А вот как Роб может помочь? :oops:
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Сб 19-Ноя-2005 12:59    Заголовок сообщения: Re: А вот как Роб может помочь? :oops:
 
AT (эй ти) писал(а):
...Гюго - это чудо. Думай, что о тебе кто-то так думает )).


:kiss: это ты после моего видеоролика так обо мне думаешь? :pp ты тожы чудо, потому что мне твой видеоролик пондравилсО :oops: ФИИИЛЬМ! ФИИИИИЛЬМ! ФИИИИИИИЛЬМ! [129] :uraura: :uraura: :uraura: :uraura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo

Andreythinking
 цитата
оставшийся с нами


«Робеспьер»
Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 66
Откуда: г.Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб 19-Ноя-2005 01:26    Заголовок сообщения: Re: А вот как Роб может помочь? :oops:
 
Elenkah писал(а):
AT (эй ти) писал(а):
...Гюго - это чудо. Думай, что о тебе кто-то так думает )).


:kiss: это ты после моего видеоролика так обо мне думаешь? :pp

Вообще так думаю, а видеоролик только добавил:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Крот
 цитата
находка для шпиона



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 21-Ноя-2005 09:49    Заголовок сообщения:
 
Elenkah писал(а):
Крот писал(а):
Ага, располагаемся на скамейке, держимся за руки и продолжаем приятное и полезное занятие - рассматриваем Гюгошку глазами ее дуала... :pp


бум комментирывать, лежа на лафке! :pp

Цитата:
:ЧЭ: - ЧЭ-1. Гюгошка - веселое и жизнерадостное создание, эмоции обычно яркие и положительные, хорошо различает малейшие нюансы настроения людей и как никто другой может поднять настроение...


ыха. ыха! ыха! :yahoo:

Цитата:
:БС: - БС-2. Любит обниматься-прижиматься, да и вообще - приятные ощущения, умеет создавать комфорт и уют, может приготовить вкусную еду или подобрать одежду...


вот про жажымания верно подмечено. :oops: а я еще люблю нюхать всех и вся. :nea: (ржет)

Цитата:
:ЧЛ: - ЧЛ-3. Иногда любит проявить деловую активность, изобразить "деловую колбасу"...


о! важничать я могу! :nea:

Цитата:
:БИ: - БИ-4. Хочет всегда все сразу, не любит ждать, иногда суетится...


:( я не то, что не люблю ждать, Я ПРОСТО НЕНАВИЖУ ждать... не умею я ждать. :shock:

Цитата:
:БЛ: - БЛ-5. Любит когда все по плану и по порядку, когда все четко разложено по полочкам, любит читать умные книжки...


ОБОЖАЮ ПЛАН! ежели плана нет на первые 6 месяцев, то это очень подозрительно сразу и неправильно! книжки умные люблю... но Гарри Поттера тожы люблю почЕтать :oops: Ну, или детектиффчик какой-нить. Прям Фандорин, раз всех, два и нашел обидчика. красата!

Цитата:
:ЧИ: - ЧИ-6. Любит все интересное и необычное, может повестись на какое-нибудь интересное предложение...


оооо! вот почему меня заносит иногда апче не в ту степь! (хихикает) а я-то думаю! а это меня на ЧИ разводят! (хихикает)

Цитата:
:БЭ: - БЭ-7. Стремиться поддерживать хорошие отношения с людьми, но если что не так - может пристыдить или демонстративно обидеться...


О! прям вчера Талию стыдила вечером.... грозила пальчиком и приговарилала "ай-яй-яй", при чем давала демонстративно понять, что я обиделась! :pp (хихикает)

Цитата:
:ЧС: - ЧС-8. Обычно мягкая и пушистая, но может не на шутку рассердиться, если кого-то обижают. И еще - настоящая Гюгошка никогда не дает поводов для ревности...


