Типирование по фотографии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн 24-Окт-2005 11:29    Заголовок сообщения:
 
Сообсчаю- Меня типируют в ЧЛ !!:uraura:

Загорделась, подняла нос и сижу уже так минут 10 ))))

Клаусс, хороший мой , призамечательный Активатор !!
Ты мне столько хороших и добрых слов наговорил, что в душе у меня стало так тепло и хорошо. Я тебе благодарна !! Теперь день у меня будет замечательный !! :yahoo:
Захотелось быстренько тебя найти, обнять и расцеловать:kiss: !! И накормить плюшками :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sashaSvet
 цитата
завсегдатай



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 146
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Пн 24-Окт-2005 03:04    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
SashaSvet, ответ на твой вопрос ....


Что-то сегодня погода противная.... Конечно, это был не вопрос - анекдот, заслуживающий несколько смайликов, не более. И ответ твой - не то мне, не то Ивану, не то Ру Степанову :-) - всё в перемешку... :-) ... Но вот это вот:

// приклеивание "авторских" ярлыков таким образом, как показано в цитате, необходимо авторам для обострения форумских дискуссий в негативном ключе, так чтобы скучно не было..
//

наверное, мне. Ну, что сказать в своё оправдание - скучновато, не скрою :-). Но негатива здесь нет. Негатив возникает при попытке перетипировать чела в его присутствии и без его на то согласия. И при попытке навязать ему этот тим. И совершенно другая ситуация - заочное обсуждение тимов публичных людей. А любой чел, открыто взявший на себя властные полномочия ( в т.ч. и модераторские) по определению становится таковым. Пример: меня интересует тим Н. Михалкова. Мне разрешения в Госкинематографии запрашивать? :-). Так что дело определенно не в принципе - дело, как я с сожалением вижу, в затронутых мной персоналиях. Ваше дело сколь угодно высоко ценить допуск к Идеалу, хорошие отношения с его администрацией, вы вправе всячески стремиться избегать даже намёков на конфронтацию с ней - я это прекрасно понимаю и не стремлюсь никого столкнуть лбами :-). Но если вы со временем планируете стать полноценным самостоятельным форумом - то вздрагивать так, как сейчас - немного неприлично :-)

А в остальном я с тобой, Лариса, согласен - и сам писал о необходимости согласия типируемого с предлагаемым тимом, и т.п. ;-)

( А вот это вот:
//.. Мы не намерены отдать это место,...//
- спишу, пожалуй, на дурную погоду :-) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24-Окт-2005 03:29    Заголовок сообщения:
 
Не совсем понял, очень сумбурно, а может я туплю.

Хочу донести одно. Перетипировать Михалкова может и можно, он про это и знать не будет. Но когда начинают человека туда суда дергать, причем он об этом и не просит, я считаю, это неправильным. Вообще типирование слабая тема, а типирование в виртуале, да еще по постам, не знаю как сказать помягче. Несерьезно что ли. Один одно видит другой другое, третьему третье мерещится. А типируемый дергается. Я считаю больше ответственности нести надо при типирование. Ну я это в другой теме описывал. "Нужны ли правила в соционике".

А про Идеал. А зачем, какая польза от склоки? Я не вижу чесслово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

sashaSvet
 цитата
завсегдатай



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 146
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Пн 24-Окт-2005 03:43    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):
Не совсем понял, очень сумбурно, а может я туплю. .


У меня есть такое чуйстффо, что мы говориим о чем-то оччень расссном :-) Я что-то пропустил? Кого-то дергали туда-сюда? Кого? Кто посмел? Почему я не видел? :-) Я как-бы ППКС из твоего поста (только сам скажу порезче). Так какой, блин, негатив, какое, нафих, злословие? Это мне сказано было, или я где? Ларисин пост перечитай! ответ - кому?

asmor писал(а):
А про Идеал. А зачем, какая польза от склоки? Я не вижу чесслово.


И я не вижу. Я вообще на Идеал не смотрю ;-) ... Нет, блин, вы, ребята, точно не со мной разговариваете :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24-Окт-2005 03:58    Заголовок сообщения:
 
Ладно. Действительно ты не в теме. Объяснить всего невозможно надо писать книгу. Так что проехали. Извини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ivan74
 цитата
тусовщик


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн 24-Окт-2005 04:02    Заголовок сообщения:
 
Снежана, ну я то-то в тебе Гюго признал в первом же своём посте (я там ещё поразился, что тут достаточно высокий процент правильно определённых ТИМов). Думал, уж настолько очевидно, что ты Гюго, что тебе это в ВШС все припишут. Ан нет, ошибочка вышла...

