Логик-интуит, готовый к неожиданностям. Типните?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05-Сен-2005 12:57    Заголовок сообщения: Процессерство
 
Еще (я так сразу не найду) при чтении текста возникло ощущение ПРОЦЕССЕРСТВА (Бала там фраза на эту тему по-моему при ответе на вопрос про реферат). (Джек РЕЗУЛЬТАТЕР). Давай проверим. Вот скажи мне насколько НОРМАЛЬНЫМИ для тебя были бы КОНТРОЛЬ ТВОИХ ПРОМЕЖУТОЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ в процессе работы. Т.е. СИТУАЦИЯ: тебе дали задачу и ты стале ее выполнять. И вот периодически начальник подходит к тебе ДО КОНЦА ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОЦЕССА РАБОТЫ и спрашивает, что ты уже успела сделать, а что нет. НАСКОЛЬКО БУДЕТ ТЕБЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ НЕРВИРОВАТЬ? Как тебе ближе. Пусть оставит тебя в покое и не думает, что совим присутсвием за спиной он вдохновляет тебя на рождение новых неординарных идей или же тебе относительно легко ПРЕДСТАВИТЬ ему промежуточные результаты работы, т.к. для себя ты все равно подводишь в процессе промежуточные итоги, которые тебе легко показать и начальнику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Татьяна
 цитата
решивший остаться


«Бальзак»
Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн 05-Сен-2005 02:24    Заголовок сообщения:
 
Отвечу пока что на самый простой вопрос. Про одежду сантехника.
Вчера я видела его снова. Брюки - хаки таки, жилетка не беж, а тоже хаки и другого фасона, а не такого как я ее "видела" когда вспоминала, все остальное верно.
Почему я довольно неплохо попала по одежде сантехника я не знаю... может потому, что мы вместе раковину прикручивали?... я его не рассматривала специально тогда, когда мы общались. Мне действительно непросто вспоминать обычно кто во что одет. Т.е., если я села и решила вспомнить во что была одета подруга на последней встречи, я не вспомню. Но есть какой-то волшебный момент. Когда я беру в руки ручку или начинаю стучать по клаве, я как-то сосредотачиваюсь и чуть ли не оказываюсь в прошлом. Т.е. я прописываю одну деталь одежды, и вдруг в памяти сама собой всплывает следующая и тянет за собой следующую. А вот с сантехником вчера был помошник. Я не помню в чем он был, что-то черное, ага футбока черная, брюки... брюки... (вызываю вмзуальный образ), что-то блетсело.. возможно ремень... и т.д.
А вот теперь прикол. Сижу я вот сейчас перед компом и думаю как бы мне затеститься на эту тему. О! - думаю. Есть у меня полотенце, которым я пользуюсь последние 3 года, красное а на нем полоски. Вот интересно насколько я адекватно смогу вспомнить цвет и расположение полосок. Думаю, сейчас вспомню, а потом пойду посмотрю на него (я его как раз утром повесила на веревку сушиться).
Вот что получилось.
Что я вспомнила: примерно 7 продольных полос темно синего и темно зеленого цвета. По одной поперечной полосе по краям полотенца. Поперечная полоса красная, вышита гладью. Пыталась всомнить еще, ну думаю, желтых полос точно нет. Чего-то нехватает, мрачноватенький какой-то образ, реальное полотенце повеселей будет, но ничего больше не придумала - пошла смотреть.
Теперь реальность:
8 продольных полос, 2-е салатных, две синих, две оранжевых, две желтых. 3 поперечные полосы с каждого края полотенца вышитые гладью - 1- салатная, 1- синяя, 1-желтая.
Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Татьяна
 цитата
решивший остаться


«Бальзак»
Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн 05-Сен-2005 02:46    Заголовок сообщения: Re: Болевая БС
 
Jennyc писал(а):
Скажи пожалуйста, было ли у тебя такое в детсвте и может быть и сейчас, чтобы ты выходя допустим на улицу (а на улице ПОХОЛОДАЛО) услышала оклик близкого человека, что надо бы одется потеплее взяла и вышла бы одетой не по погоде. Причем послушай ты этого человека, все было бы ОК, а ты не послушала. Не чего окликать?

