Я от дедушки ушел! я от бабушки ушле!и всех достал!
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Moonlight
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 05-Сен-2005 06:13    Заголовок сообщения: Я от дедушки ушел! я от бабушки ушле!и всех достал!
 
Здравствуйте!
:) Я либо Гек, либо Дон!помогите пожалуйста определить!
Вот отвечаю на вопросы!

БЛ
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
Ну это так: я говорю: меня никто не любит. Значит, в мире вообще никто никого не любит. Или: поэты такого-то века часто использовали такой-то прием, значит, и у этого поэта той же эпохи мы можем его найти. Ну и соответственно: у этого поэта есть такая особенность, вполне возможно, что у всех поэтов этой эпохи мы можем найти подобное.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Логично - непротиворечиво…Вот система может быть непротиворечивой: ну стройная, без исключений.
Мне кажется, что согласуется. Наверное, легко.
3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
Дроби - ну, как я понимаю, 6, 12, 3, 9 часов…потом всякие маленькие дроби.
4. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться?
Правило - какой-то закон, обычно общепринятый…Ну переходить улицу на зеленый свет. Тем правилам, которые ну о здоровье заботятся, о безопасности…стоит следовать.
5. Что такое иерархия? Нужно ли подчиняться иерархии? Почему?
Ну ректор-декан, замдекана, замкафедрой…Такой нужно) Ну потому что нужно. Иначе хаос будет.
6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Читаю всегда подробно инструкции к лекарствам, другие не читаю обычно, раздражаюсь всегда. Писать не пробовала.
7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
Для меня свобода совсем другое. Но законы надо соблюдать, иначе будет хаос, грабеж и т.п. Но законы тоже всякие бывают.
8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе
интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле
этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Не знаю узких и широких смыслов. Я, наверное, последовательный. Последовательный - логичный, который не совершает каких-то необдуманный поступков, что задумал - делает. Последовательность – это порядок, цепь событий, например, в рассказе.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Не знаю, понятия не имею. Сравнить не могу. Мне кажется, что я последовательна.
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б) достоверно
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято
считать последовательностью?
Не знаю я, блин! У меня каких-то таких критериев нет в голове!
9. Зачем нужен стандарт?
Чтобы, например, не нужно было делать одно и тоже по нескольку раз, а так есть стандарт и все!
Чтобы делали обувь, одежду там одинакового размера.
10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
Сначала, как всегда энтузиазм, потом надоест…Классифицировать можно по векам, по направлениям, по алфавиту, по принципу русская-зарубежная, любимые-нелюбимые, взрослая-детская….
БЭ

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Для меня хамство - это грубость во всех проявлениях, когда меня толкают, пихают, кричат на меня, срывают отрицательные эмоции…Мне кажется, что согласуется и не отличается.
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Сложно, мне кажется, объяснить…Но можно сказать: ну вот понимаешь, не хорошо грубить людям, если к тебе подойдет старенькая бабушка, не хорошо ей грубить, нужно ей помочь.
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Да мне кажется, что это сложно, это как какой-то внутренний барьер, либо есть, либо нет…
Но я думаю, первое вполне нормальное.
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Мне бы хотелось, чтобы люди были добрее, меньше соревновались друг с другом, больше обращали внимание на душу свою и соседа, развивали свои способности. А как…это сделать невозможно для всех, это нужно с каждым человеком отдельно работать, а это невозможно.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Да, мне кажется, служит. Потому что очень глубоко сидит то, что человек взял из семьи.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Сложно дать определение любви, она ведь бывает разная очень…Любовь как чувство-это радость, которая охватывает все, гармония…ну, например, любовь к миру.
Как отношения между людьми…ну это взаимопомощь, похоже на дружбу, уважение, понимание…
Как чувство по отношению к другому человеку…здесь мне кажется, любовь может включать может многие другие чувства в себя…А вообще для меня любовь скорее ровное, теплое чувство, нежность, как ровный огонь.
Можно.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Ой, не знаю…Всякие посиделки пьяные до утра терпеть не могу, обещаю внимание к гостям, хорошее расположение. Ближе, наверное, немецкое гостеприимство. Мне сложно сказать какой подход более правомерен просто потому, что мне не близки эти грузинские традиции совсем. Ну тогда, наверное, немецкий.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Ну...сопереживание, сострадание, когда испытываешь те же чувства, что и человек…Можно также сопереживать герою фильма или спектакля. Если ко мне приходит подруга и начинает делиться проблемами, мне нужно ей посочувствовать, если человек, не слишком мне знакомый, непосредственно ко мне не обращается, то я могу и не сочувствовать ему, если не знаю причины, то тоже не буду. Т.е. как вот можно посочувствовать словами, выразить там то, что ты понимаешь все сложность ситуации…А можно просто сопереживать, ничего не говоря.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Ну, конечно, есть. Придерживаюсь. Нужно, думаю, следовать всегда.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Думаю, что достаточно. А вообще нужно уважение к себе, уважение к другому человеку.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Да как? правильно-не-неправильное-то?!?!? Это, смотря, что по ситуации.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально - сочувствовать, вежливо, по-доброму относиться к людям, аморально - грубить, хамить, интриговать, говорить что-то за спиной, предавать друзей…

