Люди добрые, и меня, пожалуйста, протипируйте

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

CoPoKa
 цитата
заглянувший



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 30-Янв-2006 10:44    Заголовок сообщения: Люди добрые, и меня, пожалуйста, протипируйте
 
Вот интересно мне узнать кто же я? Сама не могу определиться, кажется, что и этот мне подходит, и тот... Может кто то сможет уделить немного времени моему вопросу... Вот ответы на вопросы.

1. Давайте вспомним детство. Всех нас, так или иначе, родители наказывали за провинности. Могли Вы сразу же подластиться, когда только начали наказывать типа: «Мамочка, лапочка я больше так не буду!»? Или же для Вас наказание всегда было некой травмой, и Вы как бы уходили в свою норку? Насколько легко или наоборот сложно было подойти и первым попросить у родителей прощения? Это легко и естественно или же через ломку себя?
Наказание было конечно не в радость, но никогда не могла сразу же попросить прощения ("уходила в свою норку"), и если просила, то было очень нелегко.

2. Давайте придумаем ситуацию невероятную, но все же попробуйте себе ее представить. Скажем все вокруг начинают Вас постоянно (точнее периодически, но это возникает вновь и вновь) критиковать, что Вы якобы совершенно не чувствуете настроения людей. Говорите не в тему, в смысле в не то и не в тот момент, тем самым людей огорчая (естественно Вы этого делать не хотели и считали, что ни кого не огорчаете)? Можно ли Вас такой ситуацией закомплексовать, сильно разозлить? (Т.е. Вы считали всегда, что Вы все правильно делаете, но люди стали говорить обратное, причем не то чтобы сплошь Ваши недоброжелатели, а в том числе и хорошие знакомые, которых в недоброжелательности нет оснований подозревать). Кому Вы больше поверите в оценке Ваших действий себе или окружающим?
Скорее всего поверю окружающим.

3. Другая ситуация. Вы ведь математику изучали и есть наверняка задачки, которые для Вас очень простые и Вы их вполне уверенно можете решить, т.к. все Вам предельно понятно. Вот Вы решаете такого уровня задачку и вполне уверены в своей правоте. Но Вам говорят (многие), что Вы решили не верно. Причем люди неглупые это говорят. Вы не видите у себя ошибки и объяснения оппонентов для Вас не убедительны. Смотрите на свое решение и не представляете себе как оно может быть неверным (уровень Вам посильный). Но Вам говорят, что не верно вполне образованные люди. Кому Вы поверите, скорее всего, себе или другим? Вообще можно ли вызвать в Вас неуверенность с Ваших силах регулярной критикой Ваших решений, написанных Вами инструкций, и других логических выкладок. Причем Вы делали по-вашему их хорошо и добросовестно.
Задумаюсь, скорее всего и правда допустила ошибку, если уж не сколько вполне образованных людей ее нашли.

4. Представьте себе, что Вы собрались куда-либо ехать, но это не просто НАМЕТКИ (или назовем их мечтами), а ТВЕРДОЕ РЕШЕНИЕ ехать туда-то ТОГДА-ТО. Т.е. вот Вы СЕЙЧАС осознали, что Вы твердо решили ехать в какой-то пункт и дату выбрали. СВЕРБИТ ЛИ начать заботиться о том, чтобы ПОЕЗДКА НЕ СОРВАЛАСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС? Или скорее спокойно сделаете все необходимое в течение недели? Естественно подразумевается, что чем раньше о билетах позаботишься, тем выше вероятность их спокойно купить. Возможно билеты не самая удачная тема. Если, скажем поездки, для Вас не очень важны.
Спокойно все сделаю в течение нескольких дней.

5. Насколько характерно для Вас делать дела, срыв которых может обернуться для Вас ГЕМОРОЕМ ЗАРАНЕЕ, (Понятие того, что есть гемор, а что нет нечто Ваше личное), чтобы сделать и забыть?
Скорее нехарактерно.

6. Знакомо ли Вам вообще такое чувство, что что-то нужно СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, т.к. ВДРУГ (хотя понимаешь, что это маловероятно) произойдет какой-нибудь форс-мажор, и дело сделать не удастся, и Вы будете потом корить себя за медлительность. Важно знать БЫВАЛИ ЛИ У ВАС когда-то вообще ТАКОГО РОДА МЫСЛИ?
Конечно были.

