У кого самая фиговая болевая функция?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У кого самая фиговая болевая функция?
У Дона и Жукова (белая этика)
29%
 29%  [ 10 ]
У Наполеона и Гексли (белая логика)
8%
 8%  [ 3 ]
У Гамлета и Джека (белая сенсорика)
5%
 5%  [ 2 ]
У Гюго и Штирлица (белая интуиция)
8%
 8%  [ 3 ]
У Бальзака и Габена (черная этика)
2%
 2%  [ 1 ]
У Дюма и Есенина (черная логика)
17%
 17%  [ 6 ]
У Робеспьера и Достоевского (черная сенсорика)
14%
 14%  [ 5 ]
У Максима и Драйзера (черная интуиция)
11%
 11%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 34
Statistics
  IL SE LI ES FL TE LF ET PT RF TP FR PS RI SP IR
У Дона и Жукова (белая этика)3231000000000000
У Наполеона и Гексли (белая логика)2010000000000000
У Гамлета и Джека (белая сенсорика)0011000000000000
У Гюго и Штирлица (белая интуиция)0011000000000000
У Бальзака и Габена (черная этика)0001000000000000
У Дюма и Есенина (черная логика)0100000000200001
У Робеспьера и Достоевского (черная сенсорика)1021000000100000
У Максима и Драйзера (черная интуиция)2010000000000000


0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 30-Янв-2006 04:14    Заголовок сообщения:
 
Мало того не только девчонки но и мужчины Дюмы предпочитают белый цвет волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 30-Янв-2006 05:06    Заголовок сообщения:
 
:lol: :lol: Вспомнил, есть же анекдоты про блондинок. Так, интересно какие ещё, кроме Дюмы, типы склонны перекрашиваться в белый.
Какую известную Дюму не вспомню - блондинка.
:D Всех Дюмов поздравляю, вы настолько весёлый тип, что про вас даже раздел анекдотов придумали, причём именно про девчонок. :D .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

srez
 цитата
поселившись тут


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 309
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 30-Янв-2006 05:09    Заголовок сообщения:
 
Что интересно больше всего, "западают" на анеки про блондинок, коллекционируют их - ЭСЭ *)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 30-Янв-2006 05:15    Заголовок сообщения:
 
Массово и всегда их рассказывают, иногда по 5 раз. :lol:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natka
 цитата
оставшийся с нами


«Достоевский»
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: Кировоград ( Достоевский )

СообщениеДобавлено: Ср 22-Фев-2006 12:39    Заголовок сообщения:
 
Возвращаясь к теме, хочется заметить, что у каждого своя болевая болит сильнее всех, если по ней часто стучат. А вот в каких условиях стучат - это вопрос! То есть в целом можно считать, что болевые равнозначны в каких-то "лабораторных" условиях. А в жизни?
О! Я думаю, что не только условия, но и пол имеет значение. Например мне с моей болевой не так уж сложно живется. Ну не выбью я для себя что-то сама, не проблема, найдется не один мужчина, который совершенно БЕСКОРЫСТНО добудет это нужное для меня ( правда мне ничего особенного и не нужно :) ). Вот думаю, что для женщины ЧС не такая уж нужная штука, чего не скажешь о БС. А вот мужчинам Робу и Досту сложнее. От мужчины ждут решительных поступков (ну исторически так сложилось), армия, бизнес... Хотя и тут можно найти свою нишу, свою сферу деятельности, которая не будет задевать твою болевую.
Думаю, что женщина, обладатель болевой БС, находится в более сложном положении, чем мужчина с такой же болевой. Как правило готовка, уборка и т.д. - это обязанность женщины. Хотя и это решаемо - ищем дуала!
Ну и конечно обе болевые этики - это проблема!
Тут уж куда не повернись! Люди с их эмоциями, восприятием и отношением везде: работа, соседи, родственники...
Интуиции мне кажутся менее проблемными. Хотя иногда Драйзера или Горького запросто ввести в ступор фразой "Ну придумай там что-нибудь!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22-Фев-2006 08:30    Заголовок сообщения:
 
0000 писал(а):
Ещё один весёлый способ определения типа Дюма:
Они умеют из любых становится блондинками и никак не отличиш, даже тёмных корней никогда нет. Причём блондинками с ярко светлым окраской.


Ну и неправда Ваша. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bonart
 цитата
оставшийся с нами


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср 22-Фев-2006 10:02    Заголовок сообщения:
 
Цитата:

Ну и неправда Ваша.