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Ну…проявляет…бывает такое, и что? если мне человек не нравится, ну и ладно…если нравится, то попытаюсь выяснить в чем причина. Если человек не слишком знакомый, к тому же старше меня, могу и вообще ничего не делать.
Могу, ну так и проявлю, покажу, могу проигнорировать, холодно разговаривать…
Долго не знаю, я в принципе отходчивая очень. Обиды прощаю, но иногда что-то такое остается, если меня сильно обидели, все равно прежнего отношения к человеку не будет.

1.Давайте вспомним детство. Всех нас так или иначе родители наказывали за провинности. Могли Вы сразу же подластиться, когда только начали наказывать типа: «Мамочка, лапочка я больше так не буду!»? Или же для Вас наказание всегда было некой травмой и Вы как бы уходили в свою норку? Насколько легко или наоборот сложно было подойти и первым попросить у родителей прощения? Это легко и естественно или же через ломку себя?
Совершенно не легко для меня это было, всегда наказание было травмой, уходила, закатывала истерики, хлопала дверями, швырялась предметами…потом сидела в своей комнате очень долго, переживала.…Но отходила всегда быстро достаточно, начинала себя винить, 1й мириться не хотела, вернее хотела, но стеснялась, к тому же гордая.

2.Давате придумаем ситуацию невероятную, но все же попробуйте себе ее представить. Скажем все вокруг начинают Вас постоянно (точнее периодически, но это возникает вновь и вновь) критиковать, что Вы якобы совершенно не чувствуете настроения людей, говорите не в тему, в смысле в не то и не в тот момент, тем самым людей огорчая (естественно Вы этого делать не хотели и считали, что ни кого не огорчаете)? Можно ли Вас такой ситуацией закомплексовать, сильно разозлить? (Т.е. Вы считали всегда что Вы все правильно делаете, но люди стали говорить обратное, причем не то чтобы сплошь Ваши недоброжелатели, а в том числе и хорошие знакомые, которых в недоброжелательности нет оснований подозревать). Кому Вы больше поверите в оценке Ваших действий себе или окружающим?
Закомплексовать очень легко меня таким можно, так я сама об этом часто думаю и боюсь такого, так как у меня были всякие неприятные случаи негативного ко мне отношения(не по моей вине, не из-за нетактичности или ещё чего там). Такая ситуация будет напоминать много неприятного. Послушаю всех, подумаю, приму решение, друзьям поверю…Я часто могу что-то делать, лезть там в неподходящее время.
3. Другая ситуация. Вы ведь математику изучали и есть наверняка задачки, которые для Вас очень простые и Вы их вполне уверенно можете решить, т.к. все Вам предельно понятно. Вот Вы решаете такого уровня задачку и вполне уверены в своей правоте. Но Вам говорят (многие), что Вы решили не верно. Причем люди неглупые это говорят. Вы не видите у себя ошибки и объяснения оппонентов для Вас не убедительны. Смотрите на свое решение и не представляете себе как оно может быть неверным (уровень Вам посильный). Но Вам говорят, что не верно вполне образованные люди. Кому Вы поверите скорее всего себе или другим? Вообще можно ли вызвать в Вас неуверенность с Ваших силах регулярной критикой Ваших решений, написанных Вами инструкций и других логических выкладок, причем Вы делали по-Вашему их хорошо и добросовестно.
Раздражает меня этот вопрос, потому что не знаю, как на него именно объективно ответить…Математики нет, она меня не касается…
Но вообще с толку меня очень легко сбить. Не знаю я кому поверю, если я изучаю математику, то поверю себе…Вот сейчас реально - поверю кому-то другому. Но, если я посижу за учебником и разберу какую-нибудь элементарную задачку, положу его перед собой и решу, то поверю себе.
3. Представьте себе, что Вы собрались куда-либо ехать, но это не просто НАМЕТКИ (или назовем их мечтами), а ТВЕРДОЕ РЕШЕНИЕ ехать туда-то ТОГДА-ТО. Т.е. вот Вы СЕЙЧАС осознали, что Вы твердо решили ехать в какой-то пункт и дату выбрали. СВЕРБИТ ЛИ начать заботиться о том, чтобы ПОЕЗДКА НЕ СОРВАЛАСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС? Или скорее спокойно сделаете все необходимое в течение недели скажем? Естественно подразумевается, что чем раньше о билетах позаботишься, тем выше вероятность их спокойно купить. Возможно билеты не самая удачная тема. Если скажем поездки для Вас не очень важны.
Да тьфу ты! Интуитивно думаю, что мне захочется обо всем позаботится заранее, но, если получиться так. Что в последний момент, так это же адреналин! класс! Мы как-то купили билеты за 15 мин до отправления поезда, у нас с собой были горные лыжи, и, наверное, вид внушительный, нас так долго проверяли потом!!! И столько внимания!!!! Но вообще, конечно, лучше, чтобы билеты и туда и обратно были куплены заранее, особенно, если город незнакомый!

