Притипируйте, пожалуйста, мы сами не местные...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Lyalya
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт 15-Дек-2005 05:23    Заголовок сообщения:
 
pax писал(а):
Lyalya писал(а):
потому что на нем они были надеты, попросили описать знакомого, вот и описала - как запомнила.

Как ты считаешь, пуховик и спортивная одежда - это красиво/нормально/безвкусно?

это зависит от того, для чего это все одевается, для постоянного ношения - не красиво, для спортивного отдыха, поездок на дачу - удобно и нормально, хотела бы я взглянуть на того, кто решит прокатиться на лыжах в пальто (хоть и от хуго босс, хоть от пако раббани :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pax
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 64
Откуда: (Роб)

СообщениеДобавлено: Чт 15-Дек-2005 05:29    Заголовок сообщения:
 
Lyalya писал(а):
часы было видно, действительно, взглянул на часы, перед тем, как попрощаться... а вы откуда знали? :wink:

Ну, как бы, трудно запомнить предмет, который не появлялся в поле зрения ;)

Вопросы. Вспомни или предположи, пожалуйста, качественные характеристики запомнившихся предметов. Вот ты сказала, что бумажник был кожанный. А пуховик из чего, как ты думаешь? Брюки? Шапка? Часы электронные или механические? Браслет часов из чего? Перчатки кожанные?

Насколько просто тебе отвечать на такие вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lyalya
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт 15-Дек-2005 05:37    Заголовок сообщения:
 
pax писал(а):
Lyalya писал(а):
часы было видно, действительно, взглянул на часы, перед тем, как попрощаться... а вы откуда знали? :wink:

Ну, как бы, трудно запомнить предмет, который не появлялся в поле зрения ;)

Вопросы. Вспомни или предположи, пожалуйста, качественные характеристики запомнившихся предметов. Вот ты сказала, что бумажник был кожанный. А пуховик из чего, как ты думаешь? Брюки? Шапка? Часы электронные или механические? Браслет часов из чего? Перчатки кожанные?

Насколько просто тебе отвечать на такие вопросы?


Пуховик как пуховик - перья не торчали, нитки не висели, думаю, что качественный. Брюки утепленные, скорее всего (очень объемные), шапка вязанная, шерстяная, наверное, часы механические с тучей всяких наворотов и мини-циферблатов, браслет металлический, серебристого цвета, перчатки дутые "спортивные"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pax
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 64
Откуда: (Роб)

СообщениеДобавлено: Чт 15-Дек-2005 06:04    Заголовок сообщения:
 
Статик-рационал-демократ, БС в ценностях, как ни крути - Робка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lyalya
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт 15-Дек-2005 07:15    Заголовок сообщения:
 
pax писал(а):
Статик-рационал-демократ, БС в ценностях, как ни крути - Робка.

ну покрутите куда-нибудь еще... а вдруг я этик? или еще что-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lyalya
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт 15-Дек-2005 08:59    Заголовок сообщения:
 
а по тестам я получалась есениным, гамлетом, гексли... сколько ж в мире непонятного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pax
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 64
Откуда: (Роб)

СообщениеДобавлено: Чт 15-Дек-2005 09:32    Заголовок сообщения:
 
Lyalya писал(а):
pax писал(а):
Статик-рационал-демократ, БС в ценностях, как ни крути - Робка.

ну покрутите куда-нибудь еще... а вдруг я этик? или еще что-нибудь?

Давай крутанем статику-динамику. Как тебе Джек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

*Ru
 цитата
завязавший разговор


«Габен»
Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт 16-Дек-2005 07:13    Заголовок сообщения:
 
драйзер, 90%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lyalya
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт 16-Дек-2005 02:28    Заголовок сообщения:
 
pax писал(а):
Lyalya писал(а):
pax писал(а):
Статик-рационал-демократ, БС в ценностях, как ни крути - Робка.

ну покрутите куда-нибудь еще... а вдруг я этик? или еще что-нибудь?

Давай крутанем статику-динамику. Как тебе Джек?

