"Альфийская песочница" или наше счастье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Taras
 цитата
посетитель


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04-Дек-2005 08:19    Заголовок сообщения:
 
Elenkah писал(а):
Тарасик, а у тебя воля какая?

типят 4-ю, но я не согласен :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Вс 04-Дек-2005 08:35    Заголовок сообщения:
 
Taras писал(а):
Elenkah писал(а):
Тарасик, а у тебя воля какая?

типят 4-ю, но я не согласен :)


у меня 4, я не жалею о принятых решениях. :-) я просто либо их вообще не принимаю, либо ж очень долго колеблюсь перед тем как вообще чего-либо начать принимать. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Maveric
 цитата
находка для шпиона


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 519
Откуда: Из леса!

СообщениеДобавлено: Вс 04-Дек-2005 09:26    Заголовок сообщения:
 
Elenkah писал(а):


:kiss: а ты быстро принимаешь решения? :flirt:

В критических ситуациях - очень быстро. Часто даже на автомате.
Если есть время подумать - предпочитаю подумать, но все равно не затягиваю. Не люблю ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Вс 04-Дек-2005 10:25    Заголовок сообщения:
 
Maveric писал(а):
Elenkah писал(а):


:kiss: а ты быстро принимаешь решения? :flirt:

В критических ситуациях - очень быстро. Часто даже на автомате.
Если есть время подумать - предпочитаю подумать, но все равно не затягиваю. Не люблю ждать.


"не люблю ждать" :kiss: фраза-то какая хорошая! прям мне как бальзам на спину! :oops: а ты за других тоже можешь принять решение? :flirt:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Maveric
 цитата
находка для шпиона


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 519
Откуда: Из леса!

СообщениеДобавлено: Вс 04-Дек-2005 10:28    Заголовок сообщения:
 
Могу. Если есть такая необходимость. И решение, и ответственность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Вс 04-Дек-2005 10:32    Заголовок сообщения:
 
Maveric писал(а):
Могу. Если есть такая необходимость. И решение, и ответственность.


можно я тебя жажму и на шею кинусь? :flirt: :sing:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Maveric
 цитата
находка для шпиона


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 519
Откуда: Из леса!

СообщениеДобавлено: Вс 04-Дек-2005 10:35    Заголовок сообщения:
 
Можно :) Только чур очень сильно не тискать, я от этого порчусь! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Вс 04-Дек-2005 10:40    Заголовок сообщения:
 
Maveric писал(а):
Можно :) Только чур очень сильно не тискать, я от этого порчусь! :)


а я сильно и не умею! [129] :friends: :nail: :flirt:

:uraura: :uraura: :uraura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Вс 04-Дек-2005 10:48    Заголовок сообщения:
 
Maveric? а как ты относишься к этическим и жутко ненормальным Гюгам? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Maveric
 цитата
находка для шпиона


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 519
Откуда: Из леса!

СообщениеДобавлено: Вс 04-Дек-2005 10:52    Заголовок сообщения:
 
Elenkah писал(а):
Maveric? а как ты относишься к этическим и жутко ненормальным Гюгам? :-)

Да я ко всем нормально отношусь.
У вас же эмоции не жесткие... Хоть и шумные :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Вс 04-Дек-2005 10:53    Заголовок сообщения:
 
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Duma_
 цитата
тусовщик


«Дюма»
Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05-Дек-2005 02:32    Заголовок сообщения: Про песочницу
 
Дорогие мои, не знаю в какую тему лучше выложить Это. Думаю, сюда как раз подойдет :)
Вот,скопировала с сайта моих знакомых - там обсуждают как встретить новый год :) Я обсмеялась вся! :)))
Писали альфийцы :)
---------------------------------------------------------------------------------
Новый год не за горами. Вам предлагается выбрать место, где его отмечать. Есть следующие варианты (хотя я предпочла бы дома с моим любимым и нашими друзьями

1. Подъезд дома номер восемь, что по ул. им. 38-ми Бакинских попугаев (код подъезда - ***).

К вашим услугам широкие подоконники и приятный полумрак, создающий атмосферу распития спиртных напитков. Аромат пищи из-за дверей и запах мусоропровода создают удивительную гамму, которой удобно занюхивать. Подъезд оборудован двумя туалетами - грузовым и пассажирским. Если закончилась выпивка - к вашим услугам любой жилец квартиры 3, большой выбор самогонов, цены ниже водочных.

2. Песочница детского сада 5 по ул. Героев-Анпиловцев.

Режим работы - ночью и по выходным. Песочница оборудована крытым грибком. В песке хорошо держатся бутылки и пластиковые стаканы. Что приятно - здесь разрешается курить. При песочнице работают аттракционы - качели, карусели и лесенки. Hа случай банкета рядом расположен VIP-теремок.

3. Подворотня между домами номер 24 и 26 по ул. Сборная Солянка.

Место, где собирается изысканная публика. Hа входе - строгий фейс-контроль. Стены заведения расписаны в манере цойжив и ельцинаподсуд. Живая музыка в стиле блатное техно каждый вечер играет в окне третьего этажа. Прямо под ногами удобно расположен туалет. Если закончились деньги на выпивку - в соседнем доме есть магазин секонд-хэнд для пропития последних штанов.