7. У Вас было когда-нибудь такое, чтобы Вы готовились к экзаменам заранее, т.е. оставляли свободным последний вечер перед экзаменом?
Да.

8. ЧТО ЕСТЬ по- Вашему, ВАША ВНУТРЕННЯ ПОТРЕБНОСТЬ решать проблемы по мере их поступления, при этом периодически оставляя решение проблемы на самый последний момент или СДЕЛАТЬ ДЕЛО как можно скорее, чтобы сделать и забыть (сделал дело – гуляй смело)? В тех случаях, когда дела откладываете напоследок , если такое случается, испытываете ли дискомфорт и ПОЧЕМУ да или нет?
Не люблю оставлять решение проблемы на самый последний момент, но и особого дискомфорта не испытываю, если приходится откладывать дела.

9. Что есть для Вас ПЛАН:
а) скорее некое средство организовать себя, чтобы хоть что-то из этого плана сделать или
б) то, что обязательно нужно выполнить и в срок?

Вариант а

10. Вы видели таких людей, которые когда говорят нескольким, смотрят на кого-то одного, потом могут перевести взгляд на другого и т.д.? Есть такой способ общения с аудиторией. Но так можно общаться как в официальной, так и в неофициальной обстановке. Замечали такое? Делаете ли Вы так?
делаю

11. Перебиваете ли говорящего, если Вам уже ясна мысль и нет смысла слушать дальше, т.к. Вы уже знаете, что Вам скажут?
обычно не перебиваю

12. Часто ли перебиваете, если человек рассказывает нечто интересное? То есть человек говорит нечто, что Вас увлекло, Вы внимательно слушаете! Легко ли не вставлять реплики по ходу? Как Вы делаете обычно?
Чаще всего вставляю реплики и задаю уточняющие вопросы.

13. Еще вопрос. Вот представьте себе, что Вы рассказываете людям про дельфинов. А Вам по ходу Вашего рассказа постоянно вопросы задают, перебивают типа, а киты так же делают? И в том же духе. (Вы естественно в курсе и про китов и про дельфинов). Просто как Вам комфортнее чтобы Вы сначала рассказали все что хотели, а Вам потом вопросы задавали в конце ИЛИ же заинтересованные слушатели, по ходу не дожидаясь паузы, вставляли бы свои реплики, дабы по ходу разобраться ситуации ПОЧЕМУ?
Удобнее если зададут вопросы после рассказа.

14. Представьте себе, что Вы собираетесь пойти на вечеринку (или еще куда-то, важно что туда, куда вы собираетесь Вы ОЧЕНЬ ХОТИТЕ пойти, к примеру Вы можете не любить вечеринки) , но Вам к завтрашнему дню часикам к 15 нужно сдать реферат (или еще какую работу, важно, что писать это совсем НЕ ХОЧЕТСЯ, но НАДО, т.к. ненаписание повлечет проблемы немалые). Итого у Вас есть время либо сегодня полдня до обеда на реферат (или еще что-то иное неприятное), либо завтра полдня. В принципе ориентировочно полдня на написание должно хватить, но железной гарантии нет. Вопрос, КОГДА Вы начнете писать реферат СЕГОДНЯ до вечеринки или ЗАВТРА после вечеринки.
Если скажем Вы хотели написать ДО, но не смогли, то будет ли Вас во время вечеринки угнетать мысль, что Вы его не написали и оставили на последний момент. Легко ли (в случае если все же неприятный осадок будет) отключиться от таких мыслей. ПОЧЕМУ?

Приложу все усилия, чтобы написать реферат сегодня до вечеринки. Но если не получится, то думаю что смогу без проблем отвлечься от мыслей о реферате на вечеринке, потому что прекрасно понимаю, что если буду постоянно думать, то делу это не поможет, а вот настроение вполне может испортить.

