Доски! Палки! Лыжи! Сезон 2008-9!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Ср 20-Авг-2008 11:57    Заголовок сообщения:
 
А в таком случае всякие там визы-билеты придётся же самим добывать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Iliya
 цитата
засидевшийся


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21-Авг-2008 01:05    Заголовок сообщения:
 
Vovanium писал(а):
А в таком случае всякие там визы-билеты придётся же самим добывать?!

В каком? Если самим то да. Думаю что это не рационально. Хлопот много, толку мало.
Дело в том что у отелей цены для турфирм и так несколько разные. В результате много выиграть при самостоятельном заказе не получится. Посему я предлагаю заказывать через турфирму. И проще, и быстрее и хлопот меньше. + Фирма организует трансфер от аэропорта прилета до и от места отдыха. И все проблемы с этим ложатся на нее. Нащет фирм я завтра уточню куда лучше обратится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Чт 21-Авг-2008 11:53    Заголовок сообщения:
 
Зато в апартаментах или коттетжах все вместе, не надо друг друга искать-собирать! Можно открыто кипятильники включать! Можно встать, доползти до чайника и сидеть чай пить-просыпаться! Можно праздник устраивать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Iliya
 цитата
засидевшийся


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21-Авг-2008 11:58    Заголовок сообщения:
 
Vovanium писал(а):
Зато в апартаментах или коттетжах все вместе, не надо друг друга искать-собирать! Можно открыто кипятильники включать! Можно встать, доползти до чайника и сидеть чай пить-просыпаться! Можно праздник устраивать!

Я за апартаменты. Но оформлять их через фирму. Апартаменты это не некая частная лаваочка. В европпе есть апартотели. Это тот-же отель, но состоящий из апартаметов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vasiliska
 цитата
поселившись тут


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21-Авг-2008 11:27    Заголовок сообщения:
 
Чего-то посмотрела я отзывы об Андорре и не впечатлило меня - из досуга только спортзалы да массажные кабинеты с саунами. И никаких замков и т.п...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Iliya
 цитата
засидевшийся


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22-Авг-2008 12:46    Заголовок сообщения:
 
Vasiliska писал(а):
Чего-то посмотрела я отзывы об Андорре и не впечатлило меня - из досуга только спортзалы да массажные кабинеты с саунами. И никаких замков и т.п...

Я уже писал про Андору. Я там был лично 2 раза. Давно прада. Первый раз был простенький отель. Второй раз отель был роскошный кормили на убой. Но основным минусом является не отсутствие развлекухи, а то что на гору и с горы на автобусе. Причем не на скибусе который раз в 15 мунут и халявый и в котором в ботинках мона ездить. А который 1 раз туда и один обратно. + скипасы которые вроде супер, но регестрить надо в конкретной зоне на день...
Вобщем гадостей могу нарасказать много.

Самый лучший вариант, из тех что я был, это Латанья. Там выходя из отеля встаешь на лыжи и вниз к подъемнику. А вечером со склона прям к тому-же подъезду. Вобщем 2 метра до склона это здорово. Вобщем после альпийских курортов ехать туда где надо на автобусе пиликать до склона желания не возникает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vasiliska
 цитата
поселившись тут


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22-Авг-2008 01:43    Заголовок сообщения:
 
Тем не менее, хоцца, чтоб и кроме покатушек было чем заняться... А в Австрии ты не бывал, случаем? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Iliya
 цитата
засидевшийся


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22-Авг-2008 10:39    Заголовок сообщения:
 
Vasiliska писал(а):
Тем не менее, хоцца, чтоб и кроме покатушек было чем заняться... А в Австрии ты не бывал, случаем? :)

Бывал. Раза 3 :)
Принципиально найти чем занаятся можно где угодно. По принципу что в районе воскресения, первой недели из 2х, заказывается экскурсия по тому что есть рядом. Если рассматривать Майерхофен то там недалече есть фабрика Сваровски и какой-то замок. + относительно не далеко находится Зальцбург.
С точки зрения проживания (комфорта внизу под горой) австрия более привлекательна чем франция. Лучше только в швейцарии, но там дороже.
В италии небыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vasiliska
 цитата
поселившись тут


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22-Авг-2008 11:09    Заголовок сообщения:
 
Все три раза в Майрхофене? А то по отчётам ещё Инсбрук с Альпбухом заинтересовали.
Вроде как считается, что размещение в Инсбруке дешевле размещения на любом из горнолыжных курортов (с)

Нароод! кто чего скажет? Куда и чего хотим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Iliya
 цитата
засидевшийся


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22-Авг-2008 11:40    Заголовок сообщения:
 
Vasiliska писал(а):
Все три раза в Майрхофене? А то по отчётам ещё Инсбрук с Альпбухом заинтересовали.
Вроде как считается, что размещение в Инсбруке дешевле размещения на любом из горнолыжных курортов (с)

Нароод! кто чего скажет? Куда и чего хотим?

Не в Майрхофене я небыл ниразу. Был 2 раза в цель ам зейе и 1 раз в зольдене. Про достопримечательности это просто знание карты месности :)
Оно впринципе логично. Ибо от инсбрука надо ехать до места катания. А размещаясь непосредсвенно около горы никуда ехать не надо. Я считаю что лучше размещатся около горы. Оно того стоит. В пешей доступности. Максимум в достпности скибасом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vasiliska
 цитата
поселившись тут


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22-Авг-2008 12:53    Заголовок сообщения:
 
Ну, повод побывать и в Моркоффкене ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Iliya
 цитата
засидевшийся


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22-Авг-2008 01:01    Заголовок сообщения:
 
Vasiliska писал(а):
Ну, повод побывать и в Моркоффкене ;)

Типа да. :)
Глянул Альпбух. Хорошо, но мало. Всмысле зона катания маленькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vasiliska
 цитата
поселившись тут


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22-Авг-2008 01:07    Заголовок сообщения:
 
В Альпбахе можно и на другие курорты съездить будет. Благо что ски-пасс позволяет..

Предлагаю всё-таки на Майрхофене отановиться. Возможностей больше и ваще :)

За? Против?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Iliya
 цитата
засидевшийся


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22-Авг-2008 01:26    Заголовок сообщения:
 
Vasiliska писал(а):
В Альпбахе можно и на другие курорты съездить будет. Благо что ски-пасс позволяет..

Предлагаю всё-таки на Майрхофене отановиться. Возможностей больше и ваще :)

За? Против?

Получил положитлеьный отзыв про Майрхофен от человкека которого знаю и который там был. Вобщем я за Майрхофен.

Да кстати вопрос по сроку. Я предлагаю 2 недели. Ибо 1 мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22-Авг-2008 08:22    Заголовок сообщения:
 
Iliya писал(а):

Да кстати вопрос по сроку. Я предлагаю 2 недели. Ибо 1 мало.


Лично я по очень многим причинам могу только одну неделю. Но ежели чего, просто пораньше уеду, и все :oops:
Еще очень хочется определиться с ценами на отели, то бишь аппартаменты... В смысле почем они в этом Майрхофене :oops:


Последний раз редактировалось: Alena (Вс 24-Авг-2008 11:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group