В том плане, что не всем одинаково видно. Да, бывают такие "голосования". Например, когда типировали меня, половина дала мне "Есю", половина - "Гека". Правда, я оговорил, что я этик, но тем не менее... :)

К сожалению, в виртуальных типированиях на форуме ВШС редко говорят свои веские слова Фил и Лис... А к версиям остальных нужно относиться именно как к голосованию (по большому счёту).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sashaSvet
 цитата
завсегдатай



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 146
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Пн 24-Окт-2005 04:09    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):
Ладно. Действительно ты не в теме. Объяснить всего невозможно надо писать книгу. Так что проехали. Извини.


Я так не считаю. :-) И надеюсь, что Лариса найдет возможность сама объяснить, что именно она хотела сказать МНЕ своим постом. Относительно того, что я говорил - я в теме. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24-Окт-2005 04:14    Заголовок сообщения:
 
sashaSvet писал(а):
asmor писал(а):
Ладно. Действительно ты не в теме. Объяснить всего невозможно надо писать книгу. Так что проехали. Извини.


Я так не считаю. :-) И надеюсь, что Лариса найдет возможность сама объяснить, что именно она хотела сказать МНЕ своим постом. Относительно того, что я говорил - я в теме. :-)


Тебе лично ничего, скорее это было сказано всем, кто в теме...объясню чуть позднее, сейчас бежать надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sashaSvet
 цитата
завсегдатай



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 146
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Пн 24-Окт-2005 04:39    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
Тебе лично ничего...


Спасиб, Ларис :-). Я знал, ты не захочешь меня обидеть ;-) Просто в след. раз сопрягай потщательнее указание на собеседника и собственно текст. Успеха тебе "на правах модератора!" :-) :-)

Asmor:
Вот теперь проехали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24-Окт-2005 04:44    Заголовок сообщения:
 
Ты зря на Ларису наехал. Там тема модерировалась. Поэтому спряжения и глаголы поплыли. Я же говорю ты не в теме. А объяснить все невозможно да и не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

sashaSvet
 цитата
завсегдатай



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 146
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Пн 24-Окт-2005 04:58    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):
Ты зря на Ларису наехал. Там тема модерировалась. Поэтому спряжения и глаголы поплыли. Я же говорю ты не в теме. А объяснить все невозможно да и не нужно.


:lol: :lol: :lol: :lol:
Это Ёлочкин вопрос на ЧС: "Что вы считаете наездом?". Это - не наезд, совсем наоборот. :-) А насчет // ненужно // - мне было нужно. И я считал тему исчерпанной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25-Окт-2005 12:46    Заголовок сообщения:
 
sashaSvet писал(а):
Undina_L писал(а):
Тебе лично ничего...


Спасиб, Ларис :-). Я знал, ты не захочешь меня обидеть ;-) Просто в след. раз сопрягай потщательнее указание на собеседника и собственно текст. Успеха тебе "на правах модератора!" :-) :-)


Oops...Я в шоке, неужели ты все мои слова принял только на свой счет! :shock:
Похоже мы говорим на разных языках...Ты задал вопрос - я на него ответила, ты цитировал - я прокоментировала не твои слова, а цитату приведенную тобой, и всего то! Даже не ожидала, что это будет так болезненно воспринято. Еще хотела сказать тебе спасибо, что ко времени пришелся твой вопрос на форуме. А сопряжение было сделано, потому что в принципе хотела больше ответить на твой вопрос другому человеку (причем даже пометку сделала, чтобы ты вдруг не принял это всё на свой счет), но твой пост отражал последнюю тенденцию на форуме....обидеть я тебя действительно и не собиралась, так что прошу прощения, что мои слова были поняты тобой неоднозначно, зато остальные участники поняли как надо. За последнее время ты мог не заметить, что у нас происходило...
По поводу содрогания и еще чего-то там...ты не прав...во-первых мы не собирались становиться серьезным форумом и не собирались вовлекать сюда большое кол-во участников(во всяком случае такой цели не ставили, но кто знает что будет дальше), и во-вторых, опять же ты просто наверно не все посты прочитывал, были инциденты....



Вот, интересно употреблено слово "НЕ ЗАХОЧЕШЬ" :roll:
как будто мне не оставили шансов...ладно, не буду цепляться к словам, просто иронично написано, а может только показалось.

sashaSvet писал(а):
Успеха тебе "на правах модератора!" :-) :-)


Спасибо! Постараюсь оправдать оказанное доверие :P
А если серьезно, то готова отказаться от модераторских прав в любой момент, и передать их любому другому, как решат ребята, амбиции меня не душат. Главное чтобы всем было комфортно, если я своей деятельностью создаю дискомфорт, то пожалуй лучше воздержусь от участия :D :flirt:


Последний раз редактировалось: Undina_L (Вт 25-Окт-2005 12:47), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 25-Окт-2005 01:19    Заголовок сообщения:
 
sashaSvet писал(а):
Undina_L писал(а):
SashaSvet, ответ на твой вопрос ....


