Соседка в купе
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01-Сен-2005 11:19    Заголовок сообщения: Соседка в купе
 
Ехали мы из Крыма в поезде и попалась нам соседка весьма примечательная. Женщина уже в возрасте, лет 55-60-ти. Сидим мы трое (я, мой семилетний ребенок и родственница моей подруги девочка лет 14), в купе парилка, жарища, градусов 40. Сидим, пыхтим и ждем только одного, когда поезд наконец поедет и включится кондиционер.
Наша соседка берет газировку и спрашивает "Вас побрызгать?". Честно говоря, я подумала, что она шутит. Ну, в крайнем случае, я представляла себе, как она рукой брызгает на нас водой. Ну, в общем я что-то в ответ такое сказала типа: "Сейчас мы уже на все согласны". В одну секунду соседка набрала полный рот воды и совершенно профессионально, как заправская гладильщица белья, обрызгала нас изо рта водой :lol: Когда я рассказывала это знакомым, все как один говорили, что убили бы ее на месте :) А нам понравилось :)

Через несколько минут поезд трогается, на вокзале играет музыка "Марш славянки", соседка достает платок, высовывает руку в окно и махает, пока мы едем вдоль вокзала. Платок, кстати, не носовой, а довольно веселенькой такой расцветки платочек метр на метр :)

На следующий день. Сидим в купе и молча смотрим как летает муха. Соседка вдруг говорит так серьезно моему ребенку "Саша! (пауза) Сейчас эта муха на тебя сядет. (долгая пауза) И ты быстро-быстро выбегай с ней из купе!!"

Вот кто она по ТИМу? Похоже это на Дона? :)

Кстати, она всю ночь укрывала моего Сашку простынкой, вообще всячески о нем заботилась и сделала ему самолет из журнала :)

Я осталась от нее в восторге! :uraura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02-Сен-2005 08:51    Заголовок сообщения: Re: Соседка в купе
 
Alena писал(а):
Ехали мы из Крыма в поезде и попалась нам соседка весьма примечательная. Женщина уже в возрасте, лет 55-60-ти. Сидим мы трое (я, мой семилетний ребенок и родственница моей подруги девочка лет 14), в купе парилка, жарища, градусов 40. Сидим, пыхтим и ждем только одного, когда поезд наконец поедет и включится кондиционер.
Наша соседка берет газировку и спрашивает "Вас побрызгать?". Честно говоря, я подумала, что она шутит. Ну, в крайнем случае, я представляла себе, как она рукой брызгает на нас водой. Ну, в общем я что-то в ответ такое сказала типа: "Сейчас мы уже на все согласны". В одну секунду соседка набрала полный рот воды и совершенно профессионально, как заправская гладильщица белья, обрызгала нас изо рта водой :lol: Когда я рассказывала это знакомым, все как один говорили, что убили бы ее на месте :) А нам понравилось :)

Через несколько минут поезд трогается, на вокзале играет музыка "Марш славянки", соседка достает платок, высовывает руку в окно и махает, пока мы едем вдоль вокзала. Платок, кстати, не носовой, а довольно веселенькой такой расцветки платочек метр на метр :)

На следующий день. Сидим в купе и молча смотрим как летает муха. Соседка вдруг говорит так серьезно моему ребенку "Саша! (пауза) Сейчас эта муха на тебя сядет. (долгая пауза) И ты быстро-быстро выбегай с ней из купе!!"

Вот кто она по ТИМу? Похоже это на Дона? :)

Кстати, она всю ночь укрывала моего Сашку простынкой, вообще всячески о нем заботилась и сделала ему самолет из журнала :)

Я осталась от нее в восторге! :uraura:

может быть гюгошка? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02-Сен-2005 09:52    Заголовок сообщения:
 
На дона, по моему, совершенно не похожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02-Сен-2005 10:29    Заголовок сообщения:
 
Значит, пока есть одна версия - Гюго.
Я смогла уловить точно только то, что она экстраверт :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Пт 02-Сен-2005 10:56    Заголовок сообщения:
 
гексля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02-Сен-2005 11:05    Заголовок сообщения:
 
Кстати, дуалы дорогие, объясните поподробнее, почему вы так версию Дона отвергаете? :) Я вот в Донах совершенно не разбираюсь, поэтому особенно интересно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OlegShvedov
 цитата
почти наш


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 16
Откуда: Москва (Дон Кихот)

СообщениеДобавлено: Пт 02-Сен-2005 12:13    Заголовок сообщения:
 
Будет Дон заниматься брызганьем водой...