Да, постоянно. Ну, вы же знаете, эти мамы все время норовят шубу напялить в плюсовую температуру и шапку ушанку :-)
Я почти никогда не слушаю в этом смысле никого, не только маму. Исключения бывают редко. Я это объясняю так - 1 - мне просто лень преодеваться, 2 - я не мерзлячка, в случае, если будет холодно, можно пробежаться, 3 - я точно не заболею (болеют не от холода, а от вирусов), т.е. заболеть можно, столкнувшись с какой-то заразой, даже если ты и очень тепло одет, 4 - мерзнуть полезно, закаляет, 5 - я минималистка во всем, я даже когда в горы иду предпочитаю взять один свитер и мерзнуть, чем тащить с собой 2, 5 - терпеть не могу много одежды на себе (зимой хожу в футболке с длинным руковом, сверху дубленка, никогда не ношу колготок, неприятно когда под брюками еще что-то, затрудняет движения). Зонт я не беру даже в дождь, т.к. идти с зонтом в руке - это просто издевательство над свободой движений, по тому же поводу не ношу шапку до -5-ти и никогда не одеваю капюшонов.
Но не оденусь я теплее, когда советуют не из протеста, т.е. меня не раздражают советы такого рода, я их просто тихо игнорирую. Ты взяла шапку? - Да, мамусь (забрасывая шапку под диван).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05-Сен-2005 02:46    Заголовок сообщения: ЧС/БС
 
Несколько слов про ЧС и БС. ЧС - это НЕ ТОЛЬКО РАССТАНОВКА СИЛ, сила воли и т.д. Это только одна грань ЧС. Другая ее грань - это то, что имеет отношение к красоте. У КРАСОТЫ есть 2 грани ИНТРОВЕРТНАЯ - БС и ЭКСТРАВЕРТНАЯ - ЧС. Если ты хочешь создать красоты, чтобы это было приятно лично тебе, например оформить свою спальню, чтобы тебе в ней было хорошо, приятно глазу, чисто для себя. В таком случае ты сраююотала юольше по БС. Интрвоертная функуция направлена вовнутрь, для себя любимого. Есть дургая грань красоты - ВНЕШНИМ ВИДИМ ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НА ДРУГИХ. Это уже как видно из контекста ЭКСТРАВЕРТНОЕ воздействие. Например ДИЗАЙН - это ЧС. Скажем ты решила оформить гостинную для того, чтобы произвести оформлением гостинной хорошее впечатление на твоих гостей. Это ты уже по ЧС отработала. Цели ЧС-ные. При этом задача и атм и там сделать красиво. Но вот знак равенства поставить тут нельзя. БС - это еще и здоровье, самочувствие, вкусовые ощущение, физиологические ощущения. Т.е. вкучная и здороая пища из области БС.

Последний раз редактировалось: Jennyc (Пн 05-Сен-2005 02:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05-Сен-2005 02:54    Заголовок сообщения: Сенсорика
 
Теперь погляди на свою ответы по БС и ЧС с учетом моей поправки. :wink: Что-то изменилось?
Еще тебе вопросик: если скажем ты стала заниматься регулярно физическими упражнениями, то какая цель для тебя при этом важнее?
1) фигуру улчшить, силу нарастить?
2) улучшить здоровье, самочувствие, получить приятное физиологическое ощущение?
3) что-то другое (что?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Татьяна
 цитата
решивший остаться


«Бальзак»
Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн 05-Сен-2005 03:03    Заголовок сообщения:
 
