Я от дедушки ушел! я от бабушки ушле!и всех достал!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19-Окт-2005 09:08    Заголовок сообщения:
 
 ! 

Сообщение Ivan74 удаленно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03-Ноя-2005 02:28    Заголовок сообщения: Re: ПР
 
Moonlight писал(а):
Jennyc писал(а):
Маша, попробуй восстановить а памяти свою МОТОРИКУ, либо понаблюдай, елси не удастся восстоновить. Допустим ты собралась войти в дверь и уже буквально всем телом сделала движение туда войти, но неожиданно из двери выходит другой человек. И ты мговенно решила пропустить его (но не быться же лбами!) и потом идти сама. Интрересует какова будет РЕФЛЕКТОРНАЯ реакция твоего тела. Будет ли рефлекторное двидение одна нога занесена вперед, а потом лишь ее заводишь назад или же рефлекс будет ногу сразу назад. Смвсл в том, что одни люди в таких ситуациях сначала делают шаг вперед, а лишь потом назад. Другие сразу шаг назад. И это РЕФЛЕКС, который не контрлируется разумом. В обоих случаях столкноверия не происходит.
Правда интуитам трудно бывает моторику своего тела правильно отследить, но попробуй.


Сории за долгое отсутствие. Я сейчас в Германии и у меня плохо с инетом. Вот все же попроси друших что ли понаблюдать за собой. Тут сенсоры умеют такое чувствовать, а у интуитов плохо с умением чувствовать свое тело. Т.е. нужо именно точно отсечь как реально происходит. Иначе смысла нет. Т.е. чтобы это кто-то уверенно заметил.
Очень интересный вопрос :) Интересно, что он определяет...
По-моему, если мне не измеяте память, то всегда делаю шаг вперед!
А ещё для меня очень характерна такая ситуация: сталкиваюсь с кем-то, и мы одновременно начинаем делать шаги то вправо, то влево :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03-Ноя-2005 02:56    Заголовок сообщения:
 
Ivan74 писал(а):
Вот в этом-то и проблема Робов: "МАША ПИШЕТ, что она серьёзная". ;) Вот что происходит, если ЧИ не самоценна, а направлена на оправдание своих теорий (подчас идиотских).

А если я напишу, что Земля плоская, ты поверишь? :lol:


Конечно типируумый запросто может ответить на вопрсы о себе ответами другого человека и вообще писать о другом, выдавая это за свое. Тогда ему неправильно определят ТИМ, т.к. не глядя можно увидеть тольео эти ответы. Но вот воппрос ЗАЧЕМ Маше писать о кот-то другом м морпочитьт всем голову? Я вот считаю, что он старается отвечать искренее. Ты имеешт право счииать что угодено. Во всяком случае не вижу смысла типить виртуале людей, отвечающих не о себе. И не смотря на вирт все же считаю что Маша искренне пиет. Ксли где и оманиывает, то именнсама себе обманывает, а не злостно врет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04-Ноя-2005 01:07    Заголовок сообщения: Маше
 
Маша! Ты же на журналиста учишься. У тебя навреняка есть очерки каеи и тд твои. давайц попробуем твои тексты проанализировать. Я имею ввиду контент-анализ. Не обешаю, что это будет быстро. Но возможно даст что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moonlight
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 04-Ноя-2005 05:19    Заголовок сообщения: Re: Маше
 
Jennyc писал(а):
Маша! Ты же на журналиста учишься. У тебя навреняка есть очерки каеи и тд твои. давайц попробуем твои тексты проанализировать. Я имею ввиду контент-анализ. Не обешаю, что это будет быстро. Но возможно даст что-то.


Привет, Женя! :)
Давай попробуем!я тут подумаю и чего-нибудь наберу!

Насчет моторики...я попробую понаблюдать, сегодня постаралась смоделировать, но что-то ничего не получилось, надо, чтобы спонтанно было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moonlight
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 04-Ноя-2005 06:24    Заголовок сообщения: Re: Маше
 
вот, что нашла, это не редактированное и шуточное немного, т.е. я бы такое в жизни не написала в студенческую газету!КСЕ по-филологически

