SOS!!!Помогите разобраться....
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Vik
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 11-Ноя-2005 03:32    Заголовок сообщения: SOS!!!Помогите разобраться....
 
Я прошла один тест по которомы оказалась Наполеоном. Почитав, поняла что это не я и решила пройти тест второй раз (признаюсь честно вернулась я к нему через месяц) и получилась Гюго. Мнение друзей разделилось, одним я больше похожа на Гюго, другие говорят что я Драйзер...По тестам чаще всего я получаюсь Гюго чуть реже Наполеоном...
Помогите разобраться... плиз :D


Последний раз редактировалось: Vik (Вт 15-Ноя-2005 10:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vik
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 11-Ноя-2005 03:44    Заголовок сообщения:
 
1. Давайте вспомним детство. Всех нас, так или иначе, родители наказывали за провинности. Могли Вы сразу же подластиться, когда только начали наказывать типа: «Мамочка, лапочка я больше так не буду!»? Или же для Вас наказание всегда было некой травмой, и Вы как бы уходили в свою норку? Насколько легко или наоборот сложно было подойти и первым попросить у родителей прощения? Это легко и естественно или же через ломку себя?
Если честно, то вспомнить я не смогла. :( На этот вопрос мне помогла ответить мама. :)
Она говорит, что я всегда тяжело переживала когда меня наказывали. И всегда обещала "Я так больше не буду" или "я исправлюсь"

2. Давайте придумаем ситуацию невероятную, но все же попробуйте себе ее представить. Скажем все вокруг начинают Вас постоянно (точнее периодически, но это возникает вновь и вновь) критиковать, что Вы якобы совершенно не чувствуете настроения людей. Говорите не в тему, в смысле в не то и не в тот момент, тем самым людей огорчая (естественно Вы этого делать не хотели и считали, что ни кого не огорчаете)? Можно ли Вас такой ситуацией закомплексовать, сильно разозлить? (Т.е. Вы считали всегда, что Вы все правильно делаете, но люди стали говорить обратное, причем не то чтобы сплошь Ваши недоброжелатели, а в том числе и хорошие знакомые, которых в недоброжелательности нет оснований подозревать). Кому Вы больше поверите в оценке Ваших действий себе или окружающим?
Мне очень трудно представить, что все вокруг мене начали делать замечание, да причем постоянно. Если мне делают замечание, чаще всего я расстраиваюсь и стараюсь понять, что я сделала не так. Кому я больше поверю – конечно окружающим, ведь им со стороны виднее.

3. Другая ситуация. Вы ведь математику изучали и есть наверняка задачки, которые для Вас очень простые и Вы их вполне уверенно можете решить, т.к. все Вам предельно понятно. Вот Вы решаете такого уровня задачку и вполне уверены в своей правоте. Но Вам говорят (многие), что Вы решили не верно. Причем люди неглупые это говорят. Вы не видите у себя ошибки и объяснения оппонентов для Вас не убедительны. Смотрите на свое решение и не представляете себе как оно может быть неверным (уровень Вам посильный). Но Вам говорят, что не верно вполне образованные люди. Кому Вы поверите, скорее всего, себе или другим? Вообще можно ли вызвать в Вас неуверенность с Ваших силах регулярной критикой Ваших решений, написанных Вами инструкций, и других логических выкладок. Причем Вы делали по-вашему их хорошо и добросовестно.
Если брать пример конкретно с математики – то когда мне говорили что неправильно, я старалась решить уравнение или задачу другим способом. Что касаемо инструкций и каких либо логических выкладок то скорее всего реакция будет следующей:"Не может быть" (удивление) и пойду еще раз проверять

4. Представьте себе, что Вы собрались куда-либо ехать, но это не просто НАМЕТКИ (или назовем их мечтами), а ТВЕРДОЕ РЕШЕНИЕ ехать туда-то ТОГДА-ТО. Т.е. вот Вы СЕЙЧАС осознали, что Вы твердо решили ехать в какой-то пункт и дату выбрали. СВЕРБИТ ЛИ начать заботиться о том, чтобы ПОЕЗДКА НЕ СОРВАЛАСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС? Или скорее спокойно сделаете все необходимое в течение недели? Естественно подразумевается, что чем раньше о билетах позаботишься, тем выше вероятность их спокойно купить. Возможно билеты не самая удачная тема. Если, скажем поездки, для Вас не очень важны.
За билеты очень точно подмечено ;)
Как только я определяюсь с датой, я сразу приступаю к подготовке, т.е. билеты, чемоданы…а потом жду долгожданного дня когда ж все свершиться и я поеду :D

5. Насколько характерно для Вас делать дела, срыв которых может обернуться для Вас ГЕМОРОЕМ ЗАРАНЕЕ, (Понятие того, что есть гемор, а что нет нечто Ваше личное), чтобы сделать и забыть?
Чего то этого вопроса совсем понять не могу.
Вообще то я стараюсь, что бы дела не срывались. За сомнительные дела вообще не берусь.