15. Какой размер компании Вам БОЛЕЕ КОМФОРТЕН для общения 10-15 человек или 2-3? ПОЧЕМУ? Как интреснее? ПОЧЕМУ?
Смотря в какой ситуации. Для интересной беседы, например, компания в 2-3 человека для меня была бы комфортнее, чем 10-15. Когда больше народу я считаю, что получится какое-то "поверхностное" общение, и такая компания больше подойдет для веселой вечеринки.

16. Могли ли Вы в детстве быть лидером НЕФОРМАЛЬНОЙ тусовки сверстников (человек 6-10)? Т.е. организовать игру какую-нибудь, подбить сбежать с урока или наоборот?
Могла.

17. Когда Вы оказываетесь в новой комапании, то можете ли Вы начать сразу со всеми общаться? Или же вы всегда сначала присматриваетесь и общаетсь с людьми индивидуально?
Сначала присматриваюсь.

18. Вот Вы сегодня навреное видели кого-то, кто сейчас не перед глазами. ОПИШИТЕ МНЕ ВОТ ПРЯМО ТУТ НА ФОРУМЕ по памяти, не подглядывая 2-3 человек во что были одеты КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ! Если получится, то и часы и сумки и т.д.
1. Женщина в автобусе, в светлой шапке и рыжей дубленке, остальных деталей не было видно, атобус как всегда переполнен :)
2. Сотрудник на работе, заходил пару раз в кабинет. Светло-серый свитер, брюки какие-то, на остальное как то не обратила внимания.

19. Скажите мне пожалуйста, если Вам подадут в кафе или в гостях незнакомое Вам блюдо, то сможете ли Вы определить безошибочно АБСОЛЮТНО ВСЕ ИНГРИДИЕНТЫ вплоть до специй и может даже повторить сами? В смысле приготовить дома то же самое, только попробоваа новое блюдо, не зная рецепта. Естественно ингридиенты Вам в принципе знакомые (т.е. нет специй, которые Вы никогда не пробовали).
Не смогу определить и уж тем более приготовить, если конечно оно не будет совсем элементарным.

20. Вот бывает ли, что на Вас обиделись, а Вы не понимаете за что. Насколько часто такое бывает? (если бывает)
Практически не бывает.

21. Что для Вас ОБИДНЕЕ в критике, если Вам скажут, что ТЫ ЗРЯ СДЕЛАЛ что-то, чего делать не нужно было или же, что ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ и не сделал? Т.е. в каком случае ВЫ БУДЕТЕ БОЛЬШЕ ПРЕЖИВАТЬ и ПОЧЕМУ?
Обиднее если должна была что то сделать и не сделала, буду переживать, что людей подвела что ли...

22. У Вас никогда не бывало, что ты сами того не желая и не замечая вдруг оказываетесь в центре компании?
Бывало, но не очень часто.

23. Вообще как Вам фраза применительно к себе "ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО ПЛОХО"?[/quote]
Сильно расстраивает.

А вот результаты калькулятора признаков Рейнина.
15% - ESTJ (Штирлиц, ЛСЭ)
12% - ENFJ (Гамлет, ЭИЭ)
9% - ESTP (Жуков, СЛЭ)
9% - INTJ (Робеспьер, ЛИИ)
9% - ISTP (Габен, СЛИ)
7% - ESFJ (Гюго, ЭСЭ)
6% - ESFP (Наполеон, СЭЭ)
6% - INFJ (Достоевский, ЭИИ)
5% - ENTP (Дон Кихот, ИЛЭ)
5% - INTP (Бальзак, ИЛИ)
5% - ISTJ (Максим Горький, ЛСИ)
3% - ENFP (Гексли, ИЭЭ)
3% - ISFP (Дюма, СЭИ)
3% - ISFJ (Драйзер, ЭСИ)
2% - ENTJ (Джек Лондон, ЛИЭ)
2% - INFP (Есенин, ИЭИ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katerina
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 149
Откуда: пенза

СообщениеДобавлено: Пн 30-Янв-2006 11:50    Заголовок сообщения:
 
Исходя из опыта общения в реале, я бы сказала что ты статик ...
Скорее всего когда использовала калькулятор выбрала динамик ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31-Янв-2006 12:27    Заголовок сообщения: еще
 