4. Скажет так более обще. Насколько характерно для Вас делать дела, срыв которых может обернуться для Вас ГЕМОРОЕМ ЗАРАНЕЕ (понятие того, что есть гемор, а что нет нечто Ваше личное), чтобы сделать и забыть?
Смысл вопроса не понятен мне.

5. Знакомо ли Вам вообще такое чувство, что что-то нужно СДЕЛАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, т.к. ВДРУГ (хотя понимаешь, что это маловероятно) произойдет какой-нибудь форс-мажор и дело сделать не удастся и Вы будете потом корить себя за медлительность. Важно знать БЫВАЛИ ЛИ У ВАС когда-то вообще ТАКОГО РОДА МЫСЛИ?

Такого рода мысли бывают постоянно, всегда! и всегда я все на последний момент откладываю, потом переживаю очень! Буду корить и за медлительность, и за лень…

6. У Вас было когда-нибудь такое, чтобы Вы готовились к экзаменам заранее, т.е. оставляли свободным последний вечер перед экзаменом
Пока такого не наблюдалось)))как-то раз написала какое-то сочинение заранее и так КЛАССНО себя чувствовала! Вообще все делаю в последний день, а чаще ночь…

7. ЧТО ЕСТЬ по- Вашему ВАША ВНУТРЕННЯ ПОТРЕБНОСТЬ решать проблемы по мере их поступления, при этом периодически оставляя решение проблемы на самый последний момент или СДЕЛАТЬ ДЕЛО как можно скорее, чтобы сделать и забыть (сделал дело – гуляй смело)? В тех случаях, когда дела откладываете напоследок , если такое случается испытываете ли дискомфорт и ПОЧЕМУ да или нет?
Не знаю, не стреляйте! Наверное, есть внутренняя потребность решать проблемы по мере поступления… Решения проблемы не хочу оставлять на последний момент, но, как правило, так получается, потому что нерешительная я. А о делах я не забываю, для меня вообще такое не характерно - сделал и забыл, я потом думаю об этом, особенно, если это какое-то писание…что-то дорабатываю там. Я обычно все напоследок откладываю, а потом делаю первое, что в голову приходит, наверное, так решение само как-то вызревает.

9. Что есть для Вас ПЛАН:
а) скорее некое средство организовать себя, чтобы хоть что-то из этого плана сделать или
б) то, что обязательно нужно выполнить и в срок
А)хотя может быть и второе теоретически…планов я не составляю…ну может в голове там что-то намечаю, но каких-то таких жестких - нет.

10. Вы видели таких людей, которые когда говорят нескольким, смотрят на кого-то одного, потом могут перевести взгляд на другого и т.д.? Есть такой способ общения с аудиторией. Но так можно общаться как в официальной, так и в неофициальной обстановке. Замечали такое? Делаете ли Вы так?
Да, замечала, я так говорю обычно.
Но могу говорить и сразу всем вполне.
11. Перебиваете ли говорящего, если Вам уже ясна мысль и нет смысла слушать дальше, т.к. Вы уже знаете, что Вам скажут?
Ой, не перебиваю, хотя в последнее время заметила, что начинаю перебивать…Иногда просто бешусь, когда кто-то что-то так долго, долго говорит, когда мне уже давным-давно все понятно…Вообще не люблю я слушать иногда…прямо какая-то информация неинтересная идет, что я сама на 30 передумала, что мне знакомо. Но обычно не перебиваю, немного отключаюсь так.

12. Часто ли перебиваете, если человек рассказывает нечто интересное? То есть человек говорит нечто, что Вас увлекло, Вы внимательно слушаете! Легко ли не вставлять реплики по ходу? Как Вы делаете обычно?
Если интересно, то могу реакцию просто какую-то высказывать…точнее показывать, но буду слушать…Если интересно - буду слушать. И терпеть не могу, когда меня перебивают! Терпеть не могу!