6. Знакомо ли Вам вообще такое чувство, что что-то нужно СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, т.к. ВДРУГ (хотя понимаешь, что это маловероятно) произойдет какой-нибудь форс-мажор, и дело сделать не удастся, и Вы будете потом корить себя за медлительность. Важно знать БЫВАЛИ ЛИ У ВАС когда-то вообще ТАКОГО РОДА МЫСЛИ?
Нет, такого чувства не возникает. Чаще возникает (когда форс-марож уже произойдет) неприятный осадок – а может надо было бы поторопиться. Но это ненадолго. Я считаю, что все что не делается все к лучшему, если я не успела, значит так и должно было быть.

7. У Вас было когда-нибудь такое, чтобы Вы готовились к экзаменам заранее, т.е. оставляли свободным последний вечер перед экзаменом?
Я всегда старалась к экзамену готовиться заранее, но последний вечер все равно свободным не оставался. Даже в последний день я что перечитывала или повторяла :)

8. ЧТО ЕСТЬ по- Вашему, ВАША ВНУТРЕННЯ ПОТРЕБНОСТЬ решать проблемы по мере их поступления, при этом периодически оставляя решение проблемы на самый последний момент или СДЕЛАТЬ ДЕЛО как можно скорее, чтобы сделать и забыть (сделал дело – гуляй смело)? В тех случаях, когда дела откладываете напоследок , если такое случается, испытываете ли дискомфорт и ПОЧЕМУ да или нет?
Стараюсь дела делать сразу. Но бываю случаи когда срочно надо сделать много дел, и какое то отходит на потом. Честно признаюсь я могу про это дело и забыть… и всегда очень признательна если мне напоминают. Когда, по указанной причине дело остается на потом чувствую себя виноватой (особенно если еще и забуду про него). Виноватой чувствую себя потому, что люди полагались на меня, а я вовремя это не сделала
9. Что есть для Вас ПЛАН:
а) скорее некое средство организовать себя, чтобы хоть что-то из этого плана сделать или
б) то, что обязательно нужно выполнить и в срок?
План – это список дел, которые нужно выполнить

10. Вы видели таких людей, которые когда говорят нескольким, смотрят на кого-то одного, потом могут перевести взгляд на другого и т.д.? Есть такой способ общения с аудиторией. Но так можно общаться как в официальной, так и в неофициальной обстановке. Замечали такое? Делаете ли Вы так?
Замечала я таких людей.
А вот о себе сказать трудно, но постараюсь.
Когда я говорю с одним человеком, я стараюсь смотреть на собеседника. Если я нахожусь в компании – то смотрю на человека к которому обращаюсь. Если обращаюсь ко всей компании – то взгляд беглый, как бы стараюсь посмотреть на каждого. На конференциях или перед аудиторией – стараюсь смотреть в зал и в тот же момент ни на кого конкретно.

11. Перебиваете ли говорящего, если Вам уже ясна мысль и нет смысла слушать дальше, т.к. Вы уже знаете, что Вам скажут?
Ну нет, надо уважать собеседника. Хотя для меня порой бывает трудно дослушать.

12. Часто ли перебиваете, если человек рассказывает нечто интересное? То есть человек говорит нечто, что Вас увлекло, Вы внимательно слушаете! Легко ли не вставлять реплики по ходу? Как Вы делаете обычно?
Если человек интересно рассказывает, то я внимательно слушаю!!! Правда реплики типа "вот это класс!" или "замечательно" и т.д. все таки в ставлю по ходу рассказа.