3. Другая ситуация. Вы ведь математику изучали и есть наверняка задачки, которые для Вас очень простые и Вы их вполне уверенно можете решить, т.к. все Вам предельно понятно. Вот Вы решаете такого уровня задачку и вполне уверены в своей правоте. Но Вам говорят (многие), что Вы решили не верно. Причем люди неглупые это говорят. Вы не видите у себя ошибки и объяснения оппонентов для Вас не убедительны. Смотрите на свое решение и не представляете себе как оно может быть неверным (уровень Вам посильный). Но Вам говорят, что не верно вполне образованные люди. Кому Вы поверите, скорее всего, себе или другим? Вообще можно ли вызвать в Вас неуверенность с Ваших силах регулярной критикой Ваших решений, написанных Вами инструкций, и других логических выкладок. Причем Вы делали по-вашему их хорошо и добросовестно.

Задумаюсь, скорее всего и правда допустила ошибку, если уж не сколько вполне образованных людей ее нашли.

Это как понимать? Поверишь этим образованным людям на слово? Т.е. раз нашли ошибку значит она заведомо имеется? Так? А что люди не могут ошибаться?
Ксати какое у тебя образование (думаю можно на ты или?)?


5. Насколько характерно для Вас делать дела, срыв которых может обернуться для Вас ГЕМОРОЕМ ЗАРАНЕЕ, (Понятие того, что есть гемор, а что нет нечто Ваше личное), чтобы сделать и забыть?
Скорее нехарактерно.

Т.е. "сделал дело - гуляй смело" не твой девиз? :P

6. Знакомо ли Вам вообще такое чувство, что что-то нужно СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, т.к. ВДРУГ (хотя понимаешь, что это маловероятно) произойдет какой-нибудь форс-мажор, и дело сделать не удастся, и Вы будете потом корить себя за медлительность. Важно знать БЫВАЛИ ЛИ У ВАС когда-то вообще ТАКОГО РОДА МЫСЛИ?
Конечно были.

И что предпринималось в такие моменты?

7. У Вас было когда-нибудь такое, чтобы Вы готовились к экзаменам заранее, т.е. оставляли свободным последний вечер перед экзаменом?
Да.

Т.е. именно отдыхала и ничего не делала, т.к. была готова? Или же просто отдыхала поскольку считала что многое не изменится от одного вечера? Или же повторяла изученное?

8. ЧТО ЕСТЬ по- Вашему, ВАША ВНУТРЕННЯ ПОТРЕБНОСТЬ решать проблемы по мере их поступления, при этом периодически оставляя решение проблемы на самый последний момент или СДЕЛАТЬ ДЕЛО как можно скорее, чтобы сделать и забыть (сделал дело – гуляй смело)? В тех случаях, когда дела откладываете напоследок , если такое случается, испытываете ли дискомфорт и ПОЧЕМУ да или нет?
Не люблю оставлять решение проблемы на самый последний момент, но и особого дискомфорта не испытываю, если приходится откладывать дела.

Т.е. дискомфорт-таки испытываешь, но не "особый" в смысле не из ряда вон выходящий? Можно поподробнее.


10. Вы видели таких людей, которые когда говорят нескольким, смотрят на кого-то одного, потом могут перевести взгляд на другого и т.д.? Есть такой способ общения с аудиторией. Но так можно общаться как в официальной, так и в неофициальной обстановке. Замечали такое? Делаете ли Вы так?
делаю

11. Перебиваете ли говорящего, если Вам уже ясна мысль и нет смысла слушать дальше, т.к. Вы уже знаете, что Вам скажут?
обычно не перебиваю

12. Часто ли перебиваете, если человек рассказывает нечто интересное? То есть человек говорит нечто, что Вас увлекло, Вы внимательно слушаете! Легко ли не вставлять реплики по ходу? Как Вы делаете обычно?
Чаще всего вставляю реплики и задаю уточняющие вопросы.

13. Еще вопрос. Вот представьте себе, что Вы рассказываете людям про дельфинов. А Вам по ходу Вашего рассказа постоянно вопросы задают, перебивают типа, а киты так же делают? И в том же духе. (Вы естественно в курсе и про китов и про дельфинов). Просто как Вам комфортнее чтобы Вы сначала рассказали все что хотели, а Вам потом вопросы задавали в конце ИЛИ же заинтересованные слушатели, по ходу не дожидаясь паузы, вставляли бы свои реплики, дабы по ходу разобраться ситуации ПОЧЕМУ?
Удобнее если зададут вопросы после рассказа.