13. Еще вопрос. Вот представьте себе, что Вы рассказываете людям про дельфинов. А Вам по ходу Вашего рассказа постоянно вопросы задают, перебивают типа а киты так же делают? И в том же духе. (Вы естественно в курсе и про китов и про дельфинов). Просто как Вам комфортнее чтобы Вы сначала рассказали все что хотели, а Вам потом вопросы задавали в конце ИЛИ же заинтересованные слушатели, по ходу не дожидаясь паузы вставляли бы свои реплики, дабы по ходу разобраться ситуации ПОЧЕМУ?
Смешной вопрос такой.
Я подумала, и, наверное, ничего страшного, если про китов)))ещё спросят. Но вообще я так всегда настраиваюсь, это сложно мне и не люблю, когда меня сбивают, т.е. на тему настраиваюсь, на определенный лад.
14. Представьте себе, что Вы собираетесь пойти на вечеринку (или еще куда-то, важно что туда, куда вы собираетесь Вы ОЧЕНЬ ХОТИТЕ пойти, к примеру Вы можете не любить вечеринки) , но Вам к завтрашнему дню часикам к 15 нужно сдать реферат (или еще какую работу, важно, что писать это совсем НЕ ХОЧЕТСЯ, но НАДО, т.к. ненаписание повлечет проблемы немалые). Итого у Вас есть время либо сегодня полдня до обеда на реферат (или еще что-то иное неприятное), либо завтра полдня. В принципе ориентировочно полдня на написание должно хватить, но железной гарантии нет. Вопрос, КОГДА Вы начнете писать реферат СЕГОДНЯ до вечеринки или ЗАВТРА после вечеринки.
Если скажем Вы хотели написать ДО, но не смогли, то будет ли Вас во время вечеринки угнетать мысль, что Вы его не написали и оставили на последний момент. Легко ли (в случае если все же неприятный осадок будет) отключиться от таких мыслей. ПОЧЕМУ?
Эххххх…больной вопрос! Угнетать меня это будет, писать ДО не буду, просто, если у меня там ещё какое-то время будет, то я это так в голове буду держать и буду раскачиваться, раскачиваться…Но буду ходить и думать, думать об этом дурацком реферате…Хотя, если что-то там, куда я собралась настолько интересно, то я просто отключусь и забуду на время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05-Сен-2005 06:47    Заголовок сообщения: ДЕКЛАТИМ
 
Вот что видно хорошо из этих ответов так это ДЕКЛАТИМНОСТЬ. Есть еще соображения, но пока не буду их высказывать... Маша, ответь пожалуйста еще на вопросы по ЧЛ и ЧЭ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05-Сен-2005 06:52    Заголовок сообщения: еще вопросы
 
15. Какой размер компании Вам БОЛЕЕ КОМФОРТЕН для общения 10-15 человек или 2-3? ПОЧЕМУ? Как интреснее? ПОЧЕМУ?
16. Могли ли Вы в детстве (опять вспомним детство, тем более Вы не против ) быть лидером НЕФОРМАЛЬНОЙ тусовки сверстников (человек 6-10)? Т.е. организовать игру какую-нибудь, подбить сбежать с урока или наоборот?
17. Когда Вы оказываетесь в новой комапании, то можете ли Вы начать сразу со всеми общаться? Или же вы всегда сначала присматриваетесь и общаетсь с людьми индивидуально?
18. Вот Вы сегодня навреное видели кого-то, кто сейчас не перед глазами. ОПИШИТЕ МНЕ ВОТ ПРЯМО ТУТ НА ФОРУМЕ по памяти, не подглядывая 2-3 человек во что были одеты КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ! Если получится, то и часы и сумки и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05-Сен-2005 06:59    Заголовок сообщения: вопросы
 
19. Скажите мне пожалуйста, если Вам подадут в кафе или в гостях незнакомое тебе блюдо, то сможете ли Вы определить безошибочно АБСОЛЮТНО ВСЕ ИНГРИДИЕНТЫ вплоть до специй и может даже повторить сами? В смысле приготовить дома то же самое, только попробоваа новое блюдо, не зная рецепта. Естественно ингридиенты Вам в принципе знакомые (т.е. нет специй, которые Вы никогда не пробовали).
20. Вот бывает ли, что на Вас обиделись, а Вы не понимаете за что. Насколько часто такое бывает? (если бывает)
21. Что для Вас ОБИДНЕЕ в критике, если Вам скажут, что ТЫ ЗРЯ СДЕЛАЛ что-то, чего делать не нужно было или же, что ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ и не сделал? Т.е. в каком случае ВЫ БУДЕТЕ БОЛЬШЕ ПРЕЖИВАТЬ и ПОЧЕМУ?
21. У Вас никогда не бывало, что ты сами того не желая и не замечая вдруг оказываетесь в центре компании?
22. Вообще как тВам фраза применительно к себе "ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО ПЛОХО"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moonlight
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 07-Сен-2005 05:46    Заголовок сообщения: ЧЛ и ЧЭ!
 
