а просто треп о моде :nail:
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Пт 06-Янв-2006 05:21    Заголовок сообщения: а просто треп о моде :nail:
 
у нас в Америках тут довольно рано начинается сезон. в сентябре у нас уже во всю стояли елки в магазинах, а вот после нового года у нас появились весенне-летние вещи.

я обратила внимание на стиль. Ну, блин, супер просто. мода где-то 30-х или 40-х годов. в Америке вообще давно я не видела что-либо в виде юбке (помню 5 лет назад я ГОД искала себе джинсовую юбку). а тут просто глаза разбежались.


девчонки, почему спрашиваю. Если я в Россию детом в таком приеду, на меня не будут смотреть как на дуру? :tipodumay: 8-P в России какая мода намечаецца? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06-Янв-2006 11:40    Заголовок сообщения:
 
Совершенно замечательные платья. :) Нужно будет себе что-нибудь такое сшить. :) Приезжай в таком. Никто на тебя как на дуру смотреть не будет. :)
Не знаю, что будет в Москве. :( Я всегда одеваюсь вопреки моде. Только в то, что мне нравится и в чём мне удобно. Платья вроде тех, которые ты показала, как раз в моём вкусе. Особенно зелёное, только цвет не мой. :)
Юбки и платья нужно покупать в Москве (это я про то, что ты джинсовую юбку долго искала). :) Их тут всегда море самых разных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06-Янв-2006 12:17    Заголовок сообщения:
 
Лен, а как долго ты не была здесь?

Сейчас в Москве одеваться легко....последние несколько лет мода прошлых сезонов не отмерает очень быстро, а спокойно смешивается с ультрановым. Радует потрясающий выбор, как цветовой гаммы так и модельной :)
Для меня самое лучшее снятие стресса, это купить новую тряпочку или обувь....просто маньяк какой-то:)


Радует так же, обилие бижутерии, которая сейчас оч популярна, балдею от всего блестящего как ворона :) и не оч хочется, чтобы это выходило из моды...
Поскольку аксессуары как раз и являются индикатором стиля а так же это те штучки, которые позволяют даже слегка вышедший из модельного ряда костюмчик превратить в что-то модное.


Моя подруга год назад уехала на ПМЖ в Чикаго, покупка вещей - это первая проблема с которой она столкнулась, и хотя она донка и не очень придирчива в этом плане, долго не могла привыкнуть к тому, что в любой момент то чего хочешь не всегда купишь...

ЗЫ
кста сарафанчики супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Пт 06-Янв-2006 04:40    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
Совершенно замечательные платья. :) Нужно будет себе что-нибудь такое сшить. :) Приезжай в таком. Никто на тебя как на дуру смотреть не будет. :)
Не знаю, что будет в Москве. :( Я всегда одеваюсь вопреки моде. Только в то, что мне нравится и в чём мне удобно. Платья вроде тех, которые ты показала, как раз в моём вкусе. Особенно зелёное, только цвет не мой. :)
Юбки и платья нужно покупать в Москве (это я про то, что ты джинсовую юбку долго искала). :) Их тут всегда море самых разных.


ну, я-то тоже одеваю то, что мне больше идет. просто было приятно увидеть "женское" в моде, а то все штаны одни кругом висели с рубашками.

Ну, дык, юбки я обычно и покупала в России. :wink: а теперь, думаю, что и тут можно чего присмотреть. :uraura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Пт 06-Янв-2006 04:51    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
Лен, а как долго ты не была здесь?

Сейчас в Москве одеваться легко....последние несколько лет мода прошлых сезонов не отмерает очень быстро, а спокойно смешивается с ультрановым. Радует потрясающий выбор, как цветовой гаммы так и модельной :)



была прошлым летом. :-) но я ж приезжаю не надолго, поэтому мне сложно уловить за месяц, если есть незначительные какие тенденции изменения. вот даже была в юбке вот этой




пришла на маникюр в Сочи, а маникюрщица мне и говорит: "девушка! вы когда делали? неделю назад? может, мне туда к вам на заработки поехать?" т.е. ей все было понятно по одежде, что я приезжая. :lol: да и участковый там сразу догадался, говорит, что "таких у нас не было еще". :pp

Цитата:

Для меня самое лучшее снятие стресса, это купить новую тряпочку или обувь....просто маньяк какой-то:)


ооо! сястра просто! :P

Цитата:
Радует так же, обилие бижутерии, которая сейчас оч популярна, балдею от всего блестящего как ворона :) и не оч хочется, чтобы это выходило из моды...
Поскольку аксессуары как раз и являются индикатором стиля а так же это те штучки, которые позволяют даже слегка вышедший из модельного ряда костюмчик превратить в что-то модное.


