У кого самая фиговая болевая функция?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У кого самая фиговая болевая функция?
У Дона и Жукова (белая этика)
29%
 29%  [ 10 ]
У Наполеона и Гексли (белая логика)
8%
 8%  [ 3 ]
У Гамлета и Джека (белая сенсорика)
5%
 5%  [ 2 ]
У Гюго и Штирлица (белая интуиция)
8%
 8%  [ 3 ]
У Бальзака и Габена (черная этика)
2%
 2%  [ 1 ]
У Дюма и Есенина (черная логика)
17%
 17%  [ 6 ]
У Робеспьера и Достоевского (черная сенсорика)
14%
 14%  [ 5 ]
У Максима и Драйзера (черная интуиция)
11%
 11%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 34
Statistics
  IL SE LI ES FL TE LF ET PT RF TP FR PS RI SP IR
У Дона и Жукова (белая этика)3231000000000000
У Наполеона и Гексли (белая логика)2010000000000000
У Гамлета и Джека (белая сенсорика)0011000000000000
У Гюго и Штирлица (белая интуиция)0011000000000000
У Бальзака и Габена (черная этика)0001000000000000
У Дюма и Есенина (черная логика)0100000000200001
У Робеспьера и Достоевского (черная сенсорика)1021000000100000
У Максима и Драйзера (черная интуиция)2010000000000000


Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 11:30    Заголовок сообщения: У кого самая фиговая болевая функция?
 
Собственно, вопрос. Как вы считаете, у кого самая плохая болевая функция, кому она больше всего мешает жить? Конечно, оно вроде бы понятно, что нет плохих типов и нет плохих функций, но у меня порой складывается впечатление, что у некоторых типов не болевая а так себе, мелкое недоразумение, а другим она действительно мешает, постоянно приходится ее как-то обходить и чем-то прикрывать. Пока без конкретики, чуть позже объясню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Complete
 цитата
совсем родной человек!


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 12:01    Заголовок сообщения:
 
Думал между :БЭ: и :ЧЭ:.. Решил, что все же :БЭ:...

:ЧЭ: не мешает жить, а просто люди жизни другой ищут..
А :БЭ:, должно быть, реально непросто иметь в Болевой.. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СтС
 цитата
находка для шпиона


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 475
Откуда: главный по связям с Оргиями

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 12:06    Заголовок сообщения:
 
По мнению Оргий ответ на противоположный вопрос был - БС. Как наиболее беспроблемная болевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 12:09    Заголовок сообщения:
 
Complete писал(а):
Думал между :БЭ: и :ЧЭ:.. Решил, что все же :БЭ:...

:ЧЭ: не мешает жить, а просто люди жизни другой ищут..
А :БЭ:, должно быть, реально непросто иметь в Болевой.. :(

:БЭ: Мне так кажется, что они не парятся со своей болевой. Может быть им проще жить даже !!! Ой , я звыняюсь-Это я конкретно про Жукова.
А вот Дона конечно жалко. Но почему то мой Дон говорит, что хорошо разбирается в этом вопросе. Вроде как бы не особо тоже напрягает !
Я выбрала :БС: потому что мне их жалко. Они постоянно чувствуют дискомфорт. И всё им не нравится. И мне так кажется, что и любить то они по-настоящему не умеют !! И не понимают когда любят их !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Complete
 цитата
совсем родной человек!


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 12:15    Заголовок сообщения:
 
Любящая Робеспьеров) писал(а):
Я выбрала :БС: потому что мне их жалко. Они постоянно чувствуют дискомфорт. И всё им не нравится. И мне так кажется, что и любить то они по-настоящему не умеют !! И не понимают когда любят их !


Меня учили, что Болевая :БС: наоборот человеку дает возможность забывать о своем комфорте..
Человек не ел два дня, и даже это не заметил.. :-D Это их не напрягает!

А напрягает только Гюгошек, которые за бедных голодающих переживают ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

srez
 цитата
поселившись тут


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 309
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 01:05    Заголовок сообщения:
 
Я за БЛ проголосовал, больше всего комплексов у болевых БЛ из тех, что мне попадались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 01:38    Заголовок сообщения:
 
Во-первых следует различать, фиговая для кого? Если для других, то наверное :БЭ: , ибо тебе пофиг, а другие страдают. А если для себя, то безусловно :БС: , потому что все мои близко знакомые Джеки и Гамы хотя бы раз оказывались в больнице, по причине серьезных отравлений. Опять же всяческие аллергии, противопоказания на разные виды продуктов для них правило! ,а для других -исключение. Мой сосед по коммуналке- Гам, так у него на этой почве даже пунктик появился, боится есть не проверенное другими. Отслеживает что я покупаю и берет тоже самое :) .
ИМХО для себя самая болевая :БС:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Complete
 цитата
совсем родной человек!


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 02:20    Заголовок сообщения:
 
Толик писал(а):
Во-первых следует различать, фиговая для кого? Если для других, то наверное :БЭ: , ибо тебе пофиг, а другие страдают. А если для себя, то безусловно :БС:


Толя, а еще неизвестно, что для себя хуже - когда тебе хорошо в собственных ощущениях (:БЭ: не болевая), или когда от тебя все шарахаются из-за неумения строить отношения (:БЭ: болевая)..