Вот, Женя, отвечаю!


ЧЛ1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа – труд, средство зарабатывания денег, реализация. Чтобы зарабатывать, чтобы развиваться, раскрывать какие-то способности, реализовываться.
Эххх…пока не попробую - не пойму.
2. Какая взаимосвязь качества и количества?
Ну, наверное, качественного выпускается меньше гораздо.
Расскажите, как зависит цена от качества?
Чем качественней, тем больше цена.
3. Как принято определять качество работы?
Наверное, это может только определить специалист в той области, в которой работа выполняется.
Как Вы определяете качество работы?
Ну как…смотрю. Я не знаю, вот например, кто-то написал статью, я смотрю насколько она интересна, а вообще для меня главное, чтобы была какая-нибудь изюминка, мне даже может просто какая-то идея понравиться недоработанная, но в перспективе интересная.
Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Да никак не определю, особенно технику какую-нибудь. Возможно, если это одежда какая-то…ну посмотрю, нет ли дырок, там ниток каких-нибудь.
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Часто такое бывает, чувствую себя плохо, хожу и думаю про дело это. По причинам того, что времени не хватило или надоело просто, или ленюсь.
5. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
А! вот такая! коллективная, совещательная, чтобы нужно было бы что-то придумывать и обязательно вместе, а может и не вместе! Чтобы иногда был аврал и мы не успевали, чтобы был такой творческий дух, чтобы свобода ещё была! Чтобы нужно было бы постоянно изменяться!
6. Вы приходите в магазин и видите товар, на нем ценник висит. По каким параметрам Вы поймете дорого это или нет?
Только, если похожу по другим магазинам, посмотрю, сколько там этот же товар стоит. Ну и по таким параметрам – сколько денег-то у меня!
7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Попрошу объяснить, что я делаю не так, если замечание это будет в такой мягкой форме, восприму совершенно нормально.
8. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Я буду нервничать сначала возможно, что вот я хуже и что-то в этом роде думать. Особенно буду нервничать. Если это человек моего возраста. Но потом, возможно, и успокоюсь и буду стараться у него учиться.
9. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Не очень я люблю просить о помощи…я не работаю, но вот, например, я часто прошу, чтобы мне брат помог с компьютером и мне всегда неудобно потому что он меня критикует, хотя он это за критику не считает.
10. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Я буду говорить: а давайте построим пирамиду такую же как в Египте, это же классно!постораюсь найти того, кто мне поможет.


ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Понимаю так: так как ребенок – чистое, невинное существо, его слезы не стоят всех волнений и тревог мира.
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Ну, допустимо. Ну смех, кода у кого-то проблемы... На парах тоже лучше не смеяться)))
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Можно конечно. Но я предпочитаю не пользоваться…Не действовать на кого-то плачем там, я лучше договорюсь, хотя иногда могу, когда уж совсем в тупик зашла.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Ну психую, плачу, но редко очень на людях. Так сижу и мычу что-нибудь вся скукожившись при этом. Ну не психуй говорят, не нервничай!
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Эмоции, которые глубоко не затрагивают человека. Возможно ещё такие, которые человек не испытывает на самом деле, но хочет показать, что испытывает. Глубокие, искренние, фальшивые, положительные, отрицательные, сильные.
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Все считаются правильными, особенно, если искренние.
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Свое? Очень быстро, оно у меня часто меняется…Чужое: ну могу улучшить, ухудшить, не слишком быстро, наверное. А может и быстро.
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Мне кажется, это, когда человек либо что-то очень долго в себе держал и какое-то очень маленькое событие вызвало этот весь багаж наружу…Ну, а ещё, когда человек как бы весь светится эмоциями, рад, например, очень чему-то. Происходит - непосредственно, не контролируется.
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Нет, не всегда…Да и вообще довольно часто не соответствует.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Отмечаю и свое и других, но автоматически так, не специально.
А могу и ошибаться. Например, спутать с плохим самочувствием или ещё чем-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moonlight
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 07-Сен-2005 04:07    Заголовок сообщения:
 
15. Какой размер компании Вам БОЛЕЕ КОМФОРТЕН для общения 10-15 человек или 2-3? ПОЧЕМУ? Как интереснее? ПОЧЕМУ?
Не тот, ни другой)Человек 6-7. В компании в человек 15(совсем незнакомой, вижу многих 1-й раз)вообще буду молчать(вполне возможно). 2-3 человека вполне интересно общаться, но иногда может стать скучно. А вот 6-7-это самый оптимальный вариант, если это какой-то праздник, то я смогу все как бы под контролем держать и всем внимание уделять.

