Ответы на анкету (для Жени Чиркиной или ее подруги (ЭИИ):))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15-Ноя-2005 07:45    Заголовок сообщения: РЕЗЮМЕ
 
Сейчас пообщалась в личке с Юлей. Она подтвердила, что она полностью согласна в ее случае с ДЕКЛАТИМНОСТЬЮ и СТАТИКОЙ. Все этов результате многомесячных разборок.
Отсюда следует, что выбор у нас уже четко между 4-мя психотипами. Это Достоевский, Гексли, Максим и Жуков.
Юле пока не ясно кто она инуит или сенсорик, т.к. при неслабой сенсорике у нее есть некие признаки, которые чаще встречаются у интуитов и не ясно кто она логик или этик, рационал или иррационал, интроверт или экстраверт.
Юля, к тебе еще один вопрос: понятно ли тебе, что у тебя ЧС ну никак не болевая? Собственно мне это очевидно. Как я поняла Натке тоже. очевидно ли это тебе? Собствнено как ты легко можешь догадаться предлагается вычеркнуть Достоевского.
Тогда останутся 3 психотипа и навреное тебе интерсно рассмотреть вариант Гексли. Я правильно тебя поняла?
Я на днях прокомментирую еще результаты контент-анализа философизмов и вышлю тебе в личку. Возможно это что-то прояснит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юлия
 цитата
тусовщик


«Жуков»
Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 75
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт 15-Ноя-2005 11:46    Заголовок сообщения:
 
Тьфу на вас! :D Вам прям не угодишь! :) Стараюсь-стараюсь, а все не то.
А вообще это точно, что я сейчас все свои действия и реакции анализирую. Хрень жуткая получается. Запарилась прям. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юлия
 цитата
тусовщик


«Жуков»
Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 75
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт 15-Ноя-2005 11:53    Заголовок сообщения: Re: РЕЗЮМЕ
 
Отсюда следует, что выбор у нас уже четко между 4-мя психотипами. Это Достоевский, Гексли, Максим и Жуков.
Ну ни фига себе выбор! Да и ежу понятно, что не Гексли. Насчет Достоевского тоже О-О-ЧЕНЬ сомнительно. А насчет Максика ты уже в курсе - ну не я.
Остался, догадайтесь кто.
Но вот основное, что меня в версии "Жуков" смцщает - это лидерство. Ну я совсем не лидер! Ну на 100, 200% уверена! Ну В МИЛЛИОН раз себя лучше чувствую, когда выполняю указания и отчитываюсь о результатах (т.е., решения принимать не надо). Ну полностью в этом уверена, хоть вы меня стреляйте!

Юля, к тебе еще один вопрос: понятно ли тебе, что у тебя ЧС ну никак не болевая? Собственно мне это очевидно. Как я поняла Натке тоже. очевидно ли это тебе? Собствнено как ты легко можешь догадаться предлагается вычеркнуть Достоевского.
Да, скорее всего так и есть. Ну не болевая она у меня - ну что ты тут поделаешь:)
Тогда останутся 3 психотипа и навреное тебе интерсно рассмотреть вариант Гексли. Я правильно тебя поняла?
Интересно только для общего развития. На Гекслю я вряд ли тяну.
Я на днях прокомментирую еще результаты контент-анализа философизмов и вышлю тебе в личку. Возможно это что-то прояснит.[/quote]
Спасибо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group