4. Скамейка в сквере Академии наук.

Еженедельно проходят тематические вечера. Понедельник - теорема Ферма, среда - числа Фибоначчи, пятница - ядерный магнитный резонанс. Чистенькие старушки со скамейки напротив кряхтя скрасят ваш досуг.

5. Башенный кран на стройке рядом с 76-м отделением милиции (для любителей экстремальной выпивки).

Швейцар стройки примет у вас бутылку водки и проводит к свободному крану. Кабина оборудована одним сидячим местом и двумя сидячими на полу. Панорама ночного города, свист ветра и раскачивание крана превращают желание выпить в суровую необходимость. Hету лучше красоты, чем туалет в этом заведении! Если закончилась выпивка - тут уж ничего не поделаешь! Зато наутро вас разбудит симпатичная крановщица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СтС
 цитата
находка для шпиона


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 475
Откуда: главный по связям с Оргиями

СообщениеДобавлено: Пн 05-Дек-2005 03:20    Заголовок сообщения: Re: Про песочницу
 
Duma_ писал(а):
...
5. Башенный кран на стройке рядом с 76-м отделением милиции (для любителей экстремальной выпивки)...

По этому пункту можно предположить, что подборка составлялась студентами МГУ ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Duma_
 цитата
тусовщик


«Дюма»
Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05-Дек-2005 03:29    Заголовок сообщения: Re: Про песочницу
 
СтС писал(а):
Duma_ писал(а):
...
5. Башенный кран на стройке рядом с 76-м отделением милиции (для любителей экстремальной выпивки)...

По этому пункту можно предположить, что подборка составлялась студентами МГУ ...


Бывшими студентами :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

srez
 цитата
поселившись тут


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 309
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 05-Дек-2005 03:43    Заголовок сообщения:
 
>вообще, там очень много раскрывает ее по ПЙ http://socionics.org/cs/forums/1055770/ShowPost.aspx почитай на досуге. полет эмоций и логики. ИМХО.

Мне показалось, что ее там не устраивает не отсутствие результата, а скорее низкое качество процесса. *)
Что до эмоции, там мы с Тарасиком сие пообсуждали. В общем вывод у нас получился такой, что просто Гюго сознательно контролирует свои эмоции. А следовательно может как разрешать себе влюблятся без взаимности, так и запрещать. Возможно Света просто не хочет в это влетать и сознательно это в себе гнобит? Она упоминала какието страсти в своем прошлом

Кстати обрати внимание на чуйство любви которое она якобы испытывает к своему Робу, это в свете той дискусии, что бросать любовь изза соционики несколько неадекват 8)

>не состыковочка:
Рациональный тип:
Иррациональный тип:

Про жертвы Одеяла, читай Iceman. :D То, что мое утверждение с этим не стыкуется, это нормально ~~

>прибила бы! вот по воле мне очень важет сам результат. а мой муж занимается тем, что "играет до бесконечности". то так, то сяк...

ощущение обоюдное *) усуглубленное тем, что 3ка воспринимает проблемы в разы острее 4ки, безусловно. 8)
А кто супруг по ПЙ?

>хихихи. ни раз не заметила давление с ее стороны. по себе сужу. а вот с твоей...

Ну, вот наше мнение кардинально обратное, что мы ей не раз говорили. *)

>хм. а я не согласна! особенно по последней дискуссии про энтропию. (ржет) много букв, но я асилила. :p

Повторяю, попробуй ее в чем либо переубедить. Она на редкость догматично удерживает свою позицию. Саше проще отмазатся, чем полноценно перепроверить свое мнение.
Как она вчера сказала вроде как шутку, что даже в 1м классе, ее преподаватель не могу убедить, что "1+1=2", а не 3... так вот шутка настолько близка к истине, что было даже не смешно *)

>ха! дык я и думаю. у нас же диалог получается. ты спрашиваешь меня, я тебя. и так до бесконечности! так вот в том-то и весь кайф, что 2Л может доступно объяснить 3Л, если последнему чего-то не понятно, при чем не так, как 1Л.

прелесть спорная *) пока есть нагрузка на мозк это интересно, зачастую процесс выраждается в абсолютную тупость, обычно это сразу надоедает.

>а ты просил?

многократно

>а пример можешь привести?

Крендель (дон), пошел к Миронову, там Аннушку(дюма) ретипировали в Драйзеры, что сильно подпортило их отношения... Пока самого кренделя через неделю не ретипировали в Бальзаки, чтовыпровило ситуацию *)

>странно! у меня лично наоборот с самого начала был пазитифф, потом мы с тобой сцепились (эт ты сам виноват), а сейчас опять пазитифф.

Ну на тему вины, как всегда существует сильно больше чем одно мнение... Сколько так сказать людей наблюдало, столько мнений они и высказывали.

Могу добавить, что умение терпеть до бесконечности и искать поблему в себе это не столько Гюго, сколько 4 воля. Ибо "4-ая Воля слишком мало уважает себя" (с) Афанасьев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group