не знаю... подумать надо... в каком смысле - как? ;)

http://www.socionika.info/tip/lie.html
1. Р - деловая логика
Хорошо видит возможности новых дел. Знает, как повернуть дело так, чтобы оно приносило ощутимую выгоду.
- не умею
Критикует тех, кто занимается, с его точки зрения, бесполезными теориями.
- критикую, есть такое
Предприимчив и легок на подъем. Часто увлекается динамическими видами спорта - походами, туризмом, альпинизмом, бегом и т.п.
- не люблю, в панике от активного образа жизни
Не боится командировок и переездов но новые места. Смело выдвигает деловую инициативу и настойчиво добивается ее реализации. Если возможности проекта исчерпаны, быстро переключается на новое направление.
-есть такое иногда
Умеет обращаться с финансами.
-не умею, постоянно критикуют родные и близкие за этот пунктик
Свои денежные средства стремится держать в обороте, играя на разнице цен. Сосредоточивает в своих руках основные рычаги материальной заинтересованности.
- не пробовала
2. Т - интуиция времени
Интуитивно улавливает основные тенденции времени. Не боится идти на риск, полагаясь на свою интуицию.
- не люблю рисковать
Всегда работает на опережение, так как знает, что завтра будет поздно.
-согласна
Одним из первых берет на вооружение новые технологии и организационные формы.
- не приходилось
В мыслях постоянно обращается к прошлому, анализируя прошедшие события и извлекая из них уроки на будущее. Анализируя в время, пытается отыскать основные закономерности судьбы. Его интересуют необычные, загадочные явления.
-согласна
Пытается проверить их, найти им логическое обоснование.
- не пыталась
3. Е - этика эмоций
Оптимист, не унывает ни при каких обстоятельствах.
- 50/50
Жизненные потрясения его только закаляют, делают более уверенным в себе. Любит смеяться, веселить людей. Вступает в контакт, задевая собеседника шутливой репликой. Его юмор часто лукав - содержит в себе намек, двусмысленность.
-да и еще юмор язвителен
Легко идет на спор, особенно когда ему бросают вызов.
- нет
В споре часто ироничен, высмеивает взгляды оппонента. Его раздражительность и вспыльчивость часто неприятны окружающим. Однако сам он этого не чувствует, считает, что просто обменивался мнениями.
- согласна
4. S - сенсорика ощущений
Может жить и работать в условиях дискомфорта, отсутствия удобств. Природа его обычно наделяет выносливостью и здоровьем. Не требователен к еде и оформлению жилья. Его мало волнует внешний вид. Имеет склонность долго ходить в одной одежде, свыкаясь с ней. Наряжается лишь тогда, когда от этого зависят его отношения с окружающими. Хорошо относится к тем, кто освобождает его от необходимости заботиться о быте и повседневных мелочах. Не любит людей, которые прикрываются своей слабостью и болезнями. Ведет себя беззаботно, а порой и легкомысленно на природе. У него бывают крайности в отношении к вредным привычкам: то бравирует ими, то активно борется против них. Те же крайности встречаются и в сексуальной жизни.
- ни с чем не согласна
5. R - этика отношений
С людьми общается демократично, на близкой психологической дистанции. Настроен на положительное отношение и дружелюбие на своей территории. Его расслабляет атмосфера теплого, душевного общения, разногласия с ним надо улаживать в неформальной обстановке, заверив его в своем хорошем отношении. Очень нуждается в надежных, стабильных человеческих отношениях.
-согласна
Из-за неумения сразу распознать фальшь, может позволить втянуть себя в авантюру.
- 50/50
Ценит надежных, проверенных временем друзей. Опасается своей невнимательности к окружающим. Испортив с кем-нибудь отношения, ищет, как загладить свою вину. При этом делает подарки или проявляет конкретную заботу о партнере.
-согласна
6. F - силовая сенсорика
Активизируется в экстремальных ситуациях. Умеет постоять за себя. Отвергает эмоциональный прессинг, В нем живет желание руководить, добиваться поставленных целей, используя для этого других людей. Однако хорошо руководит лишь теми, кто является его единомышленниками. В минуты эмоционального подъема чувствует себя сильной личностью, которой подвластны любые задачи. Но если не находит эмоциональной поддержки, то боевой дух быстро проходит. Смелый романтик. Ему нравится радость соревнования. Азартен и настойчив, если ему сопротивляются. Любит бросать вызов. Спокойная, бедная эмоциями жизнь его размягчает, делает неуклюжим и смешным
- не согласна
7. L - структурная логика
Не придает особого значения строгому порядку вокруг себя.
-придаю, но не всегда получается соблюдать строгий порядок, я же не одна живу.
Среди разбросанных вещей всегда найдет то, что ему нужно.
- да
Стремится следить за исполнительской дисциплиной и соблюдением составленных планов.
- по возможности, особо настаивать не буду
Однако регламентация и контроль за процессом у него неэффективны.
- да
Упрям в своем понимании ситуации или проблемы.
- да
Прогнозирует развитие слишком механистично, из-за чего его радужные планы часто терпят крах. Бывает либо сторонником строгой системности, выводя все следствия из одной и той же схемы, либо, наоборот, вообще не структурирует информацию, подавая ее в произвольной, случайной последовательности.
- бывает
8. I - интуиция возможностей
Тяжело переносит безысходность и бесперспективность.
- нет
С удовольствием занимается какой-либо деятельностью лишь тогда, когда уверен в ее успехе.
- нет
Любит испытать себя в различных видах деятельности. Поэтому часто меняет увлечения, профессии, места работы и т. д., пока не найдет то, что ему нужно.
- да
Любопытен.
- нет
Нередко поступает вопреки ожиданиям.
- да
Ему нравится экспериментировать, идти непроторенным путем, выступать в роли изобретателя. Всецело отдается любимому делу. Тщеславен. Если его способности не ценятся, склонен противопоставлять себя окружающим.
- нет

