Переломный момент целого периода жизни...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

melena23
 цитата
завсегдатай


«Есенин»
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 136
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 18-Окт-2005 10:38    Заголовок сообщения:
 
Вот читаю название этого топика и плакать хочется... .Теперь Я, в растерянности, панике, удивлении и ШОКЕ!!!! Меня перетепировали в Достоевского!!!!
С четвегра от переживаний похудела на 2 кг, не смотря на БС вечеринку с объедаловкой!!! И это меня в конструктивисты записали!!!

В общем 3 года назад меня типировала одна соционик, но не по классической школе - у нее я вышла Дюмой. По описанию все сходится, а когда я начала общаться с другими Дюмками, доходило до того, что мы думаем и чувствуем одинаково!

Един-ное в чем я совневалась -это в рац/иррац и начала подозревать в себе Драйзера, поэтому и пришла к Кривошееву.... а тут на тебе - Достоевский!!!!
Сенсорике оказывается я научилась т.к. у Достика она в детском блоке и человек по ней любит обучаться....на то, что я всегда опаздываю мне ответили "постарайся не спешить, тогда не опаздаешь, поменьше думай о том, что можешь опаздать"... хм... я решила не думать о времени и опаздала на автобус с утра на 40 мин!!!

ПАМАГИТЕ мне разобраться!!! Женечка, Солнышко, помоги!!!!!!

Доны и Дюмочки с кем я общалась, неужели вы чувствовали Ревизию и Заказ????
Я могу сделать поправку, что когда я была на типировании ЖУДКО волновалась...и иногда кое-какие вопросы подгоняла под то, как вроде бы должна была ответить Дюма...вот и наподгонялась...

Сори за ошибки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

melena23
 цитата
завсегдатай


«Есенин»
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 136
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 18-Окт-2005 10:48    Заголовок сообщения:
 
Да, еще забыла написать... , что сначала я у всех выходила Дюмой все же..но потом и я запуталась и их запутала...услышала, что у них ничего не сходится и начала нервничать... веселость вся моя пропала (т.е. тут меня определяли по веселости-серьезности), а еще по тому, что жесты бывают интуитиные и сенсорные. Я сейчас вспоминаю как я жестикулирую и могу сказать, что если что-то просто объясняю, могу делать простые жесты руками, а когда описываю предмет, то жестами как-бы его щупаю... тут у меня 50/50 выходит..
это очень показательно????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18-Окт-2005 10:59    Заголовок сообщения:
 
melena23 писал(а):

Доны и Дюмочки с кем я общалась, неужели вы чувствовали Ревизию и Заказ????


(Как там Саша учил замогильный голос делать? :) ) Уууу! Чую, Чую тождика!

:friends: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natka
 цитата
оставшийся с нами


«Достоевский»
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: Кировоград ( Достоевский )

СообщениеДобавлено: Чт 20-Окт-2005 02:43    Заголовок сообщения:
 
Не, можешь и не сомневаться не Дост точно. А вот ЧЭ присутствует! Так что Дюма вполне удовлетворительно. Господи, да неужели можно ломать и мучать себя, только если какой-то профи что-то, не разобравшись, сказал! Вы ведь замечательно чувствовали себя Дюмой, у Вас были хорошие друзья. В конце концов в своей квадре всегда чувствуешь себя комфортнее, хотя друзья могут быть из совершенно разных квадр. Верьте себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

melena23
 цитата
завсегдатай


«Есенин»
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 136
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 20-Окт-2005 02:59    Заголовок сообщения:
 
Natka писал(а):
Не, можешь и не сомневаться не Дост точно. А вот ЧЭ присутствует! Так что Дюма вполне удовлетворительно. Господи, да неужели можно ломать и мучать себя, только если какой-то профи что-то, не разобравшись, сказал! Вы ведь замечательно чувствовали себя Дюмой, у Вас были хорошие друзья. В конце концов в своей квадре всегда чувствуешь себя комфортнее, хотя друзья могут быть из совершенно разных квадр. Верьте себе!


Наташ, спасибо большое! Я в другой теме написала, что уже разобралась в себе, теперь все встало на свои места. Остаюсь в Дюмках!!!)))) А друзья, я надеюсь были, есть и будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kittten
 цитата
совсем родной человек!


«Гюго»
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 964
Откуда: Москва (Гюго)

СообщениеДобавлено: Пн 28-Ноя-2005 10:21    Заголовок сообщения:
 
Всем привет!!!!!!!!!! :wink: :wink:

Солнышки мои дорогие!!!!!!!!! Вчера на тренинге В.Миронова тааккооое случилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: Просто слов нет!!!!!!!!!!!! :crazy: Надюшку отправили в Наполеоны!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Представляете????????? :o В субботу по признакам все сходилось на Гюго!! А вчера...бац и в Напы! Это он ее по рисункам туда. Только мы не понимаем, как это !!!!?? :bang: Много-много не связавается, не складывается. :? :? Ужас просто!!!!!!!!!!!! :uzhasno: Где он там :ЧС: увидел????????? :shock: А из динамика он в миг в статика превратилась..... Как это??? :? И эмоции явные!!! :ЧЭ: Мы в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: Так нам толком и не объяснили что и почему...!! :? Люди-человеки, пожалуйста, растолкуйте, помогите!! :) :) :) :)
Надюшка очень переживает!!!!!! Не может она понять ничего!!!!!!!!! :cry2: :cry2: Спасите человечка, пожалуйста!!!!!!!!!! :cry: :cry:


P.S. Пишу от Надюшки, у нее комп не работает.
:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28-Ноя-2005 11:47    Заголовок сообщения:
 
Да ну, ерунда какая! Мне кажется, чтобы не реагировать на такие перетипирования, надо сходить еще к десятку типировщиков. Когда наберется коллекция тимов, это все уже не так впечатлять будет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group