Ревность Роба! :o
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

AT (эй ти)
 цитата
завязавший разговор


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Сибирь, г.Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн 21-Ноя-2005 01:13    Заголовок сообщения:
 
Elenkah писал(а):
понятно! вот это имеет почву для ревности Роба.

По тем вопросам, в которых этот Роб петрит, а не вообще по всем, конечно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 21-Ноя-2005 08:17    Заголовок сообщения:
 
Elenkah
Цитата:
а как это никогда не дает поводов для ревности? что такое ревность? будет ли Роб ревновать, например, если я залезу на стол и станцую кан-кан? ну, или если вдруг мне позвонит приятель-мужчина? у меня много всяких знакомых-приятелей-друзей. и они все разного пола.

По мне это как раз не повод для ревности.
Bonart
Цитата:
Ревность Роба? Сугубо черноэтическая! Будет плакаться, что о нем забыли.
Почему будет ревновать? Роб от тех, кто к нему (по его мнению) относится небезралично, ждет внимания. А когда оно отвлекается на других без БЛ-основания, его ЧИ начинает рисовать нехорошие картинки. Но поскольку ролевая БЭ не дает повод просто так думать о ком-то плохо, то Роб пытается напомнить о себе, жалуясь на судьбу

Это похоже на правду. Вот только мне кажется, что тут помимо ЧЭ (типа когда Робику не хватает внимания) и ЧИ (которая рисует различные картинки), срабатывает еще и болевая ЧС, об этом писал на параллельном форуме.
Цитата:
Ни в коем случае не надо брать Робеспьера на ревность, даже в шутку. Во-первых, у него богатое воображение, которое может вообразить неизвестно что, а во-вторых – крайне слабая чёрная сенсорика, не рассчитанная на противостояние, поэтому всё может очень быстро и печально закончиться. Скорее всего он не будет устраивать борьбу с действительным или предполагаемым соперником, а просто пожелает Вам счастья (хотя внутренне расстроится не на шутку), а исправить что-либо потом будет очень проблематично.

http://www.socionik.com/thread/1331-0.html
Не могу поручиться за всех, но при малейшем намеке на какую-либо конкуренцию у меня мгновенно сработает реакция - фиг с тобой, золотая рыбка, а чтобы кого-то у кого-то "отбивать", как это некоторые делают - дык это для меня вообще страшная дикость.

Если девушка мне настолько нравится, что сил нет - я постараюсь успокоиться и поискать такую же :D. Наверно, для меня даже понятия "ревность" не существует, просто ты либо доверяешь человеку, либо нет.

Если возникает серьезный повод для ревности - смотри мою любимую поговорку. Причем я даже ничего не буду объяснять. Если не очень серьезный - у меня будет резко портиться настроение.

А вот какое поведение вызывает серьезное раздражение.
http://www.socionik.com/thread/2818-0-.html
"Верность Гечки". Типа, она если находится где-то в обществе с Габом, она флиртует со всеми подряд, а на Габа ноль внимания, а ему не напряжно и даже лестно, мазохисты они короче...
http://www.socionika.info/tip/see_w.html
Ну и вот это вообще без комментариев.

А вот с Гюгошками классно, пожалуй только с ними никакой опасности не чувствуешь...

Цитата:
Ко мне Людка привела познакомиться новую девочку, так я ее сразу жы и зацеловала и заобнимала (землячка моя)... а потом когда приехал муж за Ленкой, то я и ее мужа обняла, посадила его с нами за стол (хотя у нас и был девичник), налила вина, накормила и обтанцевали мы его. ну, ведь это ж не значит, что у меня сразу на него виды и я потащу его в кровать. если Роб знает, что его Гю любит только его и она с ним вот уже сколько лет, все равно будет ревновать?

Цитата:
а я со всеми обнимаюсь вечно! и ничего (никакого скрытого смысла ) там нет, мало того, решительно считаю, что если мужчина чего-то себе там и надумал после встречи со мной, что это сугубо его личные тараканы... если у меня кто-то есть, то у других ПРОСТО шансов нет! ну, это надо очень сильно стараться, чтобы были, а на это уходит время, поэтому любой Роб, думаю, сразу заметит перемену в своей Гю.