13. Еще вопрос. Вот представьте себе, что Вы рассказываете людям про дельфинов. А Вам по ходу Вашего рассказа постоянно вопросы задают, перебивают типа, а киты так же делают? И в том же духе. (Вы естественно в курсе и про китов и про дельфинов). Просто как Вам комфортнее чтобы Вы сначала рассказали все что хотели, а Вам потом вопросы задавали в конце ИЛИ же заинтересованные слушатели, по ходу не дожидаясь паузы, вставляли бы свои реплики, дабы по ходу разобраться ситуации ПОЧЕМУ?
Очень приятно рассказывать когда слушатель заинтересован или заинтригован рассказом. Я люблю когда возникает дискуссия (тока не конфликтная), мне приятно когда люди спрашиваю. Меня это ничуть не раздражает, а наоборот очень даже радует.

14. Представьте себе, что Вы собираетесь пойти на вечеринку (или еще куда-то, важно что туда, куда вы собираетесь Вы ОЧЕНЬ ХОТИТЕ пойти, к примеру Вы можете не любить вечеринки) , но Вам к завтрашнему дню часикам к 15 нужно сдать реферат (или еще какую работу, важно, что писать это совсем НЕ ХОЧЕТСЯ, но НАДО, т.к. не написание повлечет проблемы немалые). Итого у Вас есть время либо сегодня полдня до обеда на реферат (или еще что-то иное неприятное), либо завтра полдня. В принципе ориентировочно полдня на написание должно хватить, но железной гарантии нет. Вопрос, КОГДА Вы начнете писать реферат СЕГОДНЯ до вечеринки или ЗАВТРА после вечеринки. Если скажем Вы хотели написать ДО, но не смогли, то будет ли Вас во время вечеринки угнетать мысль, что Вы его не написали и оставили на последний момент. Легко ли (в случае если все же неприятный осадок будет) отключиться от таких мыслей. ПОЧЕМУ?
Я постараюсь написать реферат до вечеринки. (сделал дело, гуляй смело;)). Если я не допишу (хотя буду стараться написать все) неприятный осадок скорее всего будет. Но я постараюсь настроить себя 6" Все будет хорошо. Я завтра все допишу" и настроение быстро исправиться. И на вечеринке, думаю, настроение будет замечательное, ведь я все успею :D

15. Какой размер компании Вам БОЛЕЕ КОМФОРТЕН для общения 10-15 человек или 2-3? ПОЧЕМУ? Как интереснее? ПОЧЕМУ?
Наверное все таки в большой компании. Почему – веселее.

16. Могли ли Вы в детстве быть лидером НЕФОРМАЛЬНОЙ тусовки сверстников (человек 6-10)? Т.е. организовать игру какую-нибудь, подбить сбежать с урока или наоборот?
Подбить уйти с урока не могла, и всегда выступала против такие поступков. Лидером неформальной тусовки тоже наверное не могла бы быть. А вот организовать (заинтересовать) детей поиграть в игру я могла.

17. Когда Вы оказываетесь в новой компании, то можете ли Вы начать сразу со всеми общаться? Или же вы всегда сначала присматриваетесь и общаетесь с людьми индивидуально?
Ой, ну это наверное лучше б рассказали мои друзья, как я себя вела когда первый раз пришла…
Ну а вообще то я стараюсь поддержать общий разговор (если я в этом вопросе разбираюсь, если не разбираюсь, то попытаюсь уточнить, то, что мне совсем неясно) или завести разговор с людьми которые возле меня находятся.

18. Вот Вы сегодня, наверное, видели кого-то, кто сейчас не перед глазами. ОПИШИТЕ МНЕ ВОТ ПРЯМО ТУТ НА ФОРУМЕ по памяти, не подглядывая 2-3 человек, во что были одеты КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ! Если получится, то и часы и сумки и т.д. Мысленно и не один человек вспомнился, ну раз просят описать два, приступим:
1)в сером гольфике, в костюме двоечка темно серого цвета на воротничке значок (профкомовская эмблема), куртка черный цвет с серым отливом на молнии, в черных ботинках без шнурков, в руках было много бумаг и черная (темно-темно серая) записная книжка на застежке.
2)легкая блузочка с рисунком разноцветных геометрических фигур (раскраска хоть и разноцветная но не кричащая), темно коричневые брючки со стрелками и коричневые ботинки (невысокие и на низком каблуке), в руках были очки (роговая оправа розового цвета, очень старая модель) и бумаги.

