о Тимах - исключения из правил!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 12:41    Заголовок сообщения: о Тимах - исключения из правил!
 
Все привыкли к определенному стандарту Тима, но не всегда мы похожи друг на друга как две капельки воды. Во мне ,к примеру, почему -то на Идеале увидели кого угодно но только не Гюго (Жила себе с этим Тимом четыре года не тужила (типирование проходила на различны сайтах и не только ) и вдруг ...) увидели:
-Штирлица
-Гексли
-Наполеона
может еще кого увидели но не признаються :lol:
Давайте поговорим об нестандартах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 12:44    Заголовок сообщения:
 
Еще как вариант - Гамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 12:52    Заголовок сообщения: Типирование
 
Undina_L писал(а):
Еще как вариант - Гамочка

о как интересно , а по подробнее можно ? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость
 цитата







СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 01:11    Заголовок сообщения: ВОПРОСЫ ДЛЯ ТИПИРОВАНИЯ
 
Я сейчас скину вопросики. Они будут пронумерованы. Когда будешь отвечать, то ставь пожалуйста номер вопроса, чтобы было понятно на какой вопрос ответ. Думаю, что экстраверсию проверять нет смысла. Она вроде бы очевидна всем. Если у кого есть сомнения, то пишите мне. Проверим. Но это ИМХО лишнее. :pp
Вернуться к началу

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 01:14    Заголовок сообщения: К Анель
 
1. Давайте вспомним детство. Всех нас так или иначе родители наказывали за провинности. Могли Вы сразу же подластиться, когда только начали наказывать типа: «Мамочка, лапочка я больше так не буду!»? Или же для Вас наказание всегда было некой травмой и Вы как бы уходили в свою норку? Насколько легко или наоборот сложно было подойти и первым попросить у родителей прощения? Это легко и естественно или же через ломку себя?
2. Давате придумаем ситуацию невероятную, но все же попробуте себе ее представить. Скажем все вокруг начинают Вас постоянно (точнее периодически, но это возникает вновь и вновь) критиковать, что Вы якобы совершенно не чувсвуете настроения людей, говорите не в тему, в смысле в не то и не в тот момент, тем самым людей огорчая (естественно Вы этого делать не хотели и считали, что ни кого не огочаете)? Можно ли Вас такой ситуацией закомплексовать, сильно разозлить? (Т.е. Вы считали всегда что Вы все правильно делаете, но люди стали говорить обратное, причем не то чтобы сплошь Ваши недоброжелатели, а в том числе и хорошие знакомые, которых в недоброжелательности нет оснований подозревать). Кому Вы больше поверите в оценке Ваших действий себе или окружающим?

3. Другая ситуация. Вы ведь математику изучали и есть навреняка задачки, которые для Вас очень простые и Вы их вполне уверенно можете решить, т.к. все Вам предельно понятно. Вот Вы решаете такого уровня задачку и вполне уверены в своей правоте. Но Вам говорят (многие), что Вы решили не верно. Причем люди неглупые это говорят. Вы не видите у себя ошибки и объяснения оппонентов для Вас не убедиетльны. Смотрите на свое решение и не представляете себе как оно может быть неверным (уровень Вам посильный). Но Вам говорят, что не верно вполне образованные люди. Кому Вы поверите скорее всего себе или другим? Вообще можно ли вызвать в Вас неуверенность с Ваших силах регулярной критикой Ваших решений, написанных Вами инструкций и других логических выкладок, прчем Вы делали по-Вашему их хорошо и добросовестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 01:15    Заголовок сообщения: К Анель
 
