Притипируйте, пожалуйста, мы сами не местные...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15-Дек-2005 03:50    Заголовок сообщения: демократия
 
Красота – это то, что вызывает возвышенные, восторженные чувства, наводит на приятные мысли, создает хорошее настроение. Со временем меняется. В общем, согласуется с общепринятым.
Связка БС (красота) с ЧЭ (настоение). Говорит еще раз о демократии.
Т.е. получается, что СТАТИК, РАЦ, ИНТРО, ДЕМОКРАТ, веротяно РЕЗУЛЬТАТЕР. Похоже на сенсорика и не противречит явно этику. Т.е. вот сейчас после уточняющего общения с Лялей мне версия Драйзера нравится больше. Но надо еще послушать мнение Ляли и других типировщиков. Потом уже решим окончательно. Нам ведь не нужно торопиться в ущерб результату, не так ли?

Кстати у Ляли очень немало внимания уделяется БЛ. Я не буду сейчас дергать цитаты, это подтверждающие. Но много БЛ.


Последний раз редактировалось: Jennyc (Чт 15-Дек-2005 04:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15-Дек-2005 03:55    Заголовок сообщения:
 
Lyalya писал(а):
Jennyc писал(а):

Тут поянтно. Тем не менее мне про одежду поподробнее пожалуйста. Т.е. скажи честно если ты идешь в магазин выбирать себе дорогую шмотку важно ли тебе, чтобы твой выбор одобрили до покупки? Вот допустим тебе гооврят при примерке, что тебе вещь не идет, а тебе она безумно понравилась! купишь ли после этого? Не будет ли пугать мысль, что вот сейчас ты потратишь кучу денег на вещь, которую вполне могут еще не раз критикнуть вместо того, чтобы найти нечто и тебе нравящееся и окружающим?

Нет, вчера с мамой спорила , что мне эта вещь нравится и купила, хоть она и сказала, что я в ней обтянутая, как сосиска (но мне так удобно и хорошо в этой вещи, что даже мамино мнение не учитывалось)
Jennyc писал(а):

В детстве не было такого, чтобы тебе скажем дети сказали, что вот какая у тебя дурацкая кофточка (или еще что) и ты бы перестала это носить? Насколько вообще тебе такаого рода критка тебя важна, существенна? (Это не означает, что тебя все подряд так критикуют. Меня так почти никогда не критикую! Это к сведению!)


такого не было никогда, дразнили как-то, но я им всем объяснила, что у них такой нет, вот и нечего завидовать (вообще, детство хорошо помню)

Jennyc писал(а):

Декальте носишь, т.к. очень хорошо знаешь, что тебе это очень идет или готова надеть что-то вызывающее, не смотря на мнение других?


Т.к. мне идет :) совершенно не понимаю тех девушек и женщин, которые не пользуются маленькими женскими хитростями, чтобы на работе их поменьше загружали...


С ЧС все хорошо. Не болевая! :D Про кухню тоже важно. Вот пример ксати защиты ТЕРРИТОРИИ.
Считаю, что версия Драйзера ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ ВЫБОР! :yahoo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15-Дек-2005 04:06    Заголовок сообщения: вопрос
 
Ляля, никогда не слышала мнения о себе, что у тебя злой язык?
Вообще ты по-твоему чего больше боишься (в смысле стараешься избегать) ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ с людьми или ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ людям? Попробуй порассуждать на тему.
Вот имеется ввиду, что допустим ты видишь, что человек ведет себя так, как тебе не нравится. Не нравятся его манеры. Но тебе человек в принципе ничего плохого не делает. Можешь ли ты высказать ему то, что думаешь? Естесвенно не так сразу и не всем, но тем не менее нет ли аткого соблазна, перед которым иногда не удается устоять?
А вот если скажешь что-то резкое (допустим) и человек огочился? Твоя реакция? Не показал, что огорчен, а в ответ зло огрызается? Реакция? Если можно ПОРАССУЖДАТЬ поподробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15-Дек-2005 04:17    Заголовок сообщения:
 
pax писал(а):
Толик писал(а):
Покажите мне хоть одного интуитива,способного дать такое описание

Покажи мне хоть одну девушку, не способную дать такое описание молодого человека.

