СУПЕРЭГО (Джек +Гюго) Какие проблемы?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт 10-Янв-2006 09:51    Заголовок сообщения: СУПЕРЭГО (Джек +Гюго) Какие проблемы?
 
Помнится там у кого-то муж есть Джек ?
:D Очень бы хотелось послушать, чего ждать от Джеков? Чем обороняться? ))

И вообще что-такое суперэго и с чем его едят ? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Вт 10-Янв-2006 04:14    Заголовок сообщения: Re: СУПЕРЭГО (Джек +Гюго) Какие проблемы?
 
Любящая Робеспьеров) писал(а):
Помнится там у кого-то муж есть Джек ?
:D Очень бы хотелось послушать, чего ждать от Джеков? Чем обороняться? ))

И вообще что-такое суперэго и с чем его едят ? ))


У меня! тока я приду вечером и тебе все накаю :flirt:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт 10-Янв-2006 11:20    Заголовок сообщения:
 
Ок ! Проблем нет !!! Не спеши !!!

Подумала, и через некоторое время написала- ПОКА ПРОБЛЕМ НЕТ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Ср 11-Янв-2006 05:48    Заголовок сообщения:
 
блин, с чего бы начать-то? На самом деле, все от самого Джека зависит, а не от всего ТИМа. 8) по началу очень все супер! :oops: да и потом тоже. но позже, в подсознании появляется (вернее закрадывается) подозрения всяческие. Ну, мне муж очень часто не дает заниматься БС-ными вещамми. у него ж это болевая, вот он МЕСЯЦАМИ может думать,чего ему приобрести для дома. Годами будет собираться купить этот дом. Джек после работы - тихий на диване, смотрящий политические шоу. А тут я :roll: гооооости! телефооооон! муууузычка! :P на выходных ему тож хочется куда поехать, а меня тянет в рестораны, допустим. а еще Джек у меня очень много работает :( просто очень много. работа у них на первом месте, и только потом семья. А еще если у тебя будет какая-то идея замечательная и ты будешь скакать и прыгать от радости, что ты что-то такое-эдакое придумала, то будь готова к тому, что твои идеи разобтьют в пух и прах! а именно логикой и БИ. При чем, скажут такими словами, что ты поймешь, что нифига это и не идея на самом деле. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср 11-Янв-2006 09:27    Заголовок сообщения:
 
Хм ! Это очень похоже на описание отношений с моим бывшим мужем Гамлетом !!! да практически так и было !! Отчего и ушла, правда было ещё то, что Я делала всё по дому, ремонты, Жэки т.п, Яремонт машины, зарабатывание денег всё я !!!
А за это одна критика !! То не так сделала, то надо было по другому. А там вообще всех надо было послать !! И подать на всех в суд.
Мда уж !!!

Пару вопросов- (Что из этого похоже?) Просто я пока не уверена , что Джек на 100 %, где-то на 95 %.
1. Не любяит когда гладят? например по руке , спине?
2. Не любит когда косметики много, должно быть всё естественно до безобразия.)))
3. Спрашивает почему не звонила. Думает , что забыла и требует к себе особого и много внимания.
4. Дает задание позвонить ровно в 10. Прислать СМС-ку ровно в 15-10.
5. Постоянные расспросы (расспросы про всё в деталях) и указывание на противоречие.
6. Экономит на проезде в такси, ездит на автобусе, но в тоже время покупает дорогое вино и хорошие , красивые цветы.
7. Говорит о плохом отношении к людям, при рассказе о том, как решает ту или иную проблему т.е Этот придурок, этот (вообще совсем плохое слово ).
8. Может заступиться за незнакомую женщину в автобусе, причем сразу бьет морду. Без особых разговоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт 12-Янв-2006 05:14    Заголовок сообщения:
 
Всё ! Уверена! Джек !
Пошла сочувствовать !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Пт 13-Янв-2006 06:50    Заголовок сообщения:
 
Любящая Робеспьеров) писал(а):
Хм ! Это очень похоже на описание отношений с моим бывшим мужем Гамлетом !!! да практически так и было !! Отчего и ушла, правда было ещё то, что Я делала всё по дому, ремонты, Жэки т.п, Яремонт машины, зарабатывание денег всё я !!!
А за это одна критика !!