19. Скажите мне пожалуйста, если Вам подадут в кафе или в гостях незнакомое Вам блюдо, то сможете ли Вы определить безошибочно АБСОЛЮТНО ВСЕ ИНГРЕДИЕНТЫ вплоть до специй и может даже повторить сами? В смысле приготовить дома то же самое, только попробовав новое блюдо, не зная рецепта. Естественно ингредиенты Вам в принципе знакомые (т.е. нет специй, которые Вы никогда не пробовали).
Нет. Я попытаюсь назвать основные ингредиенты, и то если меня об этом спросят. Если в гостях – расскажу о своем впечатлении о блюде, а если очень понравиться обязательно попрошу рецепт и расспрошу как готовить.
20. Вот бывает ли, что на Вас обиделись, а Вы не понимаете за что. Насколько часто такое бывает? (если бывает)
В жизни бывает всякое… Вообще я стараюсь не обижать людей. но если вдруг такое произойдет, то попытаюсь выяснить чем обидела. И обязательно извинюсь.

21. Что для Вас ОБИДНЕЕ в критике, если Вам скажут, что ТЫ ЗРЯ СДЕЛАЛ что-то, чего делать не нужно было или же, что ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ и не сделал? Т.е. в каком случае ВЫ БУДЕТЕ БОЛЬШЕ ПЕРЕЖИВАТЬ и ПОЧЕМУ?
Переживать я буду больше если я что то не сделала, а должна была. Почему – не знаю, просто возникает чувство вины. Хотя слышать что "Ты сделала это зря" тоже неочень приятно :(

22. У Вас никогда не бывало, что ты сами того не желая и не замечая вдруг оказываетесь в центре компании?
Бывает. Все зависит от настроение.

23. Вообще как Вам фраза применительно к себе "ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО ПЛОХО"?
Честно говоря, я не могу вспомнить когда в последний раз мне ее говорили…а о чем это говорит??? – что я стараюсь все делать ХОРОШО :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14-Ноя-2005 01:15    Заголовок сообщения: пвариетльно
 
Пока у меня ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ версия Штирлиц. Разумеется для полной уверенности нужно еще пообщаться. А так ответы вполне ложатся в эту версию по формальным дихотомиям. Каие будут комментарии? Если что-то непонятно, то предалгаю ответить на дополниетльные вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vik
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн 14-Ноя-2005 02:03    Заголовок сообщения: Re: пвариетльно
 
Jennyc писал(а):
Пока у меня ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ версия Штирлиц. Разумеется для полной уверенности нужно еще пообщаться. А так ответы вполне ложатся в эту версию по формальным дихотомиям. Каие будут комментарии? Если что-то непонятно, то предалгаю ответить на дополниетльные вопросы.

Большое, просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что отозвались.
Штирлиц - это очень интересно, и очень неожиданный поворот :o
я думала, что на первом месте будет этика...
а вообще то пойду почитаю...интересно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14-Ноя-2005 02:44    Заголовок сообщения: мотрика
 
Попробуй восстановить а памяти свою МОТОРИКУ, либо понаблюдай, елси не удастся восстоновить. Допустим ты собралась войти в дверь и уже буквально всем телом сделала движение туда войти, но неожиданно из двери выходит другой человек. И ты мговенно решила пропустить его (но не быться же лбами!) и потом идти сама. Интрересует какова будет РЕФЛЕКТОРНАЯ реакция твоего тела. Будет ли рефлекторное двидение одна нога занесена вперед, а потом лишь ее заводишь назад или же рефлекс будет ногу сразу назад. Смвсл в том, что одни люди в таких ситуациях сначала делают шаг вперед, а лишь потом назад. Другие сразу шаг назад. И это РЕФЛЕКС, который не контрлируется разумом. В обоих случаях столкноверия не происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vik
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн 14-Ноя-2005 03:11    Заголовок сообщения: Re: мотрика
 
Jennyc писал(а):
Попробуй восстановить а памяти свою МОТОРИКУ, либо понаблюдай, елси не удастся восстоновить. Допустим ты собралась войти в дверь и уже буквально всем телом сделала движение туда войти, но неожиданно из двери выходит другой человек. И ты мговенно решила пропустить его (но не быться же лбами!) и потом идти сама. Интрересует какова будет РЕФЛЕКТОРНАЯ реакция твоего тела. Будет ли рефлекторное двидение одна нога занесена вперед, а потом лишь ее заводишь назад или же рефлекс будет ногу сразу назад. Смвсл в том, что одни люди в таких ситуациях сначала делают шаг вперед, а лишь потом назад. Другие сразу шаг назад. И это РЕФЛЕКС, который не контрлируется разумом. В обоих случаях столкноверия не происходит.

