Как Альфа сходила на тренинг к Владимиру Миронову
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

booka
 цитата
веб-турист



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 02:58    Заголовок сообщения:
 
melena23 писал(а):
booka писал(а):
Это не та область, где ошибка будет иметь колоссальные или непоправимые последствия, как в медицине или психологии... к счастью.


Ой, не утверждайте так!!!! У меня перед глазами не один пример был, когда после таких ошибок у людей действительно жизнь поворачивалась на 180 градусов и не в лучшую сторону.


Ну, это я не знаю, насколько близко нужно к сердцу принимать все это типирование...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 03:05    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
Толик писал(а):
Ребята! С Колей ничего не обсуждать! Сам просил. :lol: :pp :krezik:

ой, совсем совсем? т.е. и разговаривать с ним нельзя (даже не в контексте его ТИМа)?

Вопросы моего типирования обсудим при встрече в реале. Если у тебя, конечно, будет желание обсуждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 03:10    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
Undina_L писал(а):
Толик писал(а):
Ребята! С Колей ничего не обсуждать! Сам просил. :lol: :pp :krezik:

ой, совсем совсем? т.е. и разговаривать с ним нельзя (даже не в контексте его ТИМа)?

Вопросы моего типирования обсудим при встрече в реале. Если у тебя, конечно, будет желание обсуждать...

КОЛЬ ТЫ ЧИТАЕШЬ? или твои мысли тебе не позволяют это делать????
Я ВАЩЕ НЕ ЖЕЛАЮ ОБСУЖДАТЬ ТВОЙ ТИМ!!!!! не в реале не здесь...
я спрашиваю, разговаривать то с тобой можно на другие темы или ты теперь будешь монолог вести?

Цитата:
Ну, это я не знаю, насколько близко нужно к сердцу принимать все это типирование...[

вот видите... а вы говорите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

booka
 цитата
веб-турист



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 03:14    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
Цитата:
Ну, это я не знаю, насколько близко нужно к сердцу принимать все это типирование...[

вот видите... а вы говорите...


Не согласны? :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 03:18    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
КОЛЬ ТЫ ЧИТАЕШЬ? или твои мысли тебе не позволяют это делать????
Я ВАЩЕ НЕ ЖЕЛАЮ ОБСУЖДАТЬ ТВОЙ ТИМ!!!!! не в реале не здесь...
я спрашиваю, разговаривать то с тобой можно на другие темы или ты теперь будешь монолог вести?

Если ты предполагаешь общаться в такой тональности, то пожалуй ты права, я вообще не вижу в таком общении смысла. Ни в реале, ни здесь.


Последний раз редактировалось: Крот (Пт 09-Дек-2005 03:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 03:19    Заголовок сообщения:
 
booka писал(а):
Undina_L писал(а):
Цитата:
Ну, это я не знаю, насколько близко нужно к сердцу принимать все это типирование...[

вот видите... а вы говорите...


Не согласны? :P

хочу ответить...но не могу...обещала молчать :sing:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 03:24    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
Цитата:
КОЛЬ ТЫ ЧИТАЕШЬ? или твои мысли тебе не позволяют это делать????
Я ВАЩЕ НЕ ЖЕЛАЮ ОБСУЖДАТЬ ТВОЙ ТИМ!!!!! не в реале не здесь...
я спрашиваю, разговаривать то с тобой можно на другие темы или ты теперь будешь монолог вести?

Если ты предполагаешь общаться в такой тональности, то пожалуй ты права, я вообще не вижу в нем смысла. Ни в реале, ни здесь.


ты меня не правильно понял, уже какой пост подряд...ты меня прости, я совершенно другой смысл вкладывала...
а вообще как ты захочешь, я же не принуждаю тебя общаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

booka
 цитата
веб-турист



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 03:25    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
booka писал(а):
Undina_L писал(а):
Цитата:
Ну, это я не знаю, насколько близко нужно к сердцу принимать все это типирование...[

вот видите... а вы говорите...


Не согласны? :P

хочу ответить...но не могу...обещала молчать :sing:


Ну, отвечайте МНЕ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 03:29    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
Крот писал(а):
Цитата:
КОЛЬ ТЫ ЧИТАЕШЬ? или твои мысли тебе не позволяют это делать????
Я ВАЩЕ НЕ ЖЕЛАЮ ОБСУЖДАТЬ ТВОЙ ТИМ!!!!! не в реале не здесь...
я спрашиваю, разговаривать то с тобой можно на другие темы или ты теперь будешь монолог вести?

Если ты предполагаешь общаться в такой тональности, то пожалуй ты права, я вообще не вижу в нем смысла. Ни в реале, ни здесь.


ты меня не правильно понял, уже какой пост подряд...ты меня прости, я совершенно другой смысл вкладывала...
а вообще как ты захочешь, я же не принуждаю тебя общаться со мной

Все, хватит. Давай лучше в личку, так мы быстрее общий язык найдем. Мой мыл - zemleroykin@mail.ru. По локалке не стоит, она быстро переполняется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Maveric
 цитата
находка для шпиона


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 519
Откуда: Из леса!