Я НЕ СПОСОБНА!!! НИЧЕГО подобного никогда!!! :uraura: :uraura: :uraura: Я вот даже могу не суметь вспомнить была ли скажем девушка, с кторой только что общалась в брюках или в юбке! Правда вот если молодой человек придет в юбке, то БЕТОН замечу! А вот уже в клетку они была или в полоску или серая в яблочко тут уж изчиняйте! :) :shock: :pp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pax
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 64
Откуда: (Роб)

СообщениеДобавлено: Чт 15-Дек-2005 04:48    Заголовок сообщения:
 
Jennyc писал(а):
Я НЕ СПОСОБНА!!! НИЧЕГО подобного никогда!!! :uraura: :uraura: :uraura: Я вот даже могу не суметь вспомнить была ли скажем девушка, с кторой только что общалась в брюках или в юбке! Правда вот если молодой человек придет в юбке, то БЕТОН замечу! А вот уже в клетку они была или в полоску или серая в яблочко тут уж изчиняйте! :) :shock: :pp

Давайте просто прямо спросим у Lyalya.

Lyalya, кем тебе приходится человек, приходивший в тот день? Насколько хорошо тебе знаком этот человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15-Дек-2005 04:51    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Чёрная сенсорика

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
С трудом, уговоры, крики (в крайнем случае). Не умею.
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Обвинение меня в том, чего я не делала. Сначала удивляюсь, потом требую доказательств. Отпор дать сложно, но я усиленно учусь.
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои – семья, близкие друзья, родственники.
Чужие – все остальные.
свои" могут перестать быть таковыми:
1. в случае развода;
2. смерти;
3. предательства
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Нападение бывает спланированным и спонтанным. Спонтанное – могу, спланированное – нет. В случае угрозы жизни нападение оправдано.
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Нет
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Затрудняюсь ответить
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Строить диалоги и подписывать договора таким образом, чтобы личные интересы оставались неприкосновенны
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Стараюсь избегать таких ситуаций
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Нет, не считаю.

Женя, не слишком ли бледная ЧС для творческой Драйзера?...
Скорее похоже на болевую. В крайнем случае, если Ляля все-таки сенсорик - на ограничительную...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Lyalya
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт 15-Дек-2005 04:53    Заголовок сообщения: Re: вопрос
 
Jennyc писал(а):
Ляля, никогда не слышала мнения о себе, что у тебя злой язык?
Вообще ты по-твоему чего больше боишься (в смысле стараешься избегать) ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ с людьми или ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ людям? Попробуй порассуждать на тему.
Вот имеется ввиду, что допустим ты видишь, что человек ведет себя так, как тебе не нравится. Не нравятся его манеры. Но тебе человек в принципе ничего плохого не делает. Можешь ли ты высказать ему то, что думаешь? Естесвенно не так сразу и не всем, но тем не менее нет ли аткого соблазна, перед которым иногда не удается устоять?
А вот если скажешь что-то резкое (допустим) и человек огочился? Твоя реакция? Не показал, что огорчен, а в ответ зло огрызается? Реакция? Если можно ПОРАССУЖДАТЬ поподробнее.


Слышала, что острый, на счет злого - вряд ли...
Скорее, мне проще испортить человеку настроение, чем отношения с ним, но не боюсь я ни того, ни другого :) если кто-то и обиделся, то это его проблемы. Если человек ведет себя так, как мне не нравится, то, в зависимости от того, на сколько у нас близкие отношения, я либо сделаю замечание (близкому), либо буду игнорировать этого человека. Высказать претензии могу в крайнем случае, если это наносит мне какой-либо ущерб. Вообще, чаще всего "стычки" происходят с близкими людьми, т.к. им больше доверяешь, считается, что перед близкими человек более открыт, потому можно им что-то сказать (то, что думаешь по-поводу их поведения), в ответ, конечно, могут и огрызнуться, но если уж я права, то буду настаивать на своем, а если у меня были сомнения, то приму объяснения такого непонятного мне поведения. С "далекими" все проще - всех неугодных отправляю в полный игнор, если ситуация, конечно, критическая, а так особенно и незачем и некому замечания делать - это их дело, как жить и что делать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lyalya
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт 15-Дек-2005 04:54    Заголовок сообщения:
 
