Робы? :sorry:
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Ср 01-Фев-2006 04:39    Заголовок сообщения: Робы? :sorry:
 
это правда, что вам Гюго-то как личность и не нужна? что вы все равно выберете компьютер? что считаете Гюго - это просто что-то веселое, такая обслуга, очень бесполезный собеседник и примитивный человек? вас привлекает в Гюго только то, что Гюго может ухаживать за вами, а не сама личность? :sorry: только честно... ага? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01-Фев-2006 08:41    Заголовок сообщения:
 
Можно я отвечу не за робиков, а так, со своей точки зрения?
Нужна женщина как личность, конечно, нужна. Просто личностей на свете интересных много, причём разного пола, не будешь же с ними жить только из-за того, что они интересные личности. Поэтому во взаимоотношениях он-она на первый план выходят совершенно другие вещи. А будут к тебе относиться так, как ты написала или нет - это уже во многом и от тебя зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shreck3
 цитата
завсегдатай


«Дюма»
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01-Фев-2006 11:59    Заголовок сообщения: Re: Робы? :sorry:
 
Elenkah писал(а):
это правда, что вам Гюго-то как личность и не нужна? что вы все равно выберете компьютер? что считаете Гюго - это просто что-то веселое, такая обслуга, очень бесполезный собеседник и примитивный человек? вас привлекает в Гюго только то, что Гюго может ухаживать за вами, а не сама личность? :sorry: только честно... ага? :(

Незнаю что там думают робы, но мне этого было мало, в результате развод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pax
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 64
Откуда: (Роб)

СообщениеДобавлено: Ср 01-Фев-2006 12:29    Заголовок сообщения:
 
Elenkah, Кто это тебе такое сказал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Ср 01-Фев-2006 03:59    Заголовок сообщения:
 
pax писал(а):
Elenkah, Кто это тебе такое сказал?


(удалила ссылку)


Последний раз редактировалось: Elenkah (Чт 02-Фев-2006 04:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Ср 01-Фев-2006 05:11    Заголовок сообщения:
 
Ну покомментирую немного :)
Лично моя точка зрения:
1. Самыми умными считают себя полные идиоты :pp А я слишком мало знаю об этом мире.
2.Конечно веселиться всю неделю на пролет я не сумею, да и не смогу(работать когда-то надо :) ), но часа 2-3 через день вполне могу поддержать компанию.
3. НИКОГДА! Повторяю НИКОГДА не буду собственником. Если у меня нет настроения, а Гюга захочет повеселиться, сам отправлю ее в гости!
4. Зачем сидеть сутками за компом, если есть столько интересных мест, где ты еще не побывал в хорошей компании.(чаще кстати именно отсутствие компании ограничивает мои вылазки :) )
5. Все люди разные и если я разбираюсь в чем-то одном, то наверняка Гюга знает массу другого, мимо чего я прошел и не заметил. Так давайте обменяемся информацией :D
Пока хватит :pp
Все сказано только от своего лица. 8-P - вот этого :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pax
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 64
Откуда: (Роб)

СообщениеДобавлено: Ср 01-Фев-2006 06:26    Заголовок сообщения:
 
Elenkah писал(а):
pax писал(а):
Elenkah, Кто это тебе такое сказал?

http://engie.livejournal.com/40473.html?thread=1103897#t1103897 :cry: :(

engie писал(а):
Ну. Представь, ты хочешь пригласить гостей, а он не хочет, он устал. И, чтобы ты шла в гости, не хочет. Вообще хочет сидеть дома с тобой. Причем он идит за компом, а ты при этом делаешь, что хочешь, но дома. Это дико распространенная ситуация в семьях с робами. Один-два раза еще ладно, а когда это каждый вечер... ну сама понимаеш

Ну если ты захочешь ни с того ни с сего пригласить гостей или вдруг засобираешься в гости, то он может действительно не захочет - Робы быстро устают от резких изменений в планах. Рационалы - что с них возмешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Ср 01-Фев-2006 07:33    Заголовок сообщения: Re: Робы? :sorry:
 
shreck3 писал(а):
Elenkah писал(а):
это правда, что вам Гюго-то как личность и не нужна? что вы все равно выберете компьютер? что считаете Гюго - это просто что-то веселое, такая обслуга, очень бесполезный собеседник и примитивный человек? вас привлекает в Гюго только то, что Гюго может ухаживать за вами, а не сама личность? :sorry: только честно... ага? :(

Незнаю что там думают робы, но мне этого было мало, в результате развод


чего именно мало? 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Ср 01-Фев-2006 08:00    Заголовок сообщения:
 
