Новогодний слет туристят (не экстремальный, но веселый!)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07-Дек-2005 01:12    Заголовок сообщения: Новогодний слет туристят (не экстремальный, но веселый!)
 
Народ! Вот есть хорошее мероприятие Жени Кац. Я там была 2 раза. Все весело, организованно, креативно! Если интересно, могу поделиться впечатлениями - хотя и у ней на сайте все есть, гораздо больше.
По ТИМу она может быть, думаю, Штир, Джек или Гюго Ну это неважно. Кстати, тем, у кого детей пока нет, тоже полезно посмотреть и поучиться, каким образом продвинутые родители ... Да лучше загляните по ссылке, если мне ее не забанят (хотя не должны вроде как по идее)...

25 декабря 2005 года, в воскресенье, в парке Тропарево (м. Теплый Стан) состоится однодневный Новогодний Слёт Туристят!

Веселый лесной праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой, с елкой, украшенной самодельными игрушками, спортивными играми и поиском кладов!

Приходите сами и приглашайте своих друзей и знакомых! Мы будем вам очень рады!

Если вы собираетесь участвовать, зарегистрируйтесь, пожалуйста, в форуме.http://turchild.ru/index.php?id=237
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07-Дек-2005 10:54    Заголовок сообщения: Re: Новогодний слет туристят (не экстремальный, но веселый!)
 
Наталья писал(а):
Да лучше загляните по ссылке, если мне ее не забанят (хотя не должны вроде как по идее)...

Наташ, здесь не забанят, но на Идеале через пару часиков, думаю, твоей анкеты уже не будет :wink:

А про слет подумаем :) Надо в нашей школе еще народ сагитировать :)

Кстати, меня тут ребенок (наслушавшийся всяких соционических разговоров, но, естественно, ничего в этом пока не понимающий) спросил: "Мама, а когда я вырасту, можно я стану Наполеоном?" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Duma_
 цитата
тусовщик


«Дюма»
Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08-Дек-2005 12:20    Заголовок сообщения:
 
Здорово!
Спасибо, Наталья, за сообщение.
У моей знакомой дочка 2,5 годика,но они тоже хотят пойти. Интересно,таким маленьким детям там есть что делать? А в прошлый раз много малышни было? (чтобы можно было общаться с ровесниками :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24-Дек-2005 01:27    Заголовок сообщения:
 
Ты знаешь, я в прошлый раз, кажется, не попала, а была в предыдущие два раза. То есть когда младшему было сначала 10 месяцев, а потом 1 год и 11 мес. На сайте описана программа - там очень много взято именно из развивающих занятий для маленьких деток, так что в самый раз! Кроме того, там надо регистрироваться в форуме - и можно почитать, какой возраст у тех, кто уже зарегистрировался :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group