Хорошие люди, окликнитесь!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Кунсткамера

KissBye
 цитата
Гость






СообщениеДобавлено: Ср 27-Дек-2006 12:03    Заголовок сообщения: Хорошие люди, окликнитесь!
 
Привет! Как так получилось, не знаю, вот только началось все, когда я заказала себе услуги конторы которая осуществляет грузоперевозки Россия. Была у меня идея Новый Год отпразновать у себя на даче, с банькой, все как полагается. Вот только дача у меня совсем недавно, и
мебели там практически нету, и моей машинкой все не перевезти. Пред праздниками на работе завал, свободного времени совсем нету, и времени всем этим заниматься, у меня ни как не находилось. Поэтому пришлось просить свою знакомую. показала какие вещи нужно перевезти и дала ей ключи. Мне надо было старую мебель увезти, а вместо этого, по какой то случайности увезла мою совершенно новую мебель. Я с ней из-за этого поскандалила, сказала, что б она сама за свой счет привезла все обратно, но она это делать отказалась. В общем, времени совсем нету, да и очень не выгодно по финансам получается
, но возвратить мою мебель все равно придется! После нового года приходят мои коллеги по работе. И что они скажут, когда увидят, обшарпанную мебель (как после Мамаева побоища)? Да это позор будет для меня! А еще вдруг на даче на мою мебель кто-нибудь позарится, воры какие-нибудь. Вот теперь ищу добровольцев :… Надеюсь на вашу помощь и поддержку. Может совет, какой дадите или поможете.
Вернуться к началу

Alena
 цитата
отличается умом и сообразительностью


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2765
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27-Дек-2006 12:25    Заголовок сообщения:
 
Вов, твой клиент ;) 8-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vovanium
 цитата
здесь навсегда


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1886
Откуда: авксоМ

СообщениеДобавлено: Ср 27-Дек-2006 10:26    Заголовок сообщения:
 
Хехе. По моему оно и так хорошо. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Кунсткамера
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group