Кстати о запоминании деталей. Я хочу добавить. Да, я не помню как выглядит собственное полотенце, но я прекрасно помню - чем пахло у бабушки в кладовке 22 года назад, фактуру ее ковра, фактуру бабушкиных платков, с которыми я игралась в 3 года, запах рукомойника (мне 3 года), запах маминого крема (мне 5 лет), фактуру обоев в своей комнате (10 лет назад) и т.д. - Я ОЧЕНЬ хорошо запоминаю ЗАПАХИ и ФАКТУРУ! Я помню какой на ощупь пиджак отца, естественно могу воспроизвести в памяти кикие на ощупь мои простыни, любая одежда и чем пахло вчера из соседской кухни. Вот только едва ли смогу описать фактуру, а запахи могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05-Сен-2005 03:05    Заголовок сообщения: красота
 
Подозрение на ДЕМОКРАТИЗМ:
1. Расскажите, что такое красота?
Красота – это когда смотришь и ощущаешь радость
Т.е. это не 100%, но жирная галочка в пользу демократизма. У демократов всязь БС с ЧЭ. У аристократов БС с ЧЛ. У тебя красота (в данном контексте для себя, т.е. БС должна вызывать радость, т.е. хорошие эмоции ЧЭ). Демократы 1 и 3-я квадры, аристократы 2-я и 4-я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05-Сен-2005 03:12    Заголовок сообщения: ЧС
 
Как тебе твой ответ ан вопрос.
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Я как-то не нападаю обычно… нет у меня стратегий.

Ты вообще игнорировала вопрос о стратегиях нападения (в общем и целом), а перевела это все на себя. Одни из ярких примеров! И такие переводы на себя у тебя неединичные при ответах на вопрсоы по ЧС. Сама видишь теперь? Т.е. до ментала не дотягивает ИМХО...
А вот насчет БС у тебя хватает общих фраз насчет БС вообще о понятии и людях, в том числе и безотносительно тебя лично. СОГЛАСНА? Нужны цытаты из твоих ответов или сама надергаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05-Сен-2005 03:15    Заголовок сообщения: Время
 
Ты философствовала о СВОЕВРЕМЕННОСТИ... По-моему вполне ментальное рассуждление. Для ИНТУИТА ВРЕМЕНИ понятие прийти вовремя - не есть прийти к назначенному часу в буквальном смысле этого слова. ВОВРЕМЯ воспринмиается более глобально, философски. Если пришел не точно к анзначенному часу, но это не привело к каким-то разрушительным последствиям ив се было в итоге тики-топ, то значит все было сделано СВОЕВРЕМЕННО (т.е. ВОВРЕМЯ). ПОХОЖЕ на твое видение? И БИ даже в ответах на мои вопросы видна. Вверху ИМХО. Понятно почему? (Ты там с Клаусам дискутирвоала на эту тему).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Татьяна
 цитата
решивший остаться


«Бальзак»
Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн 05-Сен-2005 04:13    Заголовок сообщения: Re: Далее
 
Jennyc писал(а):
А вот как раз болевой БЭ я пока не вижу... Там был вопрос адресованный Клаусу по болевую БЭ, который я задала, т.к. у меня возникло подозрение на ее наличие и он всвязи с тем, что она у него есть и хорошо понял о чем это я его спросила. Ты, как мне кажется не так уж хорошо это поняла... Скорее всего потому, что боелвой БЭ у тебя прсото нет... Во всяком случае так мне ПОКА видится ситуация. Не будем спешить с выводами. ИСТИНА рождается при обратной связи... А вот твои комментариик боелвой ЧЭ пока не противоерчат тому, что она может у тебя быть... Вот как раз у меня есть один знакомый бальзак, который является директором одного магазина. Его отличттельной осбенностью является то, что во всяких стрессовых ситуациях для сотрудников он УМЕЕТ ЗАРАЗИТЬ ИХ СВИМ СПОКОЙСТВИЕМ. На его лице как раз не напсиано ни каких эмоций, но его внешнее спокойсвие оказыватся заразиетльным и люди рядом с ним ощцщают себя защищенными. Он недавно признался мне,ч то эмоции всегда были его пробелмой и он много сил потратил на то, чтобы хоть как-то эту пробелму сгладить... Это я к тому, что не все пункты по боелевой ЧЭ можно БУКВАЛЬНО приписать этому человеку. Он опять-таки является очень даже улыбчивым. Это результат работы над собой.