ДЕКЛАТИМНОСТЬ похоже.

14. Представьте себе, что Вы собираетесь пойти на вечеринку (или еще куда-то, важно что туда, куда вы собираетесь Вы ОЧЕНЬ ХОТИТЕ пойти, к примеру Вы можете не любить вечеринки) , но Вам к завтрашнему дню часикам к 15 нужно сдать реферат (или еще какую работу, важно, что писать это совсем НЕ ХОЧЕТСЯ, но НАДО, т.к. ненаписание повлечет проблемы немалые). Итого у Вас есть время либо сегодня полдня до обеда на реферат (или еще что-то иное неприятное), либо завтра полдня. В принципе ориентировочно полдня на написание должно хватить, но железной гарантии нет. Вопрос, КОГДА Вы начнете писать реферат СЕГОДНЯ до вечеринки или ЗАВТРА после вечеринки.
Если скажем Вы хотели написать ДО, но не смогли, то будет ли Вас во время вечеринки угнетать мысль, что Вы его не написали и оставили на последний момент. Легко ли (в случае если все же неприятный осадок будет) отключиться от таких мыслей. ПОЧЕМУ?
Приложу все усилия, чтобы написать реферат сегодня до вечеринки. Но если не получится, то думаю что смогу без проблем отвлечься от мыслей о реферате на вечеринке, потому что прекрасно понимаю, что если буду постоянно думать, то делу это не поможет, а вот настроение вполне может испортить.

Вообще ответы по большей части рациональные. Вряд ли иррац. Либо очень хитрый иррац.

15. Какой размер компании Вам БОЛЕЕ КОМФОРТЕН для общения 10-15 человек или 2-3? ПОЧЕМУ? Как интреснее? ПОЧЕМУ?
Смотря в какой ситуации. Для интересной беседы, например, компания в 2-3 человека для меня была бы комфортнее, чем 10-15. Когда больше народу я считаю, что получится какое-то "поверхностное" общение, и такая компания больше подойдет для веселой вечеринки.

Много народу это всегда поверхностно или? А ты больше предпочитаешь неповерхностное общение? Так или реально все равно?

16. Могли ли Вы в детстве быть лидером НЕФОРМАЛЬНОЙ тусовки сверстников (человек 6-10)? Т.е. организовать игру какую-нибудь, подбить сбежать с урока или наоборот?
Могла.

Часто? Примеры можно?

18. Вот Вы сегодня навреное видели кого-то, кто сейчас не перед глазами. ОПИШИТЕ МНЕ ВОТ ПРЯМО ТУТ НА ФОРУМЕ по памяти, не подглядывая 2-3 человек во что были одеты КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ! Если получится, то и часы и сумки и т.д.
1. Женщина в автобусе, в светлой шапке и рыжей дубленке, остальных деталей не было видно, атобус как всегда переполнен
2. Сотрудник на работе, заходил пару раз в кабинет. Светло-серый свитер, брюки какие-то, на остальное как то не обратила внимания.

19. Скажите мне пожалуйста, если Вам подадут в кафе или в гостях незнакомое Вам блюдо, то сможете ли Вы определить безошибочно АБСОЛЮТНО ВСЕ ИНГРИДИЕНТЫ вплоть до специй и может даже повторить сами? В смысле приготовить дома то же самое, только попробоваа новое блюдо, не зная рецепта. Естественно ингридиенты Вам в принципе знакомые (т.е. нет специй, которые Вы никогда не пробовали).
Не смогу определить и уж тем более приготовить, если конечно оно не будет совсем элементарным.

Как-то сеносрики пока экспертной не продемонстрировано...

20. Вот бывает ли, что на Вас обиделись, а Вы не понимаете за что. Насколько часто такое бывает? (если бывает)
Практически не бывает.

Не бывает чтобы обиделись или обижаются, но всегда все понятно? Вообще насколько огорчает, если обижаются? Боишься ли людей обидеть? Почему?


