Помогите с определением ТИМа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 12:50    Заголовок сообщения: Поведение
 
Тут вот Валера заострил внимание на фразе.

4. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться?

правило - общепринятый кодекс поведения по отношению к какой-нибудь деятельности.


Тут идет перевод БЛ вопроса на свой говорящий блок, т.е. на БЭ. БЭ в говорящем блоке как раз в 3-ей квадре (в частности).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valor
 цитата
почти наш


«Жуков»
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 01:32    Заголовок сообщения:
 
БЛ
1. Что такое от общего к частному,

Это когда целое расчленяют на отдельные составляющие. Например, от леса к деревьям.
А еще это такой метод рассуждений, когда на основании поведения всей совокупности элементов делается вывод о поведении каждого отдельного элемента этой совокупности.


что такое от частного к общему?
Соответственно от деревьев к лесу. Или когда по поведению отдельных элементов, делается вывод или прогноз как будут вести себя все остальные элементы.



Сразу на примеры перешла :) . Для первого раза простим :)

2. Что такое логично? Ваше понимание.

Логично - означает, что все последующие рассуждения вытекают из предыдущих и не противоречат им.


Хмм… явно просматривается дефицит уровня абстракции здесь. Ну почему рассуждения? Может факты? А может события??!!!


Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым?
Почему не спросили, что значит общепринятая логика? Вероятно, это понимается интуитивно? Общепринятая логика может быть здравым рассудком, или не очень, и не иметь никакого отношения к логике вообще.

Да, правила логики универсальны. Не понимаю, когда говорят, что у каждого своя логика. Она или есть или ее нет. Другое дело, что пользоваться логикой можно отталкиваясь от разных фактов, относящихся к одной проблеме. В результате получаются разные выводы.

На самом деле, здесь, она сама себе ответила. В первой части предложения говорит, что не знает, что такое у каждого своя логика, а во второй - «можно отталкиваясь от разных фактов». Это одно и тоже. «Своя логика» и разные факты. Нельзя оправдать или осудить поступок человека на 100%. т.к. все мотивы не известны.


3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
….
Без комментариев. До сих пор считаю этот вопрос шуткой J


4. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться?

правило - общепринятый кодекс поведения по отношению к какой-нибудь деятельности.

УХТЫЫЫЫ!!! :) Прям как –Дюма, «Три Мушкетёра». :)




Правила могут быть рекомендованными или обязательными (законы, например).

Почти. Правило это и есть законы, а остальное рекомендация.

Соответственно подчиняться нужно обязательным, иначе это приведет к санкциям - потере свободы, денег или имущества, а рекомендованные правила можно опустить, особенно если они откровенно глупы или не устраивают меня.
Вообще, правила нужны для ориентировки, а не для бездумного подчинения им.

Ну что сказать, гибкая система поведения, с оценки собственной выгоды ЧЛ.


5. Что такое иерархия?

расположение элементов в порядке от высшего к низшему. Низшие элементы иерархии подчиняются высшим. Иерархия может основываться на различных признаках, например по признакам престижа, денег, власти, образования.

Опять примеры, а в признаках престижа первые деньги. ЧЛ тобишь. А иерархия это таки система :)


Нужно ли подчиняться иерархии?Почему?
Смотря какой иерархии. Если это иерархия власти, то подчиняться в большинстве случаев нужно. Отношения в обществе построены на неравенстве и пытаться игнорировать этот факт неразумно.

Таксь, ЧС тут НЕТ! :)


6. Как Вы относитесь к инструкциям?Как Вы ими пользуетесь?

отношусь нормально. Пользуюсь по мере необходимости, обычно ищу прямой ответ на прямой вопрос. Если это касается техники/электроники могу инструкцию вообще не открыть, намного интересней самостоятельно кнопочки потыкать.

Интуиция, смешнанаая с ЧЛ. Делается только то, что нужно, в конкретный момент. Не интересуют даже все возможности устройства, т.к. они и так видны.


Можете ли сами написать инструкцию?
Могу написать, особенно если мне за это хорошо заплатят

Oда ЧЛ.


7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»?


Возможно, автор фразы имел ввиду, что человек, игнорируя законы, не становится свободным от них.

Согласны ли с этим? Почему?
согласна. Умный человек понимает необходимость законов и умеет использовать их в своих целях.

:) ЧЛ в общем.

9. Зачем нужен стандарт?