Ведь все это чувствуется с творческой интуиции. Постоянство чувств, несклонность быстренько переключаться с одного на другого. А еще - то что настоящая Гюгошка улавливает настроение, то что она даже в большой компании, общаясь со многими людьми, не оставит своего Робика без внимания, будет его тормошить, не даст ему почувствовать себя обделенным, заброшенным и никому не нужным. А еще - Гюгошку практически невозможно соблазнить, если она сама того не захочет, с фоновой фиг поспоришь, поэтому с ней так спокойно.

Конечно, бывают обидные издержки, типа того когда Гюгошки собирают вокруг себя 10 Робиков и не знает что с ними потом делать или когда собирают и развлекают огромную толпу а Робиков оставляют без внимания, но это скорее досадные исключения, и если отношения более-менее наладились - такого быть не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 22-Ноя-2005 03:25    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
Коля кажется обшибается...Или просто у пары дон-дюма - отличные представления о ревности и о поводах для нее по сравнению с парой гюгошка-роб
С точки зрения дюмки, а так же, осмелюсь дона, гюгошка создает сплошные поводы для ревности...но видимо для робов это не повод, молодцы робики! (не шутю)

А какие представления о ревности и какие поводы для ревности для Доно-Дюмской пары?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

kittten
 цитата
совсем родной человек!


«Гюго»
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 964
Откуда: Москва (Гюго)

СообщениеДобавлено: Вт 22-Ноя-2005 03:35    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
Elenkah
Цитата:
а как это никогда не дает поводов для ревности? что такое ревность? будет ли Роб ревновать, например, если я залезу на стол и станцую кан-кан? ну, или если вдруг мне позвонит приятель-мужчина? у меня много всяких знакомых-приятелей-друзей. и они все разного пола.

По мне это как раз не повод для ревности.
Bonart
Цитата:
Ревность Роба? Сугубо черноэтическая! Будет плакаться, что о нем забыли.
Почему будет ревновать? Роб от тех, кто к нему (по его мнению) относится небезралично, ждет внимания. А когда оно отвлекается на других без БЛ-основания, его ЧИ начинает рисовать нехорошие картинки. Но поскольку ролевая БЭ не дает повод просто так думать о ком-то плохо, то Роб пытается напомнить о себе, жалуясь на судьбу

Это похоже на правду. Вот только мне кажется, что тут помимо ЧЭ (типа когда Робику не хватает внимания) и ЧИ (которая рисует различные картинки), срабатывает еще и болевая ЧС, об этом писал на параллельном форуме.
Цитата:
Ни в коем случае не надо брать Робеспьера на ревность, даже в шутку. Во-первых, у него богатое воображение, которое может вообразить неизвестно что, а во-вторых – крайне слабая чёрная сенсорика, не рассчитанная на противостояние, поэтому всё может очень быстро и печально закончиться. Скорее всего он не будет устраивать борьбу с действительным или предполагаемым соперником, а просто пожелает Вам счастья (хотя внутренне расстроится не на шутку), а исправить что-либо потом будет очень проблематично.

http://www.socionik.com/thread/1331-0.html
Не могу поручиться за всех, но при малейшем намеке на какую-либо конкуренцию у меня мгновенно сработает реакция - фиг с тобой, золотая рыбка, а чтобы кого-то у кого-то "отбивать", как это некоторые делают - дык это для меня вообще страшная дикость.

Если девушка мне настолько нравится, что сил нет - я постараюсь успокоиться и поискать такую же :D. Наверно, для меня даже понятия "ревность" не существует, просто ты либо доверяешь человеку, либо нет.

Если возникает серьезный повод для ревности - смотри мою любимую поговорку. Причем я даже ничего не буду объяснять. Если не очень серьезный - у меня будет резко портиться настроение.

А вот какое поведение вызывает серьезное раздражение.
http://www.socionik.com/thread/2818-0-.html
"Верность Гечки". Типа, она если находится где-то в обществе с Габом, она флиртует со всеми подряд, а на Габа ноль внимания, а ему не напряжно и даже лестно, мазохисты они короче...
http://www.socionika.info/tip/see_w.html
Ну и вот это вообще без комментариев.

А вот с Гюгошками классно, пожалуй только с ними никакой опасности не чувствуешь...

Цитата:
Ко мне Людка привела познакомиться новую девочку, так я ее сразу жы и зацеловала и заобнимала (землячка моя)... а потом когда приехал муж за Ленкой, то я и ее мужа обняла, посадила его с нами за стол (хотя у нас и был девичник), налила вина, накормила и обтанцевали мы его. ну, ведь это ж не значит, что у меня сразу на него виды и я потащу его в кровать. если Роб знает, что его Гю любит только его и она с ним вот уже сколько лет, все равно будет ревновать?