25 марта в поточной аудитории №514 2 корпуса НГТУ у филологов 2 курса прошла лекция по КЕС(концепция совремнного естествознания). Тема лекции на этот раз:"Устройство микормира". Ведет её профессор М.В.Шобис. В аудитории присутсвует половина потока, что является необычным, ведь однажды на пару явилось всего три человека. Каждый занимается своим делом. Профессор рассказывает про протоны, нейтроны и электроны. Анна Трухина(Ф-32) пишет репортаж по СМИ. Марина Смирнова(Ф-32) готовится к предтоящему зачету по зарубежной литературе: читает сказки немецкого романтика Гофмана. Оксана Хабирова(Ф-31) пишет письмо другу. Юлия Светлова(Ф-32) делает домашнюю работу по английскому. Мне с пятого ряда почти не слышны речи профессора, и вобще-то не видно, что он пишет на доске. Вот как прокомментировала происходящее студентка группы Ф-31 Екатерина Копула:"КСЕ - это лучшее время для чтения, отдыха и других полезных дел. Мы не мешаем профессору, и он не мешает нам". Марина Смирнова на секунду оторвалась от увлекательного чтения и сказала следующее:"Это ужасный, никому не нужный предмет, а преподаватель-прекрасный, но не слышно, что он говорит". Светлана Камагорова(Ф-32) удивляется необычайной стойкости лектора:"У него отличное самообладание, потому что он, как ни в чем ни бывало, пишет что-то на доске, говорит что-то самому себе и для самоуспокоения переодически сморит в окно". Да, действительно, остается только восхищаться внутренними качествами этого человека! Но лекция заканичвается как обычно раньше: сегодня профессор отпускает студентов за тридцать минут до звонка. Студенты благодарят лектора за это и поспешно расходятся. А мы пожелаем профессору Шобису такого же самообладания, силы воли и здоровья, чтобы дочитать лекции до конца семестра. А ещё...все-таки, зачем филологам такой предмет, если уж ставить его в расписание, может, быть, стоит делать его более интересным?!?

Вот ещё сказка, я, к сожалениею, не помню начала её, она у меня не вся сохранилась... я её т для типирования писала, причем очень быстро, не думая, так что здесь должен быть, наверное, естественный стиль)))
Мистер Бенс жил один в самой дальней части города, каждый день ему приходилось ходить в лес за дровами и в центр города, к колодцу, за водой, но иногда местные жители, такие же бедняки, как и он, помогали его, потому что были привязаны к этому доброму старику, который отличался ещё и большой мудростью...Однажды темным-темным вечером, когда светила полная луна мистеру Бенсу стало очень холодно, он сама не понял почему(ведь был теплый вечер). Он медленно поднялся, оделся и пошел в лес за дровами...Опушка с лучшими деревьями находилась в 10 минутах ходьбы от его дома. Мистер Бенс шел уже довльно долго, а её все не было и не было, ему показалось, что прошла целая вечность, но опушки все не было! Наконец, неожиданно донеслись откуда-то слабые звуки флейты, напевающей какую-то древнюю, волшебную ирландскую песенку...Бенса чем-то непреодолимо влекла эта музыка, он забыл обо всем: и о холоде, и о дровах, и о том, что не знает, где он находится...И побежал, как ребенок на звуки чудесной мелодии...Но звуки как будто ускользали от него, только ему казалось, что вот-вот мелодия рядом, и сейчас он увидит это волшебное существо(он был уверен, что так играть может только посланник с другого мира), как мелодия прекращалась и возобновлялась через несколько секунд где-то в другом конце леса...Наконец совершенно утомленный мистер Бесн очутился у своей деревушки, рядом лежали свежие поленья...Войдя в дом он увидел затопленный камин, по-праздничному украшенные стены(был Сочельник в то время) и елку! Последний раз он видел елку на каком-то городском празднике, куда был приглашен по случаю приезда королевы! Он был так счастлив, что даже не успел удивиться всему!
А на столе лежала записка: "Мистер Бенс, мы очень рады, что вам понравилась наша музыка, простите, что нам немножко захотелось с вами поиграть! Вы так устали!"Рождественские эльфы)))
С тех пор у мистера Бенса всегда было огромное колличество заказов, дом полон маленьких ребятишек, пришедших послушать сказки и поучительные истории! :) :kiss:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moonlight
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 17-Ноя-2005 08:26    Заголовок сообщения:
 
Прошу прощения за то, что долго не отвечала. Женя, вот ещё текст.