Чтобы было с чем сравнивать. Это образец, эталон, необходимый для сопоставления с ним других подобных предметов. Стандарт имеет большое значение в создании унифицированных изделий. Например, если болты делает один завод, а гайки - другой и при этом они не пользуются никакими стандартами или используют свои внутренние стандарты без договоренности между собой, то 99% вероятности что и гайки и болты можно будет выкинуть на свалку.

Ищем слово например…ищем ищем. О! вот оно. что и требовалось доказать. НЕ белый логик.
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pax
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 64
Откуда: (Роб)

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 06:36    Заголовок сообщения:
 
Valor писал(а):

Можете ли сами написать инструкцию?
Могу написать, особенно если мне за это хорошо заплатят

Oда ЧЛ.

Ода ЧЛ в ИД. Написание инструкций само по себе не вызывает интереса (могу, но не хочу). Хорошая оплата же вызывает заинтересованность у кого угодно (не тимно).

Valor писал(а):

7. Как Вы понимаете: ?Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании??

Возможно, автор фразы имел ввиду, что человек, игнорируя законы, не становится свободным от них.

Согласны ли с этим? Почему?
согласна. Умный человек понимает необходимость законов и умеет использовать их в своих целях.

:) ЧЛ в общем.

Это вопрос на БЛ. И она явно в ценностях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bast
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 08:47    Заголовок сообщения:
 
Valor писал(а):
БЛ
1. Что такое от общего к частному,

Это когда целое расчленяют на отдельные составляющие. Например, от леса к деревьям.
А еще это такой метод рассуждений, когда на основании поведения всей совокупности элементов делается вывод о поведении каждого отдельного элемента этой совокупности.


что такое от частного к общему?
Соответственно от деревьев к лесу. Или когда по поведению отдельных элементов, делается вывод или прогноз как будут вести себя все остальные элементы.



Сразу на примеры перешла :) . Для первого раза простим :)

Не нужно мне ваше прощение :D
А что, собственно говоря, Вы против примеров имеете?

Цитата:

2. Что такое логично? Ваше понимание.

Логично - означает, что все последующие рассуждения вытекают из предыдущих и не противоречат им.


Хмм… явно просматривается дефицит уровня абстракции здесь. Ну почему рассуждения? Может факты? А может события??!!!

А может +БЛ?!!
Абстракции у меня не в фаворе. Это да.

Цитата:

Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым?
Почему не спросили, что значит общепринятая логика? Вероятно, это понимается интуитивно? Общепринятая логика может быть здравым рассудком, или не очень, и не иметь никакого отношения к логике вообще.

Да, правила логики универсальны. Не понимаю, когда говорят, что у каждого своя логика. Она или есть или ее нет. Другое дело, что пользоваться логикой можно отталкиваясь от разных фактов, относящихся к одной проблеме. В результате получаются разные выводы.

На самом деле, здесь, она сама себе ответила. В первой части предложения говорит, что не знает, что такое у каждого своя логика, а во второй - «можно отталкиваясь от разных фактов». Это одно и тоже. «Своя логика» и разные факты. Нельзя оправдать или осудить поступок человека на 100%. т.к. все мотивы не известны.

Вы под логикой понимаете совсем не то, что я. Для меня логика - это закономерности и правила, как в учебниках, типа если а равно б и не равно с, то б не равно с. Логика это форма, а факты - наполнение. Как можно говорить что это одно и то же? Например, есть у тебя какая-то программа, которая выполняет какие то последовательные логические операции, да хотя бы корень квадратный ищет. Если ты будешь вводить разные входные данные, то естественно и разные результаты получешь. Именно это я имела ввиду когда писала, что отталкиваясь от разных фактов можно прийти к разным выводам. Ферштейн?

Цитата:



4. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться?

правило - общепринятый кодекс поведения по отношению к какой-нибудь деятельности.

УХТЫЫЫЫ!!! :) Прям как –Дюма, «Три Мушкетёра». :)

Лучше бы поинтересовались что я понимаю под словом "поведение" в этом предложении.
Шире надо мыслить, сударь :)

Цитата:


Соответственно подчиняться нужно обязательным, иначе это приведет к санкциям - потере свободы, денег или имущества, а рекомендованные правила можно опустить, особенно если они откровенно глупы или не устраивают меня.
Вообще, правила нужны для ориентировки, а не для бездумного подчинения им.

Ну что сказать, гибкая система поведения, с оценки собственной выгоды ЧЛ.

А с оценки чего я должна действовать? С оценки выгоды окружающих что-ли?