а я на них тока глазеть люблю. но сама почему-то ношу то, что подарили. при чем как одела серьги год назад, так и хожу в них, и сплю. с часами также. и кольцами. тока летом могу поменять серьги и цепочку на летнее. ;-)

Цитата:
Моя подруга год назад уехала на ПМЖ в Чикаго, покупка вещей - это первая проблема с которой она столкнулась, и хотя она донка и не очень придирчива в этом плане, долго не могла привыкнуть к тому, что в любой момент то чего хочешь не всегда купишь...


именно так. тут все в штанах! и рубашках! да и вообще, нет ничего такого "удивительного". :-(

Цитата:

ЗЫ
кста сарафанчики супер!!!


ага. его еще намерять надо :P а то так-то супер, а как сама оденешь, так в грушу можешь привратицца. ухи на попе надо бы спрятать. :lol:

ПыСя: тока что подумала, что та маникюрщица меня могла совсем не по одежде вычислить жы! а по поведению или акценту! 8-P в Сочи, знаете ли, довольно странный акцент :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Duma_
 цитата
тусовщик


«Дюма»
Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06-Янв-2006 08:29    Заголовок сообщения:
 
Лен,там у вас какие цвета нынче в моде ?
Я по магазинам на выходных пробежалась, отметила светло-сиреневые тона, лиловые, а еще кремовые (почти белые). Это в костюмах такие расцветки. Вобщем,искала себе костюмчик на работу.
И что Вы думаете? Либо одни мрачно темно-синие и черные(банальный,не интересный цвет), либо какие-то салатовые,светло-бежевые,светло-серые,ну совсем не деловые,не презентабельные тона.
В итоге купила бежевый в клеточку (там еще вкрапления бордового и серого ненавязчиво). И к нему топ бордовый.
Может, давайте о деловых костюмах поговорим?
Я так и не купила то,что хотела. Этот бежевый на каждый день годится. А хочется чего-то из ряда вон выходящего, чтобы и презентацию провести можно было и чтобы убедительно в нем и достаточно строго выглядеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Пт 06-Янв-2006 11:18    Заголовок сообщения:
 
Duma_ писал(а):
Лен,там у вас какие цвета нынче в моде ?
Я по магазинам на выходных пробежалась, отметила светло-сиреневые тона, лиловые, а еще кремовые (почти белые). Это в костюмах такие расцветки. Вобщем,искала себе костюмчик на работу.


по цветам тут че угодно! то пестрое, то совсем консервативное.

мне вот очень нравится вот этот магазинчик http://www.bananarepublic.com/browse/division.do?cid=5002


Цитата:
Может, давайте о деловых костюмах поговорим?
Я так и не купила то,что хотела. Этот бежевый на каждый день годится. А хочется чего-то из ряда вон выходящего, чтобы и презентацию провести можно было и чтобы убедительно в нем и достаточно строго выглядеть.


давай! :flirt:

вот тут посмотри http://www.dillards.com/endeca/EndecaStartServlet?N=1590670
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07-Янв-2006 10:51    Заголовок сообщения:
 
Симпатичный магазинчик. :) Вещи симпатичные и очень практичные в основном.

А мне повезло. На работу деловой костюм не нужен, т.к. не работаю с людьми. :) У нас как-то руководство компании одна иностранная журналистка спросила "А есть ли у вас дресс-код". Ей ответили: "Да, у нас принято ходить на работу одетыми". Ну просто считается, что люди у нас адекватные, поэтому в тапочках на босу ногу на работу не явятся. :)

Я, честно говоря, больше платьев люблю обувь. Вот в этой сети магазинов обычно покупаю. Сайт у них так себе, к сожалению. http://www.monarch.ru/ Но обувь у них можно найти очень удобную, качественную и скидки часто бывают. Достаточно много обуви бразильского производства (удобная она)
Вот босоножки, например, чудо просто :)

Неплохие отечественные туфли иногда можно найти в магазинах "Ж" под маркой "Советский разведчик". Но, вообще, в этих магазинах обувь по большей части некачественная. :(

В Dillard's туфли нашла симпатичные. :)

А в этих гулять или машину водить удобно


И ещё насчёт одежды. Очень неплохая и недорогая одежда на каждый день выпускается под маркой OGGI. В универмаге "Москва" на четвёртом этаже, например, есть отдел.