Вообще бывает ли у тебя такое, что от того, что кто-то относится к тебя хуже, чем ты есть на самом деле, ты своим поведением только усугубляешь это не слишком хорошее отношение? Причем так, что сам того не хочешь, но делаешь... К примеру на работе не достаточно ценят и ты начинаешь из-за этого еще и опаздывать, тем самым только зля начальство? (Это пример)

Об этом вопросе речь?
Если да, то почему же, я очень хорошо поняла о чем вопрос. Клаусс ответил иначе. Но я почувствовала схожесть восприятия ситуации. Т.е. речь шла о отсутствии желания доказывать свою хорошесть. О том, что появляется где-то внутри мысль "Ах, так, ну я вам устрою". Мне наверное мешает психологическое образование... Т.е. над этим вопросом я уже работала.
Хотя, в общем, да. В буйство я при этом не впадаю. Мне просто сложно вспомнить, что бы ко мне кто-то действительно плохо относился. Бывало так, что людям казалось, что во вме чего-то не хватает, пытались меня переделать. Вот тут включался саботаж на полную катушку. Т.е. я не переделывалась, хоть и искренне старалась (когда к человеку хорошо относилась), а наоборот все усугубляла.
Еще пример. Если мне кто-то скажет, что я плохо готовлю, для этого человека я больше готовить не буду, или же у меня начнет подгорать все, начну пересаливать и т.д. Если мне скажут, что немешало бы иногда носить туфли и юбки, а не кроссовки и джинсы, то я принципиально это не одену, если заподозрила, что он счтитает что я неправильно одеваюсь.
Ой... сейчас отрефлексировала - да я же на сенсорику съезжаю...
Все больше не смогу писать, и правда, где же тут БЭ, это же все реакции на сенсорные укоры... Т.е. протест идет не на плохое отношение, а на сенсорные наезды... белосенсорные, вроде бы... или нет?


Последний раз редактировалось: Татьяна (Вс 23-Окт-2005 05:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05-Сен-2005 04:20    Заголовок сообщения: Re: Далее
 
Татьяна писал(а):
Jennyc писал(а):
А вот как раз болевой БЭ я пока не вижу...


Вообще бывает ли у тебя такое, что от того, что кто-то относится к тебя хуже, чем ты есть на самом деле, ты своим поведением только усугубляешь это не слишком хорошее отношение? Причем так, что сам того не хочешь, но делаешь... К примеру на работе не достаточно ценят и ты начинаешь из-за этого еще и опаздывать, тем самым только зля начальство? (Это пример)

