Вычислить Дона?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Омела
 цитата
обживается


«Гюго»
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 179
Откуда: Из вчера

СообщениеДобавлено: Ср 17-Янв-2007 12:45    Заголовок сообщения: Вычислить Дона?
 
Помогите мне наводками: как бы этак точно вычислить, Дон человек или не Дон?
Тестирование с треском провалилось, потому что чел в соционику не верит и при тестировании откровенно издевается. :crazy:
Нет, он не пишет заведомую чушь, но он доводит вопросы до абсурда и отвечает на этот абсурд, а не на вопрос. :nea:
Результат тестирования: сначала Гек, потом Есь.
Он, несомненно, интуит.
Сенсорики не вижу ни грамма.
Этика - больной вопрос.
Логика - не знаю, кажется очень даже сильная, но в странном приложении, не как у Робов.
Вертность - скорее экстра.
Фотки пока нету.
Как еще пощупать на предмет донкости? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Ср 17-Янв-2007 02:33    Заголовок сообщения:
 
Тесты не рулят, да. Они расчитаны на стереотипно мыслящих граждан. (-:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo

kinofoba
 цитата
почти наш



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 19
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Ср 17-Янв-2007 09:30    Заголовок сообщения: Re: Вычислить Дона?
 
Омела писал(а):
Помогите мне наводками: как бы этак точно вычислить, Дон человек или не Дон?
Тестирование с треском провалилось, потому что чел в соционику не верит и при тестировании откровенно издевается. :crazy:
Нет, он не пишет заведомую чушь, но он доводит вопросы до абсурда и отвечает на этот абсурд, а не на вопрос. :nea:
Результат тестирования: сначала Гек, потом Есь.
Он, несомненно, интуит.
Сенсорики не вижу ни грамма.
Этика - больной вопрос.
Логика - не знаю, кажется очень даже сильная, но в странном приложении, не как у Робов.
Вертность - скорее экстра.
Фотки пока нету.
Как еще пощупать на предмет донкости? :oops:

Попробуй его покормить :uraura:

Есть люди, не очень адекватно сами себя воспринимающие:)Таких типировать труднее, как и "продвинутых", они не очень-то и хотят своий истинный тим....

Спроси, любит ли он звонить по телефону:)И как с этим обстоит в разных случаях :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Омела
 цитата
обживается


«Гюго»
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 179
Откуда: Из вчера

СообщениеДобавлено: Ср 17-Янв-2007 10:04    Заголовок сообщения: Re: Вычислить Дона?
 
kinofoba писал(а):

Попробуй его покормить :uraura:

Есть люди, не очень адекватно сами себя воспринимающие:)Таких типировать труднее, как и "продвинутых", они не очень-то и хотят своий истинный тим....

Спроси, любит ли он звонить по телефону:)И как с этим обстоит в разных случаях :P


Ест хорошо. К новой пище относится очень недоверчиво. Способен забыть и не есть весь день. Любит мясо и всякую сладкую попивку. Ы? :beach:

По телефону скорее нет, чем да. Много раз ловила его на том, что не желая разговаривать "перестает слышать" собеседника. Дует в телефон, злится и вешает трубку. :idontknow:
В чаты ходит... способен в любой момент прервать разговор в чате и выйти. Нипочему. Обид на эту тему не понимает.

Очень придирчив в одежде, но его критерии мне не понятны. Может заявить про нормальный джемпер или рубаху, что это не нравится и точка. При попытке вытянуть, чем оно плохо, с трудом выдает что-то типа:"Он синий... а полоски красные..." :shock: При этом будет носить сегодня моднючую рубашку, отглаженную и чистую, а завтра заношеный свитер с пятнами на локтях.

В квартире перманентный бардак. При этом знает, где что в этом бардаке лежит. Если предложить помочь убраться - соглашается. Через неделю бардак по новой.

Насчет восприятия себя, он скорее занижает оценку своих дел и поступков, но очень любит похвалу. Однако, похвалу нужно обосновывать. Иначе ответит:"Ну-ну..." с видом явного недоверия. :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18-Янв-2007 11:58    Заголовок сообщения: Re: Вычислить Дона?
 
Омела писал(а):

Ест хорошо. К новой пище относится очень недоверчиво. Способен забыть и не есть весь день. Любит мясо и всякую сладкую попивку. Ы? :beach: ...

...Насчет восприятия себя, он скорее занижает оценку своих дел и поступков, но очень любит похвалу. Однако, похвалу нужно обосновывать. Иначе ответит:"Ну-ну..." с видом явного недоверия. :nea:


Вообще то такое впечатление, что многое похоже на меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Омела
 цитата
обживается


«Гюго»
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 179
Откуда: Из вчера

СообщениеДобавлено: Чт 18-Янв-2007 01:29    Заголовок сообщения: Re: Вычислить Дона?
 
asmor писал(а):
Омела писал(а):

Ест хорошо. К новой пище относится очень недоверчиво. Способен забыть и не есть весь день. Любит мясо и всякую сладкую попивку. Ы? :beach: ...