Толик писал(а):
Ну покомментирую немного :)
Лично моя точка зрения:
1. Самыми умными считают себя полные идиоты :pp А я слишком мало знаю об этом мире.
2.Конечно веселиться всю неделю на пролет я не сумею, да и не смогу(работать когда-то надо :) ), но часа 2-3 через день вполне могу поддержать компанию.
3. НИКОГДА! Повторяю НИКОГДА не буду собственником. Если у меня нет настроения, а Гюга захочет повеселиться, сам отправлю ее в гости!
4. Зачем сидеть сутками за компом, если есть столько интересных мест, где ты еще не побывал в хорошей компании.(чаще кстати именно отсутствие компании ограничивает мои вылазки :) )
5. Все люди разные и если я разбираюсь в чем-то одном, то наверняка Гюга знает массу другого, мимо чего я прошел и не заметил. Так давайте обменяемся информацией :D
Пока хватит :pp
Все сказано только от своего лица. 8-P - вот этого :D :D :D


[129] спасибо! еще одно подтвержедение! я вечером сюда скопирую ответы других Робов. получается вывод, что это у ДОНОВ (а именно, у 0000 и Среза) ТАКИЕ ОТНОШЕНИЕ С РОБАМИ! :nea: прикрывая свою болевую умственными способностями... совсем это не красит :( спасибо Алене, что потерла всю ругань :kiss:


Последний раз редактировалось: Elenkah (Чт 02-Фев-2006 04:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Ср 01-Фев-2006 08:07    Заголовок сообщения:
 
pax писал(а):
Ну если ты захочешь ни с того ни с сего пригласить гостей или вдруг засобираешься в гости, то он может действительно не захочет - Робы быстро устают от резких изменений в планах. Рационалы - что с них возмешь.


что такое "ни с того ни с сего"? я тоже жуткая рационалка! :nea: вот сижу я дома с мужем в субботу и говорю с нашими друзьями по телефону в 12 дня: "что вы делаете вечером?" у нас планов нет. она мне говорит, что них тоже нет. я их приглашаю на ужин и на вино вечером! :nea: это будет "ни с того, ни с сего"? ага! лучше сидеть перед монитором, чем пообщаться с любимыми и близкими друзьями? :mad: тада действительно Гюго и Роб по разные плоскости :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

shreck3
 цитата
завсегдатай


«Дюма»
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01-Фев-2006 09:03    Заголовок сообщения: Re: Робы? :sorry:
 
Elenkah писал(а):
shreck3 писал(а):
Elenkah писал(а):
это правда, что вам Гюго-то как личность и не нужна? что вы все равно выберете компьютер? что считаете Гюго - это просто что-то веселое, такая обслуга, очень бесполезный собеседник и примитивный человек? вас привлекает в Гюго только то, что Гюго может ухаживать за вами, а не сама личность? :sorry: только честно... ага? :(

Незнаю что там думают робы, но мне этого было мало, в результате развод


чего именно мало? 8)

Обоих этих фактором мало для счастливай семьи, в моём примере я не имел не чего кроми этих двух факторов, должно быть ещё куча других
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Ср 01-Фев-2006 09:09    Заголовок сообщения:
 
каких именно факторов? можешь назвать факторы?

1....
2....

?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Bonart
 цитата
оставшийся с нами


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср 01-Фев-2006 09:16    Заголовок сообщения:
 
Цитата:

это правда, что вам Гюго-то как личность и не нужна? что вы все равно выберете компьютер? что считаете Гюго - это просто что-то веселое, такая обслуга, очень бесполезный собеседник и примитивный человек? вас привлекает в Гюго только то, что Гюго может ухаживать за вами, а не сама личность? только честно... ага?

1. Нужна именно как личность, причем совсем не как именно Гюго :)
2. Как человек, который с компом провел больше времени, чем с девушками, ответственно заявляю - девушки лучше!
3. Что за чушь! Ну на кой Робу бесполезный собеседник и примитивный человек?
4. Если не привлекает личность - Роб просто не будет общаться - и все.

PS: Анек для иллюстрации: заходит в аптеку юнец-очкарик и требует самую большую упаковку презевативов. Все покупатели пялятся на него во все глаза. Он, не выдержав, почти кричит: "Ну продал, продал я компьютер!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Ср 01-Фев-2006 09:19    Заголовок сообщения:
 
Маверик, а можно поставить сюда кусочек твоего ПМ для меня?

Бонарт! :kiss: показывай теперь фотку давай :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

shreck3
 цитата
завсегдатай


«Дюма»
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01-Фев-2006 09:27    Заголовок сообщения:
 
Elenkah писал(а):
каких именно факторов? можешь назвать факторы?

1....
2....

?

вот если летом вспомнешь, этот вопрос, раскажу, а сдесь не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group