4. Представьте себе, что Вы собрались куда-либо ехать, но это не просто НАМЕТКИ (или назовем их мечтами), а ТВЕРДОЕ РЕШЕНИЕ ехать туда-то ТОГДА-ТО. Т.е. вот Вы СЕЙЧАС осознали, что Вы твердо решили ехать в какой-то пункт и дату выбрали. СВЕРБИТ ЛИ начать заботиться о том, чтобы ПОЕЗДКА НЕ СОРВАЛАСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС? Или скорее спокойно сделаете все необходимое в течение недели скажем? Естественно подразумевается, что чем раньше о билетах позаботишься, тем выше вероятность их спокойно купить. Возможно билеты не самая удачная тема. Если скажем поездки для Вас не очень важны.
5. Скажет так более обще. Насколько характерно для Вас делать дела, срыв которых может обернуться для Вас ГЕМОРОЕМ ЗАРАНЕЕ (понятие того, что есть гемор, а что нет нечто Ваше личное), чтобы сделать и забыть?
6. Знакомо ли Вам вообще такое чувство, что что-то нужно СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, т.к. ВДРУГ (хотя понимаешь, что это маловероятно) произойдет какой-нибудь форс-мажор и дело сделать не удастся и Вы будете потом корить себя за медлительность. Важно знать БЫВАЛИ ЛИ У ВАС когда-то вообще ТАКОГО РОДА МЫСЛИ?
7. У Вас было когда-нибудь такое, чтобы Вы готовились к экзаменам заранее, т.е. оставляли свободным последний вечер перед экзаменом?
8. ЧТО ЕСТЬ по- Вашему ВАША ВНУТРЕННЯ ПОТРЕБНОСТЬ решать проблемы по мере их поступления, при этом периодически оставляя решение проблемы на самый последний момент или СДЕЛАТЬ ДЕЛО как можно скорее, чтобы сделать и забыть (сделал дело – гуляй смело)? В тех случаях, когда дела откладываете напоследок , если такое случается испытываете ли дискомфорт и ПОЧЕМУ да или нет?
9. Что есть для Вас ПЛАН:
а) скорее некое средство организовать себя, чтобы хоть что-то из этого плана сделать или
б) то, что обязательно нужно выполнить и в срок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 01:15    Заголовок сообщения: К Анель
 
10. Вы видели таких людей, которые когда говорят нескольким, смотрят на кого-то одного, потом могут перевиести взгял на другого и т.д.? Есть такой способ общения с аудиторией. Но так можно общаться как в официальной, так и в неофициальной обстановке. Замечали такое? Делаете ли Вы так?
11. Перебиваете ли говорящего, если Вам уже ясна мысль и нет смысла слушать дальше, т.к. Вы уже знаете, что Вам скажут?
12. Часто ли перебиваете, если человек рассказывает нечто интересное? То есть человек говорит нечто, что Вас увлекло, Вы внимательно слушаете! Легко ли не вставлять реплики по ходу? Как Вы делаете обычно?
13. Еще вопрос. Вот представьте себе, что Вы рассказываете людям про дельфинов. А Вам по ходу Вашего рассказа постоянно вопросы задают, перебивают типа а киты так же делаеют? И в том же духе. (Вы естественно в курсе и про китов и про дельфинов). Просто как Вам комфортнее чтобы Вы сначала рассказали все что хотели, а Вам потом вопросы задавали в конце ИЛИ же заинтересованные слушатели по ходу не дожидаясь паузы вставляли бы свои реплики, дабы по ходу разобраться ситуации ПОЧЕМУ?
14. Представьте себе, что Вы собираетесь пойти на вечеринку (или еще куда-то, важно что туда, куда вы собираетесь Вы ОЧЕНЬ ХОТИТЕ пойти, к примеру Вы можете не любить вечеринки) , но Вам к завтрашнему дню часикам к 15 нужно сдать реферат (или еще какую работу, важно, что писать это совсем НЕ ХОЧЕТСЯ, но НАДО, т.к. ненаписание повлечет проблемы немалые). Итого у Вас есть время либо сегодня полдня до обеда на реферат (или еще что-то иное неприятное), либо завтра полдня. В принципе ориентировочно полдня на написание должно хватить, но железной гарантии нет. Вопрос КОГДА Вы начнете писать реферат СЕГОДНЯ до вечеринки или ЗАВТРА после вечеринки.
Если скажем Вы хотели написать ДО, но не смогли, то будет ли Вас во время вечеринки угнетать мысль, что Вы его не написали и оставили на последний момент. Легко ли (в случае если все же неприятный осадок будет) отключиться от таких мыслей. ПОЧЕМУ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 02:12    Заголовок сообщения:
 