:? :toska:


Цитата:
Пару вопросов- (Что из этого похоже?) Просто я пока не уверена , что Джек на 100 %, где-то на 95 %.


ага! можно хоть 100 вопросов. :-)

1. Не любяит когда гладят? например по руке , спине?

не подходит для моего точно. хотя он любит когда его чешут по спине. :рр

2. Не любит когда косметики много, должно быть всё естественно до безобразия.)))


ну, не чтобы совсем без нее. мой все-таки любит, когда я хорошо выгляжу. главное - не переборщить! а вот рыжие волосы, тату, кольца в носу, длинные волосы, борода и прочее - да, только через его труп! :-)

3. Спрашивает почему не звонила. Думает , что забыла и требует к себе особого и много внимания.


ыыы. я уже не помню. мы встречались давно. :-)

4. Дает задание позвонить ровно в 10. Прислать СМС-ку ровно в 15-10.


это уже чего-то из ПЙ, кажись. У моего воля 2, поэтому он такие указания просто не дает, хотя надо бы иногда. :-(

5. Постоянные расспросы (расспросы про всё в деталях) и указывание на противоречие.

это тоже из ПЙ, на мой взгляд. вот указы на "проколы" - да, налетит сразу и разобьет в пух и прах логикой. не придерешься! :sorry: и даже возарзить нечем.

6. Экономит на проезде в такси, ездит на автобусе, но в тоже время покупает дорогое вино и хорошие , красивые цветы.


о, да! это да! 100%! удавится за 25 центов на жувачку, но тут же развернется и купить машину :-)

7. Говорит о плохом отношении к людям, при рассказе о том, как решает ту или иную проблему т.е Этот придурок, этот (вообще совсем плохое слово ).

неее! не так. просто зло шутит, высмеивая ВСЕ недостатки оппонента. Не побрезгует высмеять его в глазах, если тот заикается, к примеру. Будет его передразнивать с серьезной мордой, доказывая ему чего-то. Лишь бы иметь первое право за собой на победу.

8. Может заступиться за незнакомую женщину в автобусе, причем сразу бьет морду. Без особых разговоров.

это тоже ПЙ. у моего физика 4, его вообще сложно стащить с дивана или стула, ежели онЕ отдыхають (едриналево) :lol: да и не думаю, что Джек будет так делать, все-таки они внушаемы по БЭ. А вот Жуков или Нап, думаю, ага.... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Пт 13-Янв-2006 06:52    Заголовок сообщения:
 
Любящая Робеспьеров) писал(а):
Всё ! Уверена! Джек !
Пошла сочувствовать !!!


:lol: :lol: :lol: кому? :flirt: С Джеками можно очень хорошо бороться. могу научить! слава Богу, 10 лет уж как будет. :pp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт 13-Янв-2006 09:32    Заголовок сообщения:
 
Elenkah писал(а):
Любящая Робеспьеров) писал(а):
Всё ! Уверена! Джек !
Пошла сочувствовать !!!


:lol: :lol: :lol: кому? :flirt: С Джеками можно очень хорошо бороться. могу научить! слава Богу, 10 лет уж как будет. :pp

Не скажу :pp :D
Мда ! Социоика знаю :D , а во Пй не знаю. (( Если ещё и Пй разбирать у меня вооще крышечка поедет. ))

Думаю, что он всё-таки Джек т.к такой деловой логики я вообще нигде не видела. И я теперь понимаю различие структурной, от деловой!
к Джековости прибавляется ещё южный горячый кров :D . Он по национальности-Армянин. Чуть что Зарэжю :D
(а вообще то ещё подумаю, вполне может быть, я ж не профи. Хотя давала читать описание Джека Стратиевской , говорит похоже на 80 процентов)

Как бороться-расскажи !!!
Ну поо-жааа--лууу--йста ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13-Янв-2006 10:15    Заголовок сообщения:
 
Любящая Робеспьеров) писал(а):
2. Не любит когда косметики много, должно быть всё естественно до безобразия.)))
3. Спрашивает почему не звонила. Думает , что забыла и требует к себе особого и много внимания.
6. Экономит на проезде в такси, ездит на автобусе, но в тоже время покупает дорогое вино и хорошие , красивые цветы.