По мне, так уже лучше голодный и с аллергией (:БС: болевая), зато нет проблем с окружающими (:БЭ: болевая)..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 06:45    Заголовок сообщения:
 
СтС писал(а):
По мнению Оргий ответ на противоположный вопрос был - БС. Как наиболее беспроблемная болевая.

Ты не мог бы дать конкретную ссылку?
Любящая Робеспьеров) писал(а):
И мне так кажется, что и любить то они по-настоящему не умеют !! И не понимают когда любят их !

Любить-то они как раз умеют! Вот только чтобы эту любовь выразить в какой-нибудь осязаемой форме... По моим наблюдениям Гамочки обниматься не очень-то любят, не говоря уж про что-то большее!
Толик писал(а):
Во-первых следует различать, фиговая для кого? Если для других, то наверное :БЭ: , ибо тебе пофиг, а другие страдают.

Болевой как раз не пофиг, пофиг скорее суггестивной, а болевая БЭ штука плохая скорее для ее носителя, а не для окружающих. Болевая БЭ - не означает что человек хамло или что ему пофиг на людей. Проблема в том что ему трудно налаживать и оценивать отношения, он их не видит, отсюда всяческие страхи и опасения буквально на каждом шагу, как выражаются некоторые Доны - "минное поле".
Толик писал(а):
А если для себя, то безусловно :БС: , потому что все мои близко знакомые Джеки и Гамы хотя бы раз оказывались в больнице, по причине серьезных отравлений. Опять же всяческие аллергии, противопоказания на разные виды продуктов для них правило! ,а для других -исключение.

Насчет отравлений - знаю такой случай с Гамлетессой. А вот аллергии я думаю связаны со свойствами организма а не с типом. У меня их тоже до фига.
Complete писал(а):

Толя, а еще неизвестно, что для себя хуже - когда тебе хорошо в собственных ощущениях (:БЭ: не болевая), или когда от тебя все шарахаются из-за неумения строить отношения (:БЭ: болевая)..

Ну, болевая БЭ это не значит что все от тебя должны шарахаться. Я собственно вот к чему клоню. Вот считался я Робиком, мне непонятно было чего другие Робики так заморачиваются по поводу отсутствия ЧС, по мне так сто лет бы ее не было.

А вот болевая БЭ штука похуже, поскольку жить, не завоевывая пространство и не применяя силовых методов можно, а вот жить не общаясь и не устанавливая отношения с людьми - вряд ли. Болевая ЧЛ дрянь еще та, ведь общество требует чтобы все работали. Болевая БС тоже не сахар, согласен, но вот без ЧИ я вообще побоялся бы пошевелиться!

С остальными болевыми, как мне кажется, вполне можно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Complete
 цитата
совсем родной человек!


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 09:43    Заголовок сообщения:
 
Я так и не понял, чем болевая :БС: плоха...
Объясните аргументированно?


Ребят, чтобы картинки функций добавлять, не обязательно
в смайликах их искать.. Пишите первые две буквы, например - БС,
а потом слева и справа двоеточие ставьте.
После отправки сообщения текст картинкой заменится.. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 10:00    Заголовок сообщения:
 
у меня! :-) прям не могу нигде успеть! а так хочецца. :Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

spyke
 цитата
решивший остаться


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 11:40    Заголовок сообщения:
 
Проголосовал за свою, конечно.
Вообще слабо понимаю иррациональные болевые - трудно представить, как они могут болеть и отягощать жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 11:50    Заголовок сообщения:
 
Однако! Только 2 человека пока за свою болевую проголосовали :roll: Остальные ее как проблему не воспринимают, получается. Интересно :)
Я тоже за БЭ голосовала. Хотя и сложно так вот, со стороны чужие болевые оценивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21-Янв-2006 12:21    Заголовок сообщения:
 
у меня моя болит, остальные так не прочувствуешь :) :cry2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21-Янв-2006 12:22    Заголовок сообщения:
 
Толик писал(а):
Во-первых следует различать, фиговая для кого? Если для других, то наверное :БЭ: , ибо тебе пофиг, а другие страдают. А если для себя, то безусловно :БС: , потому что все мои близко знакомые Джеки и Гамы хотя бы раз оказывались в больнице, по причине серьезных отравлений. Опять же всяческие аллергии, противопоказания на разные виды продуктов для них правило! ,а для других -исключение. Мой сосед по коммуналке- Гам, так у него на этой почве даже пунктик появился, боится есть не проверенное другими. Отслеживает что я покупаю и берет тоже самое :) .
ИМХО для себя самая болевая :БС:

Ой, Толя! Тебе видимо такие Джеки и Гамы попдались. Вот сейчас рядом сидит Джек и я ему тему зачитываю и он возмущается. Типа ни аллегрии, ни переломов и более того в некоторых случаях он умудрялся воздержаться от отравлений на каком-то чувстве, в то время как другие весьма массово не смогли от этого воздеражться.
Да вот и у Гамлета своего не припомню такого рода проблем. Вот вышеупомянутый Джек считает вообще БС самой беспроблемной болевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group