1. упс... вопрос о прощении никогда не стоял. Мне хотелось всегда это сделать но не стоило т.к. тут же последовало бы более сильное наказание.
2.окружающим
3.криткой вызвать во мне неуверенность легко. не взирая на задачку буду считать что решила не правельно окружающим виднее.
4. свербить н е будет, а билеты явно приобретуться за 10 минут до отправления. исключения составляют запланированные поездки (отпуск например)
5.работа или же дела есть дела... ну геммор ну и что? нужно сделать значит сделаем.
6.я работаю в таком ритме 7 дней в ниделю.
7.никогда, всё ночь над конспектами и в молитвах "Боже помоги не провалиться !"
8. сделал дело - гуляй смело всё исразу.
9. б)
10. в основном я так и общаюсь с аулдиторией.
11. старюсь не перебивать но не всегда это получается
12.слушаю во все ухи и глаза , реплики вставляю для поддержания бееседы или же для смеху.
13.вопросы по ходу рассказа
14.постараюсь до вечеринки, если же не удасться нет мысль гложить не будет о не доделанном реферате быстрее всего на вечеринке я даже не вспомню об этом. А вот почему... да потому что после вечеринки с моим зарядом бодрости и позитива одним махом в последний момент всё напишу вдва раза быстрее .
ОГО ТЕСТИК!)))) :shock:
ну посмотрим на результаты аж сама сгораю от нетерпения... [
186]


Последний раз редактировалось: ANEL (Пт 22-Июл-2005 02:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 02:16    Заголовок сообщения:
 
ANEL!
ты не бойся, кем бы ты не была, ты уже с нами, будь ты Штирочка или еще кто, мы же не хотим от тебя избавиться. Просто будет полезно узнать кто ты, чтобы было все ровно и гладко.
С иноквадрениками не в рабочей обстановке тоже полезно общаться.
Я знаю некоторых представителей 4-ой квадры, которым нравится находиться в обществе альфы, почему нет. Мы ведь всех любим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 02:18    Заголовок сообщения:
 
заодно будешь нашим пропуском в другие квадры! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 02:34    Заголовок сообщения:
 
Правильно Лариса сказала !!!!!! Молодчинка !
Я не говорила тебе, но я сказала другим - "Ты хорошая. И тебе надо разобраться в себе. " Поверь мне -это важно! А любить мы тебя будем с любым ТИМом !! Главное -человек !!!
:kiss:

Ты спрашивала зачем тебе это , Я написала
тут http://socionika.frw.ru/forum/viewtopic.php?t=72

(это сборник ответов на твой вопрос !)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 02:38    Заголовок сообщения: Тимы
 
Undina_L писал(а):
ANEL!
ты не бойся, кем бы ты не была, ты уже с нами, будь ты Штирочка или еще кто, мы же не хотим от тебя избавиться. Просто будет полезно узнать кто ты, чтобы было все ровно и гладко.
С иноквадрениками не в рабочей обстановке тоже полезно общаться.
Я знаю некоторых представителей 4-ой квадры, которым нравится находиться в обществе альфы, почему нет. Мы ведь всех любим!

спасибо за поддержку и добрые слова я тебя просто абажаю :kiss:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 02:39    Заголовок сообщения: тИПИРОВАНИЕ
 
Undina_L писал(а):
заодно будешь нашим пропуском в другие квадры! :wink:

ЛЕ-Г-КО! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 02:44    Заголовок сообщения: Типирование
 
Любящая Робеспьеров) писал(а):
Правильно Лариса сказала !!!!!! Молодчинка !
Я не говорила тебе, но я сказала другим - "Ты хорошая. И тебе надо разобраться в себе. " Поверь мне -это важно! А любить мы тебя будем с любым ТИМом !! Главное -человек !!!
:kiss:

Ты спрашивала зачем тебе это , Я написала
тут http://socionika.frw.ru/forum/viewtopic.php?t=72

(это сборник ответов на твой вопрос !)

утешили пасибик девчонки а то я уже было решила что нано соибрать пасочки и уходить из песочницы в никуда (глупость то какая как мне в голову могла прийти....)
после отзывов там красным мною написано что-то вроде: хэлп миииии
ПЛЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20-Июл-2005 02:45    Заголовок сообщения: Re: Тимы
 
ANEL писал(а):
Undina_L писал(а):
ANEL!
ты не бойся, кем бы ты не была, ты уже с нами, будь ты Штирочка или еще кто, мы же не хотим от тебя избавиться. Просто будет полезно узнать кто ты, чтобы было все ровно и гладко.
С иноквадрениками не в рабочей обстановке тоже полезно общаться.
Я знаю некоторых представителей 4-ой квадры, которым нравится находиться в обществе альфы, почему нет. Мы ведь всех любим!

спасибо за поддержку и добрые слова я тебя просто абажаю :kiss:


И дуала тебе настоящего к нам приведем!!! :wink: Хочется чтобы каждый почувствовал, что такое общяться с настоящим дуалом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group