Почему? Уметь и применять на практике вещи разные :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

srez
 цитата
поселившись тут


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 309
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 22-Фев-2006 06:47    Заголовок сообщения:
 
Гы, как и ожидалось, доминируют в голосовалки альфийские болевые, то бишь гаммийские ценности. Разве что почему то один человек (явно по ошибке) проголосовал за ЧИ, вместо БИ. Тогда бы ваще четко гамма ценности прошли бы в top 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 23-Фев-2006 12:06    Заголовок сообщения:
 
Для, нормально знающего соционику, человека - появилась возможность закрывать свою болевую функцию осознано. И как раз :БЭ: проще всего - не дружи с Белыми Этиками и всё, на работе - эта функция не нужна, замени её стандартными фразами, а домой тянуть белых этиков тебя никто не заставляет. При чём надо помнить, что сама по себе она почти не опасна, её можно нахрапом преодолеть (по Жуковски), то есть опасны только Наполеон и Драйзер, Гексли - в ролевой и горький в ролевой.
Живу в одной квартире с Достоевским и никаких проблем, правда бывает когда мне говорят, что Достоевский про меня, что то плохое говорит за глаза. Выход - меньше общатся. Интроверт тебя искать не будет, чтоб пообщатся и задеть Белой Этикой.
А как с новыми людьми знакомится? Так знакомся с Гюгами и Дюмами - зачем тебе Белые Этики, только проблемы на одно место. С Гюго - познакомится вообще без проблем, а с Дюмой - нужно только желание и чуть-чуть напора, никто тебя не оттолкнёт.
ПОСТРОИМ СВОЙ МИР БЕЗ БЕЛОЙ ЭТИКИ.
В дуализированном состоянии - болевая, кстати, вообще не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Пт 24-Фев-2006 02:56    Заголовок сообщения:
 
Я проголосовал за :ЧИ:. Явно не по ошибке, а просто своих конфликтеров пожалел ;)

А болевая вообще не проблема. При должном уровне развития сильных, некоторой прокачке болевой и самообладании.

зы: если я научусь из любого становиться блондином (или обязательно блондинкой? 8-P ) я стану дюмой?
:):)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24-Фев-2006 12:02    Заголовок сообщения:
 
srez писал(а):
0000 писал(а):
Ещё один весёлый способ определения типа Дюма:
Они умеют из любых становится блондинками и никак не отличиш, даже тёмных корней никогда нет. Причём блондинками с ярко светлым окраской.

У дюм почемуто часто встречается многотонное мелирование, хз как называет. Когда в целом блондинка, но пряди по интенсивности цвета отличаются. Почемуто у Дюма это очень популярный окрас. А у других типов почти не встречал.


Угу, вы еще начните типировать, к примеру по цвету туалетной бумаги в туалете (это даже объективней будет)например розовый цвет - гю, персиковый - дюма...а если по фиг , то дон..хехе....логики блин, абсурдно вообще слышать такие вещи от вас ....ну с ноликом то все понятно, но от тебя Srez не ожидала.
ЗЫ
Я вот к примеру встречала донов у которых слегка вьются волосы....ну что сделаем вывод что доны неперемнно должны быть с вьющимися волосами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

srez
 цитата
поселившись тут


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 309
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 24-Фев-2006 12:28    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
srez писал(а):
0000 писал(а):
Ещё один весёлый способ определения типа Дюма:
Они умеют из любых становится блондинками и никак не отличиш, даже тёмных корней никогда нет. Причём блондинками с ярко светлым окраской.

У дюм почемуто часто встречается многотонное мелирование, хз как называет. Когда в целом блондинка, но пряди по интенсивности цвета отличаются. Почемуто у Дюма это очень популярный окрас. А у других типов почти не встречал.


Угу, вы еще начните типировать, к примеру по цвету туалетной бумаги в туалете (это даже объективней будет)например розовый цвет - гю, персиковый - дюма...а если по фиг , то дон..хехе....логики блин, абсурдно вообще слышать такие вещи от вас ....ну с ноликом то все понятно, но от тебя Srez не ожидала.
ЗЫ
Я вот к примеру встречала донов у которых слегка вьются волосы....ну что сделаем вывод что доны неперемнно должны быть с вьющимися волосами?

А ктото типирует по этому признаку? Или чтото мешает мне засекать закономерности в моей личной эмпирической выборке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24-Фев-2006 02:01    Заголовок сообщения:
 
так зачем сразу обощать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 24-Фев-2006 02:37    Заголовок сообщения:
 
Задолбали описания где всё хорошо. Один тип лучше другого. Зачастую болева более позитивно сказывается чем програмная.
Если копать програмы разных типов то самая "типа светлая" диада Дон Кихот-Дюма вот во, что выливается.
Дон Кихот - идеалист, верит в светлые идеалы будующего, всё что делает - на будущее, готов разрушить всё существующее, что на его месте построить более совершенное "Бытиё". Одни разрушают системы знаиний, другие отношения, третьи - формирования, а четвёртые то, что просто плохо построено. Даже одежда быстро изнашивается. То есть в первую очередь они разрушители и творцы идейной основы. Абсолютный Хаос.
Дюма - живёт приятными чувствами, оправдывает все возможные удовольствия, изобретает более совершенны чувства и формы материи. Идеализирует пространство, делает его более совершенным. А по научному - конкретно увеличивает ЭНТРОПИЮ - гармонию, когда отсутствует "разность потенциалов". То есть абсолютное спокойствие и застой в результате стремления к совершенству. Пререйти к людям - ЭТО ЖЕ СОДОМ И ГОМОРА.
И пусть нас не удивляет почему нас не любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

srez
 цитата
поселившись тут


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 309
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 25-Фев-2006 11:57    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
так зачем сразу обощать ?

А кто обобщает? Я говорю, что видел %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group