Виртуальные романы! :heart:
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10-Янв-2006 07:36    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
Вот так, вроде бы и своя квадра, а ни одного единомышленника, ни одной родственной души. Скучно, господа! Пойду Гамочку искать :D . Плевать на интертипные, зато с ними уж точно романтики хватает, проверено :). Все, :ushel: ...



Ага, Коль, иди, у Миронова все Гамочки со знаком качества :), точнее с клеймом "проверено" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10-Янв-2006 08:23    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
Вот так, вроде бы и своя квадра, а ни одного единомышленника, ни одной родственной души. Скучно, господа! Пойду Гамочку искать :D . Плевать на интертипные, зато с ними уж точно романтики хватает, проверено :). Все, :ushel: ...

Коля, ты ничего не путаешь? Это же АЛЬФА!!! :yahoo:
СВОЯ КВАДРА на другом форуме. :) :pp :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10-Янв-2006 08:49    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):

Ага, Коль, иди, у Миронова все Гамочки со знаком качества :), точнее с клеймом "проверено" :)

Jennyc писал(а):
Коля, ты ничего не путаешь? Это же АЛЬФА!!! :yahoo:
СВОЯ КВАДРА на другом форуме. :) :pp :D

Ну все, абзац, приехали :( :( :( . Прогоняют к Володе-Джеку в его третью квадру... Спасибо, ребята, что хоть не на Оргии! А я между прочим подземное существо - и там и здесь :), наверно недаром ты, Женя, меня виртуально в Джеки затипировала. У В.М. буду в ближайшие выходные. Вот поучусь, причем не у одного спеца, а у разных, там глядишь со временем и сам смогу "знаки качества" раздавать, типировать то есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10-Янв-2006 09:00    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
[А я между прочим подземное существо - и там и здесь :), наверно недаром ты, Женя, меня виртуально в Джеки затипировала.

А это уже клевета! Я тебя, Коля, ни реально, ни виртуально не типировала! Или ты там в теме "Типирование" кого-то изображал? Смешно, если так! (Тогда логика точно не Белая!) :lol:
Так что, Коля, колись! За базар нужно отвечать! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10-Янв-2006 09:35    Заголовок сообщения:
 
ГЛЮК

Последний раз редактировалось: Undina_L (Вт 10-Янв-2006 10:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10-Янв-2006 09:37    Заголовок сообщения:
 
ГЛЮК

Последний раз редактировалось: Undina_L (Вт 10-Янв-2006 10:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10-Янв-2006 09:41    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Ну все, абзац, приехали . Прогоняют к Володе-Джеку в его третью квадру...


Спасибо, ребята, что хоть не на Оргии! А я между прочим подземное существо - и там и здесь , наверно недаром ты, Женя, меня виртуально в Джеки затипировала. У В.М. буду в ближайшие выходные. Вот поучусь, причем не у одного спеца, а у разных, там глядишь со временем и сам смогу "знаки качества" раздавать, типировать то есть...

твои шуточки про гамочек уже стали утомлять...мы, не хуже их...
в догонку:
Романтизм сопоставимый с пытками организма я не понимаю...меня можно обрадывать чем -ндь более озязаемым, вместо проматывания километров, например игрушкой, цветком ну или большим букетом...между прочим перед вкусностями всякими тоже не устою...
а то что махнуть на другой конец света , это скорее для себя, мною будет воспринематься как жертвенность а не романтизм...
Тогда уж вместе в отеле у моря .....звездном со всем комфортом - вот это романтическое путешествие, я понимаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10-Янв-2006 10:08    Заголовок сообщения:
 
Jennyc писал(а):
Крот писал(а):
[А я между прочим подземное существо - и там и здесь :), наверно недаром ты, Женя, меня виртуально в Джеки затипировала.

