Как Альфа сходила на тренинг к Владимиру Миронову
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 04:07    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):

Так, еще раз увижу, что кто-то тут на форуме обсуждает мой тип - ноги моей больше на этом форуме не будет. Ясно?


Давайте не обсуждать типы людей, если они того не просят. Ты тоже прекрати обсуждать тим sashaSvet.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Владимир Миронов
 цитата
почти наш


«Джек»
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 20
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 04:20    Заголовок сообщения:
 
panti писал(а):
Крот писал(а):
Прежде чем использовать меня или еще кого-нибудь в качестве живого аргумента против Миронова, неплохо бы нашего мнения спросить. Надюшка, ....., тоже взрослые люди, и если они категорически не согласны с результатами, они могли бы об этом сами сказать.


Блинушки ....... :( :( :( Теперь меня повесят, но не могла уже .....
Итак, начнем с того, что появиться здесь и высказать свое мнение не могла по одной простой причине - НЕТ ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ!!!!!!!! :P :P :P
Далее, если, солнце мое, ты повспоминаешь, то я уже приводила тебе аргументы ПРОТИВ моего Напства, хотя искренне жаль! :wink: :wink: :wink:
Как только смогу, приведу действительно аргументы и причем именно в том ракурсе, в котором нас учил Владимир.

Кста, я не жалею, что ходила на тренинг, я не жалею, что протипилась у Миронова, я жалею, что под угрозой оказались многие его объяснялки, обязательно вылезу еще.....


Заметьте, как правильно сказал Коля, у участников тренинга такого негатива, какой на меня вылили те, кто не были на занятиях, нет.
А персонально Наде я отвечу вот что.

Я не первый раз провожу этот блок по признакам Рейнина, и даже не второй и не третитй, и знаю, какие результаты должны получиться. Если бы упражнения и тренинг не начали разваливаться из-за того, что половина группы в упражнениях демонстрировала не свойственные типам, с которыми они пришли, реакции, я бы никого не типировал. Если у кого-то складывается впечатление, что меня хлебом не корми, дай типнуть кого-то, это не так. :) Типирование - это довольно энергозатратная процедура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

asmor
 цитата
потеря для подпольщиков


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 1088
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 04:21    Заголовок сообщения:
 
 !  Обострение, безусловное обострение, связанное с повышенной солнечной активностью. Когда то давно была идея о форуме альфийцев, по моему, это не она. Я закрываю тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Владимир Миронов
 цитата
почти наш


«Джек»
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 20
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 04:23    Заголовок сообщения:
 
asmor писал(а):
Крот писал(а):

Так, еще раз увижу, что кто-то тут на форуме обсуждает мой тип - ноги моей больше на этом форуме не будет. Ясно?


Давайте не обсуждать типы людей, если они того не просят. Ты тоже прекрати обсуждать тим sashaSvet.

Когда-то Виктюка тоже ругали во всех газетах, а теперь - это мэтр с мировым именем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group