Лыжные походы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12-Окт-2005 02:59    Заголовок сообщения:
 
kittten писал(а):
Alena писал(а):
kittten писал(а):
Давайте так...... Я на лыжах [149] , а вы меня к дельтоплану пристегнете!! :super: И поехали,полетели, поехали, полетели............. :lol: :lol:


А в парке Яхрома еще тобоган есть! (саночки такие ;) )



Здорово кааааааак!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo:


Я знала, на что Гюгошку можно соблазнить :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12-Окт-2005 03:02    Заголовок сообщения:
 
Я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!! И на лыжах, и на санках. :)
На сноуборде боюсь. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12-Окт-2005 03:04    Заголовок сообщения:
 
Юля писал(а):
Я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!! И на лыжах, и на санках. :)
На сноуборде боюсь. :)


Давай!!!!!! :)

А я как раз хочу как-нибудь на сноуборде попробовать. Очень уж это со стороны красиво смотрится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sashaSvet
 цитата
завсегдатай



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 146
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Чт 13-Окт-2005 12:15    Заголовок сообщения:
 
Молодцы! Вы из всего экстрима только кайт-серфинг и алкогольные шашки не упомянули. :-) Но присоединиться к вам в Яхрому было бы оч. заманчиво. Хоть и не из вашей я квадры.... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kittten
 цитата
совсем родной человек!


«Гюго»
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 964
Откуда: Москва (Гюго)

СообщениеДобавлено: Чт 13-Окт-2005 12:20    Заголовок сообщения:
 
sashaSvet писал(а):
Молодцы! Вы из всего экстрима только кайт-серфинг и алкогольные шашки не упомянули. :-)


А это как????????? :shock: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sashaSvet
 цитата
завсегдатай



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 146
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Чт 13-Окт-2005 12:46    Заголовок сообщения:
 
Ты про что? шашки - это просто. Вме100 шашек - стопки. Съел шашку-выпил стопку. Как определяется победитель - не помню ;-). А кайт-серфинг - это (зимой) сноуборд - на ногах, оргомный воздушный змей, к-й отрывает тебя от земли - в руках, ну и вера в чудо - в сердце ;-).
Может, с лыж начнём? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kittten
 цитата
совсем родной человек!


«Гюго»
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 964
Откуда: Москва (Гюго)

СообщениеДобавлено: Чт 13-Окт-2005 12:53    Заголовок сообщения:
 
Там такая штука интересная - тобоган!! :yahoo: Вот, с нее и надо начать! :D :pp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irabell
 цитата
решивший остаться


«Гюго»
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 34
Откуда: пока из Норильска

СообщениеДобавлено: Пн 17-Окт-2005 05:19    Заголовок сообщения:
 
Кайт -серфинг - это очень весело и очень интересно и еще очень сложно..:) От земли отрывает только так и несмотря на небольшой по размеру парашютик (змей), он и без сноуборда ой как по снегу потаскал..:)

Кстати, а у нас (в Норильске) уже все кругом в снегу и в конце октябя обещает открыться новый горнолыжный сезон..Вот..Очень жду этого события, т.к. начала осваивать сноуборд и очень хочется с горы покататься..:) :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18-Окт-2005 04:03    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):

Ты что? [159] Спугнешь!! [159] Я с таким трудом тут работу подготовительную провожу! :) :) :)

Не так нельзя на один раз и больше никогда не затащиш. Надо с лета начинать плавно спаивая и заслушивая авторской песней. Наработки есть огромные. Но с зимы- добьемся жуткого отторжения.
Alena писал(а):


Лучше уж тогда Яхрома. На Нагорной за те же деньги толпень народа, и горка ну совсем неинтересная... Занятия с тренером есть и в Яхроме. Машин у нас много, у кого нет - всегда можно захватить. Ехать туда от моего дома - час с хвостиком.


Мне до Нагорной 30 минут. Если утром, то ничего народ где- то к 12 появляется. Тренер там свой, причем очень сильный, я занимался по крайней мере с 4мя этот из них лучший. Склон не интересный, согласен, но для начинающих самое оно. И когда ты не умеешь но стоиш перед 100м спуском не одно и то же что перед 500м.

