Shixab!!! Кто рискнёт типнуть? :)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10-Апр-2007 02:26    Заголовок сообщения:
 
Shixab писал(а):
Спасибо. Теперь понял. Да, такое есть... Иногда появляется желание понаблюдать процесс передвижения кого-либо/чего-либо от начала до конца. Такая вот паранойя... :oops: Ну и ещё, если я хорошо знаю местность, то мне нетрудно представить её перед глазами, как карту


Все же ИМХО не понял вопрос. ИНОГДА появляется желание или же ВСЕГДА отслеживаешь передвижение всех объектов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shixab
 цитата
оставшийся с нами


«Максим»
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт 10-Апр-2007 02:28    Заголовок сообщения:
 
Jennyc писал(а):
Shixab писал(а):
Спасибо. Теперь понял. Да, такое есть... Иногда появляется желание понаблюдать процесс передвижения кого-либо/чего-либо от начала до конца. Такая вот паранойя... :oops: Ну и ещё, если я хорошо знаю местность, то мне нетрудно представить её перед глазами, как карту


Все же ИМХО не понял вопрос. ИНОГДА появляется желание или же ВСЕГДА отслеживаешь передвижение всех объектов?

Когда нахожусь на улице, то всегда. Краем глаза, но наблюдаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10-Апр-2007 02:37    Заголовок сообщения:
 
Shixab писал(а):
Когда нахожусь на улице, то всегда. Краем глаза, но наблюдаю

А не на улице? Ты уверен, что не может такого случиться, что кто-то тихо подойдет сзади, когда ты чем-то увлечен, а ты не заметишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valor
 цитата
почти наш


«Жуков»
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 10-Апр-2007 02:53    Заголовок сообщения:
 
Shixab, не воспринимайте мой пост как критику, наезд, и т.п. Это общие размышления.
Насколько я помню, на форуме «соционик» Вы Гамлет-Роб. Собственно меня попросили взглянуть на Ваши ответы. Приступим.

У Вас никогда не бывало, что ты сами того не желая и не замечая вдруг оказываетесь в центре компании?
Было. И это ужасно! не люблю оказываться в центре внимания.


Думаю, ниодин Гамлет в твёрдой памяти и трезвом уме такого не скажет, даже не подумает.
Дальше лучше…

Реплика.
Перед публикой обожаю выступать ! Это так здорово! Все смотрят, я управляю их вниманием, эмоциями, наблюдаю за реакцией.

Мдя.

Вопрос 4 (БЛ).
Зачем нужен алфавит?
Просто буквы в порядок привели и всё. Для удобства, я полагаю.


Один макс мне выдал на вопрос, зачем деньги?
Ну как зачем? Для учёта.
Вопросы 5, 10 ответили, как полагается ментальному логику.

Вопрос 12 и 14 (БЛ).
Кто и в чем для Вас является авторитетом?
То, кто в чём-то разбирается лучше меня.

Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»?
Так оно и есть. Нарушил закон, попал в тюрьму


Из 12 – что авторитеты таки есть? Минус за версию Жука.
Из 14 – Слишком просто. Вы не видите здесь противоречия? Можете в контексте вопроса 14 дать определение свободы?

Вопрос 15 (БЛ).
Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Никак не оцениваю. Моя последовательность - мои планы действий, выполняемые один за другим.

Я исхожу из предположения, что Вы Максим, подозреваю, Вы не договорили, и полная фраза должна звучать примерно так… «Никак не оцениваю. Моя последовательность - мои планы действий, выполняемые один за другим и другим и не советую (нужно) этого делать». Оно?

Реплика.
Хех! Куда от них деться? От ссор-то.
Ругаемся везде-и дома, и в сети и т.д.
А ведь во всём Гамлет виноват
Зато как это всё заряжает! Просто УФ!

Замечаете, заточка под Гамлета?

Реплика.
Мама бьёт с практической стороны, а я с этически- эмоциональной . Тут всё в том заключается, что Габ обвиняет Баля в бездействии, Баль обвиняет Габа в бездушии , а я подливаю керосин в огонь.

Ну опять же. Если взять за аксиому, что оба родителя логики, причем с одинаковой болевой, получается Вам ЧЭ взять негде, а хочется. Ну…тоже метод.

