Обсуждение форума оргий.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17-Авг-2005 08:20    Заголовок сообщения:
 
ничё так сайтец, но форум там отвратительный!
www.socionics.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СтС
 цитата
находка для шпиона


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 475
Откуда: главный по связям с Оргиями

СообщениеДобавлено: Ср 17-Авг-2005 10:31    Заголовок сообщения:
 
ANEL писал(а):
ничё так сайтец, но форум там отвратительный!
www.socionics.org


Чем же, ANEL?
Там многое позволено пользователям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17-Авг-2005 02:47    Заголовок сообщения:
 
СтС писал(а):
ANEL писал(а):
ничё так сайтец, но форум там отвратительный!
www.socionics.org


Чем же, ANEL?
Там многое позволено пользователям?

не знаю тесты собраны согласна по соционике более менее а вот в форуме даже почитать не чего не то чобы вступить в беседу :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

СтС
 цитата
находка для шпиона


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 475
Откуда: главный по связям с Оргиями

СообщениеДобавлено: Ср 17-Авг-2005 04:32    Заголовок сообщения:
 
ANEL писал(а):
не знаю тесты собраны согласна по соционике более менее а вот в форуме даже почитать не чего не то чобы вступить в беседу :nea: [/b][/color]

ANEL, форуму тому уже пять лет. Я на нём - полтора. Могу сказать свои наблюдения: народу через него прошло очень много, он самый большой и популярный по соционике. Власти - бетанские. Их политика - всё саморегулируется. То есть можно ругаться, оскорблять, материться, флудить. Сообщество само определяется с кем и как общаться. Очень много встреч в реале и поездок в другие города и страны ( к чему идёт и Идеал, и мы). Такая вольность имеет и положительные эффекты - многие научаются правильно для себя общаться в неблагоприятных условиях (для жизни полезно), или игнорировать общение. Форум охватил уже все сферы жизни. А неинтересно тебе потому, что ты просто не видишь сейчас там этих обсуждений. Они уже в архиве или в более старых (не последних) темах. Всё уже обсуждено при мне раза по два. Средний уровень подкованности форумцев по соционике - самый высокий из всех форумов. Есть настоящие знатоки, развивающие соционику и ответвления дальше.
Идеалу же (форуму), для сравнения, - 2,5 года. Причём первый форум был и уютнее и душевнее (см. в архивах). Народ там был тоже весьма подкованным по соционике. Сейчас же ( с сентября 2004) форум попсовый. Народу стало больше (хозяева насильно объединили его со знакомствами), флуда тоже больше. Уровень упал. А сам сайт знакомств Идеала - пятый год (и я там был в 2001-м со своей анкетой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18-Авг-2005 01:40    Заголовок сообщения:
 
СтС писал(а):
ANEL писал(а):
не знаю тесты собраны согласна по соционике более менее а вот в форуме даже почитать не чего не то чобы вступить в беседу :nea: [/b][/color]

ANEL, форуму тому уже пять лет. Я на нём - полтора. Могу сказать свои наблюдения: народу через него прошло очень много, он самый большой и популярный по соционике. Власти - бетанские. Их политика - всё саморегулируется. То есть можно ругаться, оскорблять, материться, флудить. Сообщество само определяется с кем и как общаться. Очень много встреч в реале и поездок в другие города и страны ( к чему идёт и Идеал, и мы). Такая вольность имеет и положительные эффекты - многие научаются правильно для себя общаться в неблагоприятных условиях (для жизни полезно), или игнорировать общение. Форум охватил уже все сферы жизни. А неинтересно тебе потому, что ты просто не видишь сейчас там этих обсуждений. Они уже в архиве или в более старых (не последних) темах. Всё уже обсуждено при мне раза по два. Средний уровень подкованности форумцев по соционике - самый высокий из всех форумов. Есть настоящие знатоки, развивающие соционику и ответвления дальше.
Идеалу же (форуму), для сравнения, - 2,5 года. Причём первый форум был и уютнее и душевнее (см. в архивах). Народ там был тоже весьма подкованным по соционике. Сейчас же ( с сентября 2004) форум попсовый. Народу стало больше (хозяева насильно объединили его со знакомствами), флуда тоже больше. Уровень упал. А сам сайт знакомств Идеала - пятый год (и я там был в 2001-м со своей анкетой).