16. Могли ли Вы в детстве (опять вспомним детство, тем более Вы не против) быть лидером НЕФОРМАЛЬНОЙ тусовки сверстников (человек 6-10)? Т.е. организовать игру какую-нибудь, подбить сбежать с урока или наоборот?
Помню этот вопрос. С урока-нет. Но я могла организовать вообще весь класс(человек 25) что-нибудь сделать. Игры придумывала, какие-то походы на поле, там шалаши строить и т.п. Сейчас такого, к сожалению, не делаю и мне скучно иногда из-за этого!
17. Когда Вы оказываетесь в новой компании, то можете ли Вы начать сразу со всеми общаться? Или же вы всегда сначала присматриваетесь и общаетесь с людьми индивидуально?
У меня бывают такие минуты озарения)), когда я общаюсь со всеми, но редко. Предпочту общаться индивидуально.

18. Вот Вы сегодня, наверное, видели кого-то, кто сейчас не перед глазами. ОПИШИТЕ МНЕ ВОТ ПРЯМО ТУТ НА ФОРУМЕ по памяти, не подглядывая 2-3 человек, во что были одеты КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ! Если получится, то и часы и сумки и т.д.
Так вот, преподаватель наша: была одета в зеленый, цвет морской волны скорее костюм, рубашка с таким воротником, которые носили, как говорят мои родители, в 70-80-е черного цвета, волосы светлые, волнистые, назад зачесанные…вот лицо, выражение лица могу описать подробнее, на сумку и пр. внимание не обратила.
Моя одногруппница Юля была одета в джинсы какие-то, такую кофту полуспортивную какую-то фиолетового цвета с какими-то рисунками, сумку заметила, потому что понравилась - черная с цветными такими кусочками вшитыми.
Вот, образ я в принципе помню, лица могу подробнее написать, если бы умела рисовать, то возможно смогла бы нарисовать, детали помню не всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moonlight
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 07-Сен-2005 04:08    Заголовок сообщения:
 
19. Скажите мне, пожалуйста, если Вам подадут в кафе или в гостях незнакомое тебе блюдо, то сможете ли Вы определить безошибочно АБСОЛЮТНО ВСЕ ИНГРИДИЕНТЫ вплоть до специй и может даже повторить сами? В смысле приготовить дома то же самое, только попробовала новое блюдо, не зная рецепта. Естественно ингредиенты Вам в принципе знакомые (т.е. нет специй, которые Вы никогда не пробовали).

Ха-ха-ха! Это очень сильно навряд ли! Очень сильно! Если ещё какие-нибудь специи я определю, то приготовить ну в жизни не смогу! Ещё я всякой белиберде верю, мне однажды такую ерунду рассказывали по поводу того, из чего то или это блюдо сделали, а я сидела уши развесив!!! И каждый раз верила новому варианту! До сих пор по этому поводу шутим! 20. Вот бывает ли, что на Вас обиделись, а Вы не понимаете за что. Насколько часто такое бывает? (если бывает)
Ну, редко, наверное. Какие-то варианты все равно будут у меня. С близкими людьми почти никогда.

21. Что для Вас ОБИДНЕЕ в критике, если Вам скажут, что ТЫ ЗРЯ СДЕЛАЛ что-то, чего делать не нужно было или же, что ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ и не сделал? Т.е. в каком случае ВЫ БУДЕТЕ БОЛЬШЕ ПРЕЖИВАТЬ и ПОЧЕМУ?
Во втором случае. Потому что 1-е-ну зря и зря, сделала и сделала, все равно какой-то опыт получила. А втором-ну это значит пойдет к себе у меня: ты неорганизованная, ну, Маша, ты же знала, что так будет и т.п. и т.п.
21. У Вас никогда не бывало, что ты сами того не желая и не замечая вдруг оказываетесь в центре компании?
Бывало, бывает, что я что-нибудь интересное рассказываю, а потом оказывается, что это все слушают, и я вроде бы в центре компании оказываюсь.
22. Вообще как Вам фраза применительно к себе "ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО ПЛОХО"?
Нет, не свойственна. Я либо делаю, либо не делаю. Не то, чтобы я вот прямо такая, что всегда хорошо все делаю. Плохо я, конечно, тоже могу сделать, могу недоделать, но это будет, скорее всего, такая работа, которая меня будет раздражать, и я нарочно буду все тяп-ляп делать, чтобы быстрее закончить. А вообще иногда у меня этот какой-то предел отсутствует, мне иногда непонятно, когда вот надо закончить, когда достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07-Сен-2005 04:16    Заголовок сообщения:
 