Цитата:
а я со всеми обнимаюсь вечно! и ничего (никакого скрытого смысла ) там нет, мало того, решительно считаю, что если мужчина чего-то себе там и надумал после встречи со мной, что это сугубо его личные тараканы... если у меня кто-то есть, то у других ПРОСТО шансов нет! ну, это надо очень сильно стараться, чтобы были, а на это уходит время, поэтому любой Роб, думаю, сразу заметит перемену в своей Гю.


Ведь все это чувствуется с творческой интуиции. Постоянство чувств, несклонность быстренько переключаться с одного на другого. А еще - то что настоящая Гюгошка улавливает настроение, то что она даже в большой компании, общаясь со многими людьми, не оставит своего Робика без внимания, будет его тормошить, не даст ему почувствовать себя обделенным, заброшенным и никому не нужным. А еще - Гюгошку практически невозможно соблазнить, если она сама того не захочет, с фоновой фиг поспоришь, поэтому с ней так спокойно.

Конечно, бывают обидные издержки, типа того когда Гюгошки собирают вокруг себя 10 Робиков и не знает что с ними потом делать или когда собирают и развлекают огромную толпу а Робиков оставляют без внимания, но это скорее досадные исключения, и если отношения более-менее наладились - такого быть не должно.


Ой, Коля, ты прямо мысли читаешь............ :shock: Ты телепат, да? :lol: Но это все в уже устоявшихся отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 22-Ноя-2005 06:55    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Ой, Коля, ты прямо мысли читаешь............ Ты телепат, да? Но это все в уже устоявшихся отношениях.

Нет, я всего лишь интуит :) :) :)
Хотя, наверно, дуал - всегда немножко телепат :flirt: [163] .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

sashaSvet
 цитата
завсегдатай



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 146
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Ср 23-Ноя-2005 07:34    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):

Не могу поручиться за всех, но при малейшем намеке на какую-либо конкуренцию у меня мгновенно сработает реакция - фиг с тобой, золотая рыбка


мне кажется не тимовое. Роб не жук, но я видел более целеустремленных робов.

Крот писал(а):
Если девушка мне настолько нравится, что сил нет - я постараюсь успокоиться и поискать такую же :D.


ну да! дуал - он и есть дуал, чё там париться-то? :lol:

Крот писал(а):
"Верность Гечки". Типа, она если находится где-то в обществе с Габом, она флиртует со всеми подряд, а на Габа ноль внимания, а ему не напряжно и даже лестно, мазохисты они короче...


наверное, неуд. шутка. Немного похоже на "соционический шовинизм": "жуки - беспринципные бандиты", "робы - безвольные зануды"... Бред, но еще встречается :-(

А вот вопрос про ревность в паре дон-дюма повис в воздусях. Есть у меня нехорошие наблюдения на эту тему - буду рад, если меня переубедят. Мне вот кажется, что ревность дона - это прежде всего страх, потеряв партнера, остаться без прикрытия по болевой. Хотя, в этом присутствует и уверенность:"а, как-нить выкручусь". Т.е. не очень-то и страх - так, беспокойство... мне так кажется :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 23-Ноя-2005 10:54    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
Undina_L писал(а):
Коля кажется обшибается...Или просто у пары дон-дюма - отличные представления о ревности и о поводах для нее по сравнению с парой гюгошка-роб
С точки зрения дюмки, а так же, осмелюсь дона, гюгошка создает сплошные поводы для ревности...но видимо для робов это не повод, молодцы робики! (не шутю)

А какие представления о ревности и какие поводы для ревности для Доно-Дюмской пары?...


Все что перечислила Еленка - это повод для ревности в нашей паре.
Иногда даже взгляд может послужить поводом для ревности...чтобы этого не было, нам (дон-дюма) нужно быть искренними в своих мыслях и действиях(ИМХО)....это не трудно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24-Ноя-2005 10:01    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Роб не жук, но я видел более целеустремленных робов.

У меня в жизни есть тысяча и одна возможность проявить целеустремленность, и у других Робеспьеров, я думаю, тоже, и такое унижение, как участие в сомнительных многоугольниках, для этого совсем необязательно :D :D :D.
Цитата:
Все что перечислила Еленка - это повод для ревности в нашей паре.

