Как Альфа сходила на тренинг к Владимиру Миронову
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 01:17    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
1. Меня не типировать. Если, конечно, хотите меня больше никогда не увидеть, то пожалуйста.
2. Агрументов против предложенных типов, как я понимаю, не будет?...

Цитата:
Нам простительно, мы себя за гуру не выдаем...


Да, но за слова отвечать должен не только гуру...

Коль что за угрозы?
Я твой ТИМ вообще не обсуждаю.


Видимо он как раз тут и пришел за слова свои отвечать, прикрываясь флудом Елены
Только у гуру ответсвенности больше, своими словами он некоторым особенно ранимым жизнь сломать может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 01:50    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
Люди, хватит цапаться. От ошибок всё-равно ведь никто не застрахован.

Юль, а как ты считаешь, врач имеет право на ошибку?
А психолог или учитель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 02:01    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Коль что за угрозы?
Я твой ТИМ вообще не обсуждаю.

Я не угрожаю, это вполне серьезно. Просто меня достали безапелляционные утверждения, относительно меня в том числе. И главное - никаких аргументов. Люди, вы что, можете влезть в мой внутренний мир, вам видно что оттуда и как??? Пофлудить на форуме и наплевать в душу легко, разобраться в себе или влезть в шкуру другого человека сложнее...


Последний раз редактировалось: Крот (Пт 09-Дек-2005 02:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 02:01    Заголовок сообщения:
 
Лариса, я сказала "не застрахован".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 02:03    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
Лариса, я сказала "не застрахован".

я вижу что ты сказала не затрахован.
Но добавляю не затрахован, НО не имеет права
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 02:08    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
Цитата:
Коль что за угрозы?
Я твой ТИМ вообще не обсуждаю.

Я не угрожаю, это вполне серьезно. Просто меня достали безапелляционные утверждения, относительно меня в том числе. И главное - никаких аргументов. Люди, вы что, можете влезть в мой внутренний мир, вам видно что оттуда и как??? Пофлудить на форуме и наплевать в душу легко, разобраться в себе или влезть в шкуру другого человека сложнее...

Все это уже давно поняли, я так вообще с первого раза, и действительно даже и не собиралась тебя упоминать в плане типирования.
Ты же сам себя лучше знаешь, зачем тебе ориентироваться на мнение других и так близко к сердцу принемать эту форумскую болтовню?
Я серьезно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

booka
 цитата
веб-турист



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 02:12    Заголовок сообщения:
 
Читала-читала, решила свое мнение все же оставить.

Это не та область, где ошибка будет иметь колоссальные или непоправимые последствия, как в медицине или психологии... к счастью.

Однако, чтобы вести себя как УЧИТЕЛЬ (Ундина верно заметила) или тем более ГУРУ, необходимы достаточные на то основания.

Мне же, как стороннему наблюдателю и читателю форумов, не являющемуся ни пациентом, ни жертвой, ни учеником, ни последователем В. Миронова, ОЧЕНЬ явственно видится зарождение МАНИИ ВЕЛИЧИЯ. Это так. И форма, и лексика, и именно моменты высказывания своего мнения - все соответствует. Т.е. хочется автору пожелать побольше скромности. Потому что она нелишнее приобретение даже и гению.

А Елена_1 действительно ведет себя не очень правильно, ИМХО. По крайней мере, не соглашусь категорически с тем, что, для того, чтобы ОБСУЖДАТЬ чьи-то мнения или даже работы по соционике, необходимо вложить хоть один кирпич в эту науку. На ВЫСКАЗЫВАНИЕ своего мнения имеет право абсолютно любой человек.

На самом деле, некоторые люди, весьма далекие от соционики, и то более верные и умные мысли высказывают, чем те, кто в этой соционике уже больше лет 10... Так что - все относительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 02:19    Заголовок сообщения:
 
Ребята! С Колей ничего не обсуждать! Сам просил. :lol: :pp :krezik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 02:19    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
Крот писал(а):
Цитата:
Коль что за угрозы?
Я твой ТИМ вообще не обсуждаю.

Я не угрожаю, это вполне серьезно. Просто меня достали безапелляционные утверждения, относительно меня в том числе. И главное - никаких аргументов. Люди, вы что, можете влезть в мой внутренний мир, вам видно что оттуда и как??? Пофлудить на форуме и наплевать в душу легко, разобраться в себе или влезть в шкуру другого человека сложнее...