Реплика
Никогда не чувствую сожаления о своих поступках, т.к. их уже не вернуть и не исправить.

Т.е. живёте здесь и сейчас… если да, то + за сенсора.

И далее… «ЧС проявляется во внезапной потере контроля над собой или в состоянии, близком к потере контроля. Голова отключается и я начинаю давить, не отдавая отчёта в том, что делаю...». Роб, который давит…ага. Похоже, что Вы не программный ЧС.

Реплика
Я тебя понимаю. Но, по-моему, надо пробиваться и устанавливать себе тот путь, по которому хочешь идти именно ты, а не какой-то там дядя Вася.

О! всё-таки выпазит ЧС периодически, появляется ответственность за свои действия.

Реплика
Клёва! Хоть я и не Есь, но отвечу... Люблю один раз так всё вычистить и расставить, чтобы потом вообще об этом не думать... Кстати, это очень экономит время и силы. Если надо сделать уборку, то быстренько тряпкой пробежался (ибо знаю, где что расположено) и усё! Причём больше всего меня раздражает не сам процесс уборки, а разговоры о нём.


Таксь, вижу ментальную ЧС. Убирать видимое пространство. Но я думаю, что Вы убирает именно видимое пространство, т.е. если поднять ковёр, к примеру, может быть грязь?

Итог: можно подождать, конечно, ответы на ЧС.
Попробуйте обдумать версию Максима. Версию Жука можно положить возле топки.
В качестве P.S. пока читал Ваши посты, выложенные «Любящая Робеспьеров» кстати привет :) , негатив просто таки додавил мне ЧЭ. Жуть.
Еще, если не ошибаюсь, Юнг писал, что человек пытающийся сделать себя идеальным, явно будет страдать нервными перегрузками…
Так же, по поведению (постам) похожи на одного Максима. Тот тоже на «Идеале» разливался эмоциями, пока не осознал себя в роли Максима.
Возьмите себя в руки. Вы же так бэтанцев вокруг себя отпугнете. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shixab
 цитата
оставшийся с нами


«Максим»
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт 10-Апр-2007 07:20    Заголовок сообщения:
 
Valor писал(а):
Shixab, не воспринимайте мой пост как критику, наезд, и т.п. Это общие размышления.
Насколько я помню, на форуме «соционик» Вы Гамлет-Роб. Собственно меня попросили взглянуть на Ваши ответы. Приступим.

У Вас никогда не бывало, что ты сами того не желая и не замечая вдруг оказываетесь в центре компании?
Было. И это ужасно! не люблю оказываться в центре внимания.


Думаю, ниодин Гамлет в твёрдой памяти и трезвом уме такого не скажет, даже не подумает.
Дальше лучше…

Реплика.
Перед публикой обожаю выступать ! Это так здорово! Все смотрят, я управляю их вниманием, эмоциями, наблюдаю за реакцией.

Мдя.

Вопрос 4 (БЛ).
Зачем нужен алфавит?
Просто буквы в порядок привели и всё. Для удобства, я полагаю.


Один макс мне выдал на вопрос, зачем деньги?
Ну как зачем? Для учёта.
Вопросы 5, 10 ответили, как полагается ментальному логику.

Вопрос 12 и 14 (БЛ).
Кто и в чем для Вас является авторитетом?
То, кто в чём-то разбирается лучше меня.

Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»?
Так оно и есть. Нарушил закон, попал в тюрьму


Из 12 – что авторитеты таки есть? Минус за версию Жука.
Из 14 – Слишком просто. Вы не видите здесь противоречия? Можете в контексте вопроса 14 дать определение свободы?

Вопрос 15 (БЛ).
Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Никак не оцениваю. Моя последовательность - мои планы действий, выполняемые один за другим.

Я исхожу из предположения, что Вы Максим, подозреваю, Вы не договорили, и полная фраза должна звучать примерно так… «Никак не оцениваю. Моя последовательность - мои планы действий, выполняемые один за другим и другим и не советую (нужно) этого делать». Оно?

Реплика.
Хех! Куда от них деться? От ссор-то.
Ругаемся везде-и дома, и в сети и т.д.
А ведь во всём Гамлет виноват
Зато как это всё заряжает! Просто УФ!

Замечаете, заточка под Гамлета?