Что-то сегодня погода противная.... Конечно, это был не вопрос - анекдот, заслуживающий несколько смайликов, не более. И ответ твой - не то мне, не то Ивану, не то Ру Степанову :-) - всё в перемешку... :-) ... Но вот это вот:

// приклеивание "авторских" ярлыков таким образом, как показано в цитате, необходимо авторам для обострения форумских дискуссий в негативном ключе, так чтобы скучно не было..
//

наверное, мне. Ну, что сказать в своё оправдание - скучновато, не скрою :-). Но негатива здесь нет. Негатив возникает при попытке
перетипировать чела в его присутствии и без его на то согласия. И при попытке навязать ему этот тим. И совершенно другая ситуация - заочное обсуждение тимов публичных людей. А любой чел, открыто взявший на себя властные полномочия ( в т.ч. и модераторские) по определению становится таковым. Пример: меня интересует тим Н. Михалкова. Мне разрешения в Госкинематографии запрашивать? :-). Так что дело определенно не в принципе - дело, как я с сожалением вижу, в затронутых мной персоналиях. Ваше дело сколь угодно высоко ценить допуск к Идеалу, хорошие отношения с его администрацией, вы вправе всячески стремиться избегать даже намёков на конфронтацию с ней - я это прекрасно понимаю и не стремлюсь никого столкнуть лбами :-). Но если вы со временем планируете стать полноценным самостоятельным форумом - то вздрагивать так, как сейчас - немного неприлично :-)

А в остальном я с тобой, Лариса, согласен - и сам писал о необходимости согласия типируемого с предлагаемым тимом, и т.п. ;-)

( А вот это вот:
//.. Мы не намерены отдать это место,...//
- спишу, пожалуй, на дурную погоду :-) )


Вот здесь, я бы весь твой пост так же бы списала на дурную погоду....
Жаль...что мы друг друга не поняли
Буду рада если вопрос исчерпан, мой тебе респект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт 25-Окт-2005 08:26    Заголовок сообщения:
 
Милые мои , хорошие !!!
Вы наездов не видели !!
Вот на этом дурацком сайте ВШС меня только как не обзывали, То истеричной, то с наигранной истеричностью, с неестественной улыбкой и т.п Это они меня типа типируют.
Вчера чуток всплакнула, и весь вечер думала ((( Ужасть как неприятно !!
Не пойду больше к ним !!

Тем более они меня уже в конечном итоге Типирнули в Джека !

Вообщем я логико-интуитивный экстраверт. Нет у меня ни этики, не сенсорики ))))

И вообще, теперь ко мне на сивой кобыле не подъедешь ))))
И все Гамлеты должны делать 2 раза КУ с приседанием
(Кин-дза-дза)

А вообще я шутю. :D
***
Никогда я вас не брошу,
потому что я Гюгоша. :kiss:

И ещё раз Спасибки Клауссу. Когда мне совсем фигово, когда уж совсем некуда, бегу читать предыдущее сообщение Клаусса. И сразу на сердце становиться легче!

И ещё,

Ребята, Давайте Жить Дружно !! (из мультика про Кота Леопольда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sashaSvet
 цитата
завсегдатай



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 146
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Вт 25-Окт-2005 02:12    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):

Жаль...что мы друг друга не поняли


Почему не поняли? ты же всё так хорошо и подробно мне всё в первом своем ответе объяснила! :-) :-) Я думаю, достигнут бескромиссный консенсус! Очень хорошо!

Лишь один момент хотел бы прокомментировать. Конечно, я не читал весь форум. он уже оч. большой, а меня интересуют вполне конкретные его разделы. Но мне кажется, что, независимо от начальных планов, он уже вырос, раскрутился, (на оргиях ссылочки появляются :-) ) - и по-любому будет расти и дальше. Будут приходить новые люди - разные, но в массе своей, я уверен, хорошие и интересные. и это хорошо! Но чтобы упростить процесс ассимиляции - не озаботиться ли вам, друзья, правилами модерации? Т.е. не придать ли правилам ведения дискуссии юридическую, так сказать, силу? Вот, согласились мы тут, что типировать чела на форуме без его желания - нехорошо. Так давайте сделаем сей тезис правилом, каковое и опубликуем на всеобщее обозрение. Как и др. необходимые правила. :-) :-). Жить станет легче!
И еще по поводу роста сайта. Вот, появилась тема Айсмэна про школу Гуленко. Это оч. интересно, народ! Много интересней, чем типирование по фоте лица. Настоятельно рекомендую! :-) :-)

[Уходит, напевая: ... и снова начинается хорошая погода...] :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group