pax писал(а):
Jennyc писал(а):
Я НЕ СПОСОБНА!!! НИЧЕГО подобного никогда!!! :uraura: :uraura: :uraura: Я вот даже могу не суметь вспомнить была ли скажем девушка, с кторой только что общалась в брюках или в юбке! Правда вот если молодой человек придет в юбке, то БЕТОН замечу! А вот уже в клетку они была или в полоску или серая в яблочко тут уж изчиняйте! :) :shock: :pp

Давайте просто прямо спросим у Lyalya.

Lyalya, кем тебе приходится человек, приходивший в тот день? Насколько хорошо тебе знаком этот человек?


знакомый мужа, вижу его 1-2 раза в месяц и то - случайно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pax
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 64
Откуда: (Роб)

СообщениеДобавлено: Чт 15-Дек-2005 05:05    Заголовок сообщения:
 
Lyalya писал(а):
знакомый мужа, вижу его 1-2 раза в месяц и то - случайно.

Ты похоже рационал. Есть рациональное объяснение тому, что ты запомнила именно верхнюю одежду, то, что на руках, и кошелек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lyalya
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт 15-Дек-2005 05:09    Заголовок сообщения:
 
pax писал(а):
Lyalya писал(а):
знакомый мужа, вижу его 1-2 раза в месяц и то - случайно.

Ты похоже рационал. Есть рациональное объяснение тому, что ты запомнила именно верхнюю одежду, то, что на руках, и кошелек?

он не раздевался, вот и ничего не могу сказать о том, что было под верхней одеждой, в руках держал перчатки и бумажник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pax
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 64
Откуда: (Роб)

СообщениеДобавлено: Чт 15-Дек-2005 05:10    Заголовок сообщения:
 
Lyalya писал(а):
он не раздевался, вот и ничего не могу сказать о том, что было под верхней одеждой, в руках держал перчатки и бумажник.

И поглядывал на часы? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pax
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 64
Откуда: (Роб)

СообщениеДобавлено: Чт 15-Дек-2005 05:13    Заголовок сообщения:
 
Lyalya писал(а):
он не раздевался, вот и ничего не могу сказать о том, что было под верхней одеждой, в руках держал перчатки и бумажник.

Да, а почему ты запомнила кроссовки и спортивные штаны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lyalya
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт 15-Дек-2005 05:15    Заголовок сообщения:
 
pax писал(а):
Lyalya писал(а):
он не раздевался, вот и ничего не могу сказать о том, что было под верхней одеждой, в руках держал перчатки и бумажник.

И поглядывал на часы? ;)

часы было видно, действительно, взглянул на часы, перед тем, как попрощаться... а вы откуда знали? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lyalya
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт 15-Дек-2005 05:16    Заголовок сообщения:
 
pax писал(а):
Lyalya писал(а):
он не раздевался, вот и ничего не могу сказать о том, что было под верхней одеждой, в руках держал перчатки и бумажник.

Да, а почему ты запомнила кроссовки и спортивные штаны?

потому что на нем они были надеты, попросили описать знакомого, вот и описала - как запомнила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pax
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 64
Откуда: (Роб)

СообщениеДобавлено: Чт 15-Дек-2005 05:21    Заголовок сообщения:
 
Lyalya писал(а):
потому что на нем они были надеты, попросили описать знакомого, вот и описала - как запомнила.

Как ты считаешь, пуховик и спортивная одежда - это красиво/нормально/безвкусно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group