Так может я тоже Гамлет :D...
Не люблю, когда под косметикой живого лица не видно, не люблю когда забыли и долго не звонят, не люблю платить за воздух, особенно нашим извозчикам, которые заламывают совершенно хамские цены ... Делами интересуюсь, но не подробностями. За незнакомую женщину заступиться могу, но без кулаков, это не мой метод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13-Янв-2006 10:26    Заголовок сообщения:
 
Коль, а поторговаться с извозчиком можешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DP
 цитата
завсегдатай



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 144
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 13-Янв-2006 10:32    Заголовок сообщения:
 
Хе-хе... Я тоже Гамлет! Тоже не люблю много косметики, или слишком яркие тона, не люблю всяческих пирсингов/татуажей/бодиарта/фиолетово-зеленых волос, даже мелирование в большинстве случаев меня раздражает... ;-) ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13-Янв-2006 12:58    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
Коль, а поторговаться с извозчиком можешь?

Могу, но это будет больше похоже на ругань в духе "да идите вы все нафиг, я за такие бабки пешком дойду" - "ладно, давай за сто". Ну, или подыскать попутчиков, если это не город, а ходовой маршрут за городом. А как-то помню случай, я курсе на третьем ездил в Тверь и прибыл часа в два ночи на Курский вокзал, вышел на Садовое кольцо, проголосовал там до Парка Культуры, это по прямой, а оттуда 15 минут пешком до дома. Содрали сто рублей, а если бы от вокзала до дома - было бы все триста. А так такси не люблю, ведь даже само название говорит, что это средство вышибания бабок из населения, а не средство передвижения. Надо бы своим коником обзаводиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт 13-Янв-2006 01:49    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
Любящая Робеспьеров) писал(а):
2. Не любит когда косметики много, должно быть всё естественно до безобразия.)))
3. Спрашивает почему не звонила. Думает , что забыла и требует к себе особого и много внимания.
6. Экономит на проезде в такси, ездит на автобусе, но в тоже время покупает дорогое вино и хорошие , красивые цветы.

Так может я тоже Гамлет :D...
Не люблю, когда под косметикой живого лица не видно, не люблю когда забыли и долго не звонят, не люблю платить за воздух, особенно нашим извозчикам, которые заламывают совершенно хамские цены ... Делами интересуюсь, но не подробностями. За незнакомую женщину заступиться могу, но без кулаков, это не мой метод...


Вы всё перепутали !!!
Это я писала про Джека !!!

Вверху было про Гамлета, внизу про Джека. Так вот- нелюбовь косметики -это Джековское. У гамлета нелюбви к этому не замечала. И экономный и жадный Гам и в мелочи и в крупном. И Гамлет не будет за незнакомого заступаться !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пт 13-Янв-2006 02:10    Заголовок сообщения:
 
Любящая Робеспьеров) писал(а):

И экономный и жадный Гам и в мелочи и в крупном. И Гамлет не будет за незнакомого заступаться !!!

Ну зачем же так! Все зависит исключительно от воспитания! Мой сосед по комуналке - Гам может и за незнакомого в драку полезть(был прецидент). Будет долго торговаться по оплате электричества за квартиру, но тут же спустит деньги на несколько новых костюмов по последней моде! То есть проявляет жадность в мелочах,но швыряется деньгами по крупному(я это называю пускать пыль в глаза :) ) Люди все разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group