Последний раз редактировалось: Юля (Сб 07-Янв-2006 02:34), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Duma_
 цитата
тусовщик


«Дюма»
Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07-Янв-2006 11:00    Заголовок сообщения:
 
Цитата:

по цветам тут че угодно! то пестрое, то совсем консервативное.

мне вот очень нравится вот этот магазинчик http://www.bananarepublic.com/browse/division.do?cid=5002

...
вот тут посмотри http://www.dillards.com/endeca/EndecaStartServlet?N=1590670


Посмотрела. Мне очень понравилось. Даже идея возникла,что костюм надо подбирать из более темного низа и светлого верха,которые будут сочетаться по цвету, а не однотонный - так интереснее :) В dillards'е все вещи красивые :)

Таепрь,Еленка,и я буду периодически в эти магазины заглядывать :) Спасибо за ссылки! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Сб 07-Янв-2006 05:42    Заголовок сообщения:
 
Duma_ писал(а):

Посмотрела. Мне очень понравилось. Даже идея возникла,что костюм надо подбирать из более темного низа и светлого верха,которые будут сочетаться по цвету, а не однотонный - так интереснее :) В dillards'е все вещи красивые :)

Таепрь,Еленка,и я буду периодически в эти магазины заглядывать :) Спасибо за ссылки! :)


ой, не за что. еще зайди на http://www.target.com/gp/browse.html/ref=nav_t_spc_1_1/602-4810247-4465469?%5Fencoding=UTF8&node=1041790

у них там даже доставка есть и цены классные. Особенно обрати внимание на http://www.target.com/gp/browse.html/ref=sc_fe_l_3_1041790_14/602-4810247-4465469?%5Fencoding=UTF8&node=3073751

shop by designer. мои любимые бренды тама Mossimo и Isaac Mizrahi.

Международной доставки нет, но если тебе что-то супер понравится (сейчас там как раз на лето выкидывают все), то ты можешь доставить на мой адрес, а я уже тебе физически перешлю. Я там маме делаю. посылка идет дней 10, совсем недорого! помню, за 15 вещей мы заплатили чуть бульше 20 долларов. что-то такое в общем. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Сб 07-Янв-2006 05:45    Заголовок сообщения:
 
а обувь у нас сейчас в моде такая







тут остальные

http://www.jcrew.com/catalog/category.jhtml?id=cat85142&_requestid=20068

8-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07-Янв-2006 06:40    Заголовок сообщения:
 
Ой, я безнадёжно отстала от моды и в плане обуви. :) Ну и ладно. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Complete
 цитата
совсем родной человек!


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07-Янв-2006 07:06    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
Ой, я безнадёжно отстала от моды и в плане обуви. :)


Нда.. Я тоже... :(




:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Сб 07-Янв-2006 07:35    Заголовок сообщения:
 
Complete писал(а):
Юля писал(а):
Ой, я безнадёжно отстала от моды и в плане обуви. :)


Нда.. Я тоже... :(




:D


да нууу, я бы так не переживала. я, например, все-таки ношу то, что удобно. а как они предлагают - синие джинсы, голубая рубашка, черный пинджачечек и желтые такие тапочки... 8-P короче, именно то, чтобы они были яркими и выделялись. :) или серый шерстянной костюм, розовая блуза и ярко зеленые стукалки такие. :P поэтому я как-то все-таки более консервативна

тута посмотри для себя
http://www.jcrew.com/catalog/category.jhtml?id=cat85043&_requestid=31657

:roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Complete
 цитата
совсем родной человек!


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07-Янв-2006 07:42    Заголовок сообщения:
 
Еленка, спасибо! Но я думаю, что "ярко зеленые стукалки" мне не пойдут... :nea:

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group