Где я? То есть кто я ?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование

Vendi
 цитата
засидевшийся


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26-Дек-2005 07:03    Заголовок сообщения: Где я? То есть кто я ?
 
1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
не знаю, не знаю, не знаю

А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

понимание, тактичность, ум (хотя ведь все относительно)
понимание и тактичность расслабляет, а доказывать или долго объяснять что-то человеку который не способен понять, утомляет, удручает и раздражает

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

о чём пойдет речь, как пойдет, каковы перспективы.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
если опаздываю сама, то позвоню и сообщу, на сколько задержусь, если человек сделает тоже самое, проблем нет. а боротся с этим не вижу смысла, тем более если расчитать время правильно, то пробмемма опаздания перестаёт существовать.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Мда трудный вопрос....Вообщем комфорт это когда все под рукой. Уют это атмосфера или аура места.
Удобство? Вообще это наверно не так важно для меня.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Последнее время знаю Вот пример: очки от солнца я искала всё лето, нашла купила.
Другой пример:нужны очки от солнца покупаю в самолете. Если мне нужно услышать чьё-то мнение, то ответ "нормально" подойдет. Но я и сама знаю, что нормально. Критиковать? Кто ж им позволит?

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
несвойственно, обсуждать такую ерунду?
равнодушно, по тем же причинам.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Обращаю, нет не сразу,

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
уже 2 года одни и теже "OBLIQUE" Живанши, запах какой-то нереальный, серия состояла из трех запахов "прошлое" "настоящее" "будущее". Самые захватывающий запах был "будущее", но теперь продают только "настоящее", я в печали .

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

Ни фига себе вопрос! Я отвечать не буду, потому что понять его не могу.

10. Предположим у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
ну во первых нужно разобраться, может поломка не серьезная и можно справиться своими силами, если нет, то всеравно все решаемо.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего
проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой
ситуации? Насколько она характерна для вас?
когда я НЕ делала, то что мне было поручено, это были совершенно осознанные действия.
В такой ситуации я чувствовала себя хорошо, т.к. не делала того что шло в разрез с
моими убеждениями, поэтому надо мной уже давно нет начальства. Зачем людей мучать

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
не бывает

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
долго, особенного ничего делать не буду, пойму наверно интуитивно.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и тоже?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

я за конструктивный диалог, который может что либо изменить. Спор и дисскусия по моему ничего
не меняют. Не правой признать могу, не легко, но полезно. И потом, если меня смогут убедить, что я не права, буду даже рада, потому как "нет большей религии, чем истина"

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Спрошу в чем дело? Дискомфорт. постараюсь рассмешить.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
с трудом. если человек близкий

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
я стараюсь не ссорится, но если иду на это, то это скорее метод воздействия,
помирюсь первой если пойму, что стратегия поведения с моей стороны не правильная.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Важнее любить самой, взаимности еще не было, как поступаю? никак, просто люблю.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
на самом деле я плохо в этом разбираюсь и часто ошибаюсь, поэтому стараюсь не задумываться.
если говорит, что хорошо ко мне относится, меня это иногда пугает, не знаю что нужно говорить
или делать в подобных случаях, поэтому стараюсь быть просто вежливой

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?
Думаю духовность заключается в том, что человек ставит своей целью осознание,
познание, преодаление, развитие себя и мира. Гармоничность? я не думала над этим.
Недуховный- наверно замкнутый на своих повседневных нуждах....могу ошибаться.
Кстати!!!!!!

21. Из чего состоит майонез? А почему он белый?

по моему на упаковке написано. Да фиг его знает почему он белый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Толик
 цитата
матёрый форумчанин



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пн 26-Дек-2005 08:36    Заголовок сообщения:
 
Ольга! Пожалей типировщиков :D У тебя вот похоже много свободного времени, а люди "чебурашек" типировать не успевают! :krezik: Или решила проверить профпригодность типирующих? В любом случае я самоустраняюсь :pp мое мнение ты уже знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26-Дек-2005 08:47    Заголовок сообщения:
 
Ну, с этим опросником про майонез добро пожаловать на большой форум к Гексли! А у нас вот какой длинный - http://www.socionika.frw.ru/forum/viewtopic.php?t=152 . На все восемь функций Пока заполните, не спеша так - и у типировщиков время найдется...

Последний раз редактировалось: Крот (Пн 26-Дек-2005 08:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Jennyc
 цитата
здесь навсегда



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 1552
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26-Дек-2005 08:47    Заголовок сообщения:
 
Толик писал(а):
Ольга! Пожалей типировщиков :D У тебя вот похоже много свободного времени, а люди "чебурашек" типировать не успевают! :krezik: Или решила проверить профпригодность типирующих? В любом случае я самоустраняюсь :pp мое мнение ты уже знаешь.

Спасибо, Толик! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vendi
 цитата
засидевшийся


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27-Дек-2005 01:00    Заголовок сообщения:
 
Эх, Анатолий, значит вы настаеваете на революциях :flirt:
а мне так хотелось простого женнского щастья :flirt:
но видно не судьба 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vendi
 цитата
засидевшийся


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27-Дек-2005 01:11    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
Ну, с этим опросником про майонез добро пожаловать на большой форум к Гексли! А у нас вот какой длинный - http://www.socionika.frw.ru/forum/viewtopic.php?t=152 . На все восемь функций Пока заполните, не спеша так - и у типировщиков время найдется...


Ой мама! Вы это серьезно? :toska: а результат будет соответствовать моим усилиям? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Типирование
Страница 1 из 1

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group