Инструкция по применению: извлекаем выгоду из бытовых неурядиц!
В воскресение на нашу бедную квартиру обрушилась целая череда «роковых» несчастий! Все началось с того, что странным образом у нас перегорела лампочка в ванной. Я сразу почувствовала что-то неладное. Утром на потолке были обнаружены какие-то желтые пятна: нас затопили! Соседи вернулись только к обеду. И бедная штукатурка все продолжала сыпаться с потолка, издавая какой-то странный звук, который ночью мое расстроенное чтением сознание, приняло за скрежет домового.
В воскресение я, зараженная интернетовским вирусом, сидела за компьютером. Внезапно монитор стал черным, и красная кнопка внизу погасла. Я уже начала клясть этот компьютер по чем свет стоит. Позже выяснилось, что компьютер не виноват, а виноваты опять же соседи. Из-за того, что кто-то из них не выключил душ в квартире, у нас порвались провода, и половина квартиры осталась без электричества. Электрики развели руками, и обещали прийти на следующий день.
Света в моей комнате нет, а семинары-то висят и давят. В то время я читала роман Тургенева «Дворянское гнездо». Там вскользь было упомянуто: залу освещало 3 свечи. Мне интересно: какие же должны быть свечи, чтобы всю залу осветить? Потому что на мою комнату и пяти не хватило! Не видно почти ничего. Зато романтично-то как! Но вся романтика куда-то улетучилась, когда я залила себе почти весь стол парафином да воском, а потом неизвестно зачем стала катать из него шарики. Сколько мороки с этими свечами! К тому же вошла мама и сказала: «Маша, с твоим зрением-то! Иди в зал читать!» (Там свет не отключили) Но, видимо, тишина, который мне так не хватало уже успела меня настроить на определенный лад: никогда я так хорошо не читала! Так четко, ясно и сосредоточенно. Я осознала, что я так устала от бесконечного шума, грохота, света, как будто нарочно включенного во всей квартире. А главное от бессмысленной, пропадающей в общем потоке, музыки: джаз, рок, хип-хоп…Теперь к папе-меломану добавился и брат! А тут ну как «назло» не стало электричества в комнате с проигрывателем. Я почувствовала долгожданное спокойствие и умиротворенность, мысли пришли в порядок, все перестало казаться страшным и невозможным. Появилась ровная уверенность в своих силах. Тишина - ничего лучше быть не может! Вот чего не хватает современным студентам и не только! Вот оно средство от бесконечных долгов и раздражительности, нежелания учится…
Сейчас под самым потолком в коридоре красуются 2 дырки с торчащими оттуда проводами: электрики стены долбили в понедельник. Но это все мелочи! Этот день зарядил меня на всю неделю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moonlight
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 17-Ноя-2005 08:30    Заголовок сообщения:
 
Жень, про моторику, кажется, все-таки шаг вперед. Но это один раз всего было: я столкнулась с какой-то девушкой в коридоре, которая выходила из аудитории, и шаг вперед сделала. Больше ситуаций не было таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moonlight
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 17-Ноя-2005 12:07    Заголовок сообщения:
 
Жень, давно :oops: обещанные рац-иррац)))
Признаки «рациональность — иррациональность»1.1. Физический уровень
Рациональные типы отличаются от иррациональных телесной конституцией. Фигуры рационалов обычно подтянутые и угловатые, фигуры иррационалов - обтека¬емые и сглаженные. Осанка у первых — прямая и строй¬ная, у вторых — отпущенная, не имеющая внутреннего «стержня» Внутреннего стержня у меня нет, осанка опущенная, хотя хорошая осанка-дело наживное, и если я слежу за собой, то осанка вполне хорошая.Рационалы — это люди, которые всегда в тонусе, посто¬янно готовы к работе. Чтобы расслабиться, им нужно делать немалые усилия над собой. Расслабленность — это характерное состояние иррационалов Они делают усилия над со¬бой с противоположной целью — чтобы напрячься и выпол¬нить то, что необходимо. Таким образом, рационал работа¬ет равномерно, а иррационал — волнообразно. Что особенно удивительно было для меня в диагнозе Джек, так то, что по идее, хотя возможно это не тимное, со своей ЧЛ он должен быть готов к работе всегда. Читала также на форумах, что Джеки лени не переносят. Я вот ленюсь, иногда вообще несколько дней ничего не делаю, а потом разом возьму и все сделаю. Часто нахожусь в расслабленном состоянии, не могу себя мобилизовать, включить, сосредоточить. Довольно часто случается апатия у меня, часто депрессии бывают, причем в самом неподходящем месте. Но также быстро переключаюсь с них на что-то другое.Движения рационалов - дискретные, то есть линей¬ные, четко отделенные друг от друга микропаузами. Ирра¬ционал движется плавно, без резких остановок. Его тело гибко, незафиксированно. В целом иррационал движется более естественно и пластично, а рационал — механистично и направленно. Тело рационала зажато во многих местах, плохо изгибается.
Не знаю я, не могу проследить за собой! Гибкость - не гибкость мне тоже кажутся не тимными, но, если, например, сравнить мою маму (по предположению Жени-Максима) и меня, то я буду гораздо гибче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moonlight
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 17-Ноя-2005 12:09    Заголовок сообщения:
 