А это уже клевета! Я тебя, Коля, ни реально, ни виртуально не типировала! Или ты там в теме "Типирование" кого-то изображал? Смешно, если так! (Тогда логика точно не Белая!) :lol:
Так что, Коля, колись! За базар нужно отвечать! :D

http://www.socionika.frw.ru/forum/viewtopic.php?t=338
Я никого не изображал и на все вопросы отвечал совершенно искрене, что и подтверждаю здесь. Причем я просил высказать мнение о моем типе многих участников форума. Для чистоты эксперимента и непредвзятости собеседников я был вынужден сменить ник. Ты как модератор можешь легко проверить мой IP и убедиться в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11-Янв-2006 12:55    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):

http://www.socionika.frw.ru/forum/viewtopic.php?t=338
Я никого не изображал и на все вопросы отвечал совершенно искрене, что и подтверждаю здесь. Причем я просил высказать мнение о моем типе многих участников форума. Для чистоты эксперимента и непредвзятости собеседников я был вынужден сменить ник. Ты как модератор можешь легко проверить мой IP и убедиться в этом.

Ну я так и подумала, что этот опросник. Если ты ответы писал сам и ни у кого не сдувал, то ЧЛ -таки всяко. А то я еще удивилась, что чел. почему-то бросил типиться на пол-пути и вопросы игнорнул. На самом деле Джек вполне не исключен, правда проверять еще нужно, а ты бросил. Вдруг-таки Бальзак? Были там такие версии, хотя на Джека похоже пока вроде больше).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Ср 11-Янв-2006 05:22    Заголовок сообщения:
 
СтС писал(а):
Виртуальные романы - это на proza.ru , например.


:nea:

:lol: :lol: :lol: :odobryam:

(ушла ржать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Ср 11-Янв-2006 05:24    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
Вот так, вроде бы и своя квадра, а ни одного единомышленника, ни одной родственной души. Скучно, господа! Пойду Гамочку искать :D . Плевать на интертипные, зато с ними уж точно романтики хватает, проверено :). Все, :ushel: ...


не надо никуда идти! я лично очень даже верю в виртуальную романтику. why not-та? 8-P чувства жы одни :flirt:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Maveric
 цитата
находка для шпиона


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 519
Откуда: Из леса!

СообщениеДобавлено: Ср 11-Янв-2006 09:38    Заголовок сообщения:
 
Elenkah писал(а):
Крот писал(а):
Вот так, вроде бы и своя квадра, а ни одного единомышленника, ни одной родственной души. Скучно, господа! Пойду Гамочку искать :D . Плевать на интертипные, зато с ними уж точно романтики хватает, проверено :). Все, :ushel: ...


не надо никуда идти! я лично очень даже верю в виртуальную романтику. why not-та? 8-P чувства жы одни :flirt:

Давайте тогда разграничим эмоциональную привязанность, флирт и прочую лабудень (с моей точки зрения) и какие бы то ни было отношения. Устроить флирт по интернету - не проблема, влюбиться в созданный образ - тоже не вопрос, "красиво жить не запретишь". Но это все не имеет никакого отношения к реальности, к реальному человеку и к реальным отношениям. Реальность окажется совсем другой.
Думайте сами, решайте сами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11-Янв-2006 09:58    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):

твои шуточки про гамочек уже стали утомлять...мы, не хуже их...

Нет, это не шуточки! Они действительно в моей жизни встречаются, чаще чем кто-либо еще! И зовут то в долину гейзеров, то в какой-нибудь Усть-Дальнедеревенск, и не считают это не жертвой, ни пытками. Впрочем, я знаю и Гюгошек, и Дюмок с активной жизненной позицией, легких на подъем, склонных к путешествиям и вообще к активному образу жизни, так что надежда всегда есть...
Undina_L писал(а):

между прочим перед вкусностями всякими тоже не устою...

Ну это к тождикам! Или ты от дуалов хочешь активности по своей сильнейшей функции? Спасибо что хоть не по белой этике...
Undina_L писал(а):

Тогда уж вместе в отеле у моря .....звездном со всем комфортом - вот это романтическое путешествие, я понимаю!!!

Извини, но от безвылазного сидения в многозвездочном отеле с неподвижным лежанием на пляже пузом кверху и шаблонными автобусными экскурсиями у меня очень скоро возникнет желание соорудить виселицу и удавиться. При таком скучном образе жизни никакого дуала не захочется...