Moonlight писал(а):


18. Вот Вы сегодня, наверное, видели кого-то, кто сейчас не перед глазами. ОПИШИТЕ МНЕ ВОТ ПРЯМО ТУТ НА ФОРУМЕ по памяти, не подглядывая 2-3 человек, во что были одеты КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ! Если получится, то и часы и сумки и т.д.
Так вот, преподаватель наша: была одета в зеленый, цвет морской волны скорее костюм, рубашка с таким воротником, которые носили, как говорят мои родители, в 70-80-е черного цвета, волосы светлые, волнистые, назад зачесанные…вот лицо, выражение лица могу описать подробнее, на сумку и пр. внимание не обратила.
Моя одногруппница Юля была одета в джинсы какие-то, такую кофту полуспортивную какую-то фиолетового цвета с какими-то рисунками, сумку заметила, потому что понравилась - черная с цветными такими кусочками вшитыми.
Вот, образ я в принципе помню, лица могу подробнее написать, если бы умела рисовать, то возможно смогла бы нарисовать, детали помню не всегда.


И КАК в итоге результат? Похоже на истину? Можешь сравнить то, что на самом деле с тем, как ты себе это по памяти представляла. Напиши прямо здесь ан форуме подробнее в чем ты была права, а где ошиблась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07-Сен-2005 04:48    Заголовок сообщения: ИНТУИЦИЯ
 
БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям?
Видят ли другие эти изменения?

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…


ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Вы сами – интересный человек? Почему?
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.

7. Какая у Вас фантазия?

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08-Сен-2005 10:27    Заголовок сообщения: сенсорика
 
БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moonlight
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 08-Сен-2005 11:36    Заголовок сообщения:
 
И КАК в итоге результат? Похоже на истину? Можешь сравнить то, что на самом деле с тем, как ты себе это по памяти представляла. Напиши прямо здесь ан форуме подробнее в чем ты была права, а где ошиблась.[/quote]

Ну, Жень, эти люди сегодня совсем в другую одежду были одеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moonlight
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 08-Сен-2005 11:38    Заголовок сообщения:
 
БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?
Нормально отношусь, совершенно нормально!

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям?
Видят ли другие эти изменения?
По-разному меняются, все может измениться…Вообще мне нравится наблюдать за этим, за одногруппницами, преподаватели там, как меняются, вообще как какие-то события влияют на человека. Отношусь с интересом) Кто-то видит, кто-то нет, наверное.


3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Да, наверное, так. Все что-то дает. Даже очень отрицательный опыт. Если даже против тебя какой-нибудь бойкот объявили, то ты все равно можешь…ну, например, стойкости научиться, там мнение свое какое-то обрести.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Одно время я этим увлекалась гороскопами и пр., но сейчас совсем не верю, как говорят: «Ключ от астрологии потерян». А в удачу и счастливую случайность очень верю. Она вообще все может определить! Вообще часто встречаю нужных людей в нужное время.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Не знаю, вот этого никогда не пробовала. Т.е. какие-то общественные не прогнозировала я, ну а так примерно какой результат будет, могу.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Вообще мне так хочется сказать, что время-это судья всему)))А так время-это космос, это жизнь, по-моему. Не знаю, как я его чувствую, но убивать можно конечно, растягивать можно. Убивать - дурью маяться!

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Нелегко, я обычно нервничаю, особенно первое время, потом могу забыть и успокаиваюсь. Если неизвестно точное время - ничего страшного нет в том.
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Да какое дело-то? мне непонятно о чем речь, о каких именно событиях…Но в принципе не нуждаюсь, иногда мне сложно выбрать между 2-3 вариантами, т.е., например, я могу пойти вот туда(учиться), ещё могу заниматься, что в перспективе может там, например, профессией моей стать, ещё чем-нибудь…и вот не знаю, что и выбрать!

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Целых 2 года опаздывала почти на все пары, это такая вот шутка была прямо! а теперь, что-то невероятно! приезжаю на 20 минут раньше! ничего не пойму!

