Огромная просьба
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение

Complete
 цитата
совсем родной человек!


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 10:32    Заголовок сообщения:
 
Муртуз, а как эта книга, проповедующая Ислам, связана с вашими поступками, и с темой которую мы здесь обсуждаем? Если вы читали эту книгу "Ислам - Религия Любви" и приняли для себя эти постулаты, то и вести себя нужно соответственно. Тем более, если вы решили нести, в своем лице, идеи Ислама, то вы фактически становитесь "лицом" этой веры! Это серьезная и ответственная ноша!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СтС
 цитата
находка для шпиона


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 475
Откуда: главный по связям с Оргиями

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 11:21    Заголовок сообщения:
 
Вот сейчас прямо прослушал песню 2005 года группы ЛКН "Дженифер". Очень перекликается с темой. Там и про отключение электричества есть. -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murtuz
 цитата
новичок



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 11:23    Заголовок сообщения:
 
Знаете, вы правы и неправы одновременно. Я понимаю ваше недоумение. Оно связано с объективными ограничениями общения в интернете. Вы спрашиваете меня про мотивы моего поведения, в то время как не видите меня в реале. Потому и прошу всех дать время которое нужно для приезда в Москву.
Если честно, то я не ищу славы или власти, а ищу единомышленников в лице Альфийцев, которых считаю более продвинутыми в духовном плане, для улучшения жизни всех людей на земле. Приглянитесь вокруг. Много ли счастливых лиц вы видите вокруг себя? Если вы сами счастливы, это не означает что вы не должны стараться осчастливить остальных.
То что мы здесь начали обсуждать изначально, не должны были обсуждать. Отношения между двумья должны обсуждаться исключительно между людьми которых это касается. Для этого тоже нужно время и быть в нужном месте.
Александр, я же просил внимательно прочесть то что написано в той ссылке, раз уж заинтересовались.
И ещё хочу добавить что я не преследую создателья темы. Я хочу всего лишь выясьнить кому и зачем понадобилось шарить в моем компютере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 11:31    Заголовок сообщения:
 
Муртуз, никто с этого форума не "шарил" в вашем компьютере. Почему вы решили, что это мы?
А относительно этого "Отношения между двумья должны обсуждаться исключительно между людьми, которых это касается" - так это должно происходить только при условии, что ОБА человека имеют желание что-то обсуждать. Если один из них НЕ хочет общения, а второй настаивает, то это получается насилие. Любой человек имеет полное право не общаться с тем, с кем не хочет. Или вы с этим не согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murtuz
 цитата
новичок



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 11:45    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):
Муртуз, никто с этого форума не "шарил" в вашем компьютере. Почему вы решили, что это мы?

Потому что никто не знал моего имени, а Толик обратился назвав меня по имени. :)
Alena писал(а):
А относительно этого "Отношения между двумья должны обсуждаться исключительно между людьми, которых это касается" - так это должно происходить только при условии, что ОБА человека имеют желание что-то обсуждать. Если один из них НЕ хочет общения, а второй настаивает, то это получается насилие. Любой человек имеет полное право не общаться с тем, с кем не хочет. Или вы с этим не согласны?

Согласен полностью. Но чтобы убедиться в этом мне нужно увидеть это самое нежелание в реале. Извините, возможно вы не совсем понимаете меня. Я не насилник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 11:51    Заголовок сообщения:
 
Murtuz писал(а):
Alena писал(а):
Муртуз, никто с этого форума не "шарил" в вашем компьютере. Почему вы решили, что это мы?

Потому что никто не знал моего имени, а Толик обратился назвав меня по имени. :)

Имя было зашифровано в аське. МУРТУЗ = VEHNEP

Murtuz писал(а):
Alena писал(а):
А относительно этого "Отношения между двумья должны обсуждаться исключительно между людьми, которых это касается" - так это должно происходить только при условии, что ОБА человека имеют желание что-то обсуждать. Если один из них НЕ хочет общения, а второй настаивает, то это получается насилие. Любой человек имеет полное право не общаться с тем, с кем не хочет. Или вы с этим не согласны?

Согласен полностью. Но чтобы убедиться в этом мне нужно увидеть это самое нежелание в реале. Извините, возможно вы не совсем понимаете меня. Я не насилник!

То есть вы не оставляете женщине права решать, хочет ли ОНА видеть вас в реале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Complete
 цитата
совсем родной человек!