Ладно, это так, к слову. Разговор о чем - о дальних союзах? Знаю несколько вполне удачных типа Тверь - Ногинск или Петербург - Коломна, просто надо к ним относиться как к увлекательному приключению, а не как к тяжкому кресту великомученика :). Был бы человечек хороший, а ближний или дальний - какая фиг разница...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11-Янв-2006 12:46    Заголовок сообщения: Кроту
 
Ксати, Коля, ты так и не ответил на вопрос почему ты прервал типирование? Вот я как раз и не типила тебя, т.к. мне не понятна была твоя ЦЕЛЬ при типировании. Виртуальное типирование в моем понимании - это диалог с типируемым, в котором без обратной связи нет смысла. Цель типировнаия не ярлык на человка невесить, а помочь ему разобраться в себе. Это опять же в моем понимании. :D У других людей оно возможно иное. Ты так боишься узнать ИСТИНУ о себе? Т.е. страшно осознать, что напрмер Бальзак? А если это так, то что? Допустим ты родился Бальзаком и всю жизнь им жил и что изменилось от того, что ты об этом узнал? Это именно как пример. Я вовсе не настаиваю на Бальзаке, более того версию Джека на текущий момент считаю более вероятной. Т.е. на той стадии, на которой закончилось ипирование Ежика в тумане, ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ версий является Джек. Хотя Джек поплющенный, т.е. случай непростой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11-Янв-2006 02:35    Заголовок сообщения: Re: Кроту
 
Jennyc
Цитата:
Ксати, Коля, ты так и не ответил на вопрос почему ты прервал типирование?

Да не интересно стало выбирать между Джеком и Бальзаком, неужели не видно что ЧЭ не болевая. Да и вопросы как-то иссякли, хотя я там столько информации выдал. Хотя может я и поторопился рассекретиться, но обратно уже не отыграешь...
Цитата:
Вот я как раз и не типила тебя, т.к. мне не понятна была твоя ЦЕЛЬ при типировании.

Цель, заявленная в теме или настоящая? Первая цель - посмотреть на реакцию людей на мой тип, завязав им глаза и избавив от привычного представления обо мне. Вторая - посмотреть на процесс виртуального типирования изнутри, понять что он ловит, а что нет.
Цитата:
Виртуальное типирование в моем понимании - это диалог с типируемым, в котором без обратной связи нет смысла. Цель типировнаия не ярлык на человка невесить, а помочь ему разобраться в себе. Это опять же в моем понимании. :D У других людей оно возможно иное.

Ну, из этого диалога я кое-что понял о твоей технологии типирования. Ты выдвигаешь версию, предлагаешь человеку ее как предварительную, и спрашиваешь - подходит или нет, предлагаешь как бы пожить с этой версией, а если не подходит - давай другую. В этом есть что-то этическое. Такой метод имеет право на жизнь, но работает только если человек себя адекватно воспринимает.
Цитата:
Ты так боишься узнать ИСТИНУ о себе? Т.е. страшно осознать, что напрмер Бальзак? А если это так, то что? Допустим ты родился Бальзаком и всю жизнь им жил и что изменилось от того, что ты об этом узнал? Это именно как пример.

Но дело в том что я не Бальзак! Я нормально реагирую на эмоции, не люблю силовое давление, и уж тем более во мне нет этого мрачного бальзачьего юмора. Когда кто-то за спиной нашептывал Бальзака - было очень неприятно...
Цитата:
Я вовсе не настаиваю на Бальзаке, более того версию Джека на текущий момент считаю более вероятной. Т.е. на той стадии, на которой закончилось ипирование Ежика в тумане, ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ версий является Джек. Хотя Джек поплющенный, т.е. случай непростой.

Вот такая получается предварительная версия - логика и интуиция нашлись сразу, а с экстра/интроверсией и рациональностью/иррациональностью пошли непонятки. Интересно, чем же Джек приплющенный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group