Shixab!!! Кто рискнёт типнуть? :)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Shixab
 цитата
оставшийся с нами


«Максим»
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт 13-Апр-2007 04:36    Заголовок сообщения:
 
Короче, товарищи!
Давайте ко мне в гости! :) В противном случае ошибка в типировании обеспечена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shixab
 цитата
оставшийся с нами


«Максим»
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт 13-Апр-2007 04:47    Заголовок сообщения:
 
Valor писал(а):
Собственно подождём, что скажет герой типирования.

А что он может сказать... :mad: Ему уже и сказать-то нечего... (хотя, версия "М. Горький" меня воодушевила, если честно)...
НО: Минимум, одну версию можно выбросить сразу-Гамлет. Это можете даже не рассматривать...
Гам-интроверт??!!! :shock: Что-то новенькое...
Просто был один нехороший период в жизни... когда потребовалось заиметь определённые качества...
И вообще, у меня есть склонность к развитию тех черт, которые у меня не проявляются (если у меня возникает в этом необходимость. Этакое выживание в трудный момент)... Вот меня и раздолбало в Гама... :mad: ...
...Тэкс! Полагаю, я вас совсем запутал :cry:


Последний раз редактировалось: Shixab (Пт 13-Апр-2007 04:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Любящая Робеспьеров)
 цитата
матёрый форумчанин


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт 13-Апр-2007 04:49    Заголовок сообщения:
 
Shixab, я надеюсь ты понимаешь, что я Чайник :)

Я просто высказала свое мнение, а моё мнение может быть ошибочным ! Тем более виртуал, есть виртуал. Мне лицо надо видеть. Мне всё надо видеть. :) А так могу ошибиться !!!

Ты разбирайся, не принимай мои слова близко к сердцу. Разбирайся !
ВСЁ ! Не мешаю !! А то я тут бедлам навела, смуту посеяла ((( И зачем спрашивается !!
Я не уверена, что мои аргументы правильные. поэтому и попросила других посмотреть, правильны ли мои рассуждения и моё восприятие !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shixab
 цитата
оставшийся с нами


«Максим»
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт 13-Апр-2007 04:54    Заголовок сообщения:
 
Любящая Робеспьеров) писал(а):
Shixab, я надеюсь ты понимаешь, что я Чайник :)

Я просто высказала свое мнение, а моё мнение может быть ошибочным ! Тем более виртуал, есть виртуал. Мне лицо надо видеть. Мне всё надо видеть. :) А так могу ошибиться !!!

Ты разбирайся, не принимай мои слова близко к сердцу. Разбирайся !
ВСЁ ! Не мешаю !! А то я тут бедлам навела, смуту посеяла ((( И зачем спрашивается !!
Я не уверена, что мои аргументы правильные. поэтому и попросила других посмотреть, правильны ли мои рассуждения и моё восприятие !

Да я разбираюсь :) ... Потихоньку разбираюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valor
 цитата
почти наш


«Жуков»
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 13-Апр-2007 05:15    Заголовок сообщения:
 
Shixab писал(а):
Valor писал(а):
Собственно подождём, что скажет герой типирования.

А что он может сказать... :mad: Ему уже и сказать-то нечего... (хотя, версия "М. Горький" меня воодушевила, если честно)...


«Настоящему мужчине всегда есть что сказать». :D
Поймите, Shixab, я Вас в ТИМ Максим не тяну. Это всё информация к размышлению. Будьте собой, наблюдайте за собой.
А если версия не вызывает отторжения, то это результат положительный.
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shixab
 цитата
оставшийся с нами


«Максим»
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт 13-Апр-2007 05:53    Заголовок сообщения:
 
Valor писал(а):
Shixab писал(а):
Valor писал(а):
Собственно подождём, что скажет герой типирования.

А что он может сказать... :mad: Ему уже и сказать-то нечего... (хотя, версия "М. Горький" меня воодушевила, если честно)...


«Настоящему мужчине всегда есть что сказать». :D
Поймите, Shixab, я Вас в ТИМ Максим не тяну. Это всё информация к размышлению. Будьте собой, наблюдайте за собой.
А если версия не вызывает отторжения, то это результат положительный.
:)

Именно это я и хочу сказать, что у меня она отторжений не вызывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13-Апр-2007 05:59    Заголовок сообщения:
 
Shixab писал(а):
Короче, товарищи!
Давайте ко мне в гости! :) В противном случае ошибка в типировании обеспечена...

В гости это конечно хорошо! Гости - это пять! :) Это мы всегда с удовольствем! Но это не имеет отноения к типированию! По сути, что есть ТИМ? Это некий способ мышления. Люди разных ТИМов по-разному воспринмиают, хранят и обрабатывают инфу. И форма выдачи инфы конечно же зависит от предыдущего. По форме выдачи видно информацию по каким аспектам типируемый вербализует.
Локализация этих аспектов и дает квадру.

