Пляжные посиделки в Мск! Субб, 12 июля, 14:00

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи

Андрей Вовк
 цитата
засидевшийся


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт 10-Июл-2008 03:09    Заголовок сообщения: Пляжные посиделки в Мск! Субб, 12 июля, 14:00
 
Приглашаю всех желающих социоников и несоциоников на межфорумное интертипное купание-сидение в строгинской пойме Москва-реки с последующим посещением бара-бильярда-кафе-ресторана-танцулек.

Сбор: Суббота, 12 июля, 14:00, ст м. Щукинская, 1-ый вагон из центра, после турникетов направо, ост автобусов 687/277 - лавочка, ближайшая к метро.


<lj-cut>

Тусовка проводиться с целью знакомства с новыми людьми, общения со старыми знакомыми, получения новых впечатлений от людей и природы, и вообще комфортного времяпровождения.

С собой нести: себя, хороших цивилизованных знакомых, пенки/подстилки, еду и питье на собственную персону, купальные принадлежности, бадминтон, мячи, фотоаппараты.

Если Вы знаете хороший соционический форум, который читают москвичи, и на котором еще нет сообщения об этой тусовке - скопируйте это сообщение туда.

Предполагаемая программа, уточнения, дополнения, мои координаты, отчеты о предыдущих встречах доступны в оригинальном анонсе этой тусовки, который можно найти по запросу "соционика wiki Соционическая тусовка в Москве" в вашем любимом поисковике, через электронную почту vovkav yahoo com, через личные сообщения,

или по адресу </lj-cut> http://socionics.wiki-wiki.ru/socionics-wiki/index.php/M9

О некоторых предыдущих встречах - http://socionics.wiki-wiki.ru/socionics-wiki/index.php/M7-all
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group