Цитата:


5. Что такое иерархия?

расположение элементов в порядке от высшего к низшему. Низшие элементы иерархии подчиняются высшим. Иерархия может основываться на различных признаках, например по признакам престижа, денег, власти, образования.

Опять примеры, а в признаках престижа первые деньги. ЧЛ тобишь. А иерархия это таки система :)

Вот не пойму, ну почему Вас так примеры раздражают?
Это были признаки не престижа, а социальной иерархии, и не я их придумала - этому учат в курсе социологии. Но да, из этих всех признаком лично для меня большую ценность имеют деньги.
С каких это пор иерархия стала системой? Иерархия образует соподчиненность между элементами, но она не образует целостную систему, направленную на выполнение какой-то функции.

Цитата:


Нужно ли подчиняться иерархии?Почему?
Смотря какой иерархии. Если это иерархия власти, то подчиняться в большинстве случаев нужно. Отношения в обществе построены на неравенстве и пытаться игнорировать этот факт неразумно.

Таксь, ЧС тут НЕТ! :)

А с какой радости она должна здесь быть?:)

Цитата:


6. Как Вы относитесь к инструкциям?Как Вы ими пользуетесь?

отношусь нормально. Пользуюсь по мере необходимости, обычно ищу прямой ответ на прямой вопрос. Если это касается техники/электроники могу инструкцию вообще не открыть, намного интересней самостоятельно кнопочки потыкать.

Интуиция, смешнанаая с ЧЛ. Делается только то, что нужно, в конкретный момент. Не интересуют даже все возможности устройства, т.к. они и так видны.

Вы, похоже, знаете меня лучше чем я сама:). Мне не видны возможности! И в этом вся прелесть - я люблю их выискивать, но читать для этого инструкцию мне лень.

Цитата:


Можете ли сами написать инструкцию?
Могу написать, особенно если мне за это хорошо заплатят

Oда ЧЛ.

Ну вы как сговорились! Неужели деньги интересуют только чернологиков?
Цитата:


7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»?


Возможно, автор фразы имел ввиду, что человек, игнорируя законы, не становится свободным от них.

Согласны ли с этим? Почему?
согласна. Умный человек понимает необходимость законов и умеет использовать их в своих целях.

:) ЧЛ в общем.

Ага, умные (то бишь ЧЛ-ники) используют законы в своих целях, а все остальные- вот дурачье!- тупо им подчиняются.

Цитата:


9. Зачем нужен стандарт?

Чтобы было с чем сравнивать. Это образец, эталон, необходимый для сопоставления с ним других подобных предметов. Стандарт имеет большое значение в создании унифицированных изделий. Например, если болты делает один завод, а гайки - другой и при этом они не пользуются никакими стандартами или используют свои внутренние стандарты без договоренности между собой, то 99% вероятности что и гайки и болты можно будет выкинуть на свалку.

Ищем слово например…ищем ищем. О! вот оно. что и требовалось доказать. НЕ белый логик.
:)

Урааа! хай живет бабло![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bast
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 08:54    Заголовок сообщения: Re: Поведение
 
Jennyc писал(а):
Тут вот Валера заострил внимание на фразе.

4. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться?

правило - общепринятый кодекс поведения по отношению к какой-нибудь деятельности.


Тут идет перевод БЛ вопроса на свой говорящий блок, т.е. на БЭ. БЭ в говорящем блоке как раз в 3-ей квадре (в частности).


На БЭ?? НО КАК?
Уточняю. Конктретно в этом предложении поведение означает не морально-нравственные устои , а какую-то последовательность действий.
Это моя вина, не нужно использовать такие двухсмысленные слова. Мне, как и всем и людям свойственно считать, что все остальные люди думаю точно так же как и я. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bast
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 08:57    Заголовок сообщения:
 
pax писал(а):
Valor писал(а):

Можете ли сами написать инструкцию?
Могу написать, особенно если мне за это хорошо заплатят

Oда ЧЛ.

Ода ЧЛ в ИД. Написание инструкций само по себе не вызывает интереса (могу, но не хочу). Хорошая оплата же вызывает заинтересованность у кого угодно (не тимно).

Ну наконец-то, хоть кто-то признал что деньги интересуют не только чернологиков :).

Valor писал(а):

7. Как Вы понимаете: ?Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании??

Возможно, автор фразы имел ввиду, что человек, игнорируя законы, не становится свободным от них.

