Из Дюма в Достоевские! Помогите разобраться!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

sashaSvet
 цитата
завсегдатай



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 146
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Чт 20-Окт-2005 02:18    Заголовок сообщения:
 
melena23 писал(а):

Единственное, что удивило в этой ситуации, когда я сказала, что Достоевский, некоторые знакомые стали коситься с предвзятым мнением и ощущать на себе конфликтные отношения, хотя еще день назад млели от общения со мной....


Собственно, 3 года в тиме - это Стаж! Какое уж тут перетипирование... А описанная тобой ситуация мне знакома. Мне она позволила почётче отличить реальных друзей от приятелей-тусовщиков. А ты попробуй - назовись им жуком! пусть строются! ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Чт 20-Окт-2005 02:37    Заголовок сообщения:
 
melena23 писал(а):
Vovanium писал(а):
melena23 писал(а):

Перетипироваться не буду.

Уррраааа!!!!!!! :) :) :)

[121] :D :D :flirt:


Фуууухххх, ты ж не пугай нас так больше :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Lars
 цитата
посетитель


«Дюма»
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 22-Окт-2005 10:58    Заголовок сообщения: Re: Из Дюма в Достоевские! Помогите разобраться!!!!
 
melena23 писал(а):
Меня перетепировали в Достоевского!!!!

Един-ное в чем я совневалась -это в рац/иррац и начала подозревать в себе Драйзера, поэтому и пришла к Кривошееву.... а тут на тебе - Достоевский!!!!


Ну что я моуг сказать. Я как-то попал к Ефиму на типирование - на групповое занятие. Был зачислен в могучие белые интуиты. В Бальзаки то-есть. Довыпендривался по ролевой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group