Жил был ДОН, как вдруг....... Помогите разобраться.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Merk
 цитата
находка для шпиона


«Гексли»
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 668
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21-Янв-2006 12:26    Заголовок сообщения:
 
Valor писал(а):
Белая логика.

9. Зачем нужен стандарт?
Для того что бы не изобретать велосипед. Люди по умолчанию подразумевают, много вещей. Стандарт, это ассоциация с чем-то или с кем то.
[/color]
Стандарт, это ассоциация – сильно, сильно сказано.



Я не понял, ты согласен, с этим или нет.... :-)

Если нет то стандарт,синоним эталон, прочти определения эталона словаре и поймешь о чем я говорю.....


По поводу примеров, я всегда привожу примеры.... на любую тему я могу привести пример, сравнения или цитату из книг.... аффоризмы ит.д.

Это такой стиль общения и не важно отноститься это ЧЛ или БЛ, в таком случаи и ЧЛ нужно в витальное кольцо отправлять.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merk
 цитата
находка для шпиона


«Гексли»
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 668
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21-Янв-2006 12:35    Заголовок сообщения:
 
Valor писал(а):
Белая логика.

[

Нет определения, что такое иерархия. Есть интуитивное понятие иерархии. Иерархия = связи, между людьми?! Т.е «Человек к человеку» ? …
Работа это … далее одна ЧЛ. Вы ведь верите, что человек тоже механизм, не так ли? 



По поводу механизмов и людей, нет не верю точнее не верил..
Мой директор мне с 19 лет это мне в голову вбивал, что нужно к сотрудникам относиться, как винтикам.... я с ним порил... говорил, что они индивидум... могут самостоятельно развиваться и действовать, быть автономными..... на это он мне говорил, что ты в таком случаи бизнес не построишь, что будет, ка рыба рак и щука....


И совреиенем я это понял, что не все люди как я...
Что да некоторые люди это винтики, задашь им программу , что делать как делать вот они и стараются..... принимать самостоятельно решения им не дано.... это вредно и для них и для бизнеса...

Каму как не ЖУКУ это знать :-))))

Поэтому я не считаю, что люди механизм.... я согласен, что к некоторым людям нужно относиться, как механизмам и не ждать от них, что бы они думали....

И до меня это дошло только не давно, когда сам стал заниматься делами.... :-(((
А шишек на этом я набил достаточно.... думая что все люди думают.... :-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merk
 цитата
находка для шпиона


«Гексли»
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 668
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 17-Фев-2006 11:30    Заголовок сообщения:
 
Вот и дожили.....
Последняя версия про меня, что я Гексли...... ?????
Как вам такой вариант....., что скажите, причем достаточно наглядно и убедительно все мне объяснили....

Ваше мнение....??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group