Домашник в пятницу и/или Спасти Анечку

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25-Апр-2007 07:31    Заголовок сообщения: Домашник в пятницу и/или Спасти Анечку
 
Про то, как спасти ребенка. И про то, как послушать концерт.
Молдавской девочке Ане Гуцул, может быть, скоро исполнится 2 года. Если доживет. Вылечить от опухоли головного мозга ее могут только в Москве. Первый этап лечения проведен, на второй нужно 15 тыс. долларов. Собрано примерно 4 тыс. Деньги надо собрать до конца апреля (возможно, в начале мая еще актуально).
История Ани Гуцул, фотографии, документы - здесь http://moniava.livejournal.com/637413.html (она и занимается сбором денег).
А Лена shapira у себя дома для сбора средств на эти цели устраивает в пятницу концерт Псоя Короленко. Если вы считаете себя интеллигентом, вам стоит ознакомиться с этим широко известным в узких кругах автором! Информация о концерте тут http://shapira.livejournal.com/261887.html?nc=35
Пожалуйста, кросспостите в какой угодно форме - может быть, кто-то сможет дать денег! Шансы на жизнь - 60%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25-Апр-2007 09:28    Заголовок сообщения:
 
Псой Короленко написал мне коммент!
Теперь я знаю:
"широко известный в узких кругах" - это в смысле культовый, нишевый и андерграундный. Ну в смысле я это имела в виду, но не знала, как сказать.
Завтра ему исполняется 40 лет.
Его журнал находится тут: http://khaloymes.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25-Апр-2007 09:52    Заголовок сообщения: Re: Домашник в пятницу и/или Спасти Анечку
 
Наталья писал(а):
Если вы считаете себя интеллигентом, вам стоит ознакомиться с этим широко известным в узких кругах автором!


Ассоциации тут по-поводу этой фразы всплыли. На книжной ярмарке в Олимпийском одна женщина говорит другой: "Как, неужели вы не читали Акунина??? :shock: Сейчас вся интеллигенция его читает!"
8-P :D

P.S. Псоя послушала в инете, что нашла. Веселый :) :pp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25-Апр-2007 10:16    Заголовок сообщения:
 
Я особенно "Невский проспект" люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25-Апр-2007 10:17    Заголовок сообщения:
 
Шапира кстати тоже замечательная. У ней 5 детей правильно воспитанных. А живет она напротив Дарвиновского музея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group