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 11:53    Заголовок сообщения:
 
Муртуз, мы с вами вовсе не обсуждали ваше общение с автором этой темы. И это связано с тем, что вы сами вышли за рамки этого общения и втянули в него множество других людей. Или таким образом вы хотели "осчастливить остальных"?

Есть такая поговорка "Насильно мил не будешь", это народная мудрость.. Ваше право воспользоваться моим советом или нет, но как я уже писал ранее.. слишком поздно что-то менять.. Увы...

Желаю вам успехов в своем духовном развитии! Судя по рекомендованной вами книге, путь верный.



P.S. На счет вашего компьютера, сомневаюсь, что это мог быть кто-то из нашей компании. Со всем откровенностью вам заявляю, что мне об этом ничего неизвестно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СтС
 цитата
находка для шпиона


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 475
Откуда: главный по связям с Оргиями

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 11:57    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):
... никто с этого форума не "шарил" в вашем компьютере...

Я вот вообще не шарю в компьютерах. Просто включаю и выключаю ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murtuz
 цитата
новичок



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 11:57    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):
Имя было зашифровано в аське. МУРТУЗ = VEHNEP

Кто додумался?

Alena писал(а):
То есть вы не оставляете женщине права решать, хочет ли ОНА видеть вас в реале?

Да. Я пройду свою часть пути, а она имеет право вступить и пройти свой или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 11:57    Заголовок сообщения:
 
Мне странно слышать такой ответ !!

Если мне говорят, что не хотят общаться, значит не хотят. И зачем встречатся с человеком, к которому заранее негативно настроен. От этого только плохо будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

СтС
 цитата
находка для шпиона


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 475
Откуда: главный по связям с Оргиями

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 12:00    Заголовок сообщения:
 
Murtuz писал(а):
Alena писал(а):
Имя было зашифровано в аське. МУРТУЗ = VEHNEP

Кто додумался?


Я. Ещё в 1999 году, когда выбрал себе cnfcz в адресах @mail и Асе.
И что удивительно - до половины моих респондентов по нему моё имя "расшифровали"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 12:03    Заголовок сообщения:
 
Murtuz писал(а):
Alena писал(а):
То есть вы не оставляете женщине права решать, хочет ли ОНА видеть вас в реале?

Да. Я пройду свою часть пути, а она имеет право вступить и пройти свой или нет.


Получается, что вы встаете у нее на пути :( Она-то свой выбор уже сделала.
И как вы себе представляете вашу встречу в реале? Сколько должно быть таких встреч, сколько должно быть отказов, чтобы вы поверили в ее "нет"?


Последний раз редактировалось: Alena (Пт 20-Янв-2006 12:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Complete
 цитата
совсем родной человек!


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 12:04    Заголовок сообщения:
 
СтС писал(а):
Alena писал(а):
... никто с этого форума не "шарил" в вашем компьютере...

Я вот вообще не шарю в компьютерах. Просто включаю и выключаю ...

:lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murtuz
 цитата
новичок



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 12:12    Заголовок сообщения:
 
Complete писал(а):
Муртуз, мы с вами вовсе не обсуждали ваше общение с автором этой темы. И это связано с тем, что вы сами вышли за рамки этого общения и втянули в него множество других людей.
Не я начал. Мои сенсорные датчики получают информацию не только от вас.

Цитата:
Есть такая поговорка "Насильно мил не будешь", это народная мудрость.. Ваше право воспользоваться моим советом или нет, но как я уже писал ранее.. слишком поздно что-то менять.. Увы...

Кто спорит? Но уверены ли вы в том о чем пишете? Может и меня просветите фактами? Есть другая поговорка "Чужая душа потемки." или что-то в этом роде.

Цитата:
Желаю вам успехов в своем духовном развитии! Судя по рекомендованной вами книге, путь верный.

Искренне благодарью и желаю вам того же.

Цитата:
P.S. На счет вашего компьютера, сомневаюсь, что это мог быть кто-то из нашей компании. Со всем откровенностью вам заявляю, что мне об этом ничего неизвестно!

Верью вам на слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 12:20    Заголовок сообщения:
 
Муртуз, если вы искренне любите Юлю и желаете ей счастья, то вы позволите ей быть счастливым с другим человеком. Она уже счастлива и сейчас любое ваше вмешательство как раз может принести ей только несчатье. Истинная любовь именно в том, чтобы любимый был счастлив. Разве не так? Иногда приходится жертвовать своими чувствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group