А откуда эта ревность? Неуверенность Дона во всем, что касается человеческих отношений? Об этом, кажется, Адам на параллельном форуме писал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ася
 цитата
оставшийся с нами


«Гюго»
Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24-Ноя-2005 10:56    Заголовок сообщения:
 
Elenkah писал(а):


а вот скажите, кто в паре Роб и Гюго... вот меня осенило вчера! :uraura: думаю, что Гюго с Робом становится другой (другим), спокойнее, наверное. Вот чую одним местом, что Роб направит этот ураган энергии в нужное русло и в мирных целях поиспользует. и клоуном быть не захочется. :yahoo: я правильно думаю? :pp


Правильно думаешь, Солнушко!!!!!!!!!!! :kiss:
Как дуализированная Гю говорю! :friends:
Мало того, что я сенсорная Гюша, но еще почти за 3 года непрерывного общения, и за год жизни под одной крышей с моим Робиком....... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Это ВАААААААААААААУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! :pp
Я такая тихая стала и спокойная........ :baby: Просто заглядение!!! :oops:

И обратная реакция тоже есть.. :ohyes:

А ВЫ КОГДА НИБУДЬ ВИДЕЛИ КЛОУНСТВУЮЩЕГО РОБА???!! :joker:

Я - не давнее, чем сегодняшним утром... Когда я вознамерилась было проспать и опоздать на работу, меня стали будить, чередуя робистость с гюгостью..... :shock:
ЭТО ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

а с тем, что я с противоположным полом больше люблю общаться - у него (робика) никаких проблем... ревнует, конечно, но молча. но я сразу чувствую его настроение и обрушивю на него море заботы, и он забывает о той картинке, которую уже успел себе нарисовать... :flirt:
больше всего, кстати обижается, если я начинаю сомневаться насчет его чувств ко мне. :roll: но это было в самом начале... :oops:
он, кстати, сам больше любит с девушками общаться. "С ними, - говорит, - интереснее!"

А вот, кстати, про Гюшенскую-нашенскую ревнючесть... Интересно просто!
я, например, ревновать всерьез не умею... :oops: буду подкалывать в шутку, ну, обижаться там.. если повод серьезно есть (правда поводы мне только один знакомый Баль давал постоянно)...
но это все выглядит как-то... по детски что-ли? ну подуюсь-подуюсь... а потом либо пойду мириться, либо обрушу шквал заботы, либо - если человек от меня устал, например, уйду. 8)
Только вот скадалы всерьез закатывать НЕ УМЕЮ. :oops: Вот хоть убей.
Не могу себя заставить всерьез ругаться на человека. :flirt:

а насчет того, что Гюго нельзя соблазнить, есл она этого не хочет - святая правда!!!!!!!!!! :uraura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Вс 27-Ноя-2005 06:04    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):

Ведь все это чувствуется с творческой интуиции. Постоянство чувств, несклонность быстренько переключаться с одного на другого. А еще - то что настоящая Гюгошка улавливает настроение, то что она даже в большой компании, общаясь со многими людьми, не оставит своего Робика без внимания, будет его тормошить, не даст ему почувствовать себя обделенным, заброшенным и никому не нужным. А еще - Гюгошку практически невозможно соблазнить, если она сама того не захочет, с фоновой фиг поспоришь, поэтому с ней так спокойно.



:inlove:

Цитата:
Конечно, бывают обидные издержки, типа того когда Гюгошки собирают вокруг себя 10 Робиков и не знает что с ними потом делать или когда собирают и развлекают огромную толпу а Робиков оставляют без внимания, но это скорее досадные исключения, и если отношения более-менее наладились - такого быть не должно.


я не поняла. как это - "собирают вокруг себя 10 робиков"? :shock: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Вс 27-Ноя-2005 06:08    Заголовок сообщения:
 
Ася писал(а):


Правильно думаешь, Солнушко!!!!!!!!!!! :kiss:
Как дуализированная Гю говорю! :friends:
Мало того, что я сенсорная Гюша, но еще почти за 3 года непрерывного общения, и за год жизни под одной крышей с моим Робиком....... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Это ВАААААААААААААУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! :pp
Я такая тихая стала и спокойная........ :baby: Просто заглядение!!! :oops:

И обратная реакция тоже есть.. :ohyes:

А ВЫ КОГДА НИБУДЬ ВИДЕЛИ КЛОУНСТВУЮЩЕГО РОБА???!! :joker:

Я - не давнее, чем сегодняшним утром... Когда я вознамерилась было проспать и опоздать на работу, меня стали будить, чередуя робистость с гюгостью..... :shock:
ЭТО ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

а с тем, что я с противоположным полом больше люблю общаться - у него (робика) никаких проблем... ревнует, конечно, но молча. но я сразу чувствую его настроение и обрушивю на него море заботы, и он забывает о той картинке, которую уже успел себе нарисовать... :flirt:
больше всего, кстати обижается, если я начинаю сомневаться насчет его чувств ко мне. :roll: но это было в самом начале... :oops:
он, кстати, сам больше любит с девушками общаться. "С ними, - говорит, - интереснее!"