23. Вообще как Вам фраза применительно к себе "ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО ПЛОХО"?[/quote]
Сильно расстраивает.

Почему сильно? Всегда ли веришь этому? А если говорят, что ты сделала плохо, а ты сама так не считаешь, то тогда твоя реакция. мысли, ощущения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 31-Янв-2006 12:44    Заголовок сообщения: ДОП
 
Еще дополнительно нужно ответить на вопросы из опросника Елочки. Для начала БИ и ЧИ. Потом БЛ и ЧЛ. Далее будет видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CoPoKa
 цитата
заглянувший



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 01-Фев-2006 10:08    Заголовок сообщения: Re: еще
 
Спасибо Jennyc, что откликнулась на мою просьбу :) Разъясню некоторые свои ответы. На опросник Елочки отвечу попозже, соберусь с духом, очень уж много там вопросов.

Jennyc писал(а):
3. Другая ситуация. Вы ведь математику изучали и есть наверняка задачки, которые для Вас очень простые и Вы их вполне уверенно можете решить, т.к. все Вам предельно понятно. Вот Вы решаете такого уровня задачку и вполне уверены в своей правоте. Но Вам говорят (многие), что Вы решили не верно. Причем люди неглупые это говорят. Вы не видите у себя ошибки и объяснения оппонентов для Вас не убедительны. Смотрите на свое решение и не представляете себе как оно может быть неверным (уровень Вам посильный). Но Вам говорят, что не верно вполне образованные люди. Кому Вы поверите, скорее всего, себе или другим? Вообще можно ли вызвать в Вас неуверенность с Ваших силах регулярной критикой Ваших решений, написанных Вами инструкций, и других логических выкладок. Причем Вы делали по-вашему их хорошо и добросовестно.

Задумаюсь, скорее всего и правда допустила ошибку, если уж несколько вполне образованных людей ее нашли.

Это как понимать? Поверишь этим образованным людям на слово? Т.е. раз нашли ошибку значит она заведомо имеется? Так? А что люди не могут ошибаться?
Ксати какое у тебя образование (думаю можно на ты или?)?

Я не зря написала, что задумаюсь. Имела ввиду, что могу начать сомневаться в правильности решения, но безусловно на слово не поверю, а проверю, и если все таки не найду ошибки, то никто не сможет меня переубедить. Образование у меня высшее, математик я. Вот.

5. Насколько характерно для Вас делать дела, срыв которых может обернуться для Вас ГЕМОРОЕМ ЗАРАНЕЕ, (Понятие того, что есть гемор, а что нет нечто Ваше личное), чтобы сделать и забыть?
Скорее нехарактерно.

Т.е. "сделал дело - гуляй смело" не твой девиз? :P

Эх, недочитала я вопрос. Хотела сказать, что стараюсь не заниматься такими делами, которые "могут обернуться геморроем заранее". А если все таки займусь, то буду делать, чтобы сделать и забыть. Т.е. на вопрос надо было бы ответить, что такое для меня характерно.

6. Знакомо ли Вам вообще такое чувство, что что-то нужно СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, т.к. ВДРУГ (хотя понимаешь, что это маловероятно) произойдет какой-нибудь форс-мажор, и дело сделать не удастся, и Вы будете потом корить себя за медлительность. Важно знать БЫВАЛИ ЛИ У ВАС когда-то вообще ТАКОГО РОДА МЫСЛИ?
Конечно были.

И что предпринималось в такие моменты?
Если возникали мысли, что требуется сделать нечто прямо сейчас, то старалась так и сделать, т.е. приложить максимум усилий для выполнения поставленной задачи так сказать.

7. У Вас было когда-нибудь такое, чтобы Вы готовились к экзаменам заранее, т.е. оставляли свободным последний вечер перед экзаменом?
Да.

Т.е. именно отдыхала и ничего не делала, т.к. была готова? Или же просто отдыхала поскольку считала что многое не изменится от одного вечера? Или же повторяла изученное?
Ну вообще то когда как. Бывало, что просто повторяла изученное, но никогда не думала, что от одного вечера ситуация не изменится. Был один случай, признаюсь, к одному экзамену плохо готовилась, надеялась на шпоры. И вот из соседней группы сказали, что у этого преподавателя невозможно списать. И я буквально за полдня выучила ВСЕ билеты, сама от себя не ожидала, замечательно на следующий день сдала экзамен, без шпор.