Об этом вопросе речь?
Если да, то почему же, я очень хорошо поняла о чем вопрос. Клаусс ответил иначе. Но я почувствовала схожесть восприятия ситуации. Т.е. речь шла о отсутствии желания доказывать свою хорошесть. О том, что появляется где-то внутри мысль "Ах, так, ну я вам устрою". Мне наверное мешает психологическое образование... Т.е. над этим вопросом я уже работала.
Еще пример. Если мне кто-то скажет, что я плохо готовлю, для этого человека я больше готовить не буду, или же у меня начнет подгорать все, начну пересаливать и т.д. Если мне скажут, что немешало бы иногда носить туфли и юбки, а не кроссовки и джинсы, то я принципиально это не одену, если заподозрила, что он счтитает что я неправильно одеваюсь.
Ой... сейчас отрефлексировала - да я же на сенсорику съезжаю...
Все больше не смогу писать, и правда, где же тут БЭ, это же все реакции на сенсорные укоры... Т.е. протест идет не на плохое отношение, а на сенсорные наезды... белосенсорные, вроде бы... или нет?
Ну, а как же тогда описанные мной моменты про то, что, когда меня упрекают в неэтичности я дико фигово себя чувствую? Про то, что когда оказываюсь в компании, где ко мне кто-то плохо относится и не могу просто... аж голова начинает болеть. Да, против плохого отношения, я не бунтую, меня оно просто давит. А как тогда то, что придирки или чье-то неадекватное поведение я списываю на личное плохое отношение, на то, что человек подозревает меня в непорядочности? Где же у меня тогда эта БЭ? И почему у меня такое чувство, что если я по ней промазала (ляпнула что-то неэтичное), то я теряю способность к самообороне на какое-то время. Т.е. вполне реально обвинив меня по делу в неэтичности меня запинать, вогнать в подавленное состояние, я буду смотреть жалобно и заползать в угол. Вот правда, если я увижу, что человек уже слишком во вкус вошел, наверное как раз тот случай, что могу выйти из угла и вмазать, причем в прямом смысле. вид будет зверский, подойду, прижму к стенке, наверное даже за горло возьму. Ой сейчас представила такую ситуацию, аж шерсть на загривке дыбом стоит. Убью.
Вот-вот ... Похоже на то... Т.е. вопрос явно на БС уходит... Не похоже это на то, что у Клауса... Так что вариант Джека мы не будем скидывать со счетов так сразу... Тут опять-таки не стоит спешить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05-Сен-2005 04:34    Заголовок сообщения:
 
Таня, давай представим ситуацию - компания людей, и ты о ком нибудь рассказываешь что нибудь смешное все смеются, и человек о котором ты рассказываешь тоже, но постепенно он перестает смеятся и обижается. Бывает такое, и ты думаешь ну как же так, ведь все смеялись а теперь он обиделся?


Новая компания. Молодые люди потенциально свободны. Их несколько, но ты видишь что вот с этим молодым человеком у тебя что либо получиться а с остальными нет. Такое бывает Первый момент ты еще ни чего не знаешь?


О чувствах своих серьезных рассказать, просто не для чего. Похвалить кого либо, к кому ты очень хорошо относишся. Сказать, что то очень личное высказать хорошее расположение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Татьяна
 цитата
решивший остаться


«Бальзак»
Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн 05-Сен-2005 05:58    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):
Таня, давай представим ситуацию - компания людей, и ты о ком нибудь рассказываешь что нибудь смешное все смеются, и человек о котором ты рассказываешь тоже, но постепенно он перестает смеятся и обижается. Бывает такое, и ты думаешь ну как же так, ведь все смеялись а теперь он обиделся?


Новая компания. Молодые люди потенциально свободны. Их несколько, но ты видишь что вот с этим молодым человеком у тебя что либо получиться а с остальными нет. Такое бывает Первый момент ты еще ни чего не знаешь?


О чувствах своих серьезных рассказать, просто не для чего. Похвалить кого либо, к кому ты очень хорошо относишся. Сказать, что то очень личное высказать хорошее расположение.


1. Редко так бывает. Но обычно я не думаю "как же так", а сразу понимаю, что ляпнула не то и ухожу в аут.
2. Я обычно об этом не думаю, обычно я думаю о том кто мне нравится, а кто нет. А вот если я с человеком минут 15 пообщаюсь, то уже могу с уверенностью сказать ЧТО у нас получится, т.е. с этим человеком для сохранения хороших отношений лучше видеться раз в месяц, или он может стать другом, партнером по шахматам, советчиком по каким-то вопросам или... чем-то большим. и сразу же могу спрогнозировать в каких вопросах взаимопонимания не будет, что меня будет раздражать и.д.
3. о чувствах обязательно скажу, просто, если чувствую не могу не сказать (ну, разве что, что бы все не испортить промолчу, если не время еще). Похвалю обязательно, выскажу хорошее расположение (это забота о комфорте другого, знаю как мне сложно когда не пойму как ко мне относятся, вот и стараюсь, что бы человек не мучался от неопределенности).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05-Сен-2005 06:11    Заголовок сообщения:
 