Согласны ли с этим? Почему?
согласна. Умный человек понимает необходимость законов и умеет использовать их в своих целях.

:) ЧЛ в общем.

Это вопрос на БЛ. И она явно в ценностях.[/quote]
Я ЧЛ тоже ценю. Очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 08:58    Заголовок сообщения:
 
Bast писал(а):
Valor писал(а):
БЛ
1. Что такое от общего к частному,

Это когда целое расчленяют на отдельные составляющие. Например, от леса к деревьям.
А еще это такой метод рассуждений, когда на основании поведения всей совокупности элементов делается вывод о поведении каждого отдельного элемента этой совокупности.


что такое от частного к общему?
Соответственно от деревьев к лесу. Или когда по поведению отдельных элементов, делается вывод или прогноз как будут вести себя все остальные элементы.


Сразу на примеры перешла :) . Для первого раза простим :)

Не нужно мне ваше прощение :D
А что, собственно говоря, Вы против примеров имеете?

Цитата:


5. Что такое иерархия?

расположение элементов в порядке от высшего к низшему. Низшие элементы иерархии подчиняются высшим. Иерархия может основываться на различных признаках, например по признакам престижа, денег, власти, образования.

Опять примеры, а в признаках престижа первые деньги. ЧЛ тобишь. А иерархия это таки система :)

Вот не пойму, ну почему Вас так примеры раздражают?
Это были признаки не престижа, а социальной иерархии, и не я их придумала - этому учат в курсе социологии. Но да, из этих всех признаком лично для меня большую ценность имеют деньги.
С каких это пор иерархия стала системой? Иерархия образует соподчиненность между элементами, но она не образует целостную систему, направленную на выполнение какой-то функции.

Я боюсь, тут вышло взаимное недопонимание. Я пригласила Валеру высказать его мнение насчет возможности БЛ в ментале и версии Жукова в частности, т.к. ты на Идеале наскотлько мне известно была затипирована в Жуковы и я решила, что тебе интерсно все же еще раз проверить эту версию. Или?
Против примеров он разумеется ничего не имеет. Просто он использует при анализе идею Ермака, заключающуюся в том, что челвоек по своим ментальным функциям отвечает более обще и абстрактно, а по своим витальным даже сильным он либо переходит на ментальные, либо сводит ответ к приведению примеров.
Т.е. он хочет сказать, не то, что с логикой плохо, а что БЛ как раз сильная, но в игноре. Все понимается, а высказываются мысли не обще, а в виде примеров.
Я уже сравнивала ЧЛ и БЛ и у тебя как раз замечательно отвечена ЧЛ, т.е. обще и если и есить примеры, то не сразу, а лишь после общего ответа.
Валера лишь хотел сказать, что тут явно с его точки зрения не ментальная БЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bast
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 09:14    Заголовок сообщения:
 
Ну на идеале меня вообще-то так и не протипировали.
Честно говоря, я против Валеры тоже ничего против не имею, но с его типированием не согласна. Насколько я помню, у Ермака примеры ассоциировались с плюсом функции, а ментальность/витальность отличались тем, работа витальных функций направлена на решение индивидуальных задач, а ментал - это социальный блок.
Да в общем, не важно уже. Думаю пора закруглять это дело, т.к. спорить я могу до бесконечности просто из любви к спору:). Может быть когда-нибудь попаду к реальному типировщику, а типироваться в сети - больше развлечение, чем серьезное дело.
Спасибо всем, кто принимал участие :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 09:18    Заголовок сообщения:
 
Bast писал(а):
Ну на идеале меня вообще-то так и не протипировали.
Честно говоря, я против Валеры тоже ничего против не имею, но с его типированием не согласна. Насколько я помню, у Ермака примеры ассоциировались с плюсом функции, а ментальность/витальность отличались тем, работа витальных функций направлена на решение индивидуальных задач, а ментал - это социальный блок.
Да в общем, не важно уже. Думаю пора закруглять это дело, т.к. спорить я могу до бесконечности просто из любви к спору:). Может быть когда-нибудь попаду к реальному типировщику, а типироваться в сети - больше развлечение, чем серьезное дело.
Спасибо всем, кто принимал участие :)

Не совсем так. В данном контексте это витал. Или ты считаешь себя жуковым? Если интерсует подробнее концепция типировнаия, то это отдельный вопрос. У плюсов / минусов по Ермаку есть еще другие проявления и по стилю ответов на эти вопросы. Я их дополнительно вычленяю еще и другими вопросами. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bast
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 09:27    Заголовок сообщения:
 
Я первый раз сталкиваюсь с тем, что пример указывает именно на витальность. Я вообще люблю примеры приводить. И что делать с тем, что у меня почти в каждом блоке примеры? По моему это может указывать разве что на мерность - описание опыта.