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 03:41    Заголовок сообщения:
 
АХРЕНЕТЬ...
Люди, расслабьтесь.
Вы со стороны на ЭТО смотрели? Ну вы чего?
Флуд, конечно, дело хорошее... Однако, я вспоминаю этот форум и альфийскую тему на Идеале месяца три назад и сравниваю с тем, что сейчас... Грустно.
Форум стал живее? Прибавилось народу, понятно... А вот уютная обстановка куда-то делась. Повзрослели, видимо...
Наверное, трениги Миронова имеют свои плюсы и минусы. Как и любые другие тренинги. Наверное, он допускает ошибки в типировании, как и любой другой типировщик. Знаете, кто самый крутой типировщик на этом форуме? Я. А знаете, почему? Я НИ РАЗУ не ошибся! Круто? Конечно, круто, я же всерьез еще _НИ_КОГО_ не типировал! Коль, а тебя я Балем в шутку называл, ты ж понимаешь :)
Да, вот еще что. Вместо конструктивного обсуждения пошли эмоции и переход на личности. Это плохо. Ребят, этику включаем, да? Даже те, у кого ее нету, остатки откопайте, постарайтесь уж!
Остыньте малость.
Вы уже друг другу наговорили столько "приятного", что исчерпали лимит на пару месяцев вперед.
Извините, если в чем не прав был... Просто очень это все неправильно.
Нельзя так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

panti
 цитата
поселившись тут


«Гюго»
Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 03:41    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):
Прежде чем использовать меня или еще кого-нибудь в качестве живого аргумента против Миронова, неплохо бы нашего мнения спросить. Надюшка, ....., тоже взрослые люди, и если они категорически не согласны с результатами, они могли бы об этом сами сказать.


Блинушки ....... :( :( :( Теперь меня повесят, но не могла уже .....
Итак, начнем с того, что появиться здесь и высказать свое мнение не могла по одной простой причине - НЕТ ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ!!!!!!!! :P :P :P
Далее, если, солнце мое, ты повспоминаешь, то я уже приводила тебе аргументы ПРОТИВ моего Напства, хотя искренне жаль! :wink: :wink: :wink:
Как только смогу, приведу действительно аргументы и причем именно в том ракурсе, в котором нас учил Владимир.

Кста, я не жалею, что ходила на тренинг, я не жалею, что протипилась у Миронова, я жалею, что под угрозой оказались многие его объяснялки, обязательно вылезу еще.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Владимир Миронов
 цитата
почти наш


«Джек»
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 20
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 03:47    Заголовок сообщения:
 
Undina_L писал(а):
Люди!
Да оставьте вы эту тему, человек себе рекламу делает, ведь известно, что антиреклама - это тоже реклама...Не удивлюсь что под именем Елена_1 скрывается сам Миронов, ведь не с руки такому гуру снисходить до таких склок...хих

Выходит под двумя именами - это полный маразм. Вот уж без чего, а без этого цирка я обойдусь. Впрочем, подобные Ундине всегда подозревают, что я не Миронов, а многоликий Шива. Это, первое. А второе, я собственно ни с кем склоки не веду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Undina_L
 цитата
здесь навсегда


«Дюма»
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 03:53    Заголовок сообщения:
 
Владимир Миронов писал(а):
Undina_L писал(а):
Люди!
Да оставьте вы эту тему, человек себе рекламу делает, ведь известно, что антиреклама - это тоже реклама...Не удивлюсь что под именем Елена_1 скрывается сам Миронов, ведь не с руки такому гуру снисходить до таких склок...хих

Это, первое. А второе, я собственно ни с кем склоки не веду.

А я как раз и говорю, что вы не ведете за вас это делает Елена


Последний раз редактировалось: Undina_L (Пт 09-Дек-2005 03:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Владимир Миронов
 цитата
почти наш


«Джек»
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 20
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 03:53    Заголовок сообщения:
 
Толик писал(а):
Ох! Как много нафлудили за один вечер и ночь! :shock:
Просто действительно из всех сходивших на тренинг только Дима (Raps) возможно соответствует предложенному ТИМу.

Конечно, когда человек первым бросается рассаживаться, да еще и рассаживает, точнее указывает, как кому садиться в группе - это неприменно Робеспьер, только прокачанный немножко.
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Владимир Миронов
 цитата
почти наш


«Джек»
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 20
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 09-Дек-2005 04:04    Заголовок сообщения:
 
Я очень рад, что мой тренинг вызвал такую бурю эмоций, значит я не зря съездил. Представляете, эта тема самая активная в этом разделе. А что бы было, если я не приехал? А если бы я провел весь свой курс, думаю, подобные темы были бы на всех соционических форумах.

Я благодарен всем участникам тренинга за все и положительные и отрицательные отзывы. Нет пределу совершенства, с каждым отзывом программа совершенствуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group