Ревность Роба! :o
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

СтС
 цитата
находка для шпиона


«Дон Кихот»
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 475
Откуда: главный по связям с Оргиями

СообщениеДобавлено: Пн 28-Ноя-2005 09:50    Заголовок сообщения:
 
Elenkah писал(а):
СтС писал(а):
Elenkah писал(а):


(и я креститься не собираюсь :P )

Уже крещёная, понятно.


я неправа? :roll: тогда поправьте... или я что-то не то сказала? :(

Шутка это. И проверка реакции. (присмотрись к надписям у меня под аватаром).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28-Ноя-2005 11:18    Заголовок сообщения:
 
Оксана писал(а):
Крот писал(а):
Не могу поручиться за всех, но при малейшем намеке на какую-либо конкуренцию у меня мгновенно сработает реакция - фиг с тобой, золотая рыбка, а чтобы кого-то у кого-то "отбивать", как это некоторые делают - дык это для меня вообще страшная дикость.


Да вот...не знаю как другим Гюгошкам, но меня этот факт несколько убивает. Ну как так! :shock: Ну если ты любишь, то как можно вот так говорить?! Взять и отпустить и вообще. Ну не понимаю я этого! Конечно нужно знать разумную границу в борьбе за любовь, но вот так...ух...Самое обидное, что это качество кажется тимное. Во всяком случает, Коля не первый роб, который так считает.


Появилось подозрение что это не Робеспьерская поговорка! Робеспьеры рационалы - стратеги - упрямые, значит за любовь они как-то бороться будут, хотя я не понимаю как можно бороться при болевой ЧС. А у меня вот обнаружили иррациональность, тактику, уступчивость, заодно позитивизм, ну и базовую ЧИ до кучи :). Значит вот откуда она, "золотая рыбка"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Пн 28-Ноя-2005 07:41    Заголовок сообщения:
 
СтС писал(а):

Шутка это. И проверка реакции. (присмотрись к надписям у меня под аватаром).


(присмотрелась к надписи) :shock: и тут тожы будут наезжать за мои эмоции? :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Оксана
 цитата
засидевшийся


«Гюго»
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 28
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 28-Ноя-2005 11:17    Заголовок сообщения:
 
Elenkah писал(а):

Оксан, мне кажется, что они просто не так выражаются. поправьте меня, дорогие Робики. :flirt: Я думаю, что Роб в первую очередь будет выяснять, почему его девушка изменила свое поведение, что за этим стоит (у них же все в системе, ==> и наше поведение). это будет своего рода логические распросы (может даже сказать - логическое давление на предмет своего обожания). Естественно, никакому Робу не будет приятно, что его решили бросить. А вот если все-таки Роб дознается истинные причины и поймет, что его предмет обожания действительно решил уйти, то не будет ее отбивать, бить кому-то морды и т.д. думаю, Роб своей логикой "задавит" Гюгошечку свою и просто не отпустит. вернее, она сама никуда не пойдет. :oops: ИМХО. мне так кажется (и я креститься не собираюсь :P )


Дааа...всё вроде бы и верно. но в жизни как-то все не так порой случается. Не так как оно воде бы должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Оксана
 цитата
засидевшийся


«Гюго»
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 28
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 28-Ноя-2005 11:25    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):

Появилось подозрение что это не Робеспьерская поговорка! Робеспьеры рационалы - стратеги - упрямые, значит за любовь они как-то бороться будут, хотя я не понимаю как можно бороться при болевой ЧС. А у меня вот обнаружили иррациональность, тактику, уступчивость, заодно позитивизм, ну и базовую ЧИ до кучи :). Значит вот откуда она, "золотая рыбка"...


Неее...не оттуда :)

А вообще почему если бороться, то сразу ЧС? Ведь бороться - это совем не обязательно действовать по ЧС. Можно свои способы применять. Вот к примеру Мы, то бишь Гюги, мы не ЧСницы,но бороться еще как умеем:) Уж если чаго взбредет в голову, то фиг выкинешь. Обо мне говорят. что мертвого из могилы подниму если захочу.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Вт 29-Ноя-2005 07:48    Заголовок сообщения:
 
Оксана писал(а):


А вообще почему если бороться, то сразу ЧС? Ведь бороться - это совем не обязательно действовать по ЧС. Можно свои способы применять. Вот к примеру Мы, то бишь Гюги, мы не ЧСницы,но бороться еще как умеем:) Уж если чаго взбредет в голову, то фиг выкинешь. Обо мне говорят. что мертвого из могилы подниму если захочу.:)


:D я вот орать хорошо могу, к примеру! :flirt: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

sashaSvet
 цитата
завсегдатай



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 146
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Ср 30-Ноя-2005 05:13    Заголовок сообщения:
 
Оксана писал(а):
[А вообще почему если бороться, то сразу ЧС? Ведь бороться - это совем не обязательно действовать по ЧС. Можно свои способы применять. Вот к примеру Мы, то бишь Гюги, мы не ЧСницы,но бороться еще как умеем:)


Фоновая ЧС посильнее иной творческой будет.. Хотя бы тем, что непрерывна... При полудуальных ЛСИ и ЭСЭ ЧС макса вообще не часто вылазит. Можно сказать, что Гюги не провоцируют её применение ( как напр. ЭИЭ-ки), а м. сказать, что "провоцируют неприменение" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group