Лю-ю-ю-юди! Это кто????

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Duma_
 цитата
тусовщик


«Дюма»
Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 29-Дек-2005 12:16    Заголовок сообщения: Лю-ю-ю-юди! Это кто????
 
Помогите определить тип парня. Фото здесь.

http://www.alexeysmirnov.com/photo/my/index.html

Да там целая история. Кому интересно покопаться,может много чего интересного найти.


Мне такие нравятся. Это кто - Роб? Дост?

Как по мне -так логик,интроверт.
Может и Дон,конечно,но больно мало общительный. Маловато его там, с друзьями фоток нет, а большая часть фотографий - достопримечательности.

Помогите оттипировать! А то ведь помру от любопытства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Чт 29-Дек-2005 01:17    Заголовок сообщения:
 
А тут и без любопытства помереть можно :D Оно тебе надо с конфликтером общацца, чел с большой долей вероятности Джек :krezik: по крайне мере деловой логик это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Axioma
 цитата
засидевшийся


«Джек»
Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30-Дек-2005 10:52    Заголовок сообщения:
 
Согласна.

На Джека оччень похоже.

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30-Дек-2005 02:20    Заголовок сообщения:
 
Может и роб.
По крайней мере, если типировать относительно меня (а типирование кем-то, оно относительно :lol: ), то вполне может быть роб. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Duma_
 цитата
тусовщик


«Дюма»
Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30-Дек-2005 03:11    Заголовок сообщения:
 
У-р-р-р-а!
Спасибо! За Джека! ЦЕлую Вас всех! (Просто я сама боялась этот тип назвать, ну очень подсознание сопротивлялось конфликтера признать :) )

А Роб ведь тоже как вриант. Короче,если увижу в жизни,буду эти две версии проверять :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30-Дек-2005 03:17    Заголовок сообщения:
 
Посмотрел краем глаза. Ночь не спал, котелок не варит, уж извиняйте, соображаю фигово. В жизнеописаниях есть немного ЧЛ, в рассказиках очень много БИ. Дон - еще куда не шло, а Робик вряд ли, от таких рассуждений по БИ бедной Гюгошке плохо станет. Для Баля слишком оптимистично, то что логик - интуит - видно по фоткам, против версии Джека ничего не имею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Duma_
 цитата
тусовщик


«Дюма»
Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30-Дек-2005 03:39    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
то что логик - интуит - видно по фоткам, против версии Джека ничего не имею...


Да и мне видно - логика + интуиция. А где что - белая,черная,там - для меня не понятно. Вот и путаюсь.
Говоришь,много БИ? А вот для меня всегда было не понятно в чем она заключается. Процессы во времени? (очень абстрактно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30-Дек-2005 03:55    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Философия

Жизнь - это тот миг между рождением и угасанием, уходом. Я намеренно не употребляю слова смерть - оно жестко и жестоко. Нельзя возводить культ смерти, как это делали древние египтяне, так же нельзя принимать ее слишком философски. Мудрые индийцы видоизменили понятие ухода, обозначив его как нирвану, состояние наивысшего развития человека. Тот же культ, только умело замаскированный.

Жизнь - это сон, смерть - это более глубокий сон. Вот и вся жизнь проходит - во сне, в состоянии подготовления к уходу. Мы мечтаем стать старше в детстве, зрелее - в юности, опытнее - в расцвете. И лишь под старость понимаем, что жизнь-то уже прошла. Разная реакция на это - от паники до полного безразличия. Даже нет, я ошибаюсь. Это понимание приходит раньше, гораздо раньше. Человек еще до старости понимает, что половина жизни прошла, а грядущая половина не сулит ничего нового и радостного. А что делать-то? То, что ушло - не вернуть, то, что наступит, зависит от того, что уже подготовлено. Как жаль становится потраченных впустую лет: на мелочные проблемы, на те заботы, которые со стороны кажутся такими пустыми.

Можно долго рассуждать на эту тему. Но счастливы лишь те, кто живут настоящим, вдыхают этот ароматный воздух полной грудью, любуются окружением и окружающими так, как будто каждый миг этой жизнь - последний. Зачем откладывать на завтра то, чем можно насладиться в это, счастливое мгновение? Не вижу причин. Давай же жить так, чтобы потом не было мучительно больно вспоминать ушедшее.



По-моему тут очень много белой интуиции. Насчет аспектного наполнения функций не могу щас объяснить, ночь почти без сна, соображаю плохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10-Янв-2006 07:11    Заголовок сообщения:
 
Duma_ писал(а):
У-р-р-р-а!
Спасибо! За Джека! ЦЕлую Вас всех! (Просто я сама боялась этот тип назвать, ну очень подсознание сопротивлялось конфликтера признать :) )

А Роб ведь тоже как вриант. Короче,если увижу в жизни,буду эти две версии проверять :)

Я не читала текст, а если по фотке, то такой внешний типаж бывает у Робиков. Но это ничего не значит ровным счетом. Вот как считала типирование по фотке шарлатанством, так и считаю. Хотя сама быват по фотке удивительным образом ТИМ вижу. Но считаю, что это далеко не всегда возможно сделать гарантированно без ошибки. А раз нет жестких критериев, то метод не лучший ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group