Затипируйте меня, плз :) Сама не могу...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

pRibambAs
 цитата
прохожий


«Максим»
Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 22-Ноя-2005 04:05    Заголовок сообщения:
 
2 odry для сравнения:

Я ответил бы похожим образом на вопросы
1 (провинности), 2 (критика чувства).
На вопросы 3 (математика) и 4 (решение) ответы чуть ли не мои собственные,
5 (гемор заранее) - нынче тоже мои.
6 (форс-мажор) Здесь мой ответ несколько отличится: я не ругаю себя за медлительность, ибо поезд уже ушел и ругай-не ругай - лучше не станет и на дальнейшее поведение не повлияет. В таких случаях сразу приступаю к поискам выхода из создавшегося положения.

7 (экзамены) про меня
8 (дела вовремя) написала как про меня: тоже порой ленюсь
9 (план) снова будто я писал (правда, я мог так не о плане написать, но метод сей решения задач использую везде, где задача сложнее наперстка)
10 (аудитория) про меня писала
11 (спор) снова про меня
12 (перебивание интересного) опять про меня (только я некоторые вопросы из списка могу забыть или они могут отпасть по ходу как "самодошедшие" :) )
13 (дельфины, киты) Все вопросы принимаются на рассмотрение уже сейчас, но если ответы есть в продолжении рассказа, то ответ "Терпите, уважаемые, про китов будет позже"; если же нет и вопрос существенный для понимания текущего рассказа, то ответ немедленный; если несущественный и ответ короток, он последует опять же немедленно; если длинен, ответ будет после. В целом твой метод мне тоже весьма близок.
14 (вечеринка после дела) про меня написала.
15 (размер компании) тут все ясно
16 (лидер) не был. Мудро написала, мнение разделяю.
17 (новая компания) присматриваюсь.
18 (описание) у меня с этим хуже :)
19 (ингридиенты) могу прикинуть принципиальную схему по взгляду на печатную плату устройства :)). На кухне я не спец, но в соотношении с другими областями - обо мне.
20 (за что обиделся, а?) снова будто я писал.
21 (сделал/не сделал) в точку.
22 (в центре внимания) в центре бываю, однако не стремлюсь туда. Весьма приятно оказаться в центре, если ты в небольшой компании знакомых людей, и хочется не попадать в центр внимания большой компании не знакомых людей.
23 (сделал плохо) и тут я.

Про гороскопы/гадания думаю то же самое. Про мелкие ритуалы - снова мое.

Когда ты отвечала на вопросы, перечитывала ли ты свои ответы? Исправляла/переписывала/дописывала?

odry писал(а):
Читала разные описания Макса.. Не понравилось. Это не я :) Порядок - это конечно хорошо, но в таких масштабах - полный маразм :) Не в принципе маразм, а для меня лично маразм. Так что даже не знаю.. Или так бывает? Ну что не нравится тим, который получился.

Масштабы порядка для меня тоже не так широки, как я читал в описаниях. Более того, у меня на рабочем столе далеко не всегда порядок :). Однако, это мне не мешает знать, где что у меня лежит (пока кто-нибудь посторонний не наведет свой порядок, что меня выводит из себя). Тебя не раздражает, когда твои вещи перекладывают в другое место?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group