20 апреля Plan B (Мск) 6 лет Тол Мириам

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи

El-Paul
 цитата
посетитель



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 01-Апр-2008 10:48    Заголовок сообщения: 20 апреля Plan B (Мск) 6 лет Тол Мириам
 


Ролик


Группа Тол Мириам на свое 6-летие преподносит подарок всем поклонникам – концерт на одной из крупных концертных площадок Москвы, в клубе “Plan B”.
После начала нового года группа не давала в Москве больших концертов. Зал клуба вместит всех желающих, поучаствовать в празднике. Во время перерыва в концертной деятельности коллектив успел написать новые песни, которые покажет своим поклонникам.
Для вас в подарок: неподражаемая артистичность вокалистки Елены Ханпиры, её умение устанавливать контакт со зрительным залом, что, в сочетании с музыкой и стихами превращает концерт в настоящее театрально-музыкальное действо.
Елена поет о парадоксах человеческого существования, сложных и тонких материях обыденной жизни, о проблеме выбора, которая всегда стоит перед человеком, о вере.
Излюбленный сюжет, постоянно находящий отражение в песнях: непредсказуемость, парадоксальность жизни, незнание человеком законов бытия, бессилие человеческих попыток осмыслить мир. Герои этих песен идут навстречу своей судьбе, думая, что избегают ее.
“Мы любим праздники и устраиваем их по каждому поводу. А День Рождения – это отличный повод устроить праздничный концерт. Станьте частью нашего праздника!” - говорят музыканты.
Специальные гости концерта - фронтмены двух популярных фолк-коллективов - Федор Воскресенский («Tintal», Москва) и Дмитрий «Dee» Курцман («The Dartz», Санкт-Петербург), а также группа «Северо-Восток» (Москва), которая недавно презентовала свою вторую пластинку «Открытый берег».
Вас ждут сюрпризы - эксклюзивные номера, творческие находки, новые песни и неожиданные гости.

Начала концерта в 19.00

Адрес клуба: м. Новослободская, Проспект Мира, ул. Советской армии, д.7

Билеты: 300/350 рублей (предварительная продажа/в день концерта). Билеты можно купить: в кассах клуба, в театральных кассах города (МДТЗК), в системах интернет-бронирования
http://www.kontramarka.ru,
http://www.ts1.ru,
http://www.concert.ru,
http://www.ticketland.ru

По вопросам предоставления аккредитации, дисков на рецензии, а также по всем дополнительным вопросам обращайтесь в пресс-службу Navigator Records
к Лии Туровской

Тел. пресс-службы Navigator Records: (495) 748 17 49 и 8-916-012-48-66
E-mail: Liya@navigatorrecords.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group