Атрибутика Первой квадры :idea:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Пт 23-Дек-2005 10:57    Заголовок сообщения:
 
Complete писал(а):
Для начала хотя бы определитесь, что это точно должна быть геральдика, а не просто логотип.. Надеюсь, их отличия очевидны?!
Геральдику и на щит и на герб нестыдно наносить..

А логотип на футболки ;-)
Мою черепашку окончательно похоронили, да?


черепашка нравится! просто супер! Complete, одна поправка. :wink: а можно к черепашке моторчик приделать? :pp :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Complete
 цитата
совсем родной человек!


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23-Дек-2005 11:19    Заголовок сообщения:
 
Еленка, я уже ранее писал, когда ее предлагал как вариант (на 3-й странице этой темы), что ее можно как-то ускорить :-) Например, на ролики поставить.. а еще были идеи книжки в руках, или флаг..

А Вованиум ее летающей предлагал сделать..
Можно очки ей одеть, наподобии тех, что носили пилоты на заре авиации.. Такие большие-большие :-)


Последний раз редактировалось: Complete (Пт 23-Дек-2005 11:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Пт 23-Дек-2005 11:22    Заголовок сообщения:
 
Complete писал(а):
Еленка, я уже ранее писал, когда ее предлагал как вариант (на 2-й странице этой темы), что ее можно как-то ускорить :-) Например, на ролики поставить..
а еще были идеи книжки в руках..


просто у меня ассоциация с чурупашкой - это робик такой... да тока Гюги с моторчиком все-таки. ну, или с шилом... :oops: в общем, было бы очень уместно ее ускорить. да! :kiss: :uraura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

0000
 цитата
матёрый форумчанин


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 335
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 26-Дек-2005 04:30    Заголовок сообщения:
 
Чего то нехватает...

Предлагаю символику не по типам, а по диадам расписать:
Каждой диаде свой ГЕРБ, ФЛАГ и Гимн. Можно ещё и конституцию составить с федеративным устройством. Две автономии с отдельными символами:
1) Кихот/Дюма: Флаг - салатовый; Герб - что нибудь простенькое и со вкусом, что то очень красивое...; Гимн - Призрак оперы или Nightwish, выжно чтоб в миноре, быстрый и без особого смысла, выжна мелодия - пусть будет самой лучшей, и можна даже без слов.
2) Роб/Гюго: да ради Бога придумывайте себе что хотите не буду же я лезть в чужой монастырь со своим уставом.
Можна кстати принять временный гимн со словами о нерушимом желании нашей квадры всегда быть вместе...
Потом объеденить оба флага и герба - только так чтоб визуально разъеденялись. И ещё важно в конституции закрепить положение о возможном выходе из состава квадры любой диады и превращение её в независимый субъект глобальной соционики. По греческому алфавиту после Дельты идёт вроде Эпсилон.
Как звучит Эпсилон-диада (Робеспьер/Гюго). А хотите Робеспьеры и Гюги закрепите за собой название Альфа в Конституции, важно это прописать дабы не создавать дополнительные неприятности при возможном распаде квадры. Будет Эпсилон-диада - Дон Кихот/Дюма.

П.С.: Я ничего не имею против черепашки с моторчиком - это очень хороший герб для диады Робеспьер/Гюго... Но это не мой символ, не моё ОТЕЧЕСТВО. Не пробуждает в душе патриотизма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group