Я уже не считаю себя Жуковым. Как ни крути, но ЧЛ мне родней. Хотя БЛ тоже люблю:) Но чем больше я приглядываюсь к Джеку тем яснее понимаю что это не я. У меня уже начали закрадываться сомнения....может быть я Штирля?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pax
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 64
Откуда: (Роб)

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 09:38    Заголовок сообщения:
 
Bast писал(а):
pax писал(а):
Ода ЧЛ в ИД. Написание инструкций само по себе не вызывает интереса (могу, но не хочу). Хорошая оплата же вызывает заинтересованность у кого угодно (не тимно).

Ну наконец-то, хоть кто-то признал что деньги интересуют не только чернологиков :).

Деньги чернологиков интересуют ровно на столько же, насколько и всех остальных. В лучшем случае чернологиков интересуют денежные потоки.
Bast писал(а):
Valor писал(а):
Это вопрос на БЛ. И она явно в ценностях.
Я ЧЛ тоже ценю. Очень.

В ком ценишь? В себе или в других?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bast
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 09:55    Заголовок сообщения:
 
pax писал(а):
Bast писал(а):
pax писал(а):
Ода ЧЛ в ИД. Написание инструкций само по себе не вызывает интереса (могу, но не хочу). Хорошая оплата же вызывает заинтересованность у кого угодно (не тимно).

Ну наконец-то, хоть кто-то признал что деньги интересуют не только чернологиков :).

Деньги чернологиков интересуют ровно на столько же, насколько и всех остальных. В лучшем случае чернологиков интересуют денежные потоки.

Для меня деньги - это скорее цель, а не средство. И нужны они мне лишь для того, чтобы обеспечить себя всем, чего я хочу. Денежные потоки - это в смысле куда деньги всунуть, чтобы на выходе их получилось больше? Так мне не нравиться. Я люблю деньги тратить,а не влаживать и перевлаживать их.

Bast писал(а):
Valor писал(а):
Это вопрос на БЛ. И она явно в ценностях.
Я ЧЛ тоже ценю. Очень.

В ком ценишь? В себе или в других?[/quote]
:D
Неожиданный вопрос
Зависла.....перегрузилась.
Ценю в себе. Как выражение практичности и умение эффективно достигать цели .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pax
 цитата
оставшийся с нами



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 64
Откуда: (Роб)

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 10:32    Заголовок сообщения:
 
Bast писал(а):
pax писал(а):
Bast писал(а):
Valor писал(а):
Это вопрос на БЛ. И она явно в ценностях.
Я ЧЛ тоже ценю. Очень.

В ком ценишь? В себе или в других?

:D
Неожиданный вопрос
Зависла.....перегрузилась.
Ценю в себе. Как выражение практичности и умение эффективно достигать цели .

Что больше подходит:
а) Я - сама практичность.
б) Практичность - это то, что от меня требуется, и я отлично с этим требованием справляюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bast
 цитата
засидевшийся



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 10:45    Заголовок сообщения:
 
первое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20-Янв-2006 10:49    Заголовок сообщения:
 
Bast писал(а):
Я первый раз сталкиваюсь с тем, что пример указывает именно на витальность. Я вообще люблю примеры приводить. И что делать с тем, что у меня почти в каждом блоке примеры? По моему это может указывать разве что на мерность - описание опыта.

Я уже не считаю себя Жуковым. Как ни крути, но ЧЛ мне родней. Хотя БЛ тоже люблю:) Но чем больше я приглядываюсь к Джеку тем яснее понимаю что это не я. У меня уже начали закрадываться сомнения....может быть я Штирля?:)

В любом случае хотела извинится, что не успеваю с достаточно быстрой скоростью обрабатывать материал, в связи с авралами на работе, но похоже это уже не требуется.
От того, что ты с чем-то никогда не сталкивалась - это еще означает, что этого не существует.
Процесс типирования - это диалог с типирумым и прводится на этом форуме в первую очередь для типируемого. Если с чем-то не согласен - аргументриуй. Никто ярлыков не навешивает. В этой теме форума занимаются СЕРЬЕЗНЫМ ТИПИРОВАНИЕМ, а для развлечений у нас есть раздел "общение".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group