Реплика.
Мама бьёт с практической стороны, а я с этически- эмоциональной . Тут всё в том заключается, что Габ обвиняет Баля в бездействии, Баль обвиняет Габа в бездушии , а я подливаю керосин в огонь.

Ну опять же. Если взять за аксиому, что оба родителя логики, причем с одинаковой болевой, получается Вам ЧЭ взять негде, а хочется. Ну…тоже метод.

Реплика
Никогда не чувствую сожаления о своих поступках, т.к. их уже не вернуть и не исправить.

Т.е. живёте здесь и сейчас… если да, то + за сенсора.

И далее… «ЧС проявляется во внезапной потере контроля над собой или в состоянии, близком к потере контроля. Голова отключается и я начинаю давить, не отдавая отчёта в том, что делаю...». Роб, который давит…ага. Похоже, что Вы не программный ЧС.

Реплика
Я тебя понимаю. Но, по-моему, надо пробиваться и устанавливать себе тот путь, по которому хочешь идти именно ты, а не какой-то там дядя Вася.

О! всё-таки выпазит ЧС периодически, появляется ответственность за свои действия.

Реплика
Клёва! Хоть я и не Есь, но отвечу... Люблю один раз так всё вычистить и расставить, чтобы потом вообще об этом не думать... Кстати, это очень экономит время и силы. Если надо сделать уборку, то быстренько тряпкой пробежался (ибо знаю, где что расположено) и усё! Причём больше всего меня раздражает не сам процесс уборки, а разговоры о нём.


Таксь, вижу ментальную ЧС. Убирать видимое пространство. Но я думаю, что Вы убирает именно видимое пространство, т.е. если поднять ковёр, к примеру, может быть грязь?

Итог: можно подождать, конечно, ответы на ЧС.
Попробуйте обдумать версию Максима. Версию Жука можно положить возле топки.
В качестве P.S. пока читал Ваши посты, выложенные «Любящая Робеспьеров» кстати привет :) , негатив просто таки додавил мне ЧЭ. Жуть.
Еще, если не ошибаюсь, Юнг писал, что человек пытающийся сделать себя идеальным, явно будет страдать нервными перегрузками…
Так же, по поведению (постам) похожи на одного Максима. Тот тоже на «Идеале» разливался эмоциями, пока не осознал себя в роли Максима.
Возьмите себя в руки. Вы же так бэтанцев вокруг себя отпугнете. :)

Прочитал внимательно, к сведению принял... Там где написано, что мне нравится, когда на меня смотрят, то имелся в виду некоторый круг людей, где я могу себя чувствовать абсолютно свободно и спокойно.
Отвечаю на вопрос №14: Соблюдаешь закон, значит, ты не в тюрьме=>свободен. Не соблюдаешь закон, значит, ты будешь в тюрьме=>несвободен
Вопрос №15 действительно не развёрнут. Ваша мысль по этому поводу 200% верна.

Jennyc
Это другое дело. Не на улице такое может произойти (хотя я этого стараюсь избегать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shixab
 цитата
оставшийся с нами


«Максим»
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт 10-Апр-2007 07:25    Заголовок сообщения:
 
Valor
Если я не ошибся, то я уже ответил на ЧСные вопросы. Или есть ещё что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valor
 цитата
почти наш


«Жуков»
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 11-Апр-2007 11:25    Заголовок сообщения:
 
Shixab писал(а):
Valor
Если я не ошибся, то я уже ответил на ЧСные вопросы. Или есть ещё что-то?


Пропустил ответы по ЧС :)
Перечитаю, если Вам нужно?

про 200% - собственно это я не придумал, почти цитата другого Максима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shixab
 цитата
оставшийся с нами


«Максим»
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср 11-Апр-2007 05:17    Заголовок сообщения:
 
Valor писал(а):
Shixab писал(а):
Valor
Если я не ошибся, то я уже ответил на ЧСные вопросы. Или есть ещё что-то?


Пропустил ответы по ЧС :)
Перечитаю, если Вам нужно?

про 200% - собственно это я не придумал, почти цитата другого Максима.

Перечитайте, пожалуйста, для уточнения... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

брат Павел
 цитата
веб-турист


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11-Апр-2007 05:29    Заголовок сообщения:
 
Всем здрасьте! :)

Я отсюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=5549&start=60

Типировать не люблю, но у меня есть несколько вопросов к Shixab'у. Хочется уточнить.