:oops: уууу-пс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Шурик
 цитата
завязавший разговор


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19-Авг-2005 12:58    Заголовок сообщения:
 
СтС писал(а):
Средний уровень подкованности форумцев по соционике - самый высокий из всех форумов. Есть настоящие знатоки, развивающие соционику и ответвления дальше.

угу, мне тоже оргии наиболее толковым форумом в плане подкованности показался.
сейчас форум НСО претендует на таковой, но посмотрим что из всего этого выйдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

СтС
 цитата
находка для шпиона


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 475
Откуда: главный по связям с Оргиями

СообщениеДобавлено: Пт 19-Авг-2005 06:43    Заголовок сообщения:
 
Шурик писал(а):
СтС писал(а):
Средний уровень подкованности форумцев по соционике - самый высокий из всех форумов. Есть настоящие знатоки, развивающие соционику и ответвления дальше.

угу, мне тоже оргии наиболее толковым форумом в плане подкованности показался.
сейчас форум НСО претендует на таковой, но посмотрим что из всего этого выйдет


Ничего серьёзного не выйдет. В смысле массовости и раскрученности. А уровень нынешний НСО определяется просто тем, что туда с Оргий отпочковались люди, интересующиеся соционикой более обычного любительского уровня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29-Авг-2005 02:57    Заголовок сообщения:
 
Зарегистрировался на оргиях, но общаться там не возможно. Очень сложно в этих горах мусора и флуда найти полезную информацию, а время, извините, не резиновое. Картинки-аватары, конечно, смешные, но как-то со слониками и мышками не получается серьезно общаться. Я уж не говорю про типирование участников - с этим там просто беда, дай бог если 1/16 определится верно. И то вместо наименования социотипа можно написать какую-нибудь хрень. Ну и общий интеллектуальный уровень, как отозвался местный админ...
http://socionics.org/cs/forums/10/797374/ShowPost.aspx#797374
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

ANEL
 цитата
поселившись тут


«Штирлиц»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 220
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30-Авг-2005 02:50    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
Зарегистрировался на оргиях, но общаться там не возможно. Очень сложно в этих горах мусора и флуда найти полезную информацию, а время, извините, не резиновое. Картинки-аватары, конечно, смешные, но как-то со слониками и мышками не получается серьезно общаться. Я уж не говорю про типирование участников - с этим там просто беда, дай бог если 1/16 определится верно. И то вместо наименования социотипа можно написать какую-нибудь хрень. Ну и общий интеллектуальный уровень, как отозвался местный админ...
[url=http://socionics.org/cs/forums/10/797374/ShowPost.aspx#797374]http://socionics.org/cs/forums/10/797374/ShowPost.aspx#797374[/url]


[b]мда.... уж... :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

katerina
 цитата
завсегдатай


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 149
Откуда: пенза

СообщениеДобавлено: Вт 30-Авг-2005 03:59    Заголовок сообщения:
 
Я как-то попробовала там типироваться ...
меня пытались в жучки пихнуть !!!
потом решили что я баль :)

Ну оччень похожие тимы ;)

В общем, все выглядело так бездоказательно ....
как на кофейной гуще гадали :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СтС
 цитата
находка для шпиона


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 475
Откуда: главный по связям с Оргиями

СообщениеДобавлено: Вт 30-Авг-2005 04:18    Заголовок сообщения:
 
katerina писал(а):

В общем, все выглядело так бездоказательно ....
как на кофейной гуще гадали :)


А где-то иначе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

srez
 цитата
поселившись тут


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 309
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 30-Авг-2005 05:43    Заголовок сообщения:
 
ANEL писал(а):
СтС писал(а):
ANEL писал(а):
ничё так сайтец, но форум там отвратительный!
www.socionics.org


Чем же, ANEL?
Там многое позволено пользователям?

