Интересное приглашение от Белецких
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29-Янв-2007 03:35    Заголовок сообщения: Интересное приглашение от Белецких
 
Самое интересное:
- Общение
- Тепло
- Интересно (соционика однако)
- Кормят
- Дешево
- Удобное время
- И может даже не только еда и разговоры, но и танцы...



То есть отличный повод встретиться в холодное время года и с пользой несколько часов этого времени провести.

Подробнее: приглашают руководители тренингового центра http://newtraining.ru Ирина и Сергей Белецкие(вот они какие) на разнообразные соционические встречи.
Важное дополнение! Для встреч на тему "Мы и наши дуалы" выделено новое время и место! Они будут проходить по субботам с 14 до 18 в помещении уютного детского центра, где больше места и возможностей. 8 встреч по числу диад. 10 февраля и 24 февраля - альфа! Сперва донодюмы, потом робогюги :)
Для прикола посмотрите, как хорошо написано об этом [url="http://www.socionik.com/cgi-bin/search.pl?author=nu-i-nu&infr=1"]здесь[/url]
Мы можем выбрать интересные нам темы и договориться на определенное время (выбор из вторников и пятниц с 19 до 22)
Например, "Наши тождики и дуалы" (разные варианты сертифицированных разнополых представителей обеих альфийских диад будут продемонстрированы для более полного осознания этого вопроса)
интересно, кто первый захочет, рационалы или иррационалы?
Или можно посмотреть на какую-то часть работы модели А вживую
Или повторить в натуре недавно обсуждавшиеся эксперименты Гиндина-Рейнина
В общем, скучно точно не будет.
Самое главное - о еде. Будний день, вечер. Базовое предложение Белецких - оргвзнос 200 рублей, центр обеспечивает чай, кофе, сахар, печенья, а мы, как любители угощать и угощаться, приносим что-нибудь еще по своему усмотрению. Можно договориться об уменьшении оргвзноса, если нас много.
Или можно договориться об увеличении оргвзноса, и чтоб еще был, допустим, сок и бутерброды не свои, а от центра.
А еще если все за, то есть возможность устроить и танцевальную разминку, возможно, под опытным руководством, потому что как же это представителей ТИМа вне движения изучать, по словам только. А кто не хочет танцевать, может жевать свой бутерброд и отпускать ехидные комменты.
Насколько я понимаю, срок действия предложения ограничен - пока не начались регулярные занятия.


Последний раз редактировалось: Наталья (Ср 07-Фев-2007 08:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Мутабоба
 цитата
тусовщик


«Дюма»
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29-Янв-2007 06:01    Заголовок сообщения:
 
Ну не знаю... прям с души воритит и все тут... Интересно это у меня дюмское или личное?
Вот хочется общаться бесплатно и все тут.
Лучше я сама чего на 400 рублей принесла бы, чем грызть сушки за 200... почему-то не приятно... может это соционический аспект все-таки сказывается, а? Народ, вы как думаете? Это я так ярко выраженное Джечьство не приемлю или просто крыша не туда уехала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29-Янв-2007 06:34    Заголовок сообщения:
 
Если просто собраться покушать, пообщаться, потанцевать, то тут проблем нет, можно и самим :)
А вот что касается соционики, то, наверное, интересно что-то новое узнать, а мы между собой уже все почти все переговорили, надо людей новых и интересных приглашать тогда, программу и тему продумывать :roll:
Если кто-нибудь интересную программу предложит, то можно как-нибудь и у нас собраться :flirt:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29-Янв-2007 06:38    Заголовок сообщения:
 
Кстати, у нас еще чай альфийский живет и вино крымское от Розы (Ромашки) (куда-то она пропала совсем :( )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Пн 29-Янв-2007 06:53    Заголовок сообщения:
 
Ыыы. может мне тоже открыть курсы, так сказать, для своих? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29-Янв-2007 09:13    Заголовок сообщения:
 