Все это уже давно поняли, я так вообще с первого раза, и действительно даже и не собиралась тебя упоминать в плане типирования.
Ты же сам себя лучше знаешь, зачем тебе ориентироваться на мнение других и так близко к сердцу принемать эту форумскую болтовню?
Я серьезно!

Наверно не все поняли, если некоторым по несколько раз пришлось напоминать, даже после просьбы модератора темы. Прежде чем использовать меня или еще кого-нибудь в качестве живого аргумента против Миронова, неплохо бы нашего мнения спросить. Надюшка, Дима и Лена тоже взрослые люди, и если они категорически не согласны с результатами, они могли бы об этом сами сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 02:20    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
Юля писал(а):
Лариса, я сказала "не застрахован".

я вижу что ты сказала не затрахован.
Но добавляю не затрахован, НО не имеет права


Тем не менее эти ошибки совершались, совершаются и будут совершаться. Человеческий фактор, что тут ещё говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 02:33    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
Undina_L писал(а):
Юля писал(а):
Лариса, я сказала "не застрахован".

я вижу что ты сказала не затрахован.
Но добавляю не затрахован, НО не имеет права


Тем не менее эти ошибки совершались, совершаются и будут совершаться. Человеческий фактор, что тут ещё говорить.

Юль, ты не поняла мою мысль.
Если человек считает себя профессионалом, то он не должен допускать мысли, что ошибаться можно.
Это не профи, который говорит, после неудачной попытки "oops, а я ничего и не утверждал, типа версия у меня такая, а у вас может быть своя"
Вот конечно жесткое сравнение, но так уж чтобы совсем понятно было, допустим хирург, удалив человеку вместо аппендицита одну почку: сорри, не получилось, но ничего....какие еще пожелания будут?
PS
кста, к сожалению, в нашей стране за первый случай легче посадить человека на скамью подсудимых, чем за второй...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 02:39    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
Undina_L писал(а):
Крот писал(а):
Цитата:
Коль что за угрозы?
Я твой ТИМ вообще не обсуждаю.

Я не угрожаю, это вполне серьезно. Просто меня достали безапелляционные утверждения, относительно меня в том числе. И главное - никаких аргументов. Люди, вы что, можете влезть в мой внутренний мир, вам видно что оттуда и как??? Пофлудить на форуме и наплевать в душу легко, разобраться в себе или влезть в шкуру другого человека сложнее...

Все это уже давно поняли, я так вообще с первого раза, и действительно даже и не собиралась тебя упоминать в плане типирования.
Ты же сам себя лучше знаешь, зачем тебе ориентироваться на мнение других и так близко к сердцу принемать эту форумскую болтовню?
Я серьезно!

Наверно не все поняли, если некоторым по несколько раз пришлось напоминать, даже после просьбы модератора темы. Прежде чем использовать меня или еще кого-нибудь в качестве живого аргумента против Миронова, неплохо бы нашего мнения спросить. Надюшка, Дима и Лена тоже взрослые люди, и если они категорически не согласны с результатами, они могли бы об этом сами сказать.

С Димой не общаюсь и вообще не знаю кто он по ТИМу, а остальных я спросила, иначе меня в этой теме бы и не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 02:42    Заголовок сообщения:
 
Толик писал(а):
Ребята! С Колей ничего не обсуждать! Сам просил. :lol: :pp :krezik:

ой, совсем совсем? т.е. и разговаривать с ним нельзя (даже не в контексте его ТИМа)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

melena23
 цитата
завсегдатай


«Есенин»
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 136
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 02:44    Заголовок сообщения:
 
[quote="booka"]Это не та область, где ошибка будет иметь колоссальные или непоправимые последствия, как в медицине или психологии... к счастью.quote]

Ой, не утверждайте так!!!! У меня перед глазами не один пример был, когда после таких ошибок у людей действительно жизнь поворачивалась на 180 градусов и не в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 02:57    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
С Димой не общаюсь и вообще не знаю кто он по ТИМу, а остальных я спросила, иначе меня в этой теме бы и не было

Все равно они взрослые люди, они умеют пользоваться компьютером, они сами в состоянии аргументированно высказаться и о своих типах, и о тренинге. А то у тебя только какие-то многозначительные намеки получаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group