...Насчет восприятия себя, он скорее занижает оценку своих дел и поступков, но очень любит похвалу. Однако, похвалу нужно обосновывать. Иначе ответит:"Ну-ну..." с видом явного недоверия. :nea:


Вообще то такое впечатление, что многое похоже на меня.


Хорошо бы. Все-тки активатор лучшее чем ревизор-р-р-р! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Александр (Саша)
 цитата
матёрый форумчанин


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 360
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 18-Янв-2007 02:42    Заголовок сообщения: Re: Вычислить Дона?
 
Омела писал(а):
активатор лучшее чем ревизор
Лучше для чего и для кого? ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinofoba
 цитата
почти наш



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 19
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Чт 18-Янв-2007 09:15    Заголовок сообщения:
 
Дон Кикот - кот дворянского происхождения испанской породы :D
Процентов на 99 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Омела
 цитата
обживается


«Гюго»
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 179
Откуда: Из вчера

СообщениеДобавлено: Чт 18-Янв-2007 10:47    Заголовок сообщения: Re: Вычислить Дона?
 
Александр (Саша) писал(а):
Омела писал(а):
активатор лучшее чем ревизор
Лучше для чего и для кого? ;-)

Для меня, естественно! :flirt:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Александр (Саша)
 цитата
матёрый форумчанин


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 360
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт 19-Янв-2007 10:16    Заголовок сообщения: Re: Вычислить Дона?
 
Омела писал(а):
Александр (Саша) писал(а):
Омела писал(а):
активатор лучшее чем ревизор
Лучше для чего и для кого? ;-)

Для меня, естественно! :flirt:
Во-первых, "естественно" ниоткуда не следует - может, тебе надо было прежде всего позаботиться о патрнёре. Во-вторых, ответ дан только на вторую половину вопроса. А на первую? Поясню: насколько "лучше" интертипные отношения зависит от задач, которые решаются: обучение, совместная работа, общение с целью "просто поговорить" и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19-Янв-2007 04:26    Заголовок сообщения:
 
описанная БС может подойти и Джеку.
(но красный свитер с синими полосками носить и впрямь невозможно!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Омела
 цитата
обживается


«Гюго»
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 179
Откуда: Из вчера

СообщениеДобавлено: Сб 20-Янв-2007 01:23    Заголовок сообщения:
 
Наталья писал(а):
описанная БС может подойти и Джеку.
(но красный свитер с синими полосками носить и впрямь невозможно!!!)

Нет, это не похоже не Джека. Почему? Не знаю. Потому что я не люблю Джеков? Хм. Что значит невозможно, я же носила? :pp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Омела
 цитата
обживается


«Гюго»
Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 179
Откуда: Из вчера

СообщениеДобавлено: Сб 20-Янв-2007 01:28    Заголовок сообщения: Re: Вычислить Дона?
 
Александр (Саша) писал(а):
Омела писал(а):
Александр (Саша) писал(а):
Омела писал(а):
активатор лучшее чем ревизор
Лучше для чего и для кого? ;-)

Для меня, естественно! :flirt:
Во-первых, "естественно" ниоткуда не следует - может, тебе надо было прежде всего позаботиться о патрнёре. Во-вторых, ответ дан только на вторую половину вопроса. А на первую? Поясню: насколько "лучше" интертипные отношения зависит от задач, которые решаются: обучение, совместная работа, общение с целью "просто поговорить" и т.д.

О партнере и еще о партнере для партнера и воздастся нам полной квадрой...

Э-э... Хоцаца как бы дружить. Шобы чел мне рассказывал, что у него хорошо и что плохо. И чтобы я могла помочь хоть немного. И еще чтобы я могла рассказать ему тихо и душевно, почему нельзя ходить в гости в рваных носках. Впрочем, принимать гостей тоже. А он мне поверил. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Наталья
 цитата
потеря для подпольщиков


«Чебурашка»
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20-Янв-2007 02:12    Заголовок сообщения:
 
Омела писал(а):
Наталья писал(а):
описанная БС может подойти и Джеку.
(но красный свитер с синими полосками носить и впрямь невозможно!!!)

Нет, это не похоже не Джека. Почему? Не знаю. Потому что я не люблю Джеков? Хм. Что значит невозможно, я же носила? :pp

Дон и Баль проявляют и белую, и черную логику. Джек и Роб, соответственно, из всего этого клуба должны по логике различаться всего сильнее.
Свитер... ну если бы синий с красными полосками...
а когда холодно, то все равно, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group