http://www.socionika.info/tip/lie_pan.html
здесь вообще все не про меня

http://ru.laser.ru/socion/references/aushra/duel_nature/9.html#d
Из-за развитого абстрактного мышления он невнимателен к внешности партнера, уделяет ей мало внимания. Часто даже больше - партнер со слишком хорошими физическими данными мешает. Ему нужен не тот, кто самый красивый для него, а скорее тот, для кого он самый красивый. Ведь он из-за своей невнимательности к окружению не разбирается в том, как его видят другие, всегда неуверен в своей внешности и немного переживает из-за своей мнимой некрасивости.
- абсолютно не согласна

http://terra-socionika.ru/desc11f.shtml
Стрижется она только коротко. Никаких кудрей ниже плеч, никаких экспериментов с перекрашиванием волос. Никакого макияжа. Во всем облике просматривается некий минимализм: есть все, что нужно, но ничего лишнего.
- не про меня... ;)
К еде тоже отношение особое - она, по мнению ДЖЕЧКИ, должна быть в первую очередь полезная. Кроме того, она должна быть свежая. И еще она должна готовиться просто и быстро. Отсюда становится ясно, что на кухне женщина этого типа подолгу не пропадает. Это просто не доставляет ей удовольствия - в жизни так много более важных и интересных дел!
- согласна
Она не увлекается выяснением отношений с мужем. Ей нужна простая и понятная семейная жизнь, чтобы в ней был конструктив, позитив, перспектива и нормальные отношения. По отношению к детям она исключительно ответственна, дружелюбна, приветлива и заботлива. У нее сильно развито чувство ответственности за свою семью.
- не согласна
Но отдыхать в общепринятом смысле слова они не умеют. Им скучно просто так лежать на пляже и ничего не делать.
- абсолютно не согласна
А по выходным периодически вытаскивают все свое семейство на выставки и в музеи, чтобы узнать и посмотреть что-нибудь интересное, новенькое, например, только что открывшийся архитектурный комплекс или памятник. Могут предложить всем махнуть покататься на лыжах, съездить на недельку в горы. А потом увлекательно и с юмором будут рассказывают о самом интересном, делиться своими впечатлениями с друзьями и знакомыми.
- не согласна
Работа - это ее конек. Как правило, это настоящая бизнес леди, которая делает успешную карьеру и зарабатывает хорошие деньги как бы между прочим, не кичась этим. Работать она может практически во всех местах, где можно заниматься серьезным бизнесом или наукой. Единственное направление, которое не привлекает ее, это медицина.
- не согласна, медицина была интересна всегда, но пока не довелось пересечься...

http://www.socionika.info/tip/lie_w.html
Одеваются они строго, предпочитая оттенки коричневого и темно-синего цветов. При пополнении гардероба не отказываются от советов друзей и знакомых. Не обладая природным вкусом, стараются для надежности приобретать дорогие вещи. Иногда выглядят даже чересчур броско — потому что "для себя, любимой" ничего не жалеют.
- не согласна, советов не слушаю
Место свидания обычно выбирает сама, с таким расчетом, чтобы провернуть еще какие-то дела в этом районе
- нет
На службе Предпринимательниц уважают за деловую хватку и пробивные способности. За это им прощаются разные "милые привычки", например, нередкие истерики или бесконечная монотонная болтовня, способная довести сотрудников до белого каления.
- абсолютно не согласна

кто ж я ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

*Ru
 цитата
завязавший разговор


«Габен»
Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт 16-Дек-2005 04:20    Заголовок сообщения:
 
оль, тебе же сказали. Драйзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16-Дек-2005 05:06    Заголовок сообщения:
 
Lyalya писал(а):
pax писал(а):
Статик-рационал-демократ, БС в ценностях, как ни крути - Робка.

