Типирование знаменитостей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Чт 23-Фев-2006 09:43    Заголовок сообщения:
 
Арамис там вообще не в компании. Левый тип. И Портос - не Дюма. Ну с чего его туда присунули? Гюго? Может быть. Но не хотелось бы таких Гюго повстречать. :cry: У меня о них совсем другое мнение и восприятие, и Портос там отнюдь не в тему. Хотя мне Портос ваще не нравится. Колхоз. Быдло. Сорри! Просто такое восприятие всегда по книжке было. Ваще не вижу там квадры. Это все науськали.
Валерия - Драйка, однозначно. И очень гадко-правильная, фуф... Это не мягко-пушистая Дюма, а ходячая машина по заколачиванию бабосов и критике всех и вся.
Галкин - точно Джек. Этики никакой. Такую ересь несет обычно... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Пт 24-Фев-2006 03:10    Заголовок сообщения:
 
0000 писал(а):
А драйзеры - Это <...> или принцесса из мультфильма "Бременские музыканты",


Ухоха!
Найди мне драйзера ни с того ни с сего (!) срывающегося со своей "территории" (!!) и уезжающего с совершенно левым незнакомцем (!!!)
Абсурд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 24-Фев-2006 02:12    Заголовок сообщения:
 
Наполеонка - Витренко. (Украинский политик). Тимошенко от неё отличается как земля и небо. Какой там Тимошенко Наполеон, уж сильно она умная для Наполеона. Стандартный Дон Кихот - экстремистка и революционерка.
У Эминема - очень видна ролевая функция - :ЧС:. А так - под дурачка косит - закрывает болевую :БЭ:. Могу перевести отдельные фразы, там где он агитирует за решительные действия, могу полностью подписаться по этим, сам за такое. Его отношения с женой -классика Дон Кихотства - чистый идеализм. Джек Лондон то как раз - материалист в отношениях с противоположным полом. Вспомнить самого Дон Кихота, уж большего идеалиста по моему нет.
Принцесса из Бременских музыкантов - чисто физиогномистически, внешне - Драйзер. Тоесть может она и не Драйзер, но нарисован типичный Драйзер. Король в этом же мультфильме - Дюма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 16-Мар-2006 03:45    Заголовок сообщения:
 
Есть такой певец - Козловский, его раскручивает Могилевская. Он по типу Гамлет. Он ещё танцует истерически.
Кукла Барби - Дюма. Ещё про неё мультфильм сняли, там вообще классическая Дюма, ничего Миру не даёт кроме своей красоты.
Starcraft - Верховный Темплар - Дон Кихот, он ещё молнни бросает, галюцинацию делает и приносит себя в жертву, чтобы призвать Архея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 17-Мар-2006 05:30    Заголовок сообщения:
 
Брэд Питт - Дон Кихот. Это с вероятностью - 99,73%. Никогда в жизни бы не поверил если бы не пообщался с Дон Кихотом как две капли воды похожим на Брэда Питта, особенно взглядом.
Но Анжелина Джоли никаким боком не Дюма, могут быть только незначительные физиогномические совпадения. Она Джек Лондон или Жуков, или ещё какая-то логическая хрень... Программа у неё вроде - :ЧС:...
Таким образом список Голливудских секс-символов:
1) Ди Каприо - Гексли;
2) Джони Дэп - Гексли;
3) Брэд Питт - Дон Кихот;
4) Орландо Блум - Дюма, это исключение;
Сплошные :ЧИ:, причём програмные.
Если ещё добавить советские секс-символы - Александр Абдулов - Дон Кихот, Штирлиц (не помню фамилии актёра)... И современный наш Олександр Домогаров - Гексли.
Создаётся полноценная картина роли :ЧИ: в определении того или иного деятеля эстрады как секс символа, среди мужчин.
Секс Символом украинской политики считается, в шутку наверное - Нестор Иванович Шуфрич - Гексли, но каждая шутка имеет долю правды. А среди женщин - Юлия Тимошенко - Дон Кихот.
Приблизительно как работает :ЧИ: - например - Пир во время чумы, так Чёрный интуит видит в первую очередь чуму, и фактически не замечает пира, и другим доказывает, что нет причин для радости, и расслабится не может, так как видит страшную правду. А если человек - дурак, но скрывает и умного из себя строит, Чёрный интуит тоже видит суть этого человека и не может не обращать на неё внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merk
 цитата
находка для шпиона


«Гексли»
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 668
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18-Мар-2006 01:43    Заголовок сообщения:
 