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, Буду думать, а вот приехала раньше, время попусту трачу, черт побери! надо было опоздать самой!
b) осталось 5 минут до прихода,
Спокойно жду!
c) время пришло, а его (ее) нет,
Ничего страшного, подожду ещё.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Хммм…странно, может, что случилось? я позвоню тогда, если есть куда.
e) и дальше все нет…
Ну подожду ещё немного, если не дозвонюсь, то пойду. Мин 40 вполне могу подождать. Ерунда какая-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moonlight
 цитата
решивший остаться



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 08-Сен-2005 11:48    Заголовок сообщения:
 
ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Про свой смысл жизни писать не буду, это идеалистически очень и кому-то может быть смешно)
Для всех людей, конечно, разный. Да вообще этих смыслов жизни может быть тысячи!
Да, если вот даже касаться соционики, можно это увидеть!
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Вот мое личное мнение - счастливыми всех сделать невозможно, следовательно, надо сделать счастливой себя! как говорят: какой ты, такой и мир вокруг тебя! Если я меняюсь в лучшую сторону, то меняются и люди вокруг меня!

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Не очень мне вопрос понятен.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Надо мне с человеком поговорить, ну часто, если человек чем-то охвачен, то он в любом случае об этом проговаривается, если я что-то подобное сама испытывала, то я это уловлю. Могу сказать, насколько человек уверен в себе, интересен и нравственен! Еще, что он пытается изображать из себя! Что мне ни говорите, а в этом я уверена!

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Вот прямо какого-то конкретного человека назвать я не могу, потому что мне часто интересны просто какие-то люди, которых я могу и не знать, а люди, с которыми я уже близко общаюсь, мне уже как-то по-другому интересны, я к ним привыкаю, мне просто общаться с ними нравится.
А интересны мне очень люди, которые профессионально в чем-то разбираются, которые очень свое дело любят( я прямо восхищаюсь такими!), энтузиасты такие, ещё, которые не боятся рисковать, потом, которые имеют какие-то интересные увлечения, возможно, необычные, ещё мне очень нравятся люди, которые вот сейчас прямо очень сильно погружены в какую-то творческую работу…Но вот просто, на мой взгляд, вот, когда человек чем-то увлечен он всегда интересен, поэтому какие-то конкретные качества мне сложно назвать.
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Ну отсутствие того, что выше я написала.
Вы сами – интересный человек? Почему?
Я не всегда интересна, иногда я могу быть очень скучной и занудной.
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Иногда, если не в духе, то могу и обидеться.
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
Я должна какие-то конкретные высказывания привести, что ли?
1) справедливыми…ну, если мне скажут, что я неплохо пишу там что-то, интересно, похвалят), скажут, что я способная...
2) несправедливыми…что мне ничего не надо, что я пофигистка
3) обидными…что я странно себя веду, что я делаю все не так, как все, что и увлечения у меня не те…это меня всегда раздражает
4) странными. Вот этого не знаю…

7. Какая у Вас фантазия?
Ну развитая достаточно.

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Трудолюбие, воля, обучаемость, уверенность…или талант, способности большие, энтузиазм, смелость, готовность что-то новое сказать…а ещё всегда нужна удача!

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Лень, скучность, занудство, самокопание, неуверенность в себе.

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Хмм…для меня хорошие люди уже успешны)Но вот именно, если говорить об успешности в обществе, то можно сказать, что не все хорошие люди успешны, но смотря что считать успехом конечно. Для меня успех-это реализация всех твоих способностей! Для кого-то – это денег очень много заработать! Если говорить просто о хорошем человеке, т.е. просто таком хорошем, простом, обычном, то, возможно, он и не будет успешен, там способности свои не разовьет, чего-то не добьется, но возможно, зато у него крепкая семья будет. А вообще хочется и того, и того!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08-Сен-2005 12:30    Заголовок сообщения:
 
Moonlight писал(а):
БИ

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Целых 2 года опаздывала почти на все пары, это такая вот шутка была прямо! а теперь, что-то невероятно! приезжаю на 20 минут раньше! ничего не пойму!

А как все-таки относишься к опозданиям других? Опаздывать это ПЛОХО или? ПОЧЕМУ? 5 минут это опоздание? ПОЧЕМУ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08-Сен-2005 12:31    Заголовок сообщения:
 
Moonlight писал(а):
БИ

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, Буду думать, а вот приехала раньше, время попусту трачу, черт побери! надо было опоздать самой!
b) осталось 5 минут до прихода,
Спокойно жду!
c) время пришло, а его (ее) нет,
Ничего страшного, подожду ещё.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Хммм…странно, может, что случилось? я позвоню тогда, если есть куда.
e) и дальше все нет…
Ну подожду ещё немного, если не дозвонюсь, то пойду. Мин 40 вполне могу подождать. Ерунда какая-то!


Есть ли разница если ты ждешь человка, который нужен тебе или ты ждешь человека, которому нужна ты? Если есть, то как это выглядит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group