Бесплатное типирование в школе Соционики ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17-Дек-2005 10:54    Заголовок сообщения:
 
У меня среди "принимающих были Костя номер один - Робик, Костя номер два - Гамлет, Есечка, которая дуалов немножко боится, а Донов любит, и Сашка, которого я в свое время помог Вере отправить в Достики. Ну, меня наверно можно простить - я просто почувствовал, что у него этики намного больше чему у меня, а оказалось - так и должно быть. А насчет твоих тестов с несуществующим зверем - сам В.М. писал что надежность этой методики порядка 90 процентов - ты могла попасть в оставшиеся 10. С другой стороны, школа Удаловой типирует преимущественно по модели А, а "закос" под какой-то тип вычисляется только по признакам Рейнина. Если честно, то я в тебе Штирлица подозревал с активной работой по ролевой, но никак уж не Напочку. Хотя тогда вы бы вряд ли подружились с Лариской... Хорошо, что и у тебя и у меня вроде все утряслось.

P.S. Саша, а что бы эту темку не переместить в "Соционику", или хотя бы во "Встречи в реале"???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

panti
 цитата
поселившись тут


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18-Дек-2005 11:38    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
Если честно, то я в тебе Штирлица подозревал с активной работой по ролевой, но никак уж не Напочку.


Хихи :lol: :lol: :lol: Это потому что дуализации не чуйствовал????????? :lol: А что за Штирлица - так пасиба, ето ж просто комплЮмент :kiss: :kiss: :kiss: Надо над этим подумать, вдруг я всамоделешний логик и живу не правильно :wink: :wink: :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18-Дек-2005 01:20    Заголовок сообщения:
 
panti писал(а):

Хихи :lol: :lol: :lol: Это потому что дуализации не чуйствовал????????? :lol: А что за Штирлица - так пасиба, ето ж просто комплЮмент :kiss: :kiss: :kiss: Надо над этим подумать, вдруг я всамоделешний логик и живу не правильно :wink: :wink: :wink:

Скорее потому, что очень уж бурные эмоции, другие Гюгошки чуть спокойнее, разве что Ирка примерно такая же :uraura: .
Насчет дуализации не знаю - это ты у других Робиков спроси :flirt:
А насчет логика... Кто любит изображать деловую колбасу, признавайся :D :) ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group