1.2. Психологический уровень
Рационалы отличаются эмоциональной стабильнос¬тью — способностью долго удерживать какое-либо состоя¬ние, как положительное, так и отрицательное. Это свойство позволяет легко предсказывать их эмоциональные реакции. О них можно сказать: если рационал друг — так это друг, а если враг — так это враг.
Эмоционально я не стабильна, настроение скачет постоянно, иногда без причины. Могу воодушевившись, чего-то наобещать, а потом приду домой и у меня желание пропадает, передумываю. Вот даже, Женя, я тебе обещала написать про иррац-рац уже очень давно, но постоянно передумывала. Часто переключаюсь на что-то, недоделываю до конца многое. Иногда меня просто не хватает доделать, поэтому части работы между собой могут по качеству быть не равны.Они мало зависят от своих внутренних биоритмов. Ко¬лебания настроения имеют у них практически всегда «ува¬жительную» внешнюю причину. Своим состоянием они уп¬равляют: несмотря на отрицательное настроение, могут за¬ставить себя с должным качеством выполнить необходимую работу или же, наоборот, несмотря на жгучее желание, отка¬заться от того, что их так влечет
Я могу своим настроением управлять в том смысле, то могу его скрыть, если кому-то хуже, чем мне. Но заставить себя что-то делать - это нет! Работаю только по настроению, хотя часто замечаю, что «Аппетит приходит во время еды», настроение поднимается, если меня что-то увлекает. Меня, кстати, моя мама за это ругала всегда: как это хочу - не хочу, интересно - не интересно, надо -значит надо! Иррациональные типы эмоционально непостоянны, отличаются изменчивостью своего состояния: их настрое¬ние может меняться по нескольку раз на день само по себе. Поэтому их психологические реакции часто не мотивиро¬ваны для постороннего наблюдателя.
Иррационалы очень сильно зависят от колебаний сво¬их биоритмов. Управление своим состоянием всегда составляет для них трудную проблему: когда они на спаде, силы покидают их и работа не выполняется. Приходится дожи¬даться эмоционального подъема, чтобы одним махом на¬верстать упущенное. Качество работы от этого, конечно же, страдает, как и ее график. Да, когда у меня апатия, я так нагнетаю все, ужасно сгущаю краски! А потом раз настроение измениться, и я уже чуть ли не ночью с увлечением(!) начинаю что-то выполнять по учебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moonlight
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 17-Ноя-2005 12:11    Заголовок сообщения:
 
1.3. Социальный уровень
В социальном плане рационалы являются привержен¬цами какой-либо одной системы и не склонны нарушать правила игры, по которым они играют. Они представляют собой базу стабильности в любом обществе, так как тяготе¬ют к дисциплине и порядку, плохо себя чувствуют в обста¬новке хаоса и неуправляемости. Насчет какой-то системы традиций я даже не знаю) В атмосфере хаоса чувствую эмоциональный подъем и азарт! Я всегда мобилизуюсь сильно.Иррационалы не бывают фанатиками, они довольно легко отказываются от фиксированных укладов и мировоз¬зрений (не обязательно устаревших!). Они могут позволить себе менять правила игры в ходе самой игры. По этой при¬чине иррациональный социум — это общество неуправляе¬мых перемен, хаотично совмещающее в себе самые проти¬воречивые устремления. Иррационалы недисцигошнированы и анархичны по своей природе, не могут долго следовать в одном направлении. Об этом, извините, тоже сказать ничего не могу. Как-то не думала об этом. Могу сказать, что мои желания постоянно меняются: сегодня я хочу учиться музыке, а завтра танцам, а послезавтра старославянскому языку. А потом всему сразу и сейчас!Экономика рационального общества носит производя¬щий характер, так как выпуск сложных товаров требует дли¬тельной концентрации усилий в одном направлении, а так¬же уверенности в завтрашнем дне. Иррационалы делают экономику коммерческой, перемещающей имеющиеся то¬вары с одного места в другое, где их цена дороже. Иррацио¬нальное производство всегда мелкосерийно и кустарно (для
сложных изделий нужны стабильные связи и прогноз дол¬говременного спроса).
Иррационалы первыми подхватывают в обществе но¬вые веяния, моды и увлечения, однако и первыми отказы¬ваются от них, как от приевшихся. Без подключения рационалов на решающих этапах никакие серьезные, глубокие перемены в социальной жизни были бы невозможны. Вот здесь, наверное, не могу сказать, что я прямо-таки и ловлю все новые увлечения и моды. Я меняю свои увлечения часто, но я их сама выбираю, меня не волнует модность - не модность, престижность - не престижность, главное, что бы мне было интересно. Хотя на критику по поводу того, что слушаю старье, ношу что-то не то(не модное), увлекаюсь не тем, чем все, воспринимаю болезненно.
Итак, рационалы мало меняют свои занятия, увлечения и социальное положение в обществе. Но если все же пере¬ключаются, то это уже надолго. Иррационалы же, наоборот, быстро увлекаются, склонны к переменам взглядов и заня¬тий, но надолго их интереса не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moonlight
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 17-Ноя-2005 12:13    Заголовок сообщения:
 