Ему и для себя трудно комфорт создать, а что уж о других говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02-Сен-2005 06:19    Заголовок сообщения:
 
Я более спокойно отношусь жара холод. Ну неприятно конечно, но чтобы брызгаться самому и других брызгать. Неее.

Ни за что не стал бы махать платком. Проявление излишних эмоций считаю неприличным. Фальшиво это. Нет это не Дон. Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02-Сен-2005 07:09    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):

Ни за что не стал бы махать платком. Проявление излишних эмоций считаю неприличным. Фальшиво это. Нет это не Дон. Нет.


Забыла уточнить: у нее на платформе провожающие были :)
Про Донов понятно :) Действительно, наверное, она сенсорик.

ESFP (Наполеон, СЭЭ)
ESFJ (Гюго, ЭСЭ)
ESTP (Жуков, СЛЭ)
ESTJ (Штирлиц, ЛСЭ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03-Сен-2005 03:35    Заголовок сообщения:
 
Alena писал(а):
asmor писал(а):

Ни за что не стал бы махать платком. Проявление излишних эмоций считаю неприличным. Фальшиво это. Нет это не Дон. Нет.


Забыла уточнить: у нее на платформе провожающие были :)
Про Донов понятно :) Действительно, наверное, она сенсорик.

ESFP (Наполеон, СЭЭ)
ESFJ (Гюго, ЭСЭ)
ESTP (Жуков, СЛЭ)
ESTJ (Штирлиц, ЛСЭ)


Гексля никогда не буит заботиться о чужих детях а гюга всегда так же как и штирл. Но штирла не будет обливать водой себя и других штирла предложит всегда спиртовые салфетки это и эстетично и удобно и с пользой для всех (т.е. логично).
Жуков - затрудняюсь объяснить но что-то мне подсказывает не стал бы брызгаться то же.
Напка брызгаться не стала бы. махать платочком то же. ухажвать за чужими детками с привлеиким удовольствием.
тока у обезбашенной ( к слову обезбашенной сказано с интонацией в шутку и любя)гюги будет такое поведение.
ГЫЫЫ! это точна гюгошка была :uraura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

panti
 цитата
поселившись тут


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09-Окт-2005 04:40    Заголовок сообщения:
 
Ну, салфеточки влажные и у Гюг бывают и у Дюмочек, уж поверьте мне, только освежат не надолго :):):) Эффект не тот. :pp :pp :pp А забота о детях, что ж, если учесть, что я - Гюга, то да - пожалуй, я б еще и спела с ними :yahoo: :yahoo: :yahoo: и сплясала. :uraura: :uraura: :uraura: Так что, все может быть. :wink: :wink: :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09-Окт-2005 07:48    Заголовок сообщения:
 
Я бы точно что-нибудь бы придумала, и побрызгала бы даже запросто, только не изо рта(бр-рр как негигиенично!), а термальной водой, которую всегда с собой в дорогу беру. Кто ездил со мной в Киев знают. :)
И с ребёнком бы играла, укрывала и др... на счет мухи ничего не могу сказать :D
Так что могу предложить мой ТИМ :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klauss
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вс 09-Окт-2005 07:51    Заголовок сообщения:
 
Безобразие!!! А я бы жутко возмутился, если бы меня кто-нибудь так окатил изо рта водой! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09-Окт-2005 10:00    Заголовок сообщения:
 
panti писал(а):
Ну, салфеточки влажные и у Гюг бывают и у Дюмочек, уж поверьте мне, только освежат не надолго :):):) Эффект не тот. :pp :pp :pp А забота о детях, что ж, если учесть, что я - Гюга, то да - пожалуй, я б еще и спела с ними :yahoo: :yahoo: :yahoo: и сплясала. :uraura: :uraura: :uraura: Так что, все может быть. :wink: :wink: :wink:


Ну в общем, я еще раз убедилась, что мне нравятся гюгошки! :kiss:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09-Окт-2005 10:01    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
Я бы точно что-нибудь бы придумала, и побрызгала бы даже запросто, только не изо рта(бр-рр как негигиенично!), а термальной водой, которую всегда с собой в дорогу беру. Кто ездил со мной в Киев знают. :)
И с ребёнком бы играла, укрывала и др... на счет мухи ничего не могу сказать :D
Так что могу предложить мой ТИМ :oops:


Неее, она точно экстраверт ! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Общение
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group