:D Буквально токлько что выходя из кабинета "столкнулась" с сотрудником...почти налетели друг на друга...
Описать последовательность всоих действий немогу...точно могу сказать - я испугалась и остановилась. А вот шаг вперед потом назад или наоборот :( нескажу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15-Ноя-2005 10:51    Заголовок сообщения:
 
Приветствую Дженусс и Вик! :flirt:
Почитав ответы закралось твердое сомнение что ВИк всё таки Штрилиц;)
Что греха таить Штирлицам свойственно вести себя по гюговски в компаниях, но не сразу (подтверждение - перечитаем ответы на тест). А вот в делах штир всегда всё делает ХОРОШО. Логика явная это видно не воруженным глазом. Ну а по поводу экстраверсии тут вообще без коментариев. Остался впорос дипломат или консерватор Вик?
:wink: Вэл кам Вик в ряды Штрилицов;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Vik
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 15-Ноя-2005 03:48    Заголовок сообщения:
 
ANEL писал(а):
Приветствую Дженусс и Вик! :flirt:
Почитав ответы закралось твердое сомнение что ВИк всё таки Штрилиц;)
Что греха таить Штирлицам свойственно вести себя по гюговски в компаниях, но не сразу (подтверждение - перечитаем ответы на тест). А вот в делах штир всегда всё делает ХОРОШО. Логика явная это видно не воруженным глазом. Ну а по поводу экстраверсии тут вообще без коментариев. Остался впорос дипломат или консерватор Вик?
:wink: Вэл кам Вик в ряды Штрилицов;)

:D Спасибо. :kiss:
Очень интересно получаеться...
:D Некоторые друзья считаею что я интроверт, а вот вы говорите:
ANEL писал(а):

... Ну а по поводу экстраверсии тут вообще без коментариев. ...

Обясните в чем это выражаеться, а то я :oops: никак в этом немогу разобраться...
Насчет логики согласна, но вот смущает одно...что в экстренных ситуациях, сначалов ход идут эмоции, а потом я задумываюсь...(а объяснение вышло очень логичным :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15-Ноя-2005 08:10    Заголовок сообщения: ЭКСТРА
 
15. Какой размер компании Вам БОЛЕЕ КОМФОРТЕН для общения 10-15 человек или 2-3? ПОЧЕМУ? Как интереснее? ПОЧЕМУ?
Наверное все таки в большой компании. Почему – веселее.

Эксатрвертный ответ.

16. Могли ли Вы в детстве быть лидером НЕФОРМАЛЬНОЙ тусовки сверстников (человек 6-10)? Т.е. организовать игру какую-нибудь, подбить сбежать с урока или наоборот?
Подбить уйти с урока не могла, и всегда выступала против такие поступков. Лидером неформальной тусовки тоже наверное не могла бы быть. А вот организовать (заинтересовать) детей поиграть в игру я могла.


Не исключает экстраверсии.


17. Когда Вы оказываетесь в новой компании, то можете ли Вы начать сразу со всеми общаться? Или же вы всегда сначала присматриваетесь и общаетесь с людьми индивидуально?
Ой, ну это наверное лучше б рассказали мои друзья, как я себя вела когда первый раз пришла…
Ну а вообще то я стараюсь поддержать общий разговор (если я в этом вопросе разбираюсь, если не разбираюсь, то попытаюсь уточнить, то, что мне совсем неясно) или завести разговор с людьми которые возле меня находятся.


Тоже не очевидная экстарверсия, но не исключет ее явно.

21. Что для Вас ОБИДНЕЕ в критике, если Вам скажут, что ТЫ ЗРЯ СДЕЛАЛ что-то, чего делать не нужно было или же, что ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ и не сделал? Т.е. в каком случае ВЫ БУДЕТЕ БОЛЬШЕ ПЕРЕЖИВАТЬ и ПОЧЕМУ?
Переживать я буду больше если я что то не сделала, а должна была. Почему – не знаю, просто возникает чувство вины. Хотя слышать что "Ты сделала это зря" тоже неочень приятно


ЧЛ в порядке и ответ более свойсвтенный экстарвертам.

