Робеспьеры? SOS :(
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Ср 04-Янв-2006 08:54    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
Undina_L писал(а):
Найди ему гюгошку :)


Н-да, был бы идеальный вариант. Только, к сожалению, не ищется ничего по заказу. :(
А с работой как у него?


именно! я ему предложила и даже начала искать. да только если человек сам не хочет, не буду ж я его заставлять? :? да и как заставишь? силой я не умею.

С работой нормально, но ему отказали в повышении в 43 раз. :( тож попа сплошная. я понимаю, что у него везде плохо! но почему он не хочет, чтобы ему помогли? :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04-Янв-2006 10:09    Заголовок сообщения:
 
Почему не хочет, чтобы помогли? Гордость элементарная. Но если ты возьмёшь и сама что-то сделаешь (не спрашивая), скорее всего, примет.
А про поиски гюгошки. Ну расскажи ему пару-тройку красивых историй из жизни про найденные половинки. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Ср 04-Янв-2006 10:58    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
Почему не хочет, чтобы помогли? Гордость элементарная. Но если ты возьмёшь и сама что-то сделаешь (не спрашивая), скорее всего, примет.
А про поиски гюгошки. Ну расскажи ему пару-тройку красивых историй из жизни про найденные половинки. :)


мне почему-то кажется, что если я буду рассказывать про "как счастливы те и эти", он еще больше озлобится. :( я уже апче боюсь. может, его фотку где вывесить? :pp :flirt:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

katerina
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 149
Откуда: пенза

СообщениеДобавлено: Чт 26-Янв-2006 08:16    Заголовок сообщения:
 
Между прочим, робы - инфантильные создания, и по поводу тог7ог что в наши дела вмешиваться не нужно - вопрос спорный.

Если депресняк мелкий - то да, не нужно, сами разберемся, а если в серьез ...
Ну дуал у нас гюгошка, какая гюгошка не будет вмешиваться !!!

Когда у меня совсем все отвратительно я подсознат6ельно жду, что кто нить меня пнет и заставит выбраться из депрессии...

Вот если некому - постепенно начинаю выбираться сама ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iceman
 цитата
обживается



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 159
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 30-Янв-2006 11:12    Заголовок сообщения:
 
Ну, вообще-то говоря инфантильность ЛИИ это довольно большой еще вопрос... Инфантильны они в предметно-сенсорном отношении, но уже на более высоких коммуникативных уровнях они не более инфантильны, чем остальные, а то и менее (попробуйте представить себе ЛИИ инфантильного на тнтелектуальном уровне :)) Гуленко, помнится, даже писал, что из всей "детской" квадры ЛИИ самые серьезные и взрослые... ;)

Безусловно лучше всего из депры вытаскивает дуал, но вот мнение, что при этом ЭСЭ надо плясать с бубном вокруг ЛИИ имхо ошибочно... Наоборот - ЭСЭ надо даже _чуть поумерить_ свою активность и просто _быть_ рядом...
А вообще-то ведь как раз изюминка дуальных отношений в том и заключается, что их _нельзя_ строить по советам и рекомендациям т.к. в дуальных отношениях прежде всего надо быть самим собой... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Пн 30-Янв-2006 11:28    Заголовок сообщения:
 
Iceman писал(а):
Безусловно лучше всего из депры вытаскивает дуал, но вот мнение, что при этом ЭСЭ надо плясать с бубном вокруг ЛИИ имхо ошибочно... Наоборот - ЭСЭ надо даже _чуть поумерить_ свою активность и просто _быть_ рядом...
А вообще-то ведь как раз изюминка дуальных отношений в том и заключается, что их _нельзя_ строить по советам и рекомендациям т.к. в дуальных отношениях прежде всего надо быть самим собой... :)


:flirt: спасибо, Айсмэн! честное слово! действительно было ошибочное мнение, что просто надо как-то ему поднять настроение. А не очень-то и хотелось в тот момент :nea: а наиграно я не могу. хотелось просто его поддержать. :) Большое человеческое спасибо! :kiss:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Iceman
 цитата
обживается



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 159
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 31-Янв-2006 12:25    Заголовок сообщения:
 
Вот и надо было его просто поддержать (и просто поДержать тоже, повторять каждый день перед сном до полного исчезновения симптомов ;)). А наигранные эмоции с сюсюканием в подобном случае вообще категорически запрещены - ЛИИ довольно хорошо чувствуют (не всегда сознательно, но нередко чувствуют лучше ЭСЭ) наигранность эмоций и не любят их (лучше уж полное отсутствие эмоций, чем наличие моря искусственных), а демонстрация их в состоянии депрессии имхо только усугубила бы все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Вт 31-Янв-2006 12:27    Заголовок сообщения:
 
Iceman писал(а):
Вот и надо было его просто поддержать (и просто поДержать тоже, повторять каждый день перед сном до полного исчезновения симптомов ;)). А наигранные эмоции с сюсюканием в подобном случае вообще категорически запрещены - ЛИИ довольно хорошо чувствуют (не всегда сознательно, но нередко чувствуют лучше ЭСЭ) наигранность эмоций и не любят их (лучше уж полное отсутствие эмоций, чем наличие моря искусственных), а демонстрация их в состоянии депрессии имхо только усугубила бы все...


Ой, тада очень хорошо, что я даже не стала настаивать. да мне и не хотелось просто ему показывать какое-то веселье, хотя было такое чувство, что, мол, ну, я ж Гюго, ему надо веселья, а мне не весело было. Ой, как хорошо, что я не стала! я передала всю инициативу ему. просто пригласила к нам в гости. :roll: зато он попрятался и потом сам вышел :oops: с хорошими новостями! :uraura: его повысили на работе и в общем, все там как-то само собой образовалось. :yahoo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

katerina
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 149
Откуда: пенза

СообщениеДобавлено: Пт 03-Фев-2006 12:06    Заголовок сообщения:
 
Я, кстати, и не говорила что это означает с "бубном прыгать" :)

У меня тут на днях случай был забавный ..

Зщнакомый тождик заболел, посты в аське были - будто умирать собрался ...

Я перебаломутила его друга дона и мы стали собираться в гости, лечить типа ...

Пока собирались - выяснили что у него банальное отравление и он сам почти очухался

После болезни Робик пришел и обиженно спросил: А почему вы ко мне не приехали !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group