1. Представь, уважаемый, что ты протипировался у специалиста. Он тебе всё объяснил, потратив на это три часа, но зато ты всё понял. Однако через неделю ты встречаешься с другим специалистом. Он убеждён, что у тебя совсем иной тип информационного метаболизма. На вопрос "Почему?" он полчаса критикует старую версию и даёт апологию своей так убедительно, что ты вообще ничего не можешь возразить. Но ты не всё понял. Что будешь делать? В смысле какие будут мысли (или не мысли).
2. Представь, ты едешь в метро. Напротив тебя сидит чувак с открытой банкой пива. Он начинает засыпать, и банка пива мееееедленно выскальзывает у него из руки, ты это видишь и понимаешь, что она через пять секунд свалится на пол. Будешь ли что-либо предпринимать? Если будешь, то что?
3. Читал Хайдеггера? Если нет, то вот. Совсем коротенькая работа. Что думаешь о ней и о её содержании? Читать всю не обязательно, хотя бы пункт 8.
4. Частный вопрос. (Извиняюсь...) Что думаешь по поводу того, что ты вытворял с вешалкой? Да-да! На той самой встрече, где Типолог признал в тебе Робеспьера. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Shixab
 цитата
оставшийся с нами


«Максим»
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср 11-Апр-2007 05:41    Заголовок сообщения:
 
брат Павел писал(а):
Всем здрасьте! :)

Я отсюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=5549&start=60

Типировать не люблю, но у меня есть несколько вопросов к Shixab'у. Хочется уточнить.

1. Представь, уважаемый, что ты протипировался у специалиста. Он тебе всё объяснил, потратив на это три часа, но зато ты всё понял. Однако через неделю ты встречаешься с другим специалистом. Он убеждён, что у тебя совсем иной тип информационного метаболизма. На вопрос "Почему?" он полчаса критикует старую версию и даёт апологию своей так убедительно, что ты вообще ничего не можешь возразить. Но ты не всё понял. Что будешь делать? В смысле какие будут мысли (или не мысли).
2. Представь, ты едешь в метро. Напротив тебя сидит чувак с открытой банкой пива. Он начинает засыпать, и банка пива мееееедленно выскальзывает у него из руки, ты это видишь и понимаешь, что она через пять секунд свалится на пол. Будешь ли что-либо предпринимать? Если будешь, то что?
3. Читал Хайдеггера? Если нет, то вот. Совсем коротенькая работа. Что думаешь о ней и о её содержании? Читать всю не обязательно, хотя бы пункт 8.
4. Частный вопрос. (Извиняюсь...) Что думаешь по поводу того, что ты вытворял с вешалкой? Да-да! На той самой встрече, где Типолог признал в тебе Робеспьера. :roll:

Оооо! Какие люди! :yahoo: :uraura: ! Драсти!
1) Будем проверять новую версию! Пока что голова не болит 8-P
2) Нет, не буду. Мне до этого чувака дела никакого нет.
3) Щаз прочитаю, отвечу
4) Ты что, на болевую ЧС намекаешь? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shixab
 цитата
оставшийся с нами


«Максим»
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср 11-Апр-2007 05:43    Заголовок сообщения:
 
Не понял! Хайдеггер к чему? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11-Апр-2007 10:16    Заголовок сообщения: Версия
 
Привет еще раз! Я еще раз подведу некий промежуточный итог. Я предлагаю остановиться на версии ЛСИ, которая мне лично видится едиснтвенной логически непротиворечивой. Пока подождем анализа Валерой ответов по ЧС. Просто я думаю, что это может стать полезным для ответа на вопрос "ПОЧЕМУ". Наша задача здесь ведь не просто ярлык навесить, а помочь разобраться почему именно этот ТИМ, а не иной. Если будут вопросы, то постараюсь ответить, но по причине ограниченности во времени не уверна, что смогу подробно осветить все, что хотелось бы. Свою задачу вижу в том, чтобы дать человеку общее представление, показать от чего плаясать, а дальше человек, елси ему нужно будет разбираться до той степени подробности, котоаря ему нужна. Как любая научная дисциплина ВСЯ соционика за полчаса не объясняется и материал должен какое-то время в голове улежаться. Это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

брат Павел
 цитата
веб-турист


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 12-Апр-2007 01:06    Заголовок сообщения:
 