22. У Вас никогда не бывало, что ты сами того не желая и не замечая вдруг оказываетесь в центре компании?
Бывает. Все зависит от настроение.

Экстравертный ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15-Ноя-2005 10:07    Заголовок сообщения:
 
Vik писал(а):
ANEL писал(а):
Приветствую Дженусс и Вик! :flirt:
Почитав ответы закралось твердое сомнение что ВИк всё таки Штрилиц;)
Что греха таить Штирлицам свойственно вести себя по гюговски в компаниях, но не сразу (подтверждение - перечитаем ответы на тест). А вот в делах штир всегда всё делает ХОРОШО. Логика явная это видно не воруженным глазом. Ну а по поводу экстраверсии тут вообще без коментариев. Остался впорос дипломат или консерватор Вик?
:wink: Вэл кам Вик в ряды Штрилицов;)

:D Спасибо. :kiss:
Очень интересно получаеться...
:D Некоторые друзья считаею что я интроверт, а вот вы говорите:
ANEL писал(а):

... Ну а по поводу экстраверсии тут вообще без коментариев. ...

Обясните в чем это выражаеться, а то я :oops: никак в этом немогу разобраться...
Насчет логики согласна, но вот смущает одно...что в экстренных ситуациях, сначалов ход идут эмоции, а потом я задумываюсь...(а объяснение вышло очень логичным :lol: )


Смотри Женя тебе всё разложила и объяснила по полочкам (молодец у меня так не получается) вот и получилось 2 вероятных к 3-м абсолютным:)
Вик дипломат или консерватор? :uraura:
По поводу экстремальных ситуаций - Вик если случитьс я пожар твои действия:
а)орать истеричным голосом "АААААААААААА!!" и забиться в угол
б) вызовишьь пожарных,милицию, скорую,МЧС и весь 8-й флот США? а кричать и пугаться будешь кода потушат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Vik
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 16-Ноя-2005 12:11    Заголовок сообщения:
 
ANEL писал(а):
Смотри Женя тебе всё разложила и объяснила по полочкам (молодец у меня так не получается) вот и получилось 2 вероятных к 3-м абсолютным:)
Вик дипломат или консерватор? :uraura:
По поводу экстремальных ситуаций - Вик если случитьс я пожар твои действия:
а)орать истеричным голосом "АААААААААААА!!" и забиться в угол
б) вызовишьь пожарных,милицию, скорую,МЧС и весь 8-й флот США? а кричать и пугаться будешь кода потушат?

:( С огнем у меня особые отношения... :( Два года назад получила ожог лица 1-2 степени и правой кисти 2-3 степени... :(
А вообще то "орать истеричным голосом "АААААААААААА!!" и забиться в угол" я небуду, да и "вызовишьь пожарных,милицию, скорую,МЧС и весь 8-й флот США?" тоже сразу не брошусь, особенно если очень близко нахожуть возле эпицентра...
Скорее всего сначала удалюсь на безопасное расстояние, а потом буду звонить и вызывать всех подряд :SOS:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16-Ноя-2005 04:36    Заголовок сообщения:
 
Vik писал(а):

:( С огнем у меня особые отношения... :( Два года назад получила ожог лица 1-2 степени и правой кисти 2-3 степени... :(
А вообще то "орать истеричным голосом "АААААААААААА!!" и забиться в угол" я небуду, да и "вызовишьь пожарных,милицию, скорую,МЧС и весь 8-й флот США?" тоже сразу не брошусь, особенно если очень близко нахожуть возле эпицентра...
Скорее всего сначала удалюсь на безопасное расстояние, а потом буду звонить и вызывать всех подряд :SOS:

:cry: :oops: Прости не знала.... привела пример для того чтобы более наглядно ответила ты.
Вот вот сначало у тебя действие а потом уже осмысление.
Дубль два Вэл кам к Штирлицам :yahoo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Vik
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 11-Янв-2006 01:37    Заголовок сообщения:
 