А Яхрома конечно кул но не каждую неделю :) туда лучще ездить в рабочии дни. Цена на нагорной ниже. :) Для занятий в группе с тренером :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18-Окт-2005 04:16    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):

Мне до Нагорной 30 минут. Если утром, то ничего народ где- то к 12 появляется. Тренер там свой, причем очень сильный, я занимался по крайней мере с 4мя этот из них лучший. Склон не интересный, согласен, но для начинающих самое оно. И когда ты не умеешь но стоиш перед 100м спуском не одно и то же что перед 500м.


Может для первого раза Нагорная и ничего. Но я больше одного раза (как раз с инструктором) там не выдержала. Народу очень много и эти 100 метров (по-моему сильно меньше) пролетаешь за 1 секунду. Никакого удовольствия :( Да и в Яхроме, если честно, эти 500 метров (по-моему тоже сильно меньше :) ) не чувствуются. Для получения полного кайфа нужно ехать на нормальную гору. Но гюгошек на большую гору сразу не заманишь :) Я вот их вообще на тобоган ловлю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kittten
 цитата
совсем родной человек!


«Гюго»
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 964
Откуда: Москва (Гюго)

СообщениеДобавлено: Вт 18-Окт-2005 04:18    Заголовок сообщения:
 
Ага!!! :D :pp И к дельтоплану привязывают!! :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18-Окт-2005 04:27    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):
asmor писал(а):

Мне до Нагорной 30 минут. Если утром, то ничего народ где- то к 12 появляется. Тренер там свой, причем очень сильный, я занимался по крайней мере с 4мя этот из них лучший. Склон не интересный, согласен, но для начинающих самое оно. И когда ты не умеешь но стоиш перед 100м спуском не одно и то же что перед 500м.


Может для первого раза Нагорная и ничего. Но я больше одного раза (как раз с инструктором) там не выдержала. Народу очень много и эти 100 метров (по-моему сильно меньше) пролетаешь за 1 секунду. Никакого удовольствия :( Да и в Яхроме, если честно, эти 500 метров (по-моему тоже сильно меньше :) ) не чувствуются. Для получения полного кайфа нужно ехать на нормальную гору. Но гюгошек на большую гору сразу не заманишь :) Я вот их вообще на тобоган ловлю :)


Все дороги ведут в мой район - в Бутово есть горка лучше чем на нагорной, а вид какой, церквушка рядом, а на случай голода ресторанов рядом полно - якитория, макдак и даже Му-Му вот вот откроют...опять же мой дом недалеко на случай согреться :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18-Окт-2005 04:42    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):

Все дороги ведут в мой район - в Бутово есть горка лучше чем на нагорной, а вид какой, церквушка рядом, а на случай голода ресторанов рядом полно - якитория, макдак и даже Му-Му вот вот откроют...опять же мой дом недалеко на случай согреться :wink:


Можно начинать с маленьких горок (Нагорная, Бутово (хотя про нее ничего не знаю. Там прокат есть?) ) А потом вам самим захочется на большие :) И еще: зимой за городом такие красивые заснеженные елки! И воздух совсем другой! И обстановка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kittten
 цитата
совсем родной человек!


«Гюго»
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 964
Откуда: Москва (Гюго)

СообщениеДобавлено: Вт 18-Окт-2005 04:55    Заголовок сообщения:
 
Точно!!!! Елки зимой красивые за городом!! :odobryam: И снег белый-белый сверкает!! :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19-Окт-2005 11:21    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):
Можно начинать с маленьких горок (Нагорная, Бутово (хотя про нее ничего не знаю. Там прокат есть?) ) А потом вам самим захочется на большие :) И еще: зимой за городом такие красивые заснеженные елки! И воздух совсем другой! И обстановка!


Лен ты прелесть, столько энергии :uraura: :uraura: давно не видел. Горок в Помосковье приличных нет. Надо на Нагорной научиться и в горы ехать. :pp Я не могу на целый день наследницу девать некуда. Очень хорошая гора в Сергиевом пасаде. В сосновом бору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group