Все три ответа- полностью противоположны с моими. Клаус ты как считаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Татьяна
 цитата
решивший остаться


«Бальзак»
Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн 05-Сен-2005 07:21    Заголовок сообщения: Re: процесс
 
Jennyc писал(а):
Хочу отдельно рассмотерть твой ответ на вопрос 8 по БЛ:
Последовательность – некоторая разумно организованная цепочка действий, ведущая к цели. Я действую последовательно, но не знаю заранее как я буду действовать, т.е. у меня есть ощущение, что все мои действия строго структурированы и направлены на цель, но что такое эта последовательность я толком не знаю, оно как-то само. Для других моя последовательность часто не выглядит таковой. Но просто они не знают моих целей (надо сказать, что я свои цели тоже иногда не очень хорошо осознаю, часто понимаю что было моей целью тогда, когда я ее уже достигаю). Имеется ввиду, что я могу начать какое-то дело, долго им заниматься, а потом бросить. Со стороны кажется, что это непоследовательность, но я знаю, что просто уже получила все навыки, которые могла в этом деле и им заниматься больше смысла нет.
Вот тут как раз можно проследить и некое субъективное видение (ты свела ответ на общий вопрос на ответ про себя "Я действую...". Тут еще можно выделить то, что ты ВЫДЕЛАЕШЬ КАК НЕЧТО ВАЖНОЕ ЦЕЛЬ. Это свойство скорее квадр, где БИ находится в вербалтных блоках, т.е. 3-ей и 2-ой. Опять-таки тебе как мне кажется важно, чтобы тебе была задана цель, а уж ПУТЬ ПО КОТОРОМУ ты к ней придешь ТЫ ПРЕКРАСНО НАЙДЕШЬ САМА, что наводит мысль на то, что ты СКОРЕЕ ТАКТИК, чем СТРАТЕГ.
Уточню тактику легче понять КАК делать, чем ЧТО делать, стратегу наоборот ЧТО делать, чем КАК делать. Именно ответ на это вопрос вызывает у меня подозрение, что тебе проще знать КАК делать. Т.е. у тебя есть цель (конечно впролне возможно, что ставить ее тебе пришлось самой), но ты всегда найдешь для себя ПУТИ для ее ДОСТИЖЕНИЯ, даже если другим твои действия кажется непоследовательными они на саом деле олчень даже последовательны для тебя, т.к. так или иначе направлены на достижение известной тебе ЦЕЛИ. Т.е. есть маневренность в методах дотсижения. СОГЛАСНА?


ВСЕ поняла :-), спасибо, очень доходчиво объясняешь :-), правда :-)
Да, насчет того, что путь к цели я найду сама - правда. Что цель важна, тоже правда. Мне, порой трудно заставить себя выйти из дому, если нет цели. Хотя иногда бывает настроение просто побродить. Т.е. я не всегда целенаправлена. Я знаю, что цель всегда есть, т.е. я искренне считаю, что бесцельных действий не бывает.
Да, мне проще знать КАК делать, т.е. мне достаточно выбрать направление в котором делать а ЧТО делать я никогда не думаю. Оно делается само. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. У меня есть один знакомый. Который часто спрашивает - ну, вот, есть такая штука, но КАК ее достичь? А я говорю - ну, ты же хочешь ее достичь, так действуй. А я у него спрашиваю вот есть такая штука, но есть ли смысл ее достигать? А он мне - ну, ты сама должна решить есть или нет. Так и общаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group