Привет девчонки!
Поздравляю с прошедшими и наступающими праздниками! [149]
Счастья радости желаю, и трудиться не лениться и к своей мечте стремиться! ;)
С Новым годом! С Рождеством Христовым!
Извините что так долго не отвечала :oops: было очень занята. Сначала готовила детский утренник к дню Святого Николая :hugo: :harhar: потом готовили корпоративную вечеринку ( мне досталась роль Деда Мороза :lol: ) :joker: а на следующий день (после вечеринки) переоделась в костюм Снегурочки и с Дедом Морозом ездили по домам и поздравляли детей сотрудников :baby: :hugo:
небольшое кол-во фоток можно увидеть на сайте Идеала в моей анкете (там я под ником Jvik, и найти меня мона тока в форуме - это если интересно взгялнуть ;))
Вообщем было весело, всем все понравилось :P мы в восторге [149] дети счастливы :uraura: родители довольны :)
о моем типировании...
я окончательно запуталась :( читала я про Штирлицов :chitayu: ниче сказать немогу... то что
Цитата:
1. Р - деловая логика
Напористый и работоспособный человек. Большой труженик. Работает столько часов в сутки, сколько требует дело, которым занимается. Борец за качество, надежность и продуктивность труда. Всегда ищет смелое, нестандартное технологическое решение. Имеет склонность к рационализаторской деятельности. Рачительный и экономный хозяин. Предусматривает, как лучше распорядиться вещами или продуктами. Делает заготовки. Умело эксплуатирует технику. Обладает исключительно практическим складом ума. Все оценивает с точки зрения целесообразности и полезности. Учит людей, как жить с умом, не растрачивать свои способности попусту.
:( (вздыхаю) больше "нет", чем "да"
мои друзья, с встреч в реале, сказали что на штира я не похожа... так и остаюсь драйзер-гюго
вот у меня здесь вопросик возник:
ANEL писал(а):

Вик дипломат или консерватор?

так какой же, по вашему мнению я штирлец??? дипломат или консерватор? ничего не поняла [181] (кстати очень похож на меня, я тоже очки ношу :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11-Янв-2006 02:22    Заголовок сообщения:
 
Vik писал(а):
Привет девчонки!
Поздравляю с прошедшими и наступающими праздниками! [149]
Счастья радости желаю, и трудиться не лениться и к своей мечте стремиться! ;)
С Новым годом! С Рождеством Христовым!
Извините что так долго не отвечала :oops: было очень занята. Сначала готовила детский утренник к дню Святого Николая :hugo: :harhar: потом готовили корпоративную вечеринку ( мне досталась роль Деда Мороза :lol: ) :joker: а на следующий день (после вечеринки) переоделась в костюм Снегурочки и с Дедом Морозом ездили по домам и поздравляли детей сотрудников :baby: :hugo:
небольшое кол-во фоток можно увидеть на сайте Идеала в моей анкете (там я под ником Jvik, и найти меня мона тока в форуме - это если интересно взгялнуть ;))
Вообщем было весело, всем все понравилось :P мы в восторге [149] дети счастливы :uraura: родители довольны :)


Спасибо! :D И Вам того же! С Праздниками! Пока перчитывать тему было некогда, но вот рассказ про Деда Мороза и Снегурочку вам еще один + в пользу Штирлица! Ведь Штирки чаще всех остальных бывают добровольными масоовиками-затейниками. Если Вы видите девушку в костюме Деда Мороза или Снегурочки, то с вероятностью 50% перед Вами Штирка! :) Вообще идеальная роль для Штирки - это снегурка.
Даже не нужно далеко ходить. У нас на работе девушка, которая всегда в центре всех корпоративных вечеринок, разумеется тоже Штирочка!
Просто большой ошибкой является буквально примерять к себе описания. Кто сказал, что все Штирлицы постоянно работают? А если человек родился Штирлицем и не работет, так он что он этого ТИМ поменял что ли? Тем более вот сами пишите, что ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО, т.е. занятость явно немаленькая. Буквально подтверждаете опревергнутую Вами же цитату! А вечеринку организовать - это что по-Вашему не работа? По мне так работа и еще какая тяжелая!!! Мало у кого энергии на это хватит! Штирки одни из немногих энтузиастов социониа, которые за это не просто берутся, но еще и замечательно реализуют! Не каждому дано столько деловой энергии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vik
 цитата
завязавший разговор



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 11-Янв-2006 03:35    Заголовок сообщения:
 
Для меня организация праздников и всяких увесилительных мероприятий НЕ РАБОТА :D а отдых...я обожаю устраивать праздники и больше всего в них люблю улыбки и радость людей для которых я их делаю :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group