не знаю тесты собраны согласна по соционике более менее а вот в форуме даже почитать не чего не то чобы вступить в беседу :nea:

Самый активный форум по соционике вообщето.
~250 человек постоянно сидит, конечно это меньше чем на идеале, но и уровень подготовки народа несравнимо ниже там, да и активность идеаловского народу конечно намного ниже. Хотя после смены движка последний конечно уровень резко упал, но все равно несравнимо выше той жути как на идеале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Шурик
 цитата
завязавший разговор


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31-Авг-2005 03:43    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
Зарегистрировался на оргиях, но общаться там не возможно. Очень сложно в этих горах мусора и флуда найти полезную информацию, а время, извините, не резиновое. Картинки-аватары, конечно, смешные, но как-то со слониками и мышками не получается серьезно общаться. Я уж не говорю про типирование участников - с этим там просто беда, дай бог если 1/16 определится верно. И то вместо наименования социотипа можно написать какую-нибудь хрень. Ну и общий интеллектуальный уровень, как отозвался местный админ...

там, как впрочем и на каждом форуме, специфичная атмосфера. оргии - это прежде всего... так скажем, большое поле для соционических экспериментов а не только общения. экспериментов как соционических, так и просто "на выживание", с подколками друг над другом, руганью и т.п. там нет модерирования, каждый сам за себя :) при этом - там больше всего действительно разбирающихся в соционике людей.

здесь атмосфера другая, у меня на форуме - была третья, в кофейне - четвертая (времена ВШС) и пятая (времена Ёлочки), у каждого форума - своя. здесь атмосфера сенсорная, суть общения сводится к обсуждению где собраться и впечатлений от тусовок. админ же оргий - Гам, это многое объясняет. на идеале же (идеолог форума - Дося) попытка создать этакий "великосветский клуб знакомств благородных девиц и джентельменов" общающихся на "вы" не смотря на то что во всем и-нете принято обращение на "ты"... слишком приторно, слишком нетерпимо к инакомыслию imho

обсуждать качество типирований не хочу, или ты считаешь что здесь или на идеале с этим вопросом лучше?

а вот с переходом оргий на новый движок imho там стало хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Юля
 цитата
потеря для подпольщиков



Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1076
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31-Авг-2005 08:14    Заголовок сообщения:
 
Шурик писал(а):
там, как впрочем и на каждом форуме, специфичная атмосфера. оргии - это прежде всего... так скажем, большое поле для соционических экспериментов а не только общения. экспериментов как соционических, так и просто "на выживание", с подколками друг над другом, руганью и т.п. там нет модерирования, каждый сам за себя :)
обсуждать качество типирований не хочу, или ты считаешь что здесь или на идеале с этим вопросом лучше?


Очень неприятная там атмосфера. Мне, например, поэтому туда и ходить не хочется. Сплошное напряжение, т.к. все друг друга вызывают на неприятные разговоры, а урегулировать это в таком масштабе не представляется возможным. :) Хотя, может быть, участникам просто нравиться переругиваться друг с другом.... :) Может, они от этого кайф ловят, кто же их знает. :) Знаю, что не моё это.
А с типированием всюду ерунда, по-моему. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksena
 цитата
почти наш


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 31-Авг-2005 06:18    Заголовок сообщения:
 
Форум отвратительный... Во-первых, недоброжелательный, во-вторых, люди туда приходят не поговорить на интересные темы, а повыпендриваться. Правда, встречаются отдельные очень интересные темы, в основном в разделе "социотипы известных личностей", но таких мало, а в основном одни междометия. Что поразительно, я видела там людей, с которыми общалась на Идеале - на Оргиях у них как будто сразу интеллектуальный уровень падает. Такое впечатление, будто побывала не то в сумасшедшем доме, не то в подзаборной тусовке. Но думаю, это не из-за того, что там чего-то не удаляют. На Идеале вот была очень доброжелательная атмосфера, до того как администратор начал репрессии. Я думаю, что просто несколько человек вначале задают тон, а потом приходящие уже в него встраиваются. Атмосфера на форумах создается спонтанно, в зависимости от того, какие люди и когда на него попали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group