аха, верно! :( а как это никогда не дает поводов для ревности? что такое ревность? будет ли Роб ревновать, например, если я залезу на стол и станцую кан-кан? ну, или если вдруг мне позвонит приятель-мужчина? у меня много всяких знакомых-приятелей-друзей. и они все разного пола.

или ревность будет другая? типа, почему ты не со мной советуешься? какая именно ревность Роба? :flirt:

Цитата:
Вот такая она - Гюгошка глазами Робика :)


слишкой уж идеальна! :oops: тебе рассказать ВСЕ ужасы нашего городка? :yahoo: :wink:


1. Нет, это не повод!!!
2. Ага, так получилось! Хоть нас и считают самыми беспристрастными [181], но по отношению к Гюгошкам не получается быть беспристрастными, да и не хочется :) :) ...
3. Давай, расскажи! :pp Если стесняешься, давай на ушко, я никому... :) :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Elenkah
 цитата
совсем родной человек!



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 710
Откуда: пиндосия (жутко этическая Гю)

СообщениеДобавлено: Вс 27-Ноя-2005 05:58    Заголовок сообщения:
 
Крот писал(а):

3. Давай, расскажи! :pp Если стесняешься, давай на ушко, я никому... :) :) :)


у меня тут гости гостили, я извиняюсь за задержку :flirt: я тут самое негативное выбрала :oops:

1. С его мнением окружающие считаются, но стараются избежать тесного контакта. Близких друзей мало. Не всегда легко выдержать его эмоциональный прессинг.

2. Постоянно стараетесь расширять сферы своего влияния, захватить инициативу, взять власть в свои руки. Ради этого действуете быстро и решительно, не обращая внимания на то, насколько этичны способы достижения целей — результат для Вас превыше всего. Поэтому люди, работающие рядом с Вами, часто не знают, чего ожидать, т.к. Вы очень часто меняете планы и бываете слишком требовательны. На этой почве могут возникать серьезные конфликты с окружающими, в которых Вы проявляете настойчивость, требовательность, властность.

3. Способны манипулировать людьми, их настроением, пытаетесь навязать свое мнение и взгляды на проблему.

4. Как это ни парадоксально, разрядка накопленных положительных эмоций происходит через кратковременные ссоры и конфликты.

5. Эмоции меняются резко: то весел и дружелюбен, то вспыльчив и зол.

6. С трудом сдерживает свои эмоции. К людям, которые ему не нравятся, относится придирчиво. Очень обижается, если его старания не ценятся.

7. Накапливает отрицательные эмоции, которые способен некоторое время сдерживать. Но если их слишком много - выходит из себя, переживает, может даже заболеть. Не может действовать без эмоционального контакта с собеседником, поэтому ему трудно взаимодействовать с людьми, которые никак не проявляют своего отношения к происходящему. Неэкономен, не всегда оценивает выгодность и полезность того, что делает. Долго колеблется перед принятием важного решения по сложному вопросу. Плохо рассчитывает время, с трудом отделяет главное от второстепенного, перегружая себя делами. Переоценивает свои деловые способности. Не умеет ждать, ему хочется сделать как можно больше дел и как можно скорее.

ОТ НЕГО НЕЛЬЗЯ ТРЕБОВАТЬ И ОЖИДАТЬ:

* безэмоционального, всегда разумного и объективного отношения к делу, к людям;
* гибкости в поведении и быстрой адаптации к ситуации;
* безвозмездного альтруизма;
* жесткости и бескомпромиссности в отношениях с людьми;
* хороших стратегических и технологических способностей;
* пунктуальности в соблюдении сроков.


8. Патология: глупое и воинствующее “Хочу”, и такое же “Дай”. Этика превращается в “только нелогику”, важным становится только то, что видит и чувствует такой человек в данную минуту, всем всё это рассказать и показать, для чего перебить всех и каждого, — даже если звучат стихи! Его же перебить практически невозможно, как и остановить.

Это так, для начала :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Квадра Альфа и Друзья! -> Обсуждение Соционики
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 

Перейти:  


Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group