:yahoo: [118] :inlove: :oops:

Цитата:
А вот, кстати, про Гюшенскую-нашенскую ревнючесть... Интересно просто!
я, например, ревновать всерьез не умею... :oops: буду подкалывать в шутку, ну, обижаться там.. если повод серьезно есть (правда поводы мне только один знакомый Баль давал постоянно)...
но это все выглядит как-то... по детски что-ли? ну подуюсь-подуюсь... а потом либо пойду мириться, либо обрушу шквал заботы, либо - если человек от меня устал, например, уйду. 8)
Только вот скадалы всерьез закатывать НЕ УМЕЮ. :oops: Вот хоть убей.
Не могу себя заставить всерьез ругаться на человека. :flirt:




ну, я ревнивая, например. хотя по мне фих увидешь... в основном подкалываю и смотрю реакцию человека на мои фразы. :pp сразу видно, чего там "есть" или "нет" ну, и все переходит в разряд "шутки" и все все быстро замяли и забыли. Хотя иногда первая эмоция может прийти совсем нешуточная :oops: иногда даже может и вылететь :( чего-нить, но я быстро все "улажу" :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Оксана
 цитата
засидевшийся


«Гюго»
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 28
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 27-Ноя-2005 10:22    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
Не могу поручиться за всех, но при малейшем намеке на какую-либо конкуренцию у меня мгновенно сработает реакция - фиг с тобой, золотая рыбка, а чтобы кого-то у кого-то "отбивать", как это некоторые делают - дык это для меня вообще страшная дикость.


Да вот...не знаю как другим Гюгошкам, но меня этот факт несколько убивает. Ну как так! :shock: Ну если ты любишь, то как можно вот так говорить?! Взять и отпустить и вообще. Ну не понимаю я этого! Конечно нужно знать разумную границу в борьбе за любовь, но вот так...ух...Самое обидное, что это качество кажется тимное. Во всяком случает, Коля не первый роб, который так считает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Вс 27-Ноя-2005 10:36    Заголовок сообщения:
 
Оксана писал(а):


Да вот...не знаю как другим Гюгошкам, но меня этот факт несколько убивает. Ну как так! :shock: Ну если ты любишь, то как можно вот так говорить?! Взять и отпустить и вообще. Ну не понимаю я этого! Конечно нужно знать разумную границу в борьбе за любовь, но вот так...ух...Самое обидное, что это качество кажется тимное. Во всяком случает, Коля не первый роб, который так считает.


Оксан, мне кажется, что они просто не так выражаются. поправьте меня, дорогие Робики. :flirt: Я думаю, что Роб в первую очередь будет выяснять, почему его девушка изменила свое поведение, что за этим стоит (у них же все в системе, ==> и наше поведение). это будет своего рода логические распросы (может даже сказать - логическое давление на предмет своего обожания). Естественно, никакому Робу не будет приятно, что его решили бросить. А вот если все-таки Роб дознается истинные причины и поймет, что его предмет обожания действительно решил уйти, то не будет ее отбивать, бить кому-то морды и т.д. думаю, Роб своей логикой "задавит" Гюгошечку свою и просто не отпустит. вернее, она сама никуда не пойдет. :oops: ИМХО. мне так кажется (и я креститься не собираюсь :P )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

СтС
 цитата
находка для шпиона


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 475
Откуда: главный по связям с Оргиями

СообщениеДобавлено: Вс 27-Ноя-2005 11:34    Заголовок сообщения:
 
Elenkah писал(а):


(и я креститься не собираюсь :P )

Уже крещёная, понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Вс 27-Ноя-2005 11:44    Заголовок сообщения:
 
СтС писал(а):
Elenkah писал(а):


(и я креститься не собираюсь :P )

Уже крещёная, понятно.


я неправа? :roll: тогда поправьте... или я что-то не то сказала? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group