ну покрутите куда-нибудь еще... а вдруг я этик? или еще что-нибудь?

Прочитала все это сегодня еще раз внимательно. Обсудила со знакомым Бальзаком (лучший типировщик из известных мне) и не нашли противоречий на Драйзера. Т.е. ЭТИК, СЕНСОРИК,РАЦИОНАЛ, ИНТРОВЕРТ. Опять же СТАТИКА очень НАДЕЖНО! Болевой ЧС НЕТ И В ПОМИНЕ. ДЕМОКРАТИЯ вполне надежно! Более того я нашла наконец-то признаки болевой ЧИ в ответах. Если нужно могу процитировать и оъяснить почему. БЛ ксати очень неплохая, что и сбивает с толку, но все же не совсем экспертная. Тоже могу процитировать интерсные моменты на это указывающие.
Так вопрос еще раз к Ляле Драйзер принят? Объяснения ПОЧЕМУ Драйзер нужны или все понятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lyalya
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт 16-Дек-2005 05:08    Заголовок сообщения:
 
Jennyc писал(а):
Lyalya писал(а):
pax писал(а):
Статик-рационал-демократ, БС в ценностях, как ни крути - Робка.

ну покрутите куда-нибудь еще... а вдруг я этик? или еще что-нибудь?

Прочитала все это сегодня еще раз внимательно. Обсудила со знакомым Бальзаком (лучший типировщик из известных мне) и не нашли противоречий на Драйзера. Т.е. ЭТИК, СЕНСОРИК,РАЦИОНАЛ, ИНТРОВЕРТ. Опять же СТАТИКА очень НАДЕЖНО! Болевой ЧС НЕТ И В ПОМИНЕ. ДЕМОКРАТИЯ вполне надежно! Более того я нашла наконец-то признаки болевой ЧИ в ответах. Если нужно могу процитировать и оъяснить почему. БЛ ксати очень неплохая, что и сбивает с толку, но все же не совсем экспертная. Тоже могу процитировать интерсные моменты на это указывающие.
Так вопрос еще раз к Ляле Драйзер принят? Объяснения ПОЧЕМУ Драйзер нужны или все понятно?


мне нужны!!! я же все это начала! есть единственный пунктик в драйзере - нетерпимость к беспорядку, который я обхожу (терплю, а куда деваться-то с подводной лодки?) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16-Дек-2005 05:25    Заголовок сообщения:
 
Lyalya писал(а):

мне нужны!!! я же все это начала! есть единственный пунктик в драйзере - нетерпимость к беспорядку, который я обхожу (терплю, а куда деваться-то с подводной лодки?) ;)

Так вопрос и был к тебе! Но вот нетерпимость к беспорядку ИМХО не самое главное в Драйзере. Опять же что ты называешь терпимостью? Т.е. ты его именно ТЕРПИШЬ судя по твоему комментарию, но не любишь и если бы не мешало окружение надо полагать у тебя его было бы сильно меньше или я что-то неправильно поняла? (Если уж про терпимость, то Драйзеры вообще по жизни вполне терпеливые до поры до врмени).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16-Дек-2005 05:30    Заголовок сообщения: БЛ
 
Вот ответик выдающий пожалуй не самую болшую уверенность по БЛ.

Прежде чем представить решение задачи на чье-либо рассмотрение, я ее проверю несколько раз, поэтому им будет сложно меня убедить, если только представят такое решение, которое опровергнет мое. Неуверенность вызвать можно, если сильно будут давить и представлять более правильные инструкции.

Особенно интересно звучит выделенное жирным. Т.е. все же нет экспертной уверенности, т.к. до того как тщательно проверишь представлять результат на суд общесвенности не будешь. На всякий случай, чтобы на критику не нарваться (стремление избегать критики свойство слабых функций). А вот опревержение в виде более правильных инструкций вместо корректного алгоритма и уяснения сути...
А так БЛ хорошо развита. Очень прилично развитая ролевая. Поздавляю! И много БЛ ответов. Вот трептное отноешние к обещаниям например. Это БЛ. Т.е. БЛ НАДЕЖНО В МЕНТАЛЕ, но не сильная. Потмо еще напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lyalya
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт 16-Дек-2005 05:31    Заголовок сообщения:
 
если бы не окружение, то его (беспорядка) у меня бы не было, но вот убираться за всех - это ужасно утомительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group