0000 писал(а):
Брэд Питт - Дон Кихот. Это с вероятностью - 99,73%. Никогда в жизни бы не поверил если бы не пообщался с Дон Кихотом как две капли воды похожим на Брэда Питта, особенно взглядом.
Но Анжелина Джоли никаким боком не Дюма, могут быть только незначительные физиогномические совпадения. Она Джек Лондон или Жуков, или ещё какая-то логическая хрень... Программа у неё вроде - :ЧС:...
Таким образом список Голливудских секс-символов:
1) Ди Каприо - Гексли;
2) Джони Дэп - Гексли;
3) Брэд Питт - Дон Кихот;
4) Орландо Блум - Дюма, это исключение;
Сплошные :ЧИ:, причём програмные.
Если ещё добавить советские секс-символы - Александр Абдулов - Дон Кихот, Штирлиц (не помню фамилии актёра)... И современный наш Олександр Домогаров - Гексли.
Создаётся полноценная картина роли :ЧИ: в определении того или иного деятеля эстрады как секс символа, среди мужчин.
Секс Символом украинской политики считается, в шутку наверное - Нестор Иванович Шуфрич - Гексли, но каждая шутка имеет долю правды. А среди женщин - Юлия Тимошенко - Дон Кихот.
Приблизительно как работает :ЧИ: - например - Пир во время чумы, так Чёрный интуит видит в первую очередь чуму, и фактически не замечает пира, и другим доказывает, что нет причин для радости, и расслабится не может, так как видит страшную правду. А если человек - дурак, но скрывает и умного из себя строит, Чёрный интуит тоже видит суть этого человека и не может не обращать на неё внимания.



ЧИ не так работает.... :-((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merk
 цитата
находка для шпиона


«Гексли»
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 668
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18-Мар-2006 02:05    Заголовок сообщения:
 
0000 писал(а):
Брэд Питт - Дон Кихот. Это с вероятностью - 99,73%. Никогда в жизни бы не поверил если бы не пообщался с Дон Кихотом.


Очень странное высказывание.......
Из этой фразы можно сделать вывод что себя ДОНОМ ты не считаешь.....

У меня личный вопрос Макаревича ты кем считаешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Александр
 цитата
тусовщик



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб 18-Мар-2006 07:48    Заголовок сообщения:
 
0000 писал(а):
...Starcraft - Верховный Темплар - Дон Кихот, он ещё молнни бросает, галюцинацию делает и приносит себя в жертву, чтобы призвать Архея.
:lol:
Сара до мутации - Драй, после, по-моему, на Напку смахивает (*Напка ругается, утираясь*). Мужчина положительный - Дон. Конклав Протоссов - интегральный тип - Драй, Дюк - Габен, Дюран - Баль. Диалоги составлены Балем, по-моему: не любит foolish и pathetic. Генерал, Дю Галле, кажется, - Штирлиц. Вообще, классная бальская гама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Сб 18-Мар-2006 08:57    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Макаревича ты кем считаешь....

Леш, вопрос не ко мне, но все же... ;-)
Есть мнение, что Макаревич - "одюмевший Дон". БС, во всяком случае, вербальная, просматривается хорошо. ЧИ тоже видна. Только вот они обе смазанные, какая превалирует - сказать однозначно затруднительно. Во всяком случае, в текстах его песен, написанным им лично, много негативизма (это если посмотреть по контент-анализу). Галочка за Дюму. Но опять же, это все "вилами по воде писано". Вот так и путают порой дуалов, когда слабые витальные функции начинают громко говорить 8-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Complete
 цитата
совсем родной человек!


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19-Мар-2006 07:31    Заголовок сообщения:
 
Когда я в школе Удаловой на курсах был, там Макаревича в Дюму типировали. Мы, как студенты, даже статью с его интервью типировали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Complete
 цитата
совсем родной человек!


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19-Мар-2006 07:46    Заголовок сообщения:
 
Я даже решил из архивов своих статью эту достать :-) Цитатами вас побаловать ;-)

После большого кол-ва вопросов о его доме, интерьере (и не слова о музыке и творчестве!) был задан такой вопрос.

Вопрос журналистки ТB-Паpк: Может быть вы поделитесь какими-нибудь кулинарными секретами?

Ответ Макаревича: Пожалуйста. Не покупайте тухлые продукты, не бойтесь импровизировать и не пейте, как свиньи. Вообще-то, если честно, мне говорить об интерьере собственного дома и разных прочих бытовых вещах совершенно неинтересно. Интересно - это фильм, который мы сейчас снимаем, джазовая пластинка, над которой мы сейчас работаем...

