Огромная просьба
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13-Янв-2006 09:16    Заголовок сообщения: Огромная просьба
 
Не давать обо мне никакой информации никому. Абсолютно никакой.
Меня пытается преследовать один гражданин. На Идеале он был Abd.
Это кусочек того, что он писал. В аське было ещё хлеще. Хотя я ему сразу сказала, что ничего общего с ним иметь не хочу. Любовь он себе придумал. Как можно любить незнакомого человека? Абсурд.

3 Янв 15:22 abd:
Не думаю.
--------------------------------------------------------------------------------
3 Янв 15:21 Uli4ka:
Обращусь в милицию.
--------------------------------------------------------------------------------
3 Янв 14:22 abd:
Я заранее хочу предупредить тебя. Я буду в москве не позже 15-го февраля. Прошу тебя не предпринимай до того времени никаких действий. Это плохо кончиться для всех.
--------------------------------------------------------------------------------
3 Янв 14:19 abd:
Ты думаеш любовь может пройти? Ничего подобного. Нельзя переделать себя и сказать что я забуду и забыть.
--------------------------------------------------------------------------------
3 Янв 14:17 abd:
И напрасно ты думаеш что я не понимаю твое состояние и твои объязательства.
--------------------------------------------------------------------------------
3 Янв 14:16 abd:
Пойми, я не в состоянии принять твое слово НЕТ
--------------------------------------------------------------------------------
3 Янв 10:44 abd:
Клянусь Аллахом. Я приеду, может и не скоро, но приеду. Но если рядом с тобой будет кто-то то от этого пострадают все. И я не буду сожалеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Сб 14-Янв-2006 03:38    Заголовок сообщения:
 
это называется "прямая угроза" и за такое обычно либо судят и накладывают ( :D ) санкции, либо же, закрывают во всякие места. если ты знаешь любые его координаты, то дай знать органам. Я серьезно! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14-Янв-2006 03:42    Заголовок сообщения:
 
Elenka, ты видимо давно не была здесь...у нас этим вряд ли кто будет заниматься, хотя попробывать стоит...
Вов, а адрес можно выяснить через IP?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Сб 14-Янв-2006 08:15    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
Elenka, ты видимо давно не была здесь...у нас этим вряд ли кто будет заниматься, хотя попробывать стоит...
Вов, а адрес можно выяснить через IP?


ну, давно - не давно, но я тебе скажу, что не надо недооценивать местные органы. Я серьезно! я еще в 1997 году (!) в Казахстане убедилась, что если все правильно сделать, то закон будет работать на тебя. Результат: мне компенсировали ВСЕ! 8) мало того, уволили кучу людей по моему иску, вели расследование и т.д. Говорю сразу, что никаких знакомых я не привлекала и даже не искала. Я просто все грамотно (или же жутко эмоционально :-)) описала все на бумаге. :Р Поэтому советую порыть немного ГУГЛ на предмет "угрозы" и что говорит "криминальный" закон, чтобы когда писать "бумагу", быть немного подкованным. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Сб 14-Янв-2006 08:18    Заголовок сообщения:
 
К сожалению ЭТО игнорировать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14-Янв-2006 09:44    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
Elenka, ты видимо давно не была здесь...у нас этим вряд ли кто будет заниматься, хотя попробывать стоит...
Вов, а адрес можно выяснить через IP?


В России у многих людей просто отношение неправильное - рукой на всё машем. С меня лично хватит. Я это дело так оставлять не намерена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Сб 14-Янв-2006 03:46    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
Elenka, ты видимо давно не была здесь...у нас этим вряд ли кто будет заниматься, хотя попробывать стоит...
Вов, а адрес можно выяснить через IP?


Можно попробовать.
По отрытым источникам можно определить примерно район/город. Чтобы точнее - надо напрягать органы, чтобы они напрягли провайдера, чтобы он выдал им координаты пользователя.
(Нам, естественно, ничего провайдер не выдаст)

Вариант два: заделаться кулхацкером. Но это #, а # нам нафиг не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пн 16-Янв-2006 02:05    Заголовок сообщения:
 
Если товарищ Муртуз (Abd) читает этот форум, то хотелось бы задать ему вопросы: во первых- как можно добится взаимной симпатии оскорбляя того кто тебе нравится? во вторых - как такое поведение сочетается с национальными обычаями уважения к женщине? ну и в третьих- заранее противопоставляя свою культуру и культуру поведения общности -"Российский народ", где он собирается находить пересечение интересов, без которого просто невозможно возникновение отношений? Или ему нужна наложница? говоря по русски рабыня. Сможет ли он честно ответить на эти вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murtuz
 цитата
новичок



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Вт 17-Янв-2006 05:25    Заголовок сообщения:
 
Заранее прошу прошения за вожможные ошибки правописания.

