Пляжные посиделки-походилки в Мск! Воскресенье, 8 июня, 14:0

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи

Андрей Вовк
 цитата
засидевшийся


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт 05-Июн-2008 03:44    Заголовок сообщения: Пляжные посиделки-походилки в Мск! Воскресенье, 8 июня, 14:0
 
Интертипная межфорумная соционическая тусовка приглашает всех желающих на 3-ий сезон пляжных соционических посиделок в строгинской пойме Москва-реки.

Сбор: Воскресенье, 8 июня, 14:00, ст м. Щукинская, 1-ый вагон из центра, после турникетов направо, ост автобусов 687/277-лавочка,ближайшая к метро.

<lj-cut> Всё стандартно:

В случае хорошей погоды и желания - купание в Москве-реке, организованное загорание ;) или культурное времяпрепровождение на берегу в районе Строгино.

По окончании посиделок или в случае плохой погоды - планируется посещение развлекательного комплекса Щука (над станцией метро), где есть бар, бильярд и боулинг.

С собой нести: себя, хороших цивилизованных знакомых, пенки/подстилки, еду и питье на собственную персону, купальные принадлежности, бадминтон, мячи, фотоаппараты.

Основная цель тусовки - демократичный комфортный отдых всех участников. При достаточном интересе всех сторон, возможны коллективные оттипирования неофитов (просьба не относится к последней фразе черезчур серьезно).


Если Вы знаете хороший соционический форум, который читают москвичи, и на котором еще нет сообщения об этой тусовке - скопируйте это сообщение туда с указанием предыдущих ссылок.

Вниманию людей, которые хотели бы, но не смогут присутствовать!

Если Вы не сможете пойти в этот раз, но хотели бы быть предупреждены об очередной тусовке - смотрите страницу "Соционические встречи в Москве" на сайте соционика-wiki (как её найти - написано ниже).

Если Вы фрилансер или просто в отпуске и хотите отдыхать на пляже в рабочие дни днем или после работы - свяжитесь со мной (см. ниже), и я почти наверняка составлю Вам компанию, возможно с другими фрилансерами... ;)


</lj-cut>


Уточнения, более подробная информация, мои координаты, отчеты о предыдущих встречах доступны в оригинальном анонсе этой тусовки, который можно найти по запросу "соционика wiki Соционическая тусовка в Москве" в вашем любимом поисковике

или по адресу http://socionics.wiki-wiki.ru/socionics-wiki/index.php/M8

Отчеты о некоторых предыдущих встречах - http://socionics.wiki-wiki.ru/socionics-wiki/index.php/M7-all
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group