1.4. Информационный уровень
Ментальный (мыслительный) процесс у этих категорий людей организован по противоположному способу. Рационалов называют рассудительными (judging) типами, потому что они склонны обстоятельно и последовательно рассуж¬дать на какую-то одну тему. Они связно излагают свои мыс¬ли, четко строят фразы, последовательны в высказываниях. Однако они маловосприимчивы к тому, что противоречит основной линии их рассуждений. Фразы строю не четко, только недавно, после того, как начались курсы синтаксиса и речевые жанры, начала стараться как-то дифференцированно речь воспринимать и то, для меня то явилось переворотом сознания. Как будто в голове что-то за что-то заходит. Вообще понимаю, что как бы фраза только в целом что-то значит, я что-то такое основное из речи ловлю, а сами слова как бы не замечаю.Иррациональные типы называются воспринимающи¬ми (perceiving), потому что видят мир как целостную кар¬тину. От их внимания не ускользают факты или наблюде¬ния, которые не связаны между собой какой-либо рацио¬нальной причинно-следственной связью, а просто прояв¬ляются одновременно и неразрывно. Но иррационалам трудно долго рассуждать, анализируя одну и ту же тему: от¬влекаясь на свои ассоциации, они теряют первоначальную нить рассуждений. Это очень плохо, потому что перескакиваю с одного на другое. В итоге люди меня не понимают часто.Рационал общается с другими людьми посредством ре¬чи и слуха, а с самим собой — через зрительные представле¬ния. Речь человека всегда дискретна (прерывна): фраза де¬лится на предложения, предложения — на отдельные слова. Рационалы все обсуждают вербально, просто увидеть для них недостаточно. Но во внутренних размышлениях они мало пользуются речью. Понять что-либо для рационалов — это представить зрительно на своем внутреннем экране. Не знаю, относится ли это сюда, но у меня очень плохо развито внутренне зрение, я просто не могу что-то приставить сама себе и все проговариваю про себя как бы.Иррациональный интеллект организован противопо¬ложным способом. Для иррационалов очень характерна внутренняя речь, которой они пользуются для того, чтобы понять проблему. Во внешней коммуникации слова отходят на второй план: сформулировать свою мысль развернутыми фразами им трудно. Зато хорошо работают невербальные средства, особенно зрение. Иррационалы эффективно об¬щаются между собой, демонстрируя и наблюдая, прикаса¬ясь и отвечая на прикосновения. Да, внутренняя речь у меня не прерывна, и мысли мне сложно сформулировать, прямо ум за разум доходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17-Ноя-2005 12:54    Заголовок сообщения:
 
Moonlight писал(а):
1.2. Психологический уровень
Рационалы отличаются эмоциональной стабильнос¬тью — способностью долго удерживать какое-либо состоя¬ние, как положительное, так и отрицательное. Это свойство позволяет легко предсказывать их эмоциональные реакции. О них можно сказать: если рационал друг — так это друг, а если враг — так это враг.


Я почитаю дома комментарии, но вот бросился в глаза этот абзац. Какой он отношения имеет к РАЦИОНАЛЬНОСТИ понятия не имею. Вот в соей лично рациональности уверена на все 100, ровно как и в эмоциональной нестабильности. :( Но последнее из-за слабости ЧЭ. Трудно настроения контроллировать, а для их смены так много внешних факторов, что о какой стабильности может быть речь? Ну может я путаю эмоциональную нестабильность с эмоциональной неустойчивостью. Во всяком случае звучит приментильно ко мне фраза эмоциональная стабильность просто как-то абсурдно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moonlight
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 17-Ноя-2005 02:31    Заголовок сообщения:
 
Жень, я комментировала описание признаков Гуленко, я не знаю насколько он хороший соционик, но все вопросы к нему :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moonlight
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 17-Ноя-2005 02:32    Заголовок сообщения:
 
И по крайней мере по его описанию точно выхожу иррационалом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group