1. Тут даже слепой не может не заметить, что ты ВЕСЕЛЫЙ, то есть ЧЭ вербальная, а не БЭ. Это отмечают все типировщики. Ты это и сам знаешь, насколько я понимаю. Соответствено вербальная БЛ, а не ЧЛ. Вербальная БИ, а не ЧИ. Фатум и судьба - это все БИ-шные штучки. Вербальная ЧС, а не БС. Тут как я понимаю СОМНЕНИЙ нет?
или? а если так, то квадра БЕТА.

2. ДЕКЛАТИМНОСТЬ тоже без сомнения. Помнится это ты понял. Или?

3. По-моим ощущениям сразу было понятно, что ЛОГИКА, но это понятно не всем. Но даже, если отвлечься от логики, то в БЕТЕ деклатимы только логики. Итого выбор: Макс или Жук. Третьего не дано.

4. Ответы скорее рациональные, чем иррациональные.

5. Ответы скорее интровертные, чем экстравертные.

6. Скорее прецессерство. Это мы не акцентирвали. Но есть признаки по тому, как уборка описана. Жуки же результатеры.

7. Опять же я знаю 2-х Максимов, на которых ты мне показался похожим после прочтения твоих постов с другого форума. Ни одного Жука похожего на тебя не знаю.

8. Пригласила специально Валеру, чтобы не ошибиться. Он оценил порядок твоих ведущих функций как сначала БЛ, потом ЧС. У Жуков порядок обратный. Т.е. у тебя БЛ диктует ЧС что делать.

Все эти данные сходятся к одному ТИМу как тут ни верти. На все остальное противоречия всплывают. Наш способо мышления виден по нашему способу варажения мыслей. Если объем текста большой, то наше родное все равно всплывет.

Опять же мы работаем с обратной связью. Не просто так. Есть твои реакции и выводы. Исходя из этого я оканчиваю типирование на версии ЛСИ.
На сем хочу откланяться, по крайней мере в этой теме.
Спасибо всем участникам! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shixab
 цитата
оставшийся с нами


«Максим»
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт 13-Апр-2007 07:57    Заголовок сообщения:
 
Jennyc писал(а):
Shixab писал(а):
Короче, товарищи!
Давайте ко мне в гости! :) В противном случае ошибка в типировании обеспечена...

В гости это конечно хорошо! Гости - это пять! :) Это мы всегда с удовольствем! Но это не имеет отноения к типированию! По сути, что есть ТИМ? Это некий способ мышления. Люди разных ТИМов по-разному воспринмиают, хранят и обрабатывают инфу. И форма выдачи инфы конечно же зависит от предыдущего. По форме выдачи видно информацию по каким аспектам типируемый вербализует.
Локализация этих аспектов и дает квадру.

1. Тут даже слепой не может не заметить, что ты ВЕСЕЛЫЙ, то есть ЧЭ вербальная, а не БЭ. Это отмечают все типировщики. Ты это и сам знаешь, насколько я понимаю. Соответствено вербальная БЛ, а не ЧЛ. Вербальная БИ, а не ЧИ. Фатум и судьба - это все БИ-шные штучки. Вербальная ЧС, а не БС. Тут как я понимаю СОМНЕНИЙ нет?
или? а если так, то квадра БЕТА.

2. ДЕКЛАТИМНОСТЬ тоже без сомнения. Помнится это ты понял. Или?

3. По-моим ощущениям сразу было понятно, что ЛОГИКА, но это понятно не всем. Но даже, если отвлечься от логики, то в БЕТЕ деклатимы только логики. Итого выбор: Макс или Жук. Третьего не дано.

4. Ответы скорее рациональные, чем иррациональные.

5. Ответы скорее интровертные, чем экстравертные.

6. Скорее прецессерство. Это мы не акцентирвали. Но есть признаки по тому, как уборка описана. Жуки же результатеры.

7. Опять же я знаю 2-х Максимов, на которых ты мне показался похожим после прочтения твоих постов с другого форума. Ни одного Жука похожего на тебя не знаю.

8. Пригласила специально Валеру, чтобы не ошибиться. Он оценил порядок твоих ведущих функций как сначала БЛ, потом ЧС. У Жуков порядок обратный. Т.е. у тебя БЛ диктует ЧС что делать.

Все эти данные сходятся к одному ТИМу как тут ни верти. На все остальное противоречия всплывают. Наш способо мышления виден по нашему способу варажения мыслей. Если объем текста большой, то наше родное все равно всплывет.

Опять же мы работаем с обратной связью. Не просто так. Есть твои реакции и выводы. Исходя из этого я оканчиваю типирование на версии ЛСИ.
На сем хочу откланяться, по крайней мере в этой теме.
Спасибо всем участникам! :)

Пасибки :) . Ещё раз усё обдумал и... Пришёл к тому же, от чего ушёл... Доказательств предостаточно... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group