Все дела кажущиеся окружающим безполезными могут стать полезными, если исполнять их со вкусом, терпением и рвением. Вот тогда на самом деле заплачут облака и кузнечик запиликает на скрипке.
А тем кто заранее относились скептически можно объяснить или нет в зависимости от межличностных отношений. Я все объясню, только не в интернете. Дайте время и я не разочарую никого.
Многие даже не догадываются об истинном обстоятельстве всех дел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Вт 17-Янв-2006 05:40    Заголовок сообщения:
 
Murtuz писал(а):
Заранее прошу прошения за вожможные ошибки правописания.

Все дела кажущиеся окружающим безполезными могут стать полезными, если исполнять их со вкусом, терпением и рвением. Вот тогда на самом деле заплачут облака и кузнечик запиликает на скрипке.
А тем кто заранее относились скептически можно объяснить или нет в зависимости от межличностных отношений. Я все объясню, только не в интернете. Дайте время и я не разочарую никого.
Многие даже не догадываются об истинном обстоятельстве всех дел.

Если это понимать как угрозу, то остается только пожалеть. С такими заявлениями в Альфу не приходят. Молодой человек, вы хотите кого-то испугать? Знаете, самая напуганная в Москве - власть, поэтому для вас приезд может просто очень плохо кончится. Слишком много людей в курсе происходящего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Вт 17-Янв-2006 08:35    Заголовок сообщения:
 
Murtuz писал(а):
Заранее прошу прошения за вожможные ошибки правописания.

Все дела кажущиеся окружающим безполезными могут стать полезными, если исполнять их со вкусом, терпением и рвением. Вот тогда на самом деле заплачут облака и кузнечик запиликает на скрипке.
А тем кто заранее относились скептически можно объяснить или нет в зависимости от межличностных отношений. Я все объясню, только не в интернете. Дайте время и я не разочарую никого.
Многие даже не догадываются об истинном обстоятельстве всех дел.


Вы считаете, что угрожая девушке, вы ухаживаете таким образом за ней со вкусом? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Complete
 цитата
совсем родной человек!


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17-Янв-2006 08:43    Заголовок сообщения:
 
Толя, по-моему ты напрасно воспринял это сообщение как угрозу. Этот же текст можно прочитать как объяснения человека, которого неверно поняли..
Скажи, ты будешь цитировать слова из такой замечательной песни, если хочешь угрожать? :-D Дружба начинается с улыбки, помнишь продолжение песни!.. ;-)

Муртуз, после не совсем удачного знакомства с вами, вряд ли наша компания сможет стать вам другом.. Увы, но уже это просто невозможно! Поэтому могу просто просить вас оставить все как есть.. Отойти от этого конфликта.. Оставить его..
Судя по этому сообщению, вы человек разумный, а потому, я уверен, примете единственно верное, мужское решение - искать свое будущее окружение в другом кругу людей.. А этот опыт вам поможет в будущем найти правильный подход к людям, и стать их другом..

Буду признателен, если пришлете ответ на это сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murtuz
 цитата
новичок



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Ср 18-Янв-2006 10:22    Заголовок сообщения:
 
Complete писал(а):
Буду признателен, если пришлете ответ на это сообщение.

К сожалению в России склонны сажать Лермонтова в темницу. Прошу вас, не вызывайте меня на откровенность здесь. У меня и так не слишком много доброжелателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Complete
 цитата
совсем родной человек!


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18-Янв-2006 01:57    Заголовок сообщения:
 
Murtuz писал(а):
Complete писал(а):
Буду признателен, если пришлете ответ на это сообщение.

К сожалению в России склонны сажать Лермонтова в темницу. Прошу вас, не вызывайте меня на откровенность здесь. У меня и так не слишком много доброжелателей.


Их тоже можно понять, ведь некоторые ваши поступки могли составить неверное впечатление. А по поводу откровенности.. Мне кажется, что если хочешь быть понятым людьми, то и нужно быть максимально откровенным и открытым..
Если откровенно, ваши сообщения в этой теме не совсем ассоциируются у меня с предыдущим впечатлением. В этой связи сложно понять, почему вы не хотите просто стать выше этого конфликта.. Умение прощать и быть выше всяких склок и перебранок - это признак силы человека. Мужчина должен быть выше всего этого.
По крайней мере, я это ощущаю именно так..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murtuz
 цитата
новичок



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 8
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 09:57    Заголовок сообщения:
 
Прочтите, пожалуйста, написанное в следующей ссылке: http://molites.narod.ru/dava/hubb.htm
Там указаны идеалы к которым я стремлюсь и которые я хочу донести до людей. Также прошу прочесть до конца, если что то останется не ясным в том, что прочли можете смело обращаться. Я постараюсь объяснить в меру своих скромных возможностей.

Если кому-то не понравится то, что я указал тут эту ссылку, дайте знать. Я её уберу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group