Я, народ, про еду выспрашивала с пристрастием и задавала наводящие вопросы: будет ли чай и черный и зеленый, печенья и сладкие и соленые, овсяные, кокосовые, сырные и крекеры, а также шоколадки, лимоны и изюм (Это мой обычный набор для обеспечения комфортности семинара. когда я их устраивала.) Ну, может, я неправильно понимаю, как сытость обеспечивать.
Плюсы. Там площадь 25 кв. м, н е занятых жилой мебелью, и можно претендовать на большее, и есть какие-то сертифицированные даже Гюги и Дюмы обоих полов (обоих!), да и Робы с Донами, но это не такие редкие птицы :). Насчет еды, ну может правда спросить, сколько это стоит с совсем своей едой, чтобы они окупили свое арендованное помещение? действительно, я не знаю, чем Драи и Напы кормят.
И еще такой плюс, что вроде у нас же в доступности нет таких практических специалистов, хотя в теории мы все горазды. А еще я никогда не видела мужчину-драя и дуальную пару Джекиня-Драй (а видела наоборот), хотя это не аргумент за, конечно.
Не знаю, мне показалось, что это комфортно, дешево и интересно. И простор для ЧИ, что попросишь, то и будет. Если есть какой другой вариант адекватной замены, то здорово, просто его все никак не было и не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30-Янв-2007 12:56    Заголовок сообщения:
 
А вы один раз съездийте и посмотрите :) на улице холодно, 200 руб сумма не запредельная.
Не понравится больше не поедите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30-Янв-2007 01:47    Заголовок сообщения:
 
ну правильно, конечно, видимо, тут проблема выбора: когда идти и на какую программу, т.к. там же типа "концерт по заявкам".
Лучше наверное в пятницу, когда нет при этом концерта у Сени. И день у многих короткий, и может прийти одна очень классная девушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Александр (Саша)
 цитата
матёрый форумчанин


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 360
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 30-Янв-2007 02:56    Заголовок сообщения:
 
Наталья писал(а):
может прийти одна очень классная девушка
Сама себя не похвалишь... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30-Янв-2007 03:10    Заголовок сообщения: водит
 
Александр (Саша) писал(а):
Наталья писал(а):
может прийти одна очень классная девушка
Сама себя не похвалишь... :lol:

Вообще-то это не я. Это Инна, которая очень хорошие рисовальные и танцевальные программы проводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Александр (Саша)
 цитата
матёрый форумчанин


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 360
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 30-Янв-2007 05:27    Заголовок сообщения:
 
Наталья
Шутка. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30-Янв-2007 06:25    Заголовок сообщения:
 
Александр (Саша) писал(а):
Наталья
Шутка. ;)

А я часто отвечаю на шутки всерьез по причине врожденной вредности характера :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30-Янв-2007 06:46    Заголовок сообщения:
 
Мутабоба писал(а):
Ну не знаю... прям с души воритит и все тут... Интересно это у меня дюмское или личное?
Вот хочется общаться бесплатно и все тут.
Лучше я сама чего на 400 рублей принесла бы, чем грызть сушки за 200... почему-то не приятно... может это соционический аспект все-таки сказывается, а? Народ, вы как думаете? Это я так ярко выраженное Джечьство не приемлю или просто крыша не туда уехала?

В прошлом году некоторые Дюмы нормально восприняли идею оргвзноса, когда была встреча с Алексеем Игнатченко в помещении у Меньшовой (Катю имею в виду). А Робов вообще было не счесть. Деньги, конечно, не за сушки, а за помещение и немного - за работу специалистов. Кстати, ты ярко выраженных Джеков не видела в смысле счетчика в глазах, видела бы - не спутала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Мутабоба
 цитата
тусовщик


«Дюма»
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30-Янв-2007 11:33    Заголовок сообщения:
 
Наталья писал(а):
Кстати, ты ярко выраженных Джеков не видела в смысле счетчика в глазах, видела бы - не спутала :)

Аха, бог миловал... не видела... 8-P
Просто в данном случае я лично действительно дискомфорт ощущаю, причем абсолютно необъяснимый, т.к. мне лично ничего плохого не делалось и не говорилось. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irina_Beletska
 цитата
засидевшийся


«Джек»
Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31-Янв-2007 05:11    Заголовок сообщения:
 
Здравствуйте, Альфийцы!
На самом деле интерес к дуальным встречам и разговорам о проблемах дуализации зрел давно. И вот наконец дозрел!
Мы приглашаем всех на цикл встреч "Мы и наши дуалы". Начать, по традиции, решили с первой квадры. Какая пара будет первой - решим по мере поступления заявок.
Встречи не планируется нами, как учебные - об этом можно судить по стоимости. Это будет диспут, в процессе которого участники смогут обменяться опытом налаживания отношений с типами, которым посвящена встреча и, прежде всего, опытом дуального взаимодействия. Надеюсь, всех нас ждут интересные открытия и полезные рекомендации (уж об этом мы позаботимся! ;) о рекомендациях, т.е.) И, конечно, мы гарантируем, что типы людей, которых мы преъявим Обществу, будут определены верно! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Встречи
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group