Shixab писал(а):
Оооо! Какие люди! :yahoo: :uraura: ! Драсти!
(слегка кланяется)
Shixab писал(а):
1) Будем проверять новую версию! Пока что голова не болит 8-P
Какая голова?.. То есть ты хочешь сказать, что не поверишь второму специалисту, пока полностью не поймёшь?
Shixab писал(а):
2) Нет, не буду. Мне до этого чувака дела никакого нет.
Может быть тебе нет до него дела, но пиво разольётся по вагону - нехорошо, да и под ноги оно тебе затечёт... Но это не болевая ЧС у тебя, и так видно. Однако владение пространством и проч. ЧС не очень наблюдается. Какое-то избегание... Не знаю, как это для творческой.
Shixab писал(а):
3) Щаз прочитаю, отвечу... Не понял! Хайдеггер к чему?
Вообще не понял? Тогда скажи, как ты относишься к своему непониманию.
Shixab писал(а):
4) Ты что, на болевую ЧС намекаешь? :shock:
Я ни на что не намекаю, а пытаюсь разобраться. Но на вопрос ты не ответил, переводишь в другую плоскость... Да и вообще не очень информативные ответы. Ну хотя бы одно "размышление на тему" можешь? :) Хм? :hmhm:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Shixab
 цитата
оставшийся с нами


«Максим»
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт 12-Апр-2007 01:30    Заголовок сообщения: Re: Версия
 
Jennyc писал(а):
Привет еще раз! Я еще раз подведу некий промежуточный итог. Я предлагаю остановиться на версии ЛСИ, которая мне лично видится едиснтвенной логически непротиворечивой. Пока подождем анализа Валерой ответов по ЧС. Просто я думаю, что это может стать полезным для ответа на вопрос "ПОЧЕМУ". Наша задача здесь ведь не просто ярлык навесить, а помочь разобраться почему именно этот ТИМ, а не иной. Если будут вопросы, то постараюсь ответить, но по причине ограниченности во времени не уверна, что смогу подробно осветить все, что хотелось бы. Свою задачу вижу в том, чтобы дать человеку общее представление, показать от чего плаясать, а дальше человек, елси ему нужно будет разбираться до той степени подробности, котоаря ему нужна. Как любая научная дисциплина ВСЯ соционика за полчаса не объясняется и материал должен какое-то время в голове улежаться. Это нормально.

Хорошо. Подождём :) . Во всяком случае, я поплясал от варианта "Робеспьер"... Хм... У меня возник ООООЧень большой вопрос относительно ЧИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shixab
 цитата
оставшийся с нами


«Максим»
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт 12-Апр-2007 01:32    Заголовок сообщения:
 
брат Павел писал(а):
Shixab писал(а):
Оооо! Какие люди! :yahoo: :uraura: ! Драсти!
(слегка кланяется)
Shixab писал(а):
1) Будем проверять новую версию! Пока что голова не болит 8-P
Какая голова?.. То есть ты хочешь сказать, что не поверишь второму специалисту, пока полностью не поймёшь?
Shixab писал(а):
2) Нет, не буду. Мне до этого чувака дела никакого нет.
Может быть тебе нет до него дела, но пиво разольётся по вагону - нехорошо, да и под ноги оно тебе затечёт... Но это не болевая ЧС у тебя, и так видно. Однако владение пространством и проч. ЧС не очень наблюдается. Какое-то избегание... Не знаю, как это для творческой.
Shixab писал(а):
3) Щаз прочитаю, отвечу... Не понял! Хайдеггер к чему?
Вообще не понял? Тогда скажи, как ты относишься к своему непониманию.
Shixab писал(а):
4) Ты что, на болевую ЧС намекаешь? :shock:
Я ни на что не намекаю, а пытаюсь разобраться. Но на вопрос ты не ответил, переводишь в другую плоскость... Да и вообще не очень информативные ответы. Ну хотя бы одно "размышление на тему" можешь? :) Хм? :hmhm:

Размышления на тему? Если пиво (и ещё что-нибудь) течёт под мне ноги, то я просто подвинусь так, чтобы оно туда не текло 8-P . Ферштейн?
Как я отношусь к Хайдеггеру? Я его ещё не прочитал с нужным вниманием... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group