Это был последний вопрос интервью, как можно догадаться ;-) :D

P.S. Мне кажется, что это ограничительная :ЧС: сработала, а также видны иррациональность (переход на другую тему) и :БС: тоже пристуствует (может здесь не так явно, но в других частях статьи есть)
В итого его тип определили как Дюма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 20-Мар-2006 04:06    Заголовок сообщения:
 
Макаревича не кем не считаю. Не то, что бы не верю другим типировщикам, но сам протипировать не могу - нет знакомих очень сильно на него похожих.
А вот Ник Кайв - на 99,73% Дюма.
Сам я тоже Кихот, но другой. Я почти не шучу на сексуальную тему в стиле Джея, это для меня как табу. Сам себя изнутри не могу заставить на святым смеятся. Брэд Питт какой-то живой, а я холодный, мне так кажется. Я ближе к Че Геваре или Дарту Вейдеру из 2,3 эпизода Звёздных Войн, не знаю как артиста зовут.
Из STARCRAFT мы типировали: Джеймс Рейнор - Драйзер; Сара Керриган - Джек Лондон, Де Голль - Штирлиц точно, ещё Заражённые земляне похожи на Дон Кихотов по озвучке.
Прикольно по всем Близзардовским играм (крафтам) потипировать:
Варкрафт 2 - Рыцарь Смерти - Дон Кихот, крестьянин людей - Драйзер, да ладно давно уже в неё играл никого не вспоминаю...
Варкрафт 3 - Орки (типа 3 квадра) - Гром Хеллскрим - Наполеон, Тралл (Провидец) - Бальзак, Каирин (Таурен Вождь) - Драйзер), Шаман (даёт Жажду Крови) - Дон Кихот, Троль (ставит жезл лечения) - Джек Лондон, Хряк (Грунт) - Жуков...
Люди - Паладин - Штирлиц, Артас (Жуков/Дон Кихот), Джаян - Дюма, Архимаг - Дюма/Гамлет, Мурадин Желтобород (гном) - Гамлет/Гюго, Крестьянин - Драйзер...
Нежить (2 квадра) - Артас - Жуков/Дон Кихот, Келл Ту Зад (Лич) - Есенин, Малл Ганис (Лорд Ужаса) - Гамлет, Огромный Жук (Лорд Склепа) - Жуков/?, Аколит (строитель) - Гамлет, Тень (разведчик) - Гамлет/Дон Кихот, Банши(ведьма) - Дон Кихот, Омерзение - Жуков/Дюма, Паук - Драйзер...
Ночные Эльфы (4 квадра) - Жрица Луны - Достоевский, Повелитель Рощи - Штирлиц, Иллидан (Охотник за демонами) - Габен, Мейв (Часовой) - Гексли, медведь - штирлиц, Дриада - гексли, Горный Гигант - габен, Лучница - Гексли, Охотница -Габен. Висп (дух) - Габен... Нелюблю больше всего эльфов - они какие-то беззубые и неприкольные, засыпающие...
Из вольных - Лорд Архимонд - Гамлет, Манарот - Жуков, Сильванс Ветробежец (её Артас сделал Баншей) - Габен, Сирена - Дюма, Пандер Пивовар - Дюма/?.
Скорей бы Старкрафт 2 выходил... Больше всего мне нравится в этих играх изучать, рассматривать пресонажей и сюжет, а играть это дань традиции.
Иногда строю всех по одному и выбираю самого классного по красоте, а потом кому нибудь ещё предлагаю выбрать.
В Старкрафте у меня всегда оставались Верховный Темплар и Тёмный Архонт. А в Варкрафте 3 - Волшебница, хотя там отдельно из героев, а отдельно из юнитов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merk
 цитата
находка для шпиона


«Гексли»
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 668
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20-Мар-2006 06:25    Заголовок сообщения:
 
0000 писал(а):
Макаревича не кем не считаю. Не то, что бы не верю другим типировщикам, но сам протипировать не могу - нет знакомих очень сильно на него похожих.


Вот то-то и оно….. :-)
Ты как типируешь-то, сравниваешь.... со своими знакомами..., а если нет знакомых..... то и сказать нечего.... Да?

У меня просто вопрос откуда ты берешь своее мнение по поводу всех, кого ты тут перечислял..... ???? С потолка...???
причем без основательно......отправляешь то в тот Тим то в этот.
Не приводишь не весомых аргументов не фактов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Александр
 цитата
тусовщик



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт 21-Мар-2006 07:43    Заголовок сообщения:
 
Косвенное указание на "дюмость" Макаревича - хорошие отношения с Владимиром Соловьевым (Дон). Ну, еще есть фильмец - C[r]ook - там главный герой - Дюм, немного, имхо, на Макаревича похож. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вт 21-Мар-2006 08:58    Заголовок сообщения:
 
А про Соловьева я слышал, что он Габен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group