8. ЧТО ЕСТЬ по- Вашему, ВАША ВНУТРЕННЯ ПОТРЕБНОСТЬ решать проблемы по мере их поступления, при этом периодически оставляя решение проблемы на самый последний момент или СДЕЛАТЬ ДЕЛО как можно скорее, чтобы сделать и забыть (сделал дело – гуляй смело)? В тех случаях, когда дела откладываете напоследок , если такое случается, испытываете ли дискомфорт и ПОЧЕМУ да или нет?
Не люблю оставлять решение проблемы на самый последний момент, но и особого дискомфорта не испытываю, если приходится откладывать дела.

Т.е. дискомфорт-таки испытываешь, но не "особый" в смысле не из ряда вон выходящий? Можно поподробнее.
Если приходится откладывать дела, то в моем случае это будут либо несрочные дела, либо просто необязательные. Потому и дискомфорта не испытаю, если я их отложу, пусть даже на самый последний момент.

15. Какой размер компании Вам БОЛЕЕ КОМФОРТЕН для общения 10-15 человек или 2-3? ПОЧЕМУ? Как интреснее? ПОЧЕМУ?
Смотря в какой ситуации. Для интересной беседы, например, компания в 2-3 человека для меня была бы комфортнее, чем 10-15. Когда больше народу я считаю, что получится какое-то "поверхностное" общение, и такая компания больше подойдет для веселой вечеринки.

Много народу это всегда поверхностно или? А ты больше предпочитаешь неповерхностное общение? Так или реально все равно?
Ну вот, такие вопросы... на которые не могу ответить однозначно :) О том, какое предпочитаю общение. Все зависит от людей, с которыми в данный момент происходит общение. А вообще то все равно, я думаю и поверхностное общение и неповерхностное одинаково нужны. Да и вообще как то все само собой происходит. Никогда не задумываюсь, что вот этому человеку я то-то расскажу, а другому только вот это. И страдать от того, что попала в большую компанию, в которой может быть и толком не поговорить по душам, точно не буду :)

16. Могли ли Вы в детстве быть лидером НЕФОРМАЛЬНОЙ тусовки сверстников (человек 6-10)? Т.е. организовать игру какую-нибудь, подбить сбежать с урока или наоборот?
Могла.

Часто? Примеры можно?
В детстве далеком бывало организовывала какие то игры помню, но вот с уроков никого не подбивала сбегать. Когда-то была командиром класса, так вроде это называлось. В университете была профоргом. Но не сказала бы, что лезу всегда сама вперед, как то все так мирно, плавно получается, как будто так и надо. Но вообще считаю, что организацию какого либо мероприятия осилю, и получиться должно неплохо.

20. Вот бывает ли, что на Вас обиделись, а Вы не понимаете за что. Насколько часто такое бывает? (если бывает)
Практически не бывает.

Не бывает чтобы обиделись или обижаются, но всегда все понятно? Вообще насколько огорчает, если обижаются? Боишься ли людей обидеть? Почему?

Вообще людей обидеть не боюсь, т.к. намеренно никогда такого не делаю. Если только случайно, но и тогда чего бояться, надо ситуацию исправлять. Если увижу, что человек обиделся и пойму, что по моей вине, то сильно огорчусь. И вообще учту на будущее.


23. Вообще как Вам фраза применительно к себе "ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО ПЛОХО"?
Сильно расстраивает.

Почему сильно? Всегда ли веришь этому? А если говорят, что ты сделала плохо, а ты сама так не считаешь, то тогда твоя реакция. мысли, ощущения?

Если сама посчитаю, что плохо сделала, то буду сильно переживать, расстраиваться. А если кто то скажет, что плохо сделала, то если соглашусь, то конечно же расстроюсь, а могу ведь и не согласиться, тогда попробую